"Бесплатные" пляжи Одессы, такие бесплатные...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
winter75
12.06.2014 - 10:36
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата
Вы о чем? Я вообще что-то не очень улавливаю в последнее время рос. настроения. Что кому сделала Одесса, я так понимаю что такое мнение после 2 мая

Поясню слегка рос.настроения, как вы сказали, видение со стороны.
Есть политическая борьба, когда часть народа выступает за одно, часть за другое.. это нормально, это демократия, свободно выражать свои политические взгляды.
Когда 2 мая фашиствующие толпы фанатов пошли громить своих же СОГРАЖДАН, которые выступали за федеративное устройство государства, где были одесситы? помогали? Потом этих людей загнали в здание, здание подожгли. Никто не тушил, только добивали выживших. Где были одесситы? Снимали на видео?Причем, судя по инфе в инете, жгли как раз одесситов приезжие из Харькова. Насколько правдиво - хз, но факт.
А настоящие ОДЕССИТЫ это все фотали на телефоны, чтоб потом рассказать... как из граждан убивают.
И потом не было митингов, протестов, НИЧЕГО!!!
Извините, но для меня ОДЕССИТ - это равнодушное трусливое быдло.
И то, что вы из Одессы и закрываете на это глаза, не делает вам чести. Удивляетесь - а шо такое? 2 мая, Да ладно! Да шо там было то! Непонятно! Можа, ничего и не было?

Когда граждане убивают других за политические взгляды, это гражданская война. Когда гражданам отказывают в праве на жизнь в связи с этими взглядами - это фашизм.

И глупо ждать россиян на отдых в этот испоганенный город - не поедут.

Это сообщение отредактировал winter75 - 12.06.2014 - 10:39
 
[^]
Bibervelt
12.06.2014 - 10:41
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 0
Цитата (БесСомнений @ 12.06.2014 - 09:43)
но хотя бы для участников майдана- вход бесплатный?

И вход бесплатный, плюс печенька в подарок и прапор жовто-блакитный в жопу!
Так и лежат, на пляже загорают, флагами машут, вспоминают былое.

Это сообщение отредактировал Bibervelt - 12.06.2014 - 10:42
 
[^]
qwert19
12.06.2014 - 10:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
Цитата (lomuk @ 12.06.2014 - 07:57)
Очередной вброс, ребята, у нас на любом "платном пляже" есть "бесплатная зона" в размере 30-40% от размера платного.

У нас вечно какие-то проблемы в новостях в разгар курортного сезона))

Самое эпичное было в:

2008 - все очистные прорвало, и все море в говне
2009 - крокодилы в море
2010 - упал контейнер с экзотическими змеями прямо в море, и все море в змеях


Но как вы понимаете, ничего из этого не было и в помине, да и некоторые заголовки как минимум идиотичны ) cool.gif

Согласен. Платных пляжей хватает, но рядом всегда есть альтернатива. Думаю, сюжет поднакручен. При этом я совершенно не поддерживаю действия мужиков в трусах. К слову, "чмо" - было как раз в точку.

Нужно немного потерпеть: скоро закончится борьба с коррупцией и все станет на свои места cool.gif
 
[^]
syshell
12.06.2014 - 10:44
6
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (Kapchynsky @ 12.06.2014 - 11:28)
А что у вас осталось после совка? Сколково и падающие ракеты? Газ и нефть не ваша заслуга да и народ с этого нихуя не имеет,кроме Пуйло. Всё что у вас сейчас есть-это Крымнаш и дедывоевали...

Вообще-то дофига и больше. Не буду приводить статистику по РФ, cкажу за cебя. Погугли в википедии или на лурке "Нижний Новгород". Если ты свидомит - будешь очень неприятно удивлен.
---
А Крым - да, наш. Обратно к вам не собирается и, судя по настрою тамошнего населения, уже никогда не соберется. Забодали вы их с украинизацией и "бандэрагироем". И деды лично у меня воевали тоже. И даже прадед.

Это сообщение отредактировал syshell - 12.06.2014 - 11:18
 
[^]
Creeepy
12.06.2014 - 10:48
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 492
Цитата (Kapchynsky @ 12.06.2014 - 11:28)

А что у вас осталось после совка? Сколково и падающие ракеты? Газ и нефть не ваша заслуга да и народ с этого нихуя не имеет,кроме Пуйло. Всё что у вас сейчас есть-это Крымнаш и дедывоевали...

Слыш, ты, чудо. Хер ли ты тут нам лечишь про нищую Россию? Здесь население на 100 процентов пророссийское и искать тебе тут нечего, точно так же как и доказывать что-либо. Да, я ватник, да я алкаш, да я тиран, и сволчь еще та. Доволен? Если доволен, то 3.14здуй на свои свидомые ресурсы, а мы в своем болоте сами разберемся что к чему. "Правды" ты тут не найдешь. Твоей "правды" тут нет. Удивляюсь я вам, бандерлогам, такая ненависть к России, такие предложения изолироваться за стеной, а сами лезете к нам изо всех щелей, как дерьмо сквозь пальцы.
 
[^]
Alochka
12.06.2014 - 11:03
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 355
Цитата (winter75 @ 12.06.2014 - 09:36)
Цитата
Вы о чем? Я вообще что-то не очень улавливаю в последнее время рос. настроения. Что кому сделала Одесса, я так понимаю что такое мнение после 2 мая

Поясню слегка рос.настроения, как вы сказали, видение со стороны.
Есть политическая борьба, когда часть народа выступает за одно, часть за другое.. это нормально, это демократия, свободно выражать свои политические взгляды.
Когда 2 мая фашиствующие толпы фанатов пошли громить своих же СОГРАЖДАН, которые выступали за федеративное устройство государства, где были одесситы? помогали? Потом этих людей загнали в здание, здание подожгли. Никто не тушил, только добивали выживших. Где были одесситы? Снимали на видео?Причем, судя по инфе в инете, жгли как раз одесситов приезжие из Харькова. Насколько правдиво - хз, но факт.
А настоящие ОДЕССИТЫ это все фотали на телефоны, чтоб потом рассказать... как из граждан убивают.
И потом не было митингов, протестов, НИЧЕГО!!!
Извините, но для меня ОДЕССИТ - это равнодушное трусливое быдло.
И то, что вы из Одессы и закрываете на это глаза, не делает вам чести. Удивляетесь - а шо такое? 2 мая, Да ладно! Да шо там было то! Непонятно! Можа, ничего и не было?

Когда граждане убивают других за политические взгляды, это гражданская война. Когда гражданам отказывают в праве на жизнь в связи с этими взглядами - это фашизм.

И глупо ждать россиян на отдых в этот испоганенный город - не поедут.

В чем-то Вы правы про одесситов. Да, одесситы равнодушные, я никогда не думала что в моем городе возможно такое. Что люди как в Киеве начали выдалбывать брусчатку, но это говорит о том насколько нас достали.
На счет тех сограждан которые за федеративное устройство, там все не так просто, это был центр дестабилизации. Это вы так думаете что они за федерализацию и они просто хотят больше полномочий для города и меньше зависимости от киевской власти. А одесситы думают что это местные бандиты недобитые хотят независимости от киевской власти и продолжать здесь чинить беспредел такой как был при янеке. По факту там сидели простые люди, студенты за 300 грн. в день, в тот день им пообещали двойной тариф, они погибли, а те кто все это делает, те кто устроили провокацию на Греческой живы и здоровы и по прежнему занимают неплохие посты.
Одесситы не выйдут на митинги и протесты, вот в Донецке и Луганске нашлись те кто вышли. И как? Хорошо им сейчас? Вы предлагаете то же самое устроить в Одессе? Спасибо, не нужно.
 
[^]
ig33
12.06.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (Creeepy @ 12.06.2014 - 11:48)
Цитата (Kapchynsky @ 12.06.2014 - 11:28)

А что у вас осталось после совка? Сколково и падающие ракеты? Газ и нефть не ваша заслуга да и народ с этого нихуя не имеет,кроме Пуйло. Всё что у вас сейчас есть-это Крымнаш и дедывоевали...

Слыш, ты, чудо. Хер ли ты тут нам лечишь про нищую Россию? Здесь население на 100 процентов пророссийское и искать тебе тут нечего, точно так же как и доказывать что-либо. Да, я ватник, да я алкаш, да я тиран, и сволчь еще та. Доволен? Если доволен, то 3.14здуй на свои свидомые ресурсы, а мы в своем болоте сами разберемся что к чему. "Правды" ты тут не найдешь. Твоей "правды" тут нет. Удивляюсь я вам, бандерлогам, такая ненависть к России, такие предложения изолироваться за стеной, а сами лезете к нам изо всех щелей, как дерьмо сквозь пальцы.

Манеры и говор чма с видео - что то напомнило. Потом дошло: и разговор и повадки один в один, как у ростовских быдланов-кубаноидов, которые на выходные приезжают бухать и засерают пляжи Геленджика. Походу Одесса нынче уже не та... Была какая-то прикольная еврейско-русско-хохлятская приблатненная смесь. В армии служил - под одесситов косили даже те, кто за 100 км от нее жил. А сейчас походу осталось одно тупое хохлятское быкование. Нахуй одессу такую, - в наше время позорно одесситом быть.
 
[^]
winter75
12.06.2014 - 11:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата
Одесситы не выйдут на митинги и протесты, вот в Донецке и Луганске нашлись те кто вышли. И как? Хорошо им сейчас? Вы предлагаете то же самое устроить в Одессе? Спасибо, не нужно.

У вас народу убили больше, наверное, чем в Донецке. Вот так просто пришли, загнали в дои и сожгли нахер... Хорошо вам теперь? Остальных не не убивают, такую дань заплатили на время.. когда следующий взнос?
В Крыму вот нашлись такие, кто не стал дожидаться этой власти, встали и ушли. Хорошо им теперь?
Я уже писал, что 23 года украинизации въелись в мозг любого жителя бывшей Украины, независимо от национальности. Никакой самостоятельности, только ждут, что кто то придет и сделает хорошо. ЕС, НАТО, новый президент, мудрые депутаты из Рады.. Во власти все мудаки! Но кто их выбрал? А любой украинец ни про чем... новый майдан...
Но сейчас эта цепь прервалась. Война уже идет, новых майданов не будет, как и Украины.
 
[^]
syshell
12.06.2014 - 11:29
4
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (Alochka @ 12.06.2014 - 12:03)
В чем-то Вы правы про одесситов. Да, одесситы равнодушные, я никогда не думала что в моем городе возможно такое.
<skipped>
На счет тех сограждан которые за федеративное устройство, там все не так просто, это был центр дестабилизации.
<skipped>
Одесситы не выйдут на митинги и протесты, вот в Донецке и Луганске нашлись те кто вышли. И как? Хорошо им сейчас? Вы предлагаете то же самое устроить в Одессе? Спасибо, не нужно.

Одесса, про которую пел Утесов и город разложившихся мягкотелых проституок и мачо, жаждущих спокойствия - это два совершенно разных города.
Город-Герой Одесса умерла. Це теперь украиньский хорад Свидомая збагойная Одеса.
 
[^]
donich
12.06.2014 - 11:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (winter75 @ 12.06.2014 - 10:36)
Цитата
Вы о чем? Я вообще что-то не очень улавливаю в последнее время рос. настроения. Что кому сделала Одесса, я так понимаю что такое мнение после 2 мая

Поясню слегка рос.настроения, как вы сказали, видение со стороны.
Есть политическая борьба, когда часть народа выступает за одно, часть за другое.. это нормально, это демократия, свободно выражать свои политические взгляды.
Когда 2 мая фашиствующие толпы фанатов пошли громить своих же СОГРАЖДАН, которые выступали за федеративное устройство государства, где были одесситы? помогали? Потом этих людей загнали в здание, здание подожгли. Никто не тушил, только добивали выживших. Где были одесситы? Снимали на видео?Причем, судя по инфе в инете, жгли как раз одесситов приезжие из Харькова. Насколько правдиво - хз, но факт.
А настоящие ОДЕССИТЫ это все фотали на телефоны, чтоб потом рассказать... как из граждан убивают.
И потом не было митингов, протестов, НИЧЕГО!!!
Извините, но для меня ОДЕССИТ - это равнодушное трусливое быдло.
И то, что вы из Одессы и закрываете на это глаза, не делает вам чести.


Были и митинги, и дни поминовения.
А Вам бы хотелось большего? Вам бы хотелось, чтобы Одесса полыхнула как Донбас, чтобы одесситы вооружились и пошли убивать друг друга, каждый за свою правду, за свои убеждения?

В том-то и дело, что для большинства одесситов то, что происходит - не их война. В Одессе прекрасно уживались и ладили друг с другом люди разных взглядов - и никогда водораздел не проходил по критерию национальности, языка и отношения к Путину. Упомянутые вами "фашиствующие толпы фанатов" как появились, так и сдымили в неизвестном направлении. Против кого выходить и сражаться? Или искать теперь врагов среди своих сограждан, руководствуюясь критериями "за единую Украину - значит фашист", "заговорил по-Украинки - бандеровец" или "лоялен к России, значит сепаратист и террорист", "одел георгиевскую ленту, значит колорад"? Так вам хочется?

У меня среди друзей и знакомых есть люди совершенно разных взглядов. Есть такие, кому нравится Путин, такие, кто понял или даже одобрил присоединение Крыма к России, даже те, кто не против восстановления СССР, а есть такие, кто наоборот, патриот Украины, считает, что Украина должна быть единой и неделимой. И что, этим людям теперь мочить друг друга? Людям, которые еще вчера не делали проблемы из того, что у другого свои политические предпочтения?
Нет, мне кажется, что выход не в этом.
А активность граждан куда важнее в таких вопросах, которые освещены в заглавном сообщении, чтобы не дать чиновникам и сросшимися с ними бандитам продолжать творить беспредел, но не в поиске врагов среди своих же сограждан, которым по сути делить между собой нечего.
 
[^]
slavs
12.06.2014 - 11:33
3
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (winter75 @ 12.06.2014 - 13:34)
Одесситы, их можно бить... они стерпят и смолчат..

А журналисты пусть спасибо скажут - что их не сожгли cool.gif
 
[^]
winter75
12.06.2014 - 11:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата
Были и митинги, и дни поминовения.
А Вам бы хотелось большего? Вам бы хотелось, чтобы Одесса полыхнула как Донбас, чтобы одесситы вооружились и пошли убивать друг друга, каждый за свою правду, за свои убеждения?

Мне бы вот хотелось, чтоб те, кто это сделал, понесли наказание!
Следствие идет? Есть задержанные? Есть подозреваемые?
Нихера нет! И митинг из сотни родственников задержанных у КПЗ - это не митинг, извините. На миллионный то город...
Ну да это ваша недострана, ваш город, вам жить с этим позором. Если вам нормально - живите.
 
[^]
Alochka
12.06.2014 - 11:36
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 355
Цитата (winter75 @ 12.06.2014 - 10:16)
Цитата
Одесситы не выйдут на митинги и протесты, вот в Донецке и Луганске нашлись те кто вышли. И как? Хорошо им сейчас? Вы предлагаете то же самое устроить в Одессе? Спасибо, не нужно.

У вас народу убили больше, наверное, чем в Донецке. Вот так просто пришли, загнали в дои и сожгли нахер... Хорошо вам теперь? Остальных не не убивают, такую дань заплатили на время.. когда следующий взнос?
В Крыму вот нашлись такие, кто не стал дожидаться этой власти, встали и ушли. Хорошо им теперь?
Я уже писал, что 23 года украинизации въелись в мозг любого жителя бывшей Украины, независимо от национальности. Никакой самостоятельности, только ждут, что кто то придет и сделает хорошо. ЕС, НАТО, новый президент, мудрые депутаты из Рады.. Во власти все мудаки! Но кто их выбрал? А любой украинец ни про чем... новый майдан...
Но сейчас эта цепь прервалась. Война уже идет, новых майданов не будет, как и Украины.

Это Вы так считаете. Украинцы думают иначе. И мне не понятен термин украинизация на Украине. Если бы была насильственная украинизация в России мне бы это было непонятно, а вот в Украине может быть только насильственная русификация.
Я согласна что правительство у нас все время не то, сейчас вот выбрали, дали кредит доверия, посмотрим... во власти мудаки! да! Но мы над этим работаем. Одесса своих мудаков без Киева не завалит, только сообща мы можем чего-то добиться. Майдан пока еще стоит... правда всем уже это до смерти надоело.
К слову, в России все не так уж и хорошо, если копнуть у вас свои проблемы - у нас свои. Так что бревно в своем глазу ;)
 
[^]
donich
12.06.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
И да, кстати, тема была о пляжном беспределе. И о том, что по сути мало что меняется, независимо от цвета власти. Не думаю, что это проблема исключительно Одессы.

Но всё почему-то скатилось в политический срач и обсуждение тем, не относящихся к заглавной.
 
[^]
GrivsFor
12.06.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Цитата (Kapchynsky @ 12.06.2014 - 09:02)
Цитата (mollfar @ 12.06.2014 - 08:47)
Цитата (Kapchynsky @ 12.06.2014 - 09:44)
scooterfeo
Да хуй вам, купайтесь у себя сами, на пустых пляжах сейчас только местные и загорают. Только не говорите, что в Крыму всё пиздато...весь Крым жил за счёт туристов,а теперь что? Короче одни плюсы)))

Весь Крым жил за счёт туристов... из России, число которых теперь возросло на порядок.

Теперь хоть в Одессе станет спокойнее-расияне,едьте блевать и ужираться в Крымнаш. Пусть за впми убирают благодарные жители Крыма. Вам уже нигде не рады.

Откуда знаешь? Нам не рады только в гейропе - мы, русские, не любим пидарасов, и не рады в уркаине - мы, русские, не любим пидарасов)))))
В остальных местах русский турист - желанный гость, каким-бы он ни был))))

Это сообщение отредактировал GrivsFor - 12.06.2014 - 11:38
 
[^]
Alochka
12.06.2014 - 11:40
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 355
Цитата (winter75 @ 12.06.2014 - 10:35)
Цитата
Были и митинги, и дни поминовения.
А Вам бы хотелось большего? Вам бы хотелось, чтобы Одесса полыхнула как Донбас, чтобы одесситы вооружились и пошли убивать друг друга, каждый за свою правду, за свои убеждения?

Мне бы вот хотелось, чтоб те, кто это сделал, понесли наказание!
Следствие идет? Есть задержанные? Есть подозреваемые?
Нихера нет! И митинг из сотни родственников задержанных у КПЗ - это не митинг, извините. На миллионный то город...
Ну да это ваша недострана, ваш город, вам жить с этим позором. Если вам нормально - живите.

Отпустили задержанных. Я же говорю правит банда, она за федерализацию, вот она все это и делает. Хотелось бы всем чтобы понесли наказание, но как?
 
[^]
slavs
12.06.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (GrivsFor @ 12.06.2014 - 16:37)
Цитата (Kapchynsky @ 12.06.2014 - 09:02)
Цитата (mollfar @ 12.06.2014 - 08:47)
Цитата (Kapchynsky @ 12.06.2014 - 09:44)
scooterfeo
Да хуй вам, купайтесь у себя сами, на пустых пляжах сейчас только местные и загорают. Только не говорите, что в Крыму всё пиздато...весь Крым жил за счёт туристов,а теперь что? Короче одни плюсы)))

Весь Крым жил за счёт туристов... из России, число которых теперь возросло на порядок.

Теперь хоть в Одессе станет спокойнее-расияне,едьте блевать и ужираться в Крымнаш. Пусть за впми убирают благодарные жители Крыма. Вам уже нигде не рады.

Откуда знаешь? Нам не рады только в гейропе - мы, русские, не любим пидарасов, и не рады в уркаине - мы, русские, не любим пидарасов)))))
В остальных местах русский турист - желанный гость, каким-бы он ни был))))

Забыл важную деталь - у русских деньги есть. А у каклов их ща шоколадный боров пАрашко до конца высосет. Русских будут терпеть даже по такой причине.
 
[^]
Alochka
12.06.2014 - 11:43
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 355
Цитата (donich @ 12.06.2014 - 10:37)
И да, кстати, тема была о пляжном беспределе. И о том, что по сути мало что меняется, независимо от цвета власти. Не думаю, что это проблема исключительно Одессы.

Но всё почему-то скатилось в политический срач и обсуждение тем, не относящихся к заглавной.

Ну это где-то близкие темы. Меняется пока мало что, но есть надежда. Дело в том что власть не меняется, вы же сами видите, нет пока других :( но кое-что с места уже сдвинулось. В Одессе Кивалов с Трухановым как сидели так и сидят. Где власть поменялась?
 
[^]
Велесович
12.06.2014 - 11:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Kapchynsky @ 12.06.2014 - 10:02)
Цитата (mollfar @ 12.06.2014 - 08:47)
Цитата (Kapchynsky @ 12.06.2014 - 09:44)
scooterfeo
Да хуй вам, купайтесь у себя сами, на пустых пляжах сейчас только местные и загорают. Только не говорите, что в Крыму всё пиздато...весь Крым жил за счёт туристов,а теперь что? Короче одни плюсы)))

Весь Крым жил за счёт туристов... из России, число которых теперь возросло на порядок.

Теперь хоть в Одессе станет спокойнее-расияне,едьте блевать и ужираться в Крымнаш. Пусть за впми убирают благодарные жители Крыма. Вам уже нигде не рады.

А что вы, неуважаемый укриец, тут вообще делаете? Вам скакать положено, ожидая очередной транш европейских ценностей. pray.gif
 
[^]
Alochka
12.06.2014 - 11:45
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 355
Цитата (slavs @ 12.06.2014 - 10:43)
Забыл важную деталь - у русских деньги есть. А у каклов их ща шоколадный боров пАрашко до конца высосет. Русских будут терпеть даже по такой причине.

Адекватным русским мы всегда рады! Нам не нужно их терпеть :)
 
[^]
Gert
12.06.2014 - 11:47
3
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (Alochka @ 12.06.2014 - 12:36)
Цитата (winter75 @ 12.06.2014 - 10:16)
Цитата
Одесситы не выйдут на митинги и протесты, вот в Донецке и Луганске нашлись те кто вышли. И как? Хорошо им сейчас? Вы предлагаете то же самое устроить в Одессе? Спасибо, не нужно.

У вас народу убили больше, наверное, чем в Донецке. Вот так просто пришли, загнали в дои и сожгли нахер... Хорошо вам теперь? Остальных не не убивают, такую дань заплатили на время.. когда следующий взнос?
В Крыму вот нашлись такие, кто не стал дожидаться этой власти, встали и ушли. Хорошо им теперь?
Я уже писал, что 23 года украинизации въелись в мозг любого жителя бывшей Украины, независимо от национальности. Никакой самостоятельности, только ждут, что кто то придет и сделает хорошо. ЕС, НАТО, новый президент, мудрые депутаты из Рады.. Во власти все мудаки! Но кто их выбрал? А любой украинец ни про чем... новый майдан...
Но сейчас эта цепь прервалась. Война уже идет, новых майданов не будет, как и Украины.

Это Вы так считаете. Украинцы думают иначе. И мне не понятен термин украинизация на Украине. Если бы была насильственная украинизация в России мне бы это было непонятно, а вот в Украине может быть только насильственная русификация.
Я согласна что правительство у нас все время не то, сейчас вот выбрали, дали кредит доверия, посмотрим... во власти мудаки! да! Но мы над этим работаем. Одесса своих мудаков без Киева не завалит, только сообща мы можем чего-то добиться. Майдан пока еще стоит... правда всем уже это до смерти надоело.
К слову, в России все не так уж и хорошо, если копнуть у вас свои проблемы - у нас свои. Так что бревно в своем глазу ;)

Милая, что за мода переводить стрелки: "У вас в России всё плохо, поэтому у нас в Украине всё нормально!" ?

Эта формулировка говорит лишь о том, что у вас не осталось контраргументов.
Давайте не будем отвлекаться на наши проблемы, потому что они ни коим образом не влияют на ваше бандеровско-фашистское государство.
Чтобы у нас в России не случилось, внутри страны, вас это не касается, потому что у нас нет гражданской войны и наши проблемы не переходят границы нашей страны и не устраивают проблемы соседним государствам.

Это сообщение отредактировал Gert - 12.06.2014 - 11:50
 
[^]
lads
12.06.2014 - 11:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 275
Нет Одессы больше! был раньше родной и любимый город, а сейчас стал ненавистным жлобоградом!
 
[^]
slavs
12.06.2014 - 11:48
6
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Alochka @ 12.06.2014 - 16:45)
Цитата (slavs @ 12.06.2014 - 10:43)
Забыл важную деталь - у русских деньги есть. А у каклов их ща шоколадный боров пАрашко  до конца высосет. Русских будут терпеть даже по такой причине.

Адекватным русским мы всегда рады! Нам не нужно их терпеть :)

только вот адекватные русские, как раз и не поедут в Руину
 
[^]
winter75
12.06.2014 - 11:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата
Это Вы так считаете. Украинцы думают иначе. И мне не понятен термин украинизация на Украине. Если бы была насильственная украинизация в России мне бы это было непонятно, а вот в Украине может быть только насильственная русификация.
Я согласна что правительство у нас все время не то, сейчас вот выбрали, дали кредит доверия, посмотрим... во власти мудаки! да! Но мы над этим работаем. Одесса своих мудаков без Киева не завалит, только сообща мы можем чего-то добиться. Майдан пока еще стоит... правда всем уже это до смерти надоело.
К слову, в России все не так уж и хорошо, если копнуть у вас свои проблемы - у нас свои. Так что бревно в своем глазу ;)

Поясню, что имел в виду под термином "украинизация".
Когда 23 года вдалбливают народу, что им все ДОЛЖНЫ. Прежде всего Россия. Что в ЕС из ждут не дождутся. И тут то заживут))) Идеология такая - найти правильного хозяина, правильный блок (ЕС. НАТО и пр.) кому отдать государство, и тут пойдет лафа! Самим работать не нужно, строить что то, развивать и пр. - дадут все и так! Потому, что ДОЛЖНЫ! Мы же Украина! Куда они без нас! У нас же труба - перекроем! Европа нас будет держать как буфер от России, за это и кормить! Мы же европейцы!
В том, что случилось на Донбассе, тоже виновата эта идеология, отравившая людей. Стоит только сказать, Россия введет армию! Зачем самим воевать? Не надо! Потому и народ ждал, сидел..а ща тем более страшно! Воюют же!
Одесситы и так довольны! Ну сожгли сотню-другую, ну так не всех же! Да и вообще, те сами виноваты! Главное, что мою лавку не разбомбили! А порядок мы наведем, вот только.. (тут варианты - новый президент, выберем правильную власть, новый майдан и пр.)
Не наведете! за 23 года только просираете и чего-то/кого-то ждете.
Кто пришел с палкой, тот и власть. Все промолчат! Типично восточный феодализм! Орет кто то - значит, право имеет! Бьет? Строгий начальник, с ним не забалуешь! Жгут людей - значит, так надо! А мы потом, порядок то наведем..(как мантру повторят, главное, чтоб самим поверить).


 
[^]
syshell
12.06.2014 - 11:54
2
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (Alochka @ 12.06.2014 - 12:36)
Это Вы так считаете. Украинцы думают иначе. И мне не понятен термин украинизация на Украине. Если бы была насильственная украинизация в России мне бы это было непонятно, а вот в Украине может быть только насильственная русификация.

Извините, дамочка, а кто вам сказал, что на Украине только украинцы с мовой в качестве основного языка проживают?
Если не впечатляет пример юго-востока, посмотрите на запад. Там, кроме галичан с кучей заимствований из немецкого (что уже отличие), есть русины.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13853
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх