Позор мужикам г.Новосибирска-вы тряпки!, Нас грабили а мужики глазели.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
panadol
19.06.2014 - 10:57
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 235
Да потому, что всем пох*ю давно друг на друга.
И по хорошему в таких ситуациях лучше дать уйти "бандюгану", хз че там может быть, мож торч какой на отходах с пирочинником, спер небось пару тысяч, а тетка за это могла бы на небо отправится, причем еще и не свое бабло (хотя у нас обычно хозейва на сотрудников кражи и вешают вот и вцепилась небось по этому).
Запомнили приметы, номер и все такое и в мусарку заяву.
Да я понимаю украли страшно, свое вернуть охота. Хз я не супермэн и не герой кидаться на всяких там.


Не большой оффтоп.
Я тут шел с подругой как-то вечерком, смарю тело синее тетку по еб*лу хлестает и она орет помагите и тд..
Я впрягся в итоге эта марамойка на меня чуть ли не с кулаками полезла, оказался муж её и бытовуха обычная у них. Благо синяк ватным оказался толкнул-упал.
Вот и помогай потом людям )))

Это сообщение отредактировал panadol - 19.06.2014 - 10:57
 
[^]
Pauk89
19.06.2014 - 10:58
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 516
Мужики сначала оценивают ситуацию, потом принимают решение и выполняют его. Бабы просто делают интуитивно, что первое в голову придет. От этого и скорость реакции. Не было рядом мужиков, готовых среагировать.

Ну а про чужое добро уже говорили.
 
[^]
NikitaS
19.06.2014 - 10:58
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 510
Пока коменты читал - вспомнил! Пилил я как то поздно вечером домой, выпивший. Уже проходя свой двор увидел, как баба срётся с парнем (они как раз на тропинке, где я пили срались). баба значит вопит чуть ли не убивают, я под градусом, как порядочный гражданин спрашиваю мол помочь может, баба типа помогите, пристал козёл, я к козлу - завязывается потасовка (дракой даже сложно назвать), длиться минут 5 и тут бах - приезжают менты...их соседи вызвали еще когда орать начали...я ментам, мол помочь хотел...девушке...озираюсь, а ее и след простыл уже))), они послушали, принюхались и меня и этого тирана в ментовку...просидел мля до 6 утра в обезьяннике для профилактики))) история, конечно, не в тему, но вот так проявил свою "мужественность"))
 
[^]
makell
19.06.2014 - 10:59 [ показать ]
-26
jh7
19.06.2014 - 11:00
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
за чужую собственность получить ножом в печень и дохнуть до приезда скорой? спасибо за предложение.
 
[^]
Grundigzzz
19.06.2014 - 11:00
18
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Я в ахуе от вас, мадам! Какого хера вмешиваться? Он пырнет, или шмальнет - и пиздец благородному защитнику. А у него своя жена, дети. Одно дело насильника уебашить или черного, который до девушки нагло пристает, а другое дело когда комерса раздевают.

Страховка, камеры, менты...

Даже если бы кто то помог, ну задержали бы. Что изменилось бы? Посадили бы грабителя на 50 лет? Или Вы наивно полагаете, что мужчины трусы? Я считаю, что женщины безрассудны, раз за ним побежали. Или у вас в договоре при трудоустройстве было прописано "В случае, если Вас грабят, ущерб возмещает коллектив" ? Не смешите.
Надо было просто позвонить в полицию и ждать, заодно попросив свидетелей остаться. Герои херовы.
 
[^]
planktonina
19.06.2014 - 11:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата (Delas @ 19.06.2014 - 11:46)
Обычно хозяин магазина должен предупреждать продавцов не оказывать сопротивление в таких случаях

как правило все продавцы материально ответственны и если вынесли кассу это будет за счет продавца, если магазинчик не большой то в кассе больше 10-20 тыщ не бывает, хозяин регулярно приезжает и снимает кассу иначе опасно что ее снимут раньше. Продавцы это обычно не самые интеллигентные и успешные люди и их окружение оставляет желать лучшего и если они сами не наведут на кассу то обмолвившись среди своих полумаргинальных дружков о режиме охраны и съема кассы очень повышают риск что магаз подломят. поэтому хозяин и ставит такие условия что в случае проеба товара это было за счет продавца чтоб не соблазнять.
 
[^]
Федора
19.06.2014 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 82
У самой мозг отключается в подобной ситуации. Пытаюсь действовать, пока полицию едет. Потом только думать начинаю, что могут быть совсем неадекватные.
А интересно, как он грабил. Угрожал кассиру и сама отдала или тихо из кассы вытащил? Если угрожал, то явно не стоило бежать за ним.
 
[^]
raffden
19.06.2014 - 11:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Матильда89 @ 19.06.2014 - 11:50)
Да и не только в Новосибирске так. Но всё равно попадаются и отважные рыцари! bud.gif Но, к сожалению редко. В основном вот такие экземпляры.

да да. вокруг одни тряпки остались. Только ровно один вопрос. А что, сейчас за героизм премию дают? Если вдруг этот грабитель со стволом. и грохент "героя", его семья жить будет гордясь им?
 
[^]
Grundigzzz
19.06.2014 - 11:01
1
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (makell @ 19.06.2014 - 11:59)
Цитата (xam3a73 @ 19.06.2014 - 09:48)
я его схвачу,он упадёт башкой о бетон-мне 7 лет,вам продавщицам  премия ,а на суд ни одна блять из магазина не придёт-скажут некогда. Он схватил деньги и убежал-это не угроза жизни никому,не должны вмешиваться посторонние люди  и подвергать здоровье своё и других граждан,хоть они и воришки -на это есть полиция!

Когда начальство на тебя спишет, все что украл вор, тогда и будешь рассказывать, что не было угрозы для жизни и еще заработаешь. Представь тот же случай, но вместо вора насильник, тоже будешь такое рассказывать, что нехер влазить, пусть расслабится и получает удовольствие?

Начальник спишет долг? Вы откуда блять? Какого хера он спишет долг?
 
[^]
zverugo
19.06.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


Добрый спамер

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 59
Цитата (Sveshka @ 19.06.2014 - 10:44)
Цитата (zverugo @ 19.06.2014 - 14:43)
магазин есть магазин, там тревожная кнопка, видеонаблюдение и тд и тп, если этого в магазине нет - пичальбеда владельцам. я б на месте продавца не рыпался, если этот тип - нарк, ему на дозу не хватает? ножиком пырнет и поминай как звали...

нажали на все
до ментов дозванивались 20 минут

значит страхуйтесь и меняйте охрану, по тревожке у нас охрана 40 сек едет, если опаздывает - ущерб за их счет.
 
[^]
CrazyPianist
19.06.2014 - 11:03
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (frant @ 19.06.2014 - 11:53)
блять каким же надо быть отмороженным на голову придурком, чтобы пойти грабить зоомагазин. :((

хорошо еще, что хомяков и рыбок не спиздили. падлецы
 
[^]
Среднебобр
19.06.2014 - 11:03
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 617
Гм, можете и меня гондоном назвать, хоть я и не из Новосибирска, но рисковать жизнью из-за жлобства хозяина магазина, который поскупился на систему видеонаблюдения и охранника, я бы не стал. Жизнь у меня одна, и жена у меня одна, мне ее защищать и охранять, а не дневную выручку жадного барыги
 
[^]
Sjoberg
19.06.2014 - 11:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (Sveshka @ 19.06.2014 - 11:44)
Цитата (zverugo @ 19.06.2014 - 14:43)
магазин есть магазин, там тревожная кнопка, видеонаблюдение и тд и тп, если этого в магазине нет - пичальбеда владельцам. я б на месте продавца не рыпался, если этот тип - нарк, ему на дозу не хватает? ножиком пырнет и поминай как звали...

нажали на все
до ментов дозванивались 20 минут

это явно не проблемы людей, которые проходили мимо. Я, например, рисковать жизнью за чужие деньги (тем более деньги барыг) не стану.
 
[^]
NikitaS
19.06.2014 - 11:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 510
Цитата (makell @ 19.06.2014 - 11:59)
Цитата (xam3a73 @ 19.06.2014 - 09:48)
я его схвачу,он упадёт башкой о бетон-мне 7 лет,вам продавщицам  премия ,а на суд ни одна блять из магазина не придёт-скажут некогда. Он схватил деньги и убежал-это не угроза жизни никому,не должны вмешиваться посторонние люди  и подвергать здоровье своё и других граждан,хоть они и воришки -на это есть полиция!

Когда начальство на тебя спишет, все что украл вор, тогда и будешь рассказывать, что не было угрозы для жизни и еще заработаешь. Представь тот же случай, но вместо вора насильник, тоже будешь такое рассказывать, что нехер влазить, пусть расслабится и получает удовольствие?

насильник в зоомагазине..и хомячки...мля анекдот sm_biggrin.gif
 
[^]
Arlekin84
19.06.2014 - 11:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (makell @ 19.06.2014 - 11:59)
Цитата (xam3a73 @ 19.06.2014 - 09:48)
я его схвачу,он упадёт башкой о бетон-мне 7 лет,вам продавщицам  премия ,а на суд ни одна блять из магазина не придёт-скажут некогда. Он схватил деньги и убежал-это не угроза жизни никому,не должны вмешиваться посторонние люди  и подвергать здоровье своё и других граждан,хоть они и воришки -на это есть полиция!

Когда начальство на тебя спишет, все что украл вор, тогда и будешь рассказывать, что не было угрозы для жизни и еще заработаешь. Представь тот же случай, но вместо вора насильник, тоже будешь такое рассказывать, что нехер влазить, пусть расслабится и получает удовольствие?

Блять, еще один любитель сослогательного наклонения. А представь тот же случай, только это Гитлер, и он ведет против нас войну. Представил? Много логики? Вот и нехуй оперировать "если и кабы". Здесь разговор идет об ограблении магазина, а не изнасиловании/убистве/похищении/поджигании лесов и торфянников/подстрекательстве к свержению правительства/разжигании войны/еще какой-нибудь хуйне, которую можно представить.

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 19.06.2014 - 11:10
 
[^]
makell
19.06.2014 - 11:03
-3
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
Цитата (Grundigzzz @ 19.06.2014 - 10:01)
Цитата (makell @ 19.06.2014 - 11:59)
Цитата (xam3a73 @ 19.06.2014 - 09:48)
я его схвачу,он упадёт башкой о бетон-мне 7 лет,вам продавщицам  премия ,а на суд ни одна блять из магазина не придёт-скажут некогда. Он схватил деньги и убежал-это не угроза жизни никому,не должны вмешиваться посторонние люди  и подвергать здоровье своё и других граждан,хоть они и воришки -на это есть полиция!

Когда начальство на тебя спишет, все что украл вор, тогда и будешь рассказывать, что не было угрозы для жизни и еще заработаешь. Представь тот же случай, но вместо вора насильник, тоже будешь такое рассказывать, что нехер влазить, пусть расслабится и получает удовольствие?

Начальник спишет долг? Вы откуда блять? Какого хера он спишет долг?

когда я работал в магазе и у меня наркеты спизидили телефон с витрины (хз как они туда залезли, шкаф был закрыт), то на меня списали 500 баксов и пох что я не виноват был и занимался в это время с клиентом.
 
[^]
jusi
19.06.2014 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6873
Цитата (makell @ 19.06.2014 - 11:59)
Когда начальство на тебя спишет, все что украл вор, тогда и будешь рассказывать, что не было угрозы для жизни и еще заработаешь.

Лучше заработать, чем на тот свет отойти.
 
[^]
JohnSever
19.06.2014 - 11:03
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 86
Женщины помогали не из-за храбрости - а из-за глупости!
Есть органы кои дожны ловить преступников - вот пусть они и ловят!
Любой здравомыслящий человек не будет вмешиваться, поскольку храбрец-защитник очень быстро и не очень за дорого превращается из защитника в вора и нападавшего - со всеми вытекающими - и вот эти женщины первыми и меняют показания!
 
[^]
Ле1589
19.06.2014 - 11:04
4
Статус: Offline


Поисковик Бояйаноф

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 1166
Цитата (Жирный @ 19.06.2014 - 11:47)
У вас в магазине в числе прочих должна быть соответствующая инструкция, в которой, если мне не изменяет память, написано, что нельзя оказывать сопротивление при вооруженном нападении! Так что ТС вы пукнули ИМХО!

Так и есть,когда в охране в автоматах игровых стоял,было чётко сказано,моя задача и операторш нажать тревожные кнопки и отдавать деньги.Случись что с продавцами при таких геройствах,хозяева очень не слабо попадают...
Кстати,в числе прочего устраиваясь на работу,вы обязаны прочитать должностную инструкцию.
 
[^]
Bibigowa
19.06.2014 - 11:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 335
Цитата (Sama @ 19.06.2014 - 11:47)
Цитата (denisej @ 19.06.2014 - 11:43)
Женщины, вы же сами хотели эмансипации.
Теперь получили. Говорите, не понравилось?

Глупый какой. Если женщина теперь не домашний скот, то значит мужикам можно тряпками становиться? Может, начнете рожать тогда - и никаких претензий.

А то вы прям без мужиков беременеть научились? lol.gif
 
[^]
iriska74
19.06.2014 - 11:05
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 184
Я не мужик, но я бы не хотела, что бы мой муж рисковал собой (здоровьем, жизнью) ради 10-20 тыс из кассы магазина. В нашем городе несколько лет назад один неадекват зарезал мужчину в трамвае, что бы за проезд не платить. Ну поймали неадеквата, посадили, и что? Кому стало от этого лучше? Точно не семье погибшего. Здоровье и жизнь не заработаешь и не купишь. Я бы девочкам-продавцам посоветовала об этом не забывать.
 
[^]
makell
19.06.2014 - 11:05 [ показать ]
-16
Shanti
19.06.2014 - 11:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (Cynicum @ 19.06.2014 - 11:43)
Воистину, те кто видел и них не сделал - гондоны.

Когда грабят обычно не с пустыми руками идут, берут хотя бы нож и готовы к агрессивным действиям, тем более если идут на магазин. Бабы вписались грабителя задерживать ну флаг в руки, в этот раз повезло, а кто-то из них мог и домой не вернуться. Хотя история честно говоря фуфлом неплохо отдает, щас задержали бы его бабы, мужик на адреналине дал бы бабам себя задержать ога)
У мужиков мозг видимо включился, нафиг надо умирать опасности жизнь подвергать за копейки, которые из кассы магазина заберут, правильно сделали что не вписались, это не одинокую женщину грабили, а грабили магазин.
 
[^]
raffden
19.06.2014 - 11:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (planktonina @ 19.06.2014 - 12:00)

как правило все продавцы материально ответственны и если вынесли кассу это будет за счет продавца, если магазинчик не большой то в кассе больше 10-20 тыщ не бывает, хозяин регулярно приезжает и снимает кассу иначе опасно что ее снимут раньше. Продавцы это обычно не самые интеллигентные и успешные люди и их окружение оставляет желать лучшего и если они сами не наведут на кассу то обмолвившись среди своих полумаргинальных дружков о режиме охраны и съема кассы очень повышают риск что магаз подломят. поэтому хозяин и ставит такие условия что в случае проеба товара это было за счет продавца чтоб не соблазнять.

Да что вы говорите. матответственны. Если это был грабёж. то ни один комерс не сможет повесить ущерб на продавцов. Даже если очень сильно захочет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38671
0 Пользователей:
Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх