Заявление настоящего фашиста мин.обороны Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ramzesmeiste
12.06.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 81
Цитата (dePlessi @ 12.06.2014 - 23:42)
Цитата (Ramzesmeiste @ 12.06.2014 - 23:23)
"ОХ И ДЕБИЛЫ" !?
пруф, блеать
сильно духуя правды в ютубе
держи шпалу, умник, ютубовский
если уж на то пошло, схуяли усатый мычал про "фильтрационные заходи, переселення мешканцiв"
давай и на это полные видосы, пока не потерли
Извините, ребятки, и ты, извини, шпалоглотатель..
я живу здесь, уже нервы ни к хуям

Зря шпалы бросаешь, бро, про "фильтрационные заходи, переселення мешканцiв" он говорил, что при создании гуманитарных переходов это будут делать для обнаружения "преступников"..... а не то, что ты подумал про этническую чистку.
Похуй шпаль. А в ютубе я не нашел. Знаешь ли не все там есть.

То, что он урод, я уже говорил.

т.е, такое двусмысленное заявление никто не выложил целиком, зоебись
или я уже псих - или одно из двух
 
[^]
dePlessi
12.06.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1036
Цитата (ICELedyanoj @ 12.06.2014 - 23:43)
Цитата (FelixJR @ 12.06.2014 - 21:16)
"У нас есть два варианта. Первый – подтянуть тяжелую артиллерию, в том числе, авиацию, и смешать с землей населенный пункт, установить желто-голубой флаг и отрапортовать, что задача выполнена. Второй – это постепенное блокирование диверсантов и террористов, а также недопущение увечья и втягивания в боевые действия гражданского населения".

http://www.youtube.com/watch?v=hArjE1dS60Y

Вот это и называется геббельсовщиной. Казалось бы - любого здравомыслящего человека должны были насторожить две вещи
1. Излишняя откровенность заявления (но тут на этом наоборот сделали акцент, специальный приём)
2. Обрезка ролика "под ноль" - предложение начинается явно не сначала и явно ещё не закончено.

bravo.gif
а я не нашел...(
 
[^]
desantURA
12.06.2014 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
недолго тебе гнида пидорская землю топтать moderator.gif
 
[^]
БояринМороз
12.06.2014 - 22:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
История повторяется .
Фото казни нацистских преступников в Киеве в 1944 году. Ждем фото 2014.

Это сообщение отредактировал БояринМороз - 12.06.2014 - 22:49

Заявление настоящего фашиста мин.обороны Украины
 
[^]
revun
12.06.2014 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1131
оно сказало, что "рапортовати, шо ЗАДАНИЕ выполнено"
Значит кто то задание давал и этот кто то разбомбив Славянск хочет закончить боевые действия на этой неделе?
 
[^]
solo70
12.06.2014 - 22:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1357
Цитата
А неважно, что он сказал и что обрезали. Важны не слова, а дела.

А дела совсем паршивые...

Два автомобиля, под белым флагом вывозящие детей из осажденного Славянска, попали под огонь украинских войск.

Об этом написал в своем «Живом журнале» представитель командующего вооруженными силами самопровозглашенной Донецкой независимой республики Фёдор Березин. По его словам, в результате обстрела один из автомобилей перевернулся. В нем осталась бабушка, которая сломала руку, и ее взрослая дочь. Пожилую женщину не сумели вытащить из машины. Детей же погрузили во второй автомобиль, которая ушла на юг.

Фёдор Березин: «Машина с девятью детьми и мамами ушла на юг. В ней же две раненые (только что раненые) женщины».

Перевернутая машина осталась на территории, которую контролируют военные, ополченцы туда добраться не могут.

Ожесточенные бои подконтрольных киевским властям войск и ополченцев в окрестностях Славянска продолжаются с апреля. Армия применяет авиацию и ежедневно обстреливает город и близлежащие села из артиллерии. В городе нет воды и продуктов, постоянные перебои с электричеством. Тысячи людей уже покинули Славянск и бежали в Ростовскую области или Крым.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1036356/#ixzz34SMSJLXF
 
[^]
strangefruit
12.06.2014 - 22:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (FedFed @ 12.06.2014 - 23:17)
интересно, за что он их так ненавидит? за что они нас так ненавидят? ведь до сих пор мы им даже газ не отключили а только пугаем? неужели это достойно такой звериной ненависти? и что делать потом с этими людьми? уничтожить чтобы избавить от проблем будущее? или оставить погрозив пальцем?

Да все из-за газа. под Славянском, Шелл ведет изыскательские работы. По прикидкам там немерянно сланцевого газа. По этой причине, им нужна территория. И совсем не нужны люди.
 
[^]
Учкудук
12.06.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 312
Цитата (Bond123 @ 12.06.2014 - 23:09)
Я-предатель свое страны-России!Я,на х..р, предаю,сегодняшнюю российскую власть,безликую марионеточную ГосДуму,предаю Совет Федерации,объявивший войну Украине,предаю уже начинающего терять рассудок Путина,ибо только человек с маразматическим климаксом мог натворить страшное в чужой стране Украине,чтобы потом не ему,а нам,молодым,в будущем расхлебывать необратимые последствия его шизанутого решения! Я предаю, на хрен,чиновников,политиков и ментов,получающих взятки,ворующих миллиарды у народа,орущих на всех углах,что Запад гнилой,и покупающих себе там,на гнилом Западе,недвижимость,обучающих там своих детей,и прячущих в западных гнилых банках сворованные у народа России огромные деньги! Я предаю,еб..т вашу мать, российскую медицину,российское образование,российские дороги и российскую беспросветную тупость и рабское отсасывание у власть имущих!Предаю идиотскую милоновско - поповскую веру во всевышнего,массовое идолопоклонничество церкви,предаю злость людскую ,при том ,что все поголовно стали вдруг неистово молиться и называть себя верующими! Я предаю,не мучаясь и не стыдясь,тех,кто отнял у детей-сирот и детей -инвалидов один единственный шанс быть усыновленными иностранными семьями,предаю тех,кто обрёк этих детишек на страшное будущее:наркоманию,пьянство,бомжовство,проституцию ,тюрьму и раннюю смерть! Я предатель!Такой своей России,Я НАСТОЯЩИЙ стопроцентный предатель! Такую свою Россию я буду предавать до тех пор,пока она не встанет с колен,и не начнет жить по нормальным человеческим принципам свободы и равноправия! И я горжусь !Горжусь что я предатель именно этой сегодняшней России! И пошли вы все,знаете куда?

Сразу видно Обамой гордишься ? moderator.gif
 
[^]
Bumchik
12.06.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Этот ублюдок точно будет отвечать за преступления.
 
[^]
Kamerad17
12.06.2014 - 23:00
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Эй, свидомые, вы сюда так активно понабежали высказаться про лживых пропагандонов.
Правильно, не так часто выдаётся шанс пукнуть, надо успеть. lol.gif

Забавно, знаете ли, слышать обвинение во лжи и пропаганде от тех, кто потребляет контент укрсми, а про "кровавых боевиков ДНР" или о "жжёных колорадах" старается указать в каждом заголовке видео на ютубе. Засуетились, тоже мне, начали тут высказывать что-то про недостоверные российские сми и лживых кремлёвских пропагандистов, которые например решили с помощью старого видео из Ирака проиллюстрировать факт обстрела украми Семёновки зажигательными минами, за неимением материала с места событий (на минуточку, благодаря тому что наших журналистов похищают или запрещают въезд) или вырезали кусок балабольства фашиста, заменив его наглядной иллюстрацией.

Это конечно плохо. Почему плохо?
Потому, что укры пользуются этим как предлогом для оправдания или "замалчивания" своих преступлений... дескать не сказали половину фразы рейхсфюрера. Дескать россиянам показали видео из Ирака или когда-то давно показали беженцев в Польшу а не в Россию. Для совсем невменяемых дегенератов придумали говносайты типа стопфейка и информационного сопротивления.

Поэтому не старайтесь мимикрировать, вы свои шпaлы получите даже сейчас.
Мотивы у вас неправильные.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 12.06.2014 - 23:29
 
[^]
Yakeros
12.06.2014 - 23:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4893
Цитата (maxim523 @ 12.06.2014 - 23:18)
Повесят их потом на майдане у Кiеве.
Блядей позорных. Так не бывает, чтобы такую хуйню тварить и уйти.
Березы растут и На Украине. На всех хватит.
Вы забываете

Я хочу видеть длиннее. Правее всех членов конгресса США с негром во главе .
 
[^]
maxim523
12.06.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Пиночет(Шутник)

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 343
Цитата (Принтер @ 12.06.2014 - 23:13)
Нахуй таких министров.

Не нахуй, а в топку. Они любители жечь, блять. С 41 года.
Пусть горят.
 
[^]
Zella
12.06.2014 - 23:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
Цитата (sinsei @ 12.06.2014 - 22:38)
Речь не о Славянске а о Донбасе в целом . Выложили только "нужную" часть рапорта .
Полный текст тут : http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/6/7024520/

"У нас є два варіанти. Перший – підтягнути важку артилерію, в тому числі, авіацію, і змішати з землею населений пункт, встановити жовто-блакитний прапор і відрапортувати, що завдання виконано. Другий – це поступове блокування диверсантів і терористів, а також недопущення каліцтва і втягування в бойові дії цивільного населення".
Міністр оборони Михайло Коваль запевняє, що влада не хоче втягувати у військове протистояння цивільне населення Донбасу, тому діє помалу

Да-да. Дие помалу.
не сразу все города и население Донбасса и ЛНР положат градами и НУРСами, а так, по чуть-чуть каждый день.. Ссука.
 
[^]
Barklay
12.06.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1310
Мозги включаем дружно. Это вырванное из контекста видео! Неужели трудно понять, что идет промывка мозгов? Сколько было показано сюжетов с трупами якобы со Славянска, а они на самом деле с Кавказа. Вот оригинал:
 
[^]
Buben38
12.06.2014 - 23:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 134
А Вова значит с ними беседы ведет, руки жмет. Ну ну Иуда, скоро и последние дебилы прозреют, что тебя за яйца крепко держат.
 
[^]
Fishmax
13.06.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 333
Жаль Украинцев,там же половина русские,которые остались там после развала СССР.Власть там полностью под США,поставили олигарха к власти,он поставил своих людей везде,начинают потихоньку истреблять русский люд.США чужими руками убивает людей,чтобы захватить в свою власть стратегические территории и землю,которая не лишена полезных ископаемых.Деньги правят миром,а простые люди страдают.Вот только не понимаю каким надо быть уголовником и дибилом чтобы воевать на стороне нового назначенного президента Украины? Как можно быть таким слепым.Украинцы хотели жить лучше,а теперь все будет еще хуже.В России прибавится беженцев с Украины,а там будет диктаторский строй,кто не согласен с новой властью,тот против власти и будет в лучшем случае гнить в тюрьме.В худшем будет уничтожен в тот же миг.Народу там будет страшно жить с такой властью.
 
[^]
ZITAZEY
13.06.2014 - 00:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 417
Надеюсь реально вскоре отвечать за все будут. Такое не прощают. Суки бандеровские!!!!!!!!!!
 
[^]
bullldo
13.06.2014 - 00:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 1073
Цитата (Mosss @ 12.06.2014 - 22:25)
Цитата (bullldo @ 12.06.2014 - 23:21)
ох и дебилы, обрезали ж видео, последнуюю фразу, что МЫ ТАК НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕМ - просто нагло вырезали. кому нужна правда - в ютуб.

Честно сказать, не знаю что хуже - сказать что сравняет и не равнять - или сказать что никогда так не сделает и молча делать.

Его интервью уже недели 3-4 точно, тогда еще не было такой жести на Донбассе. Силовики если и реагировали то вяли и только в качестве защиты, но а сейчас да - жесть на жесть.
 
[^]
xDoZeRx
13.06.2014 - 00:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Bond123 @ 12.06.2014 - 23:09)
Я-предатель свое страны-России!Я,на х..р, предаю,сегодняшнюю российскую власть,безликую марионеточную ГосДуму,предаю Совет Федерации,объявивший войну Украине,предаю уже начинающего терять рассудок Путина,ибо только человек с маразматическим климаксом мог натворить страшное в чужой стране Украине,чтобы потом не ему,а нам,молодым,в будущем расхлебывать необратимые последствия его шизанутого решения! Я предаю, на хрен,чиновников,политиков и ментов,получающих взятки,ворующих миллиарды у народа,орущих на всех углах,что Запад гнилой,и покупающих себе там,на гнилом Западе,недвижимость,обучающих там своих детей,и прячущих в западных гнилых банках сворованные у народа России огромные деньги! Я предаю,еб..т вашу мать, российскую медицину,российское образование,российские дороги и российскую беспросветную тупость и рабское отсасывание у власть имущих!Предаю идиотскую милоновско - поповскую веру во всевышнего,массовое идолопоклонничество церкви,предаю злость людскую ,при том ,что все поголовно стали вдруг неистово молиться и называть себя верующими! Я предаю,не мучаясь и не стыдясь,тех,кто отнял у детей-сирот и детей -инвалидов один единственный шанс быть усыновленными иностранными семьями,предаю тех,кто обрёк этих детишек на страшное будущее:наркоманию,пьянство,бомжовство,проституцию ,тюрьму и раннюю смерть! Я предатель!Такой своей России,Я НАСТОЯЩИЙ стопроцентный предатель! Такую свою Россию я буду предавать до тех пор,пока она не встанет с колен,и не начнет жить по нормальным человеческим принципам свободы и равноправия! И я горжусь !Горжусь что я предатель именно этой сегодняшней России! И пошли вы все,знаете куда?

Идика ты на хуй пЯтушок!!!!
Такие как ты предали свою..... бла бла бла Украину и решили построить лучший мир, и что построили? На, посмотри сам дебил, насколько стало теперь лучше в Украине!!!! А пиздели ведь точ в точ как ты, и что получилось??!!!! Не знаешь как строить потом, НЕХУЙ рушить сначала!!! dont.gif
 
[^]
IgorKos
13.06.2014 - 00:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
У меня вопрос: кремлеботы смогут заработать на поездку в Крым в этом году или опять на пельмени с макаронами?

Это сообщение отредактировал IgorKos - 13.06.2014 - 00:45
 
[^]
УмникБл
13.06.2014 - 00:59
0
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Все понятно и не обсуждается, убийцам мирных жителей нет прощения и кадры, которые идут после интервью только укрепляют злость на Укровооруженные силы. Но блядь до чего же толсто сделано, это я автору смонтировавшему видео. Зачем же из нас долбоебов делать. Даже из отрывка, вырезанного из контекста понятно, что в интервью военный как раз пытается объяснить почему они не захватили еще Славянск наличием мирных жителей, ну типа могли бы уже сравнять с землей, поставить флаг и отрапортовать о выполнении операции. Я не говорю, что убившие столько людей, кем бы убийцы не были, могут быть чем то оправданы. Но просто заебали смонтированные видео с вырванной контекстной речью. Журналисты и Киселевы понаделают всякой херни типа этого видео, а потом журналисты-хохлы с удовольствием своей стране показывают, мол видите, вот она русская пропоганда. Ну если хотите вызвать какие-то эмоции, отвращение к убийцам, показывайте только факты и комментируйте их. Но не нужно блядь пиздеть.....
 
[^]
Абизьян
13.06.2014 - 01:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 0
Лично я бы автора этого видео с удовольствием отхуярил до смерти. Нашёлся. блять, вырыватель слов из контекста...
 
[^]
IgorKos
13.06.2014 - 01:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Россия слава

Добавлено в 01:32
Царева в президента России
 
[^]
GNEV
13.06.2014 - 01:33
-1
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (Barklay @ 12.06.2014 - 23:19)
Мозги включаем дружно. Это вырванное из контекста видео! Неужели трудно понять, что идет промывка мозгов? Сколько было показано сюжетов с трупами якобы со Славянска, а они на самом деле с Кавказа. Вот оригинал:

с Кавказа??? сука, лучше иди отсюда на цензор, ну не место тут тебе
 
[^]
Антоwка
13.06.2014 - 05:24
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 0
ТС ты главное пойми, всё что ты слышишь это пропаганда и тебе говорят что ЧУПА ЧУПС и КОКА КОЛА сделаны из урана.. и ты веришь... А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ БЫЛО И БУДЕТ СПОКОЙНО... В UA ... ТЫ ХОТЬ ВДУМАЙСЯ НА МИНУТУ..

И Я обычный киевлянин.. а вы с президентом(который забухался и боится) просто агрессоры... (т.е. вы принимаете сторону президента т.к. боитесь за себя самих придурки)) слава богу что у вас стабильность , но это не значит что Германия или США может вводить войска если у Вас будет пиздец)))

PS а вы на самом деле долбаебы... поймите украина это тоже самое что и польша или австрия... какое вы имеете право на их территорию ??? никакого... теперь послушайте ваши новости и поймите что вы долбаебы....!!!

оскорбление 1х10

Это сообщение отредактировал Maximuz - 13.06.2014 - 06:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8329
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх