В Москве закидали яйцами посольство США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CeperaBB3
15.06.2014 - 10:34
1
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (Demred @ 15.06.2014 - 11:31)
Цитата
ЗАЧЕМ? Зачем уподобляться салоголовым!?
Вы, действительно.. ещё покрышек туда навезите и подожгите..
и чем Мы после этого отличаемся от майдаунов!? Разве что только не прыгали и не скандировали..
Грустно, господа..


Да? Вам блять грустно? Об страну ноги вытирают. Ему бять грустно.

Лично мне абсолютно насрать на интересы газпрома с его транзитом газа. Я плачу налоги, не для того что бы какие то пидарасы флаг моей страны топтали.

Где блять внятная реакция от властей? Нет? Ну тогда не обессудьте.
Вон ночью пошли в общежитии - повыбивали зубы троим со Львовской области. Ша вон монатки соберут и свалят к себе скакать.

Дикость, варварство. Согласен. Но терпеть эту хуйню больше не намерен. И по мере своих скромных сил постараюсь хоть свою землю от этих мразей почистить.

Заебали с возмущены..крайне возмущены. Балабольство. Интернет вояки сраные.

Мы или великая страна - или тряпка, об которую всякий холоп ноги вытирает

и в чем отличие!? выбить толпой зубы троим парням, которые не виноваты в том, что салоголовые сотворили у посольства!?

не надо устраивать провокаций! или Вы решили свой майдан организовать!? Ну что ж.. вперёд.. скачите!!!

Добавлено в 10:35
Цитата (321Sanchello @ 15.06.2014 - 11:33)
Цитата (CeperaBB3 @ 15.06.2014 - 11:32)
Видимо майдаун становится заразным.. :(( эх.. не успели каклы локализовать заразу.. не успели зону заражения окружить рвом и забором.. :((

ой какой мимисичека пипиписечка, а давайте дружить, нас пиздят а мы дружбу и любовь и букетиком букетиком по роже

faceoff.gif проветрите голову, проспитесь и перечитайте мои высказывания!
 
[^]
321Sanchello
15.06.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
Цитата (CeperaBB3 @ 15.06.2014 - 11:34)
Цитата (Demred @ 15.06.2014 - 11:31)
Цитата
ЗАЧЕМ? Зачем уподобляться салоголовым!?
Вы, действительно.. ещё покрышек туда навезите и подожгите..
и чем Мы после этого отличаемся от майдаунов!? Разве что только не прыгали и не скандировали..
Грустно, господа..


Да? Вам блять грустно? Об страну ноги вытирают. Ему бять грустно.

Лично мне абсолютно насрать на интересы газпрома с его транзитом газа. Я плачу налоги, не для того что бы какие то пидарасы флаг моей страны топтали.

Где блять внятная реакция от властей? Нет? Ну тогда не обессудьте.
Вон ночью пошли в общежитии - повыбивали зубы троим со Львовской области. Ша вон монатки соберут и свалят к себе скакать.

Дикость, варварство. Согласен. Но терпеть эту хуйню больше не намерен. И по мере своих скромных сил постараюсь хоть свою землю от этих мразей почистить.

Заебали с возмущены..крайне возмущены. Балабольство. Интернет вояки сраные.

Мы или великая страна - или тряпка, об которую всякий холоп ноги вытирает

и в чем отличие!? выбить толпой зубы троим парням, которые не виноваты в том, что салоголовые сотворили у посольства!?

не надо устраивать провокаций! или Вы решили свой майдан организовать!? Ну что ж.. вперёд.. скачите!!!

Добавлено в 10:35
Цитата (321Sanchello @ 15.06.2014 - 11:33)
Цитата (CeperaBB3 @ 15.06.2014 - 11:32)
Видимо майдаун становится заразным.. :(( эх.. не успели каклы локализовать заразу.. не успели зону заражения окружить рвом и забором.. :((

ой какой мимисичека пипиписечка, а давайте дружить, нас пиздят а мы дружбу и любовь и букетиком букетиком по роже

faceoff.gif проветрите голову, проспитесь и перечитайте мои высказывания!

не надо путать, мы не коктейль молотова кидали, а мягкое (как вы любите) бумагу и яйца, так что товарищЪ либерал не надо смешивать одно с другим как вы написали выше

Делать мне больше нехуй бред трусливого урода читать, такие как ты хотят и войну выиграть и штык не затупить

Это сообщение отредактировал 321Sanchello - 15.06.2014 - 10:42
 
[^]
Demred
15.06.2014 - 10:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Заебали псевдопацифистики....сука с уютными жжшечками и хугами чмоками и котиками.. Интеллигенты типа.

Идет война. Против России. Открытая война. И блять чем раньше все это себе уяснят, тем больше шансов будет избежать сотен тысяч жертв.

Прошло время, когда можно было рожицу кривить, ай не культурно, ай не уподобляйтесь.

Это враги. Наши враги. Которые будь у них такая возможность убивали бы. Нас. Наших жен, детей.

На войне врага уничтожают. Всех. Кто дорос до чеки тележной.

Заебали моралисты хуевы.
 
[^]
laf75
15.06.2014 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (SIMENION @ 15.06.2014 - 09:33)
Знаете что у меня вызывает огромное удивление? То, что украинцы и русские грызут и убивают друг друга.Конфликт идет у наших границ, уже даже в наших странах. Вы не задавались вопросом "Какого хуя?". Почему мы ненавидим укроинцев, а они нас? В то же время понимая что все это устроили пиндосы? Почему мы шлем добровольцев на войну с соседями, а в северную америку делать теракты до сих пор так ни кто и не поехал. Где конфликты устроенные славянами на границах сшп? Почему там до сих пор негры не убивают белых и наоборот, на улицах Фашингтона? Почему нет взрыва в Майами грязной атомной бомбы?

Может хватит убивать друг друга? Может силушку и дурь свою сказочную, пора направить на реального врага?
Очнитесь наш реальный враг за океаном. Далеко, но достижим.Мочи пидорасов.

Не достучишся, это надо что бы по всем сми с доказательствами и прочим, а пока они еврейские . все будет по их сценарию. cry.gif
 
[^]
murgab
15.06.2014 - 10:38
2
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Несколько руллончиков туалетной бумаги и диетических яичек, брошенных в час ночи патловолосыми ботанами за забор посольства, это наш ответ пидосам? ..Раз беседой ограничились, возможно они по возрасту еще не субъекты...Наш лучший ответ - это служба, безупречная служба в армии, ратный труд...Порядок у своего дома наконец...В гальюне...Культура поведения везде...Воспитание детей патриотами, готовыми к труду и обороне...

Это сообщение отредактировал murgab - 15.06.2014 - 10:39
 
[^]
Kaspersky
15.06.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Цитата
Знаете что у меня вызывает огромное удивление? То, что украинцы и русские грызут и убивают друг друга.Конфликт идет у наших границ, уже даже в наших странах. Вы не задавались вопросом "Какого хуя?". Почему мы ненавидим укроинцев, а они нас? В то же время понимая что все это устроили пиндосы? Почему мы шлем добровольцев на войну с соседями, а в северную америку делать теракты до сих пор так ни кто и не поехал. Где конфликты устроенные славянами на границах сшп? Почему там до сих пор негры не убивают белых и наоборот, на улицах Фашингтона? Почему нет взрыва в Майами грязной атомной бомбы?



Сколько НКО в России И Украине? В России вроде больше 2 тысяч, на Украине может также, мы сами опустили руку с открытой раной в грязную лужу.
 
[^]
virt345
15.06.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


шалун

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 417
бананами нужно было закидывать и укропом
 
[^]
Zeb75
15.06.2014 - 10:41
1
Статус: Offline


ЯсенПень

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 845
Где свидомиты? Мы же их хозяев обидили. Почему не защищают своего"чёрного властелина"?
Интересно, а они, единые и незалежные укры, могут в Киеве подойти к посольству Америки и... назвать Обаму ху*лом? Или у них свобода ограничена российским посольством?
 
[^]
alexcap2010
15.06.2014 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
Цитата (moryak61 @ 15.06.2014 - 12:45)
Цитата (rayden2004 @ 15.06.2014 - 10:41)
горячо поддерживаю активистов!

не надо уподобляться укропским долбоебам, мы ведь цивилизованные люди. это занятие для мартышек на майдане

это точно, ну хоть машины переворачивать не стали
 
[^]
CeperaBB3
15.06.2014 - 10:41
-1
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
321Sanchello
Либерала и трусливого урода в зеркале увидите!
Специально для дебилов зараженных майдауном головного мозга: перечитайте, что я пишу!
 
[^]
Bonham
15.06.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 484
Цитата (zabudem @ 15.06.2014 - 10:36)
Цитата
Прибывший на место наряд полиции задержал четырех москвичей,

Очень масштабная акция,я бы сказал. lol.gif

ну, это только в киеве стадо бегает
 
[^]
CeperaBB3
15.06.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
что-то мне подсказывает, что салоголовые на Российских IP появились и начинают диверсии устраивать.. что на форумах, что в реале..
неужели не понимаете, что своими действиями вы только хуже делаете? или думаете, что в правительстве РФ сидят такие же дураки как в Украине!?
НЕ НАДО ПРОВОКАЦИЙ!!!

неужели цензор закрыли и все засранцы оттуда поперли на Российские форумы и сайты!? или новые методичкеи прислали?

Это сообщение отредактировал CeperaBB3 - 15.06.2014 - 10:46
 
[^]
321Sanchello
15.06.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
Цитата (CeperaBB3 @ 15.06.2014 - 11:41)
321Sanchello
Либерала и трусливого урода в зеркале увидите!
Специально для дебилов зараженных майдауном головного мозга: перечитайте, что я пишу!

смелый вы наш и культурный, такие как вы всегда были и будут, те кто раздумывали в какую сторону в атаку идти, которые пытались во время войн в аргументах поковыряться, правильно ли мы и гуманно врага убивали, мне мерзко разговаривать с такими
 
[^]
CeperaBB3
15.06.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (321Sanchello @ 15.06.2014 - 11:44)
Цитата (CeperaBB3 @ 15.06.2014 - 11:41)
321Sanchello
Либерала и трусливого урода в зеркале увидите!
Специально для дебилов зараженных майдауном головного мозга: перечитайте, что я пишу!

смелый вы наш и культурный, такие как вы всегда были и будут, те кто раздумывали в какую сторону в атаку идти, которые пытались во время войн в аргументах поковыряться, правильно ли мы и гуманно врага убивали, мне мерзко разговаривать с такими

Дебил Вы батенька.. а это не лечится!
Давай.. минуси :)) На большее ты не способен! :))

Это сообщение отредактировал CeperaBB3 - 15.06.2014 - 10:47
 
[^]
Demred
15.06.2014 - 10:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Цитата
что-то мне подсказывает, что салоголовые на Российских IP появились и начинают диверсии устраивать.. что на форумах, что в реале..
неужели не понимаете, что своими действиями вы только хуже делаете? или думаете, что в правительстве РФ сидят такие же дураки как в Украине!?
НЕ НАДО ПРОВОКАЦИЙ!!!


Не мели ерунду. Как раз таки надо. Власть ни хрена не по чешется, пока градус настроения в обществе не повысится. Пока украинцев и америкосов просто не начнут избивать. Не по паспорту а по морде.

Я плачу налоги не за то, что бы какой то хуй с бугра, пардон министр иностранных дел Окраины моего президента хуями перед камерами обкладывал.

 
[^]
321Sanchello
15.06.2014 - 10:48
1
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
Цитата (CeperaBB3 @ 15.06.2014 - 11:46)
Цитата (321Sanchello @ 15.06.2014 - 11:44)
Цитата (CeperaBB3 @ 15.06.2014 - 11:41)
321Sanchello
Либерала и трусливого урода в зеркале увидите!
Специально для дебилов зараженных майдауном головного мозга: перечитайте, что я пишу!

смелый вы наш и культурный, такие как вы всегда были и будут, те кто раздумывали в какую сторону в атаку идти, которые пытались во время войн в аргументах поковыряться, правильно ли мы и гуманно врага убивали, мне мерзко разговаривать с такими

Дебил Вы батенька.. а это не лечится!
Давай.. минуси :)) На большее ты не способен! :))

пшел нахуй мышь, даже не пытайся разговаривать со мной гнида

Это сообщение отредактировал 321Sanchello - 15.06.2014 - 10:49
 
[^]
CeperaBB3
15.06.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (Demred @ 15.06.2014 - 11:47)
Цитата
что-то мне подсказывает, что салоголовые на Российских IP появились и начинают диверсии устраивать.. что на форумах, что в реале..
неужели не понимаете, что своими действиями вы только хуже делаете? или думаете, что в правительстве РФ сидят такие же дураки как в Украине!?
НЕ НАДО ПРОВОКАЦИЙ!!!


Не мели ерунду. Как раз таки надо. Власть ни хрена не по чешется, пока градус настроения в обществе не повысится. Пока украинцев и америкосов просто не начнут избивать. Не по паспорту а по морде.

Я плачу налоги не за то, что бы какой то хуй с бугра, пардон министр иностранных дел Окраины моего президента хуями перед камерами обкладывал.

Неужели ещё не понятно.. стравливают нас.. а вы ведётесь как дети малые.. или Вам мало боевых действий на ЮВ? Хотите и в России заваруху начать!?

и да.. по поводу гниды.. метрику свою открой и там всё прочтёшь по этому поводу!

Это сообщение отредактировал CeperaBB3 - 15.06.2014 - 10:51
 
[^]
StarOver
15.06.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
вообще побоку как это выглядит, больший интерес вызывает реакция оон. Заблокирует ли решение с осуждением, как в случае с посольством рф, такие шестерки пиндосов как лисапедобритания и лягушатостан?
 
[^]
CeperaBB3
15.06.2014 - 10:50
-1
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
321Sanchello
ДОЛБОЁБ ТЫ САЛОГОЛОВЫЙ!!!
иди свою политику на цензоре вещай!
а лучше.. выпей цианистого калия, что ли..

Это сообщение отредактировал CeperaBB3 - 15.06.2014 - 10:50
 
[^]
asqwrbx
15.06.2014 - 10:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 0
Чет у меня ощущение, что это четыре болотника так исправляют ситуацию после фейла на Украине.
 
[^]
Minutka
15.06.2014 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Нам в ответ это нельзя, то нельзя. А что нам можно? Как можно нам ответить на вчерашний шабаш?
 
[^]
Demred
15.06.2014 - 10:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Цитата
Неужели ещё не понятно.. стравливают нас.. а вы ведётесь как дети малые.. или Вам мало боевых действий на ЮВ? Хотите и в России заваруху начать!?


Бля.. да очнись ты наконец. Уже никого не надо стравливать. Выросло поколение на ЗУ. Поколение которое считает, что советский союз их оккупировал. Все блять. Кончились разговоры. Пора действовать.

Нельзя вести переговоры с папуасом. Он любые попытки договорится, воспринимает как слабость.

Нет же..мы все еще живем в вирутальном мире, нам в лицо плюнули - мы утираемся да?

Хера лысого. Заебало. Мы великая страна. 1/6 часть суши.

И всяким пидарасам на этой земле места нет. Не нравится - уебывай к хуям.

 
[^]
Botanik12
15.06.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Demred @ 15.06.2014 - 11:47)
Не мели ерунду. Как раз таки надо. Власть ни хрена не по чешется, пока градус настроения в обществе не повысится. Пока украинцев и америкосов просто не начнут избивать. Не по паспорту а по морде.

Я плачу налоги не за то, что бы какой то хуй с бугра, пардон министр иностранных дел Окраины моего президента хуями перед камерами обкладывал.

а что тебе еще нужно? очень скоро украинская армия поймет тщетность своих попыток завоеваний на восточном направлении, и двинется, естественно не на Киев, а на Запад, осваивать Новые Земли

Это сообщение отредактировал Botanik12 - 15.06.2014 - 10:53
 
[^]
FreshTea
15.06.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Не одобряю майдан и всех его хозяев уебков.
Но, как бы то ни было, посольство есть посольство. Не надо уподобляться чуркам из стран третьего мира, которые часто подобным способом "протестуют".
Всё же мы больше цивильная нация, несмотря на многое. Поэтому это не наша модель поведения.
Понятно, что США враг, но закидыванием посольства вопрос не решишь. Даже в войну у враждующих сторон есть дипломаты.

Это сообщение отредактировал FreshTea - 15.06.2014 - 10:55
 
[^]
Fantaziya
15.06.2014 - 10:55
2
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Цитата (SIMENION @ 15.06.2014 - 09:33)
Знаете что у меня вызывает огромное удивление? То, что украинцы и русские грызут и убивают друг друга.Конфликт идет у наших границ, уже даже в наших странах. Вы не задавались вопросом "Какого хуя?". Почему мы ненавидим укроинцев, а они нас? В то же время понимая что все это устроили пиндосы? Почему мы шлем добровольцев на войну с соседями, а в северную америку делать теракты до сих пор так ни кто и не поехал. Где конфликты устроенные славянами на границах сшп? Почему там до сих пор негры не убивают белых и наоборот, на улицах Фашингтона? Почему нет взрыва в Майами грязной атомной бомбы?

Может хватит убивать друг друга? Может силушку и дурь свою сказочную, пора направить на реального врага?
Очнитесь наш реальный враг за океаном. Далеко, но достижим.Мочи пидорасов.

Ваши слова бы в уши укропам. Для них Россия - враг во главе с диктатором, а СШП - благодетели, несущие к ним светлое будущее. И я не вижу такой силы, которая могла бы изменить их сознание. Вопрос, что делать России? Продолжать договариваться с укропами, уговаривать, объяснять, призывать? или пора уже вломить им пизды по самый Львов? Я за второе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9396
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх