ЛНР заявила о признании, со стороны Южной Осетии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТРМ80
17.06.2014 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Ход конем со стороны Путина. Очень логично и продуманно. Пока некоторые пляшут на Майдане и орут нецензурные песенки люди работают))))

Добавлено в 19:00
Подождите. Если 3 страны признают, то ЛНР уже будет субъектом международного права и АТО можно будет официально считать оккупацией независимого государства. И в таком случае такому государству можно будет официально помогать дабы оно выстояло против оккупантов. А вы говорили Путин вас кинул....
 
[^]
ЯПиво
17.06.2014 - 19:02
2
Статус: Offline


Перед злоупотреблением, охладить!

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 681
Путин,мать его,гений!!!
 
[^]
BESTURUS
17.06.2014 - 19:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2869
Цитата (Mourner @ 17.06.2014 - 18:32)
Зашибись. То есть, если я свой двор объявлю независимым, то меня никто не признает. Но если на соседней улице найдется такой же "умник", и мы алаверды признаем друг друга, то типа всё ништяк? Люди, не сильно ли вы радужно мечтаете? Как Киев поклал болт на ЛНР, так покладет и на Осетию, когда та будет пытаться через укрограницу (если нацгвардия её таки отобьет на этой неделе) официально пытаться направить танки в Луганск. Вы реально в успех этой клоунады верите?

Бро признавай мой двор независимым, с меня тебе безвизовый режим, нулевые пошлины на экспорт импорт))) потом скинемся купим членство в ООН
 
[^]
krab64
17.06.2014 - 19:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 18
Абхазия залихорадила сразу же. ЮО держиться. теперь вполне законно по мировым правилам проводить помощь как в технике, так и в отправке миротворческих контингентов для помощи братскому ( в одной незавидной ситуации, когда государственная машина из центра дала команду бомбить данные территории) государству. Именно так и создаются союзы государств- по похожим методам ведения внешней политики.
 
[^]
Mourner
17.06.2014 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10500
Цитата (GNEV @ 17.06.2014 - 19:21)
Цитата (Mourner @ 17.06.2014 - 18:13)
Ясно. Короче, пока во всех смыслах херовые расклады для жителей. Спасибо за информацию с места. Здесь, в Донецке, тоже скорее всего такие же расклады будут, если ничего не изменится. Окраинным поселкам точно не повезет.

у меня к Вашей персоне далеко неоднозначное мнение, но то что окраинам нашего города не сладко - спорить даже не буду. говорить, что камброд - стратегическая высота - можно только поржать, я тут живу и хорошо знаю географию местности

Если бы мне за каждый случай "неоднозначного отношения к моей персоне" платили гривню, то у меня в этом месяце был бы уже червонец, наверное. Разве требуется какое-то однозначное отношение к персоне для того, чтобы признавать или не признавать объективные обстоятельства и факты? Что ж вы все меня в чей-то лагерь норовите записать? smile.gif
Про "стратегическую высоту" - за что купил, так сказать. Я не в курсе вашего рельефа. Я живу на стыке Донецка и Макеевки. Как бы, получается, в центре этого двойного города. Так что, к счастью, не вхожу в число "окраины".
 
[^]
ЯПиво
17.06.2014 - 20:01
2
Статус: Offline


Перед злоупотреблением, охладить!

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 681
Цитата (Mourner @ 17.06.2014 - 20:50)
Цитата (GNEV @ 17.06.2014 - 19:21)
Цитата (Mourner @ 17.06.2014 - 18:13)
Ясно. Короче, пока во всех смыслах херовые расклады для жителей. Спасибо за информацию с места. Здесь, в Донецке, тоже скорее всего такие же расклады будут, если ничего не изменится. Окраинным поселкам точно не повезет.

у меня к Вашей персоне далеко неоднозначное мнение, но то что окраинам нашего города не сладко - спорить даже не буду. говорить, что камброд - стратегическая высота - можно только поржать, я тут живу и хорошо знаю географию местности

Если бы мне за каждый случай "неоднозначного отношения к моей персоне" платили гривню, то у меня в этом месяце был бы уже червонец, наверное. Разве требуется какое-то однозначное отношение к персоне для того, чтобы признавать или не признавать объективные обстоятельства и факты? Что ж вы все меня в чей-то лагерь норовите записать? smile.gif
Про "стратегическую высоту" - за что купил, так сказать. Я не в курсе вашего рельефа. Я живу на стыке Донецка и Макеевки. Как бы, получается, в центре этого двойного города. Так что, к счастью, не вхожу в число "окраины".

В ополчение не думал записаться?У меня товарищ уже на "чайкинском" кольце стоит.Меня пока семья да работа(один я работаю) не пускает.Боюсь когда соберусь,поздно будет...
 
[^]
Mourner
17.06.2014 - 20:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10500
Цитата (ЯПиво @ 17.06.2014 - 21:01)
Цитата (Mourner @ 17.06.2014 - 20:50)
Цитата (GNEV @ 17.06.2014 - 19:21)
Цитата (Mourner @ 17.06.2014 - 18:13)
Ясно. Короче, пока во всех смыслах херовые расклады для жителей. Спасибо за информацию с места. Здесь, в Донецке, тоже скорее всего такие же расклады будут, если ничего не изменится. Окраинным поселкам точно не повезет.

у меня к Вашей персоне далеко неоднозначное мнение, но то что окраинам нашего города не сладко - спорить даже не буду. говорить, что камброд - стратегическая высота - можно только поржать, я тут живу и хорошо знаю географию местности

Если бы мне за каждый случай "неоднозначного отношения к моей персоне" платили гривню, то у меня в этом месяце был бы уже червонец, наверное. Разве требуется какое-то однозначное отношение к персоне для того, чтобы признавать или не признавать объективные обстоятельства и факты? Что ж вы все меня в чей-то лагерь норовите записать? smile.gif
Про "стратегическую высоту" - за что купил, так сказать. Я не в курсе вашего рельефа. Я живу на стыке Донецка и Макеевки. Как бы, получается, в центре этого двойного города. Так что, к счастью, не вхожу в число "окраины".

В ополчение не думал записаться?У меня товарищ уже на "чайкинском" кольце стоит.Меня пока семья да работа(один я работаю) не пускает.Боюсь когда соберусь,поздно будет...

Уже и на "чайкинском кольце" плотно стоят? Раньше не замечал. Только гаишники там обычно "окучивали" автолюбителей. Нет. Я не буду записываться ни в нацгвардию, ни в ополчение. Я еще два месяца назад был такого мнения (и сейчас его не сменил), что это война олигархата за зону влияния. За спинами этих "народных" стоят реальные "операторы", которые и являются причиной этого бардака. Меня обычно клеймят за такое мнение, но протесты против "ненавистных фашистов-бандеровцев" начались здесь задолго до Одессы. Трагедия в Одессе только "подкинула дровишек" в печь местного переворота. Просто кто-то решил оседлать ситуацию с переворотом в Киеве, и хапнуть власти по примеру Крыма. Не получилось. Затянулось. Имеем эту кровавую разборку. И убивать людей (а иначе никак) за одну из противных мне сторон я не собираюсь. Пущай меня уж пускают в расход тогда, раз я им рожей не вышел такой трус-пацифист. Но я убивать никого не буду.
 
[^]
alex850
17.06.2014 - 20:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 157
А ДНР признавать собираются?
 
[^]
ЯПиво
17.06.2014 - 21:26
2
Статус: Offline


Перед злоупотреблением, охладить!

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 681
Цитата (Mourner @ 17.06.2014 - 21:09)
Цитата (ЯПиво @ 17.06.2014 - 21:01)
Цитата (Mourner @ 17.06.2014 - 20:50)
Цитата (GNEV @ 17.06.2014 - 19:21)
Цитата (Mourner @ 17.06.2014 - 18:13)
Ясно. Короче, пока во всех смыслах херовые расклады для жителей. Спасибо за информацию с места. Здесь, в Донецке, тоже скорее всего такие же расклады будут, если ничего не изменится. Окраинным поселкам точно не повезет.

у меня к Вашей персоне далеко неоднозначное мнение, но то что окраинам нашего города не сладко - спорить даже не буду. говорить, что камброд - стратегическая высота - можно только поржать, я тут живу и хорошо знаю географию местности

Если бы мне за каждый случай "неоднозначного отношения к моей персоне" платили гривню, то у меня в этом месяце был бы уже червонец, наверное. Разве требуется какое-то однозначное отношение к персоне для того, чтобы признавать или не признавать объективные обстоятельства и факты? Что ж вы все меня в чей-то лагерь норовите записать? smile.gif
Про "стратегическую высоту" - за что купил, так сказать. Я не в курсе вашего рельефа. Я живу на стыке Донецка и Макеевки. Как бы, получается, в центре этого двойного города. Так что, к счастью, не вхожу в число "окраины".

В ополчение не думал записаться?У меня товарищ уже на "чайкинском" кольце стоит.Меня пока семья да работа(один я работаю) не пускает.Боюсь когда соберусь,поздно будет...

Уже и на "чайкинском кольце" плотно стоят? Раньше не замечал. Только гаишники там обычно "окучивали" автолюбителей. Нет. Я не буду записываться ни в нацгвардию, ни в ополчение. Я еще два месяца назад был такого мнения (и сейчас его не сменил), что это война олигархата за зону влияния. За спинами этих "народных" стоят реальные "операторы", которые и являются причиной этого бардака. Меня обычно клеймят за такое мнение, но протесты против "ненавистных фашистов-бандеровцев" начались здесь задолго до Одессы. Трагедия в Одессе только "подкинула дровишек" в печь местного переворота. Просто кто-то решил оседлать ситуацию с переворотом в Киеве, и хапнуть власти по примеру Крыма. Не получилось. Затянулось. Имеем эту кровавую разборку. И убивать людей (а иначе никак) за одну из противных мне сторон я не собираюсь. Пущай меня уж пускают в расход тогда, раз я им рожей не вышел такой трус-пацифист. Но я убивать никого не буду.

Вот и свояк мой того же мнения.Мы конечно в современном мире живем,здравомыслящие(не берем в счет киевскую хунту),образованные люди но,от понимания того,что нас столкнули лбами пиндосские,капиталистические уроды,моя патриотичность не позволяет не вспомнить своего прадеда.Мой прадед 3 войны прошел(1-2 мировая,советско-финская).Пусть он был пушечным мясом в понимании руководства страны,пусть воякой был не очень,однако в идее сплаченности и веры в победе ему и миллионам,таких ка он,было не занимать!!!Жаль,но не идеи,не веры в победу сейчас у народа нет.Да что там в победу,в Бога никто не верит...
 
[^]
svet71
17.06.2014 - 21:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 166
Цитата (Tahirman @ 17.06.2014 - 18:17)
«Завтра будет назначен посол Луганской народной республики в Южной Осетии», – сказал Болотов, передает «Интерфакс».

Со своей стороны президент Южной Осетии Леонид Тибилов заявил, что, руководствуясь общепризнанными нормами международного права, республика признала итоги референдума ЛНР и готова к принятию конструктивного решения.
Напомним, что поводом для совещания послужило обращение на имя президента и председателя парламента от Верховного совета ЛНР с просьбой признать Луганскую народную республику независимым суверенным государством.

«На мое имя как председателя действующего парламента поступило обращение Верховного совета ЛНР, подписанное председателем высшего законодательного органа ЛНР Алексеем Карякиным. В парламенте внимательно ознакомились с полученным документом, и соответствующий комитет принял его к рассмотрению», – сказал председатель парламента Южной Осетии Станислав Кочиев, передает РИА «Новости».

А это довольно грамотное рассуждение из vk
Цитата
1. На выборах в Южной Осетии победила партия "Единая Осетия", которая выступает за вхождение ЮОР в состав РФ.
2. ЮОР признала ЛНР.
3. ЮОР была признана в 2008 РФ.
Отсюда следующие выводы:
1. Признанные друг другом государства могут оказывать друг другу ЛЮБУЮ помощь на тех условиях, какие они сами между собой установят (РФ может помогать ЮОР, ЮОР может помогать ЛНР) - мандарины в обмен на танки, танки в обмен на чапельники (см. х/ф "День выборов") .
2. "Мировое сообщество" чтобы наказать ЮОР должно либо ее признать как суверенное государство, либо ввести ссанкции против Грузии (т.к. в случае НЕпризнания ЮОР это юридически территория Грузии).
3. В случае признания ЮОР как суверенного государства при попытке ввести санкции ЮОР подает прошение о включении ее в состав РФ - все мы, в домике (берлоге), рискните.
В итоге, если я прав, дядя Вова ставит СШП шах и мат - либо признаете ЮОР, либо санкции против ваших любимчиков Грузии, а ЛНР при этом получает помощь, но РФ тут непричем.

а у наших блядь корова язык видимо отжевала ....признать уже давно пора ЛНР.... rulez.gif
 
[^]
Andrey1967
17.06.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Да не похуй ли признания? Вон Турция отхуярила пол Кипра, и похуй ей санкции и международное мнение! Этот северный Кипр кроме папуасов и Абхазии тоже никто не признал.
 
[^]
Sheb2000
17.06.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Tahirman @ 17.06.2014 - 17:17)
2. "Мировое сообщество" чтобы наказать ЮОР должно либо ее признать как суверенное государство, либо ввести ссанкции против Грузии (т.к. в случае НЕпризнания ЮОР это юридически территория Грузии).

Логика типичная увы в данный момент для форума. :(
Мировое сообщество рассматривает ЮО как оккупированую Россией территорию, стало быть и вопросы будут к России.
 
[^]
aborigen65
18.06.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Sheb2000 @ 17.06.2014 - 22:40)
Логика типичная увы в данный момент для форума. :(
Мировое сообщество рассматривает ЮО как оккупированую Россией территорию, стало быть и вопросы будут к России.

Согласно нормам международного права, Южная Осетия - независимое государство. Со всеми вытекающими последствиями.

Формоза (Тайвань) тоже много кем не признан в качестве самостоятельного государства, а КНР считает его своей территорией. Но что это меняет?

Косово признано только западной пиздобратией и зависимыми от них марионетками. Но что это меняет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7422
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх