Как вы будете жить дальше?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Atlon
14.06.2014 - 21:46 [ показать ]
-16
kotbegemot81
14.06.2014 - 21:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (rockin @ 14.06.2014 - 22:42)
Че за бред?

Кого им защищать? Кроме своих детей, жён и семей? Вот они и защищают. А методы вторичны.

Если честно - мне похер на всю планету Земля, кроме моей малой Родины. Защемило у кого-то, не? А люблю малую, т.к. я там вырос и всех знаю. На остальных же похер.
Это наверное не вы отравляете мне сон на своих перделках. Это не вы нарушаете ПДД и тошните по обочинам. Это, наверное, не вы бухаете в сквериках. И уж точно не вы курите, где вам нравится (хотя я раньше тоже курил, но я исправился).

Если будет здесь, рядом с Москвой, кипиш, то я сяду и уеду, бак у машины большой. Не, нахера мне портить жизнь моей семьи ради того сброда, что живёт рядом?

Защищают же пусть профессионалы. Как-никак на зарплату минимум одного профи я каждый месяц налоги плачу. Вот пусть и отрабатывают, раз ни черта больше не умеют.

з.ы. диванные воины реально задолбали

Вот такие они,"патриоты"... Похуй на всех и на все...
 
[^]
MKot
14.06.2014 - 21:47
0
Статус: Offline


Мартовский

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2353
в утиль. снова розжиг, снвоа призыв на барикады. как факт дестабилизация ситуации в России и попытка провоцирования недовольства масс "бездействием" власти.

уже даже не улыбают такие тексты
 
[^]
Atlon
14.06.2014 - 21:47
-3
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (Ziccurat @ 14.06.2014 - 22:29)
Цитата (kotbegemot81 @ 14.06.2014 - 20:24)

Есть ли им оправдание? Оправдание их трусости?
Сталин, когда напали фашисты, не выпустил бы из страны ни одного человека мужского пола, — скажем в Швейцарию. А сейчас из новых республик бегут здоровые, мордастые мужики. Противно смотреть, как они в интервью, жалуются на обстрелы ... И это — мужики!

Кончай пиздежь разводить, ТС.
Ты не в Донецке или Луганске живешь, не?
Могу тебе заявить - на днях люди ходили к Болотову. Причем, бывшие военные и организованно. Его ответ - у нас люди есть. Нужно будет, позвоним. Там другие игры и свои резоны.
Да, минуc тебе за говносрач. Если пиздишь, хоть в обстановке разбирайся, а не возле монитора наджрачивай.
Да, я сам из Луганска, да на взводе, да знаю, о чем пишу.

дочь офицера?
 
[^]
sergg349
14.06.2014 - 21:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 88
а зачем им идти на смерть? это в общем-то не их война.
чтобы тебе там не говорили по первому каналу - никто не хочет идти на диалог. ни не легитимные власти в Киеве, ни нелигитимные вооруженные формирования на Юго Востоке - об этом тебе по российским СМИ не расскажут. Кровь будет литься дальше. А все потому, что ни одну ни другую сторону не устраивают условия переговоров - каждый воюет за свои убеждения и принципы. Так что в смерти людей на Юго Востоке виноваты обе стороны. И запомни, ТС! Это кшатрии, что с одной что с другой стороны, то есть воины, и они не собираются разговаривать и идти на компромиссы.
Обе стороны не являются легитимными и законными, следовательно их можно назвать террористами. Хочешь воевать на стороне террористов? Да пожалуйста, только других оставь в покое, умник блин!

Это сообщение отредактировал sergg349 - 14.06.2014 - 21:48
 
[^]
Alochka
14.06.2014 - 21:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 355
Думаю что вы/мы не вправе их судить. Тут у каждого своя правда. Очень хорошо это понимаешь живя в Одессе, имея родственников на Западе и читая форум Славянска и Донецка. Кто позаботится об их детях когда они сиротами останутся? Так что, воюет тот, кто чувствует внутренний призыв или долг службы обязывает, а остальных судить не стоит.
 
[^]
zra
14.06.2014 - 21:48
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 638
там числятся миллионы человек, значит, могут воевать сотни тысяч, а воюют десятки-сотни (от силы), причем, многие из РФ. И как это называется?
 
[^]
mst
14.06.2014 - 21:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 61
Цитата (kotbegemot81 @ 14.06.2014 - 21:33)
Цитата (GeoVan @ 14.06.2014 - 22:29)
ТС, давай в бой, давай к ополченцам. Завтра ждем от тебя фотоотчет.

Я вообще-то в России живу. Помогаю Донбассу деньгами.
Если такое в моей стране будет,не дай Бог,то прятаться не стану.
Еще вопросы?

То, что помогаешь материально - молодец! Но вообще, давно уже пришло понимание, что деньги - самое легкое, чем можно помочь. А семьи этих мужиков, "трусов", как ты пишешь(репостишь) - ты будешь содержать? Или пусть они под пулями лягут, а семьи их будут в чужой стране милостыней побираться? И вообще, этот вопрос не так однозначен, чтобы, находясь в России, в тепле и сытости и относительной стабильности, осуждать простых жителей, которые просто хотят жить, а не выживать каждый день
 
[^]
kotbegemot81
14.06.2014 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (sanikk @ 14.06.2014 - 22:43)
kotbegemot81
как ты заебал уже провокационными вбросами! диванный рэмбо, бля.

Неудивительно,что тебе мои темы не по нраву gigi.gif

Твои слова,свидомый?
"Украинским военным дали добро на применение оружия. Это значит, что будут трупы с российской стороны. Что вы скажете матерям погибших? Они погибли, нападая на народ, который вы четыре месяца назад называя "братским". А самое обидное то, сколько говна сейчас из вас лезет. Даже поболее, чем из бандеровцев. И мне очень обидно, что мой родной Крым, моя родная Евпатория теперь находится на одной карте с вашей страной."

Добавлено в 21:50
Цитата (MKot @ 14.06.2014 - 22:47)
в утиль. снова розжиг, снвоа призыв на барикады. как факт дестабилизация ситуации в России и попытка провоцирования недовольства масс "бездействием" власти.

уже даже не улыбают такие тексты

Эти слова относятся к украинским мужикам.
 
[^]
BornToDie
14.06.2014 - 21:52
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 252
Со стороны жены я бы всеми правдами и неправдами пыталась отговорить мужа от фронта, не понимаю как я буду жить без него, представляю и сердце сжимается в ужасе. Но если смотреть с другой стороны все иначе , честь и долг ,мужество не пустые слова. И жить с разъедающим чувством вины потом всю жизнь ...тяжело я думаю. Поэтому пошла бы с ним и была бы с ним везде, помогала чем могла лишь бы рядом быть,суметь защитить. Хотя если были бы дети тут гораздо сложнее.

P.S. Я надеюсь такой адовый выбор не коснется Россиян никогда. Легко говорить со стороны,в реальности это страшно очень страшно.
 
[^]
sanikk
14.06.2014 - 21:54 [ показать ]
-12
Ruslana
14.06.2014 - 21:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (kotbegemot81 @ 14.06.2014 - 22:24)
Это те — кто проголосовал на референдуме за отделение от Украины. А теперь бегут, пряча глаза из своей страны, — той, за которую они проголосовали ... И которую они, должны теперь защищать , не щадя живота своего. Но они бегут. Зная, что там, откуда они бежали остались молодые ребята и взрослые мужики, — остались с оружием в руках защищать и их свободу, и их дома, и их Родину.
Донбасс не сломать. Донбасс — победит! Погибнут тысячи героев...
Но Донбасс — победит!
Я хочу обратиться к бегунам. Как вы будете возвращаться в родные дома?
Как вы будете смотреть людям в глаза?

Не хочу говорить об этом, но скажу. Многие из вас будут до конца дней своих врать, что они воевали с фашистами. Врать, чтобы оправдать свою трусость, свою ничтожную, никчемную жизнь.
И эти оправдания, что мол семья, дети, — не пройдут! Что? У тех кто сейчас с оружием в руках умирает за свою землю, свою свободу, — У НИХ НЕТ НИ СЕМЕЙ, НИ ДЕТЕЙ? Есть! Но они понимают свой долг иначе, чем вы.
В Красном Лимане бандеровцы расстреляли парней и мужиков. Женщин и девушек насилуют. Это ждёт и другие города и посёлки, сёла и деревни.
А вы, — трусливые особи среднего пола, — бежите... Оставив своих родных, близких, друзей, знакомых, земляков, соотечественников — на растерзание фашистким ублюдкам.

А чего ТС не радует? Что бегут или что к нам бегут?
 
[^]
domovoy78
14.06.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10760
Цитата
Это мужчины — те кто могут взять оружие для защиты своей земли от фашистких захватчиков. Те, кто может и должен защищать свою землю, свои дома и беззащитных людей от бандеровских нелюдей.

Мало взять в руки оружие, надо еще уметь из него стрелять... ТС не все так просто в этом мире, чтобы защитить свой дом в данном случае, нужно не просто выгнать бандерлогов со своей земли, нужно до Киева дойти, стреляя в своих же соплеменников. В эту войну закончат не военные, а политики. В любом случае, стыдить беженцев за то, что они не участвуют в гражданской войне, нехорошо.
 
[^]
Shelest2000
14.06.2014 - 21:56
-2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13508
Цитата (Dozornyi @ 14.06.2014 - 22:26)
У них оружия нет. Чем воевать? Швабрами?

Не тарахти,там стрелковки хватает всем. Просто съебнувшие в Россию особи,вроде как,мужского пола,мужчинами не являются. Так,перхоть подзалупная....Говняная пена... И возвращаться они к себе,воевать,не будут. А зачем? За них ведь воюют...
Вот мне интересно,женщины,как вы можете жить с такими уродами? Сегодня они предали свою землю,Родину,а завтра предадут вас и ваших детей... Или вы такое же ,выросшее на пиве,быдло? Да нормальная баба пинками должна ,в таком случае мужа из дома выпнуть сословами : - Иди,сука,и ззащищали своих детей,свою землю!!!
Эх,бля... Обабились мужчины,обабились...
Зы. Встречу в России такого "беженца" с Луганщины или Донетчины - в харю плюну,а то и заряжу...
 
[^]
Стентор
14.06.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (kotbegemot81 @ 14.06.2014 - 20:24)
Это мужчины — те кто могут взять оружие для защиты своей земли от фашистких захватчиков. Те, кто может и должен защищать свою землю, свои дома и беззащитных людей от бандеровских нелюдей.
Но они бегут ... Стыдливо пряча глаза. Прячась за женские юбки, и за детей...
Есть ли им оправдание? Оправдание их трусости?

ТС, иди на хуй! Никто никому не должен! Кто вообще хочет воевать?! Тебе это надо? Тогда молча пиздуй на войну, а не сиди на ЯПе!
 
[^]
SCORPIONGIRL
14.06.2014 - 21:57
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
ой хуйню ты пишешь автор
про изнасилования поржала
хоть я за Украину, но этих людей не осуждаю.
хорошо рассуждать, сидя в тишине и покое
 
[^]
Atlon
14.06.2014 - 21:57
0
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Почитал комменты... Да... Пиздец. Правы наверное бабы, перевелись мужики. Одни маменькины сынки и остались. Некоторые вот семьи только будут защищать, а на остальное насрать... Нет ребята, не будете вы никого защищать. Ссыкуны вы. И хаты ваши с краю. Противно читать. Минусите, от шпал это не перестанет быть горькой правдой. Вся ваша доблесть, это шпалу кинуть, и в инете рассказать анонимно, какие вы ахуенные защитники.

Это сообщение отредактировал Atlon - 14.06.2014 - 22:01
 
[^]
LuckyBiker
14.06.2014 - 22:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3182
всё очень просто.. есть те мужики, которые САМИ ВСЁ решают.. И есть те, за которых всё решают их бабы. Кто из них Мужик, а кто нет -решайте сами..

И да.. в ЛЮБОЙ войне, а первую(!) очередь погибают лучшие(!). Не побоюсь этого слова - цвет нации.. ну а жить остаётся то, что остаётся..
Даже в армии, самые крутые вояки (по их же рассказам), не те, кто "был", а писари, хлеборезы, каптёры....

ЗЫ. "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины" ©
 
[^]
kotbegemot81
14.06.2014 - 22:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (SCORPIONGIRL @ 14.06.2014 - 22:57)
ой хуйню ты пишешь автор
про изнасилования поржала
хоть я за Украину, но этих людей не осуждаю.
хорошо рассуждать, сидя в тишине и покое

Ну да,ведь среди карателей все высокообразованные и милые люди.Они цитируют Пушкина и поют серенады. Очень смешно,Вы правы.

Что касается рассуждений,то я уже отвечал по этому поводу.

Это сообщение отредактировал kotbegemot81 - 14.06.2014 - 22:01
 
[^]
Paracetamol
14.06.2014 - 22:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 239
Если какая заварушка, вы мне патриотизмом не надавите. У меня жена на пятом месяце. В случае чего, я ее забираю нахрен из горячей точки и куда нить в Китай. И пусть автор дальше дрочит на свой патриотизм.
Врубайте шпаломет.
 
[^]
iovoi
14.06.2014 - 22:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 2280
Вот уже в дело вступил диванный полководец.
Ну пойди помоги, раз такой умный. Я не из днр и лнр, но, скоро и в моем регионе начнется движ и не потому что все хотят знр, а потому что придут провокаторы и понесеися.
Ответьте мне, с кем мне воевать: со своим лучшим другом, который поддерживает майдан или с другим лучшим другом, который поддерживает Россию? Я за дружбу с Россией, но друга за это не убью.
 
[^]
innakent1
14.06.2014 - 22:01 [ показать ]
-32
kotbegemot81
14.06.2014 - 22:02
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (Paracetamol @ 14.06.2014 - 23:00)
Если какая заварушка, вы мне патриотизмом не надавите. У меня жена на пятом месяце. В случае чего, я ее забираю нахрен из горячей точки и куда нить в Китай. И пусть автор дальше дрочит на свой патриотизм.
Врубайте шпаломет.

Правильно пишут. Бабье трусливое вы,а не мужчины.
 
[^]
Ruslana
14.06.2014 - 22:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (kotbegemot81 @ 14.06.2014 - 22:33)
Цитата (GeoVan @ 14.06.2014 - 22:29)
ТС, давай в бой, давай к ополченцам. Завтра ждем от тебя фотоотчет.

Я вообще-то в России живу. Помогаю Донбассу деньгами.
Если такое в моей стране будет,не дай Бог,то прятаться не стану.
Еще вопросы?

Да , у меня к тебе вопросик- можно? А с кем воевать будешь и от кого прятаться не станешь ? За олигархов пойдешь , за депутатов, за Единую Россию или попов, те что религию для народа?
 
[^]
kotbegemot81
14.06.2014 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (iovoi @ 14.06.2014 - 23:01)
Вот уже в дело вступил диванный полководец.
Ну пойди помоги, раз такой умный. Я не из днр и лнр, но, скоро и в моем регионе начнется движ и не потому что все хотят знр, а потому что придут провокаторы и понесеися.
Ответьте мне, с кем мне воевать: со своим лучшим другом, который поддерживает майдан или с другим лучшим другом, который поддерживает Россию? Я за дружбу с Россией, но друга за это не убью.

А если друг тебя убивать будет,тоже не поднимешь?
Вот и Донбасс сейчас убивают,а 90% "мужчин" о своей жопе только думают. Но осуждать их нельзя,что Вы... Пусть другие за них воюют и умирают,а они вон в Китай поедут или еще куда. А лучше всего пусть русские парни умирают за них,правда?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18075
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх