И все-таки Укропы..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Подлюган
15.06.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 39
Цитата (ТэКа @ 15.06.2014 - 09:03)
Цитата (Igli @ 15.06.2014 - 07:45)
Цитата (652 @ 15.06.2014 - 07:40)

Камрады, помните: покупая украинское - мы спонсируем правосеков и войну...

Мда... Это, что? Снимая хохлушек на предмет траха, я помогаю тож??? lol.gif

А ты во время траха криви рожу и выражай всяческое неудовольствие. Покажи, что делаешь это с отвращением sm_biggrin.gif

Ага, и говори,что в её лице имеешь всю Укропию gigi.gif
 
[^]
дикийпрапор
15.06.2014 - 08:08
4
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата
Далее, каждый 4-ый вахтовик - украинец. Расскажите, где в Сибири взять 3000 000 рабочих строительных и технических специальностей? При том, что все сайты завалены вакансиями от вахтовиков?

Хуй пролезешь на вахту,на нормальную работу,хохлы оккупировали всё.
Не знаю как сейчас,раньше года два назад,брат на газпром(работягой) на Ямале работал,хохлов дохуя было,все денежные работы ,суки ,разобрали.
 
[^]
Demred
15.06.2014 - 08:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Цитата
А вы,уважаемый,боитесь,что у нас рук рабочих не хватит? А депортировать... Да потратить Энную сумму и вывезти к херам собачьим.Вспомните выселение чеченов Сталиным. Или вы думаете у нас возможностей для этого меньше?

Не то что бы боюсь. Я точно знаю, не хватит. Не хватает на вахте народу. Я таки как непосредственный участник говорю. Комплектация штата ну от силы процентов 70. Все на сверхсроке да на переработках.

Я не сомневаюсь в возможностях нашей родины. Просто реально оцениваю ситуацию будучи на месте, так сказать.
 
[^]
Сканер26
15.06.2014 - 08:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (ТэКа @ 15.06.2014 - 13:03)
Цитата (Igli @ 15.06.2014 - 07:45)
Цитата (652 @ 15.06.2014 - 07:40)

Камрады, помните: покупая украинское - мы спонсируем правосеков и войну...

Мда... Это, что? Снимая хохлушек на предмет траха, я помогаю тож??? lol.gif

А ты во время траха криви рожу и выражай всяческое неудовольствие. Покажи, что делаешь это с отвращением sm_biggrin.gif

Не. Так не по братски. Вежливо и с участием: "Это я тебя, дуру, вразумляю!"
И газы (тьфу, ветры!) выпускай безвозбездно, т.е. даром.
..Шиза какая-то.
 
[^]
подкавыресты
15.06.2014 - 08:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 706
я к стати то же за разрыв дипломатических и экономических связей - кончита им поможет
 
[^]
stan0766
15.06.2014 - 08:14
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (подкавыресты @ 15.06.2014 - 11:12)
я к стати то же за разрыв дипломатических и экономических связей - кончита им поможет

а что нам делать с 4мя миллионами "пленных" гастарбайтеров?
 
[^]
SolScorp
15.06.2014 - 08:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Украина превращается в Хохлостан. Жаль.
 
[^]
Tetrarx
15.06.2014 - 08:17
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 612
Цитата (Demred @ 15.06.2014 - 08:51)
Цитата
Как,как?Самовывоз,хуле.

Окей, самовывоз. В поезде может ехать ну условно 1000 человек. Итого 3000 поездов туда. Согласился.
Далее, каждый 4-ый вахтовик - украинец. Расскажите, где в Сибири взять 3000 000 рабочих строительных и технических специальностей? При том, что все сайты завалены вакансиями от вахтовиков?

Не, я горячо поддерживаю идею. Однако не особо понимаю, каким образом это реализовать.

не порите хуйню. всех в кучу и вывести? это бред из разряда правосеков. нужно проще, накосячил-24 часа на выезд. и все.
много ураинцев знакомых. живут и работают как все. есть хороший знакомый, который после начала майдана сказал, да ну на хуй и подал документы на гражданство... и чего всех в кучу и вывозить? бред...
 
[^]
Scuk00
15.06.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
Цитата
промывание мозгов, образ врага, воинствующие маргиналы... Старо

Причем это имеет место с обоих сторон
 
[^]
ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ
15.06.2014 - 08:20
2
Статус: Online


да просто гадина, чо уж

Регистрация: 10.02.05
Сообщений: 542
Цитата
Простите, вы вообще как на практике представляете, депортировать хотя бы 3 миллиона с вахты? Не, не то что бы я возражал. Тут в общежитиях уже начали регулярно бить украинцев с западной, благо все всех знают кто откуда. Но на практике, подскажите, как взять и 3 000 000 человек вывести с Сибири?


Цитата
Не, я горячо поддерживаю идею. Однако не особо понимаю, каким образом это реализовать.


Самым простым способом. Сначала не пущщать новых в Россию. По закону граждане Салостана могут три месяца находиться у нас, потом должны выехать. И снова не пущщать. Сами выведутся, просто нужна политика государства, а сработает само. Выше писали, что к вам на вахты не пробиться, не вижу повода не верить. И, да, существуют еще республики бывшего СССР, жители которых могли бы заменить хохлов - белорусы, молдаване, например. Было бы желание, а способ найдется.

Это сообщение отредактировал ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ - 15.06.2014 - 08:20
 
[^]
Подлюган
15.06.2014 - 08:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 39
Цитата (Demred @ 15.06.2014 - 09:10)
Цитата
А вы,уважаемый,боитесь,что у нас рук рабочих не хватит? А депортировать... Да потратить Энную сумму и вывезти к херам собачьим.Вспомните выселение чеченов Сталиным. Или вы думаете у нас возможностей для этого меньше?

Не то что бы боюсь. Я точно знаю, не хватит. Не хватает на вахте народу. Я таки как непосредственный участник говорю. Комплектация штата ну от силы процентов 70. Все на сверхсроке да на переработках.

Я не сомневаюсь в возможностях нашей родины. Просто реально оцениваю ситуацию будучи на месте, так сказать.

Так кто же поедет за те копейки,что предлагают?! Правильно сказали - все доходные места заняты! Освободите места-и народ потянется biggrin.gif
 
[^]
Demred
15.06.2014 - 08:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Цитата
Так кто же поедет за те копейки,что предлагают?! Правильно сказали - все доходные места заняты! Освободите места-и народ потянется

Ну как копейки...средняя вакансия(без опыта и низовая так сказать) на вахте гдет от 50. В реале выходит около 70. Не так фигово, хотя условия тяжелые. Вакансий тьма.

На счет не пробиться... ну наркомания какая то..Вы вообще на какую зарплату рассчитываете?

Это сообщение отредактировал Demred - 15.06.2014 - 08:24
 
[^]
kazabaza
15.06.2014 - 08:23
2
Статус: Offline


матёрый засранец

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 687
Было бы занятно посмотреть как 3 ляма депортированных выйдут на новый Майдан и спросят "за что?"...и ой как жестко спросят.
 
[^]
Afendos
15.06.2014 - 08:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 360
Цитата (Blatero @ 15.06.2014 - 06:46)
укропитеков жалко. если б нам в уши лили больше 20 лет такую дрянь и ересь, мы б тоже одичали, хотя не исключен вариант, что мы сами тут диковаты, просто по-своему. ну по-крайней мере хоть человеческое лицо не теряем. и то дело.
есть все же малая надежда, что поголодав и померзнув никому не нужная в эуропах украина вернется на круги своя. тем более что с ираком и прочими исис походу обамчику сейчас станет немного не до них... оставят им псаки на бедность и свернут программу...

Там всё раньше началось.
Я ещё в 80е помню, как родственницы из Купянска, вечером, делились впечатлениями от посещения Эрмитажа. И какая там красота и какое богатство - "Это-же надо, сколько всего Москали покрали".
И смех и грех.

P.S. Прыгают хохлы, между прочим, тоже не первый год как.
 
[^]
Demred
15.06.2014 - 08:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Цитата
нужно проще, накосячил-24 часа на выезд

Вообще если вы не в курсе, такое уже дааавно практикуется. Ну на вахтах во всяком случае. Господа с украины все как один заявляют, что они с востока и за Россию. Случаи когда работягам рожи чистили за - "Слава Украине" -вообщем то обыденность.
 
[^]
Omnites
15.06.2014 - 08:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Demred @ 15.06.2014 - 08:05)
Цитата
вы представьте что было бы если б в москве вышло бы в следующие выходные скажем полмиллиона человек на площадь и потребовало от украины прекращения военной операции убийств на юго -востоке итп.

Хех, понимаете в чем дело.. Москва по сути апполитична. Там народ работает, понимаете? Ему глубоко срать, что там где происходит. Жителей Москвы в первую очередь заботят насущные проблемы - снять жилье дешевле 25 за однушку, да так что бы меньше двух часов до работы добираться, начать бегать, что бы лучше себя чувствовать после 12 часового рабочего дня и так далее.

Политической активностью в Москве отличаются исключительно бездельники и креаклы. По сути гнойные прыщи на теле мирового пролетариата. Всем остальным срать. И на Украину и на всю политику в целом.

Я 12 лет прожил в Москве, потому понимаю менталитет жителей. Знаете что на выборах мэра вообще победил Навальный? Реально. Мы электронную систему подсчета админили. На выборы тупо никто не пришел, кроме его сторонников. А все потому, что москвичам срать. Не до того в этом городе. Не до политических игрищ.

Ну единственное, вон в марте вроде, когда митинг был "За Украину" туда ребята подтягивались рожи чистили участникам. Присутствовал. Участвовал.

И в целом, я с ними согласен. Каждый должен заниматься своим делом. В чем он профессионал. Правительство руководить. Работники работать. Все остальные высеры на уровне диванной аналитики ... я лично верю нашему Президенту. Да, не всегда одобряю, но доверяю его профессиональным качествам. Потому какие то крики про братство и давай чо та тама протестовать... ну смешны что ли.

ну так вы можете смеяться сколько угодно, но факт в том что именно бездельников и делают главной политической силой) тех кем легко манипулировать тех кто не имеет ничего за душей итп.

возьмите в пример ту же украину. разве озабоченные жкх и вообще делами насущными встали на защиту государства когда пришел майдан? нет как сидели тогда по норам так и сидят до сих пор пырясь в зомботиви украинское lol.gif

политической активностью в москве отличались креаклы и прочие -соглашусь. но поскольку сам москвич lol.gif и я вижу постепенно как политическая конъюктура начала меняться в связи с этими украинским событями, медленно так поскрипывая нехотя. среди знакомых среди друзей среди простого люда. в разговорах в недоуменном молчании если угодно под новости. ощущается непонимание у кого то начал уже и гнев появляться.

слишком долго на самом деле простой люд поглощен жкх и прочими проблемами улучшения собственного благосостояния и уровня жизни. весь остальной психологический мир был сбалансирован и понятен. есть "наши есть те и эти"
и тут такая хуета на украине.
очень многие задаются простым вопрос "почему -что произошло" и укропропагнада как видите яростно из всех сил винит во всем путина и правительство российское lol.gif . над укропропагандной простые люди конечно в подавляющем большинстве посмеиваются, но все равно не понимают почему -мозги еще не включают.

вот почему я и пишу про то что написал выше в начале) людям мозги пора включать и понимать и думать что происходит и как происходит и почему.
сейчас о российском майдане даже заикаться глупо, но если сдадим юго -восток, пропаганда польется на нас нескончаемым потоком, как и диверсанты и прочие прелести.

знаете я вот коренной москвич, не в первом поколении.) никогда не голосовал - ни за коммунистов - правда самый конец застал)), ни за демократов ни за путина. ни на одних выбора не был. ни на одном митинге.

а вот на большой митинг в поддержку юго -востока пойду. в первый раз в своей жизни)))) и надо будет яйцом в укропосольство кину, малость -да глупость? скажите мне)
потому что понимаю что происходит и понимаю что эти твари не остановятся теперь на украине и на юго -востоке. потому что спать больше нельзя.
"ночь прошла все сны уже приснились"

вот поэтому и стал периодически в инентиках писать по теме - пустячок чепуха малость опять же, но все же все же

Это сообщение отредактировал Omnites - 15.06.2014 - 08:32
 
[^]
Подлюган
15.06.2014 - 08:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 39
Цитата (Demred @ 15.06.2014 - 09:23)
Цитата
Так кто же поедет за те копейки,что предлагают?! Правильно сказали - все доходные места заняты! Освободите места-и народ потянется

Ну как копейки...средняя вакансия(без опыта и низовая так сказать) на вахте гдет от 50. В реале выходит около 70. Не так фигово, хотя условия тяжелые. Вакансий тьма.

На счет не пробиться... ну наркомания какая то..Вы вообще на какую зарплату рассчитываете?

Ну вот, к примеру, я в Питере получаю 45. Есть мне смысл ехать на 50-70? Да и где эти 70? Жена(бывшая) в Норильске со всеми "полярками" 45 на руки!!! По первой сетке вредности!(Надеюсь понимаете о чём я). А по регионам(так сказать на периферии) на вахту и набора-то нет, а если и есть,то там обещают 45-50!
 
[^]
Tetrarx
15.06.2014 - 08:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 612
Цитата
Случаи когда работягам рожи чистили за - "Слава Украине" -вообщем то обыденность.

ну вот их и надо депортировать... при чем тут люди, которые просто работают и как правило на хую видали новую киевскую хунту?
 
[^]
Demred
15.06.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Цитата
Жена(бывшая) в Норильске со всеми "полярками" 45 на руки!!! По первой сетке вредности!(Надеюсь понимаете о чём я).

Понимаю, но признаться у меня несколько иная инфа. 45 на руки в Норильске, это что то вроде 15 на руки в Москве при аренде в 25. Честно говоря не представляю как на такие деньги там прожить. Бываю в Норильске регулярно.



Цитата
А по регионам(так сказать на периферии) на вахту и набора-то нет, а если и есть,то там обещают 45-50!

Вот тут вы правы. Обещают 45-50. На деле выходит по более, как раз в районе 70. Переработок много, другое дело, оно обычно в темную и могут кинуть, что признаться случается.

 
[^]
Afendos
15.06.2014 - 08:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 360
Вот тут, слава Богу, не очень часто, но всё-таки проскакивают намёки, дескать, а не запульнуть ли и нам по Хохлопосольтсву каким говнецом?...
Хочу сказать, что нет! Не надо. На Япе лежат свежие фоточки чистого и нетронутого здания дипмиссли Украины. Пусть так и будет. Пусть те, у кого есть глаза увидят разницу менталитетов.
 
[^]
tigroid
15.06.2014 - 08:42
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
а вот на большой митинг в поддержку юго -востока пойду. в первый раз в своей жизни)))) и надо будет яйцом в укропосольство кину, малость -да глупость? скажите мне)
потому что понимаю что происходит и понимаю что эти твари не остановятся теперь на украине и на юго -востоке. потому что спать больше нельзя.

Зачистят Юго-Восток, полезут в Россию. В Крым однозначно. Начнется нытье о том, что мы укрываем у себя их сепаратистов и террористов, которых они недовешали (беженцев с детьми, ага)
Америка только поддержит ((((
 
[^]
kazabaza
15.06.2014 - 08:45
3
Статус: Offline


матёрый засранец

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 687
Осталось дождаться пока в тему подтянутся украинопитеки ЯПа. Они у нас обычно кучкой ходят и орут хором не переставая прыгать...
 
[^]
tigroid
15.06.2014 - 08:46
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Afendos @ 15.06.2014 - 09:39)
Вот тут, слава Богу, не очень часто, но всё-таки проскакивают намёки, дескать, а не запульнуть ли и нам по Хохлопосольтсву каким говнецом?...
Хочу сказать, что нет! Не надо. На Япе лежат свежие фоточки чистого и нетронутого здания дипмиссли Украины. Пусть так и будет. Пусть те, у кого есть глаза увидят разницу менталитетов.

Может возложить возле здания гуманитарку с лекарствами от менингита? rulez.gif
Дескать, отправьте нашим братьям в помощь, а то в башку им надуло на майдане. Я не шучу, действительно сейчас в Киеве очень много случаев, огребают последствия
 
[^]
Demred
15.06.2014 - 08:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Цитата
а вот на большой митинг в поддержку юго -востока пойду. в первый раз в своей жизни)))) и надо будет яйцом в укропосольство кину, малость -да глупость? скажите мне)
потому что понимаю что происходит и понимаю что эти твари не остановятся теперь на украине и на юго -востоке. потому что спать больше нельзя.
"ночь прошла все сны уже приснились"

Разделяю вашу позицию. Как и опасения. На счет майдана в мск - вряд ли.. Вот почему не проводят митинги после этого шоу "За Украину"? Потому что реально бьют. Вспомните историю, про то как Макаревичу в рыло напихали? Он так то не один кто там выгреб. С огромным удовольствием по участвовал. Господа "оппозиционеры" понимают, что на следующую "Болотную" придут такие как мы с вами. Бить морды. Реально соберутся и приедут сами разгонять эту шушеру, и тоталитарный омон будет заниматься тем, что отбивать их от народного гнева. Даже на последний этот митинг майский кроме безумных а ля Новодворская никто не пришел. Ссуть господа опозиционеры. В интернетах срать только могут сейчас.
 
[^]
tigroid
15.06.2014 - 08:48
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (kazabaza @ 15.06.2014 - 09:45)
Осталось дождаться пока в тему подтянутся украинопитеки ЯПа. Они у нас обычно кучкой ходят и орут хором не переставая прыгать...

Как пришельцы, так и ушельцы cool.gif

Вот, нарыла в сети
Цитата

Происходящее у посольства России в Киеве - это если хотите, символ. Квинтэссенция того, что мы чувствуем по отношению к этой "великой", блядь, стране.

Понимаете ли, если разобраться, мы совершаем множество других действий, которые точно так же вроде бы не имеют смысла. Мы все вместе поем гимн (в чем практический смысл повторения стихотворных строк, мы же не заклинатели?), мы чтим минутой молчания погибших (в чем смысл, их же этим не вернешь), мы кричим "путин  - лалала" (подумайте, какую картинку мы создаем для СМИ, уж не говорю про плохой пример детям). Мы не покупаем российские товары (вы действительно считаете, что сможете обанкротить корпорации? и если все же да - то как же невинные люди, которые останутся без работы?)

Все перечисленное вроде бы бессмысленно. Но тем не менее - это все символы. Отражающие наше отношение к тому или иному событию. И мы это делаем. Точно то же и с посольством России, и со снятием российского флага.

А по поводу "нам надо быть сдержанными и гордыми, и стены посольства не при чем, и не выйдет ли как хуже, и кто там главный кукловод" - да вот лично я без всякого кукловодства разъеб***ла бы там все, а потом еще и спалила бы на хрен.

Людей бы не трогала, конечно, а вот пепелище от российского посольства - прекрасная Черная Метка и гран-привет кому надо.

Они видят в этом глубокий смысл hz.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17872
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх