Украинские штурмовики вторглись в воздушное, пространство России над Ростовской облас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anvik
5.06.2014 - 23:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 288
Ну вот, ща вводим танки, останавливаемся на дозаправку в Берлине, конечная остановка Вашингтон
 
[^]
CarabineR
5.06.2014 - 23:50
11
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9710
Цитата
Какое в жопу ПВО? Пока ракета долетит, СУ-25 пройдет 10 раз 1-2 км, на которые вторгся.

Anton22
истину глаголешь! оперативная группировка ПВО находится не ближе 50-70 км от госграницы с вероятным противником. А аэродромы ПВО - и того дальше! так что пролёты над территорией в глубину 1,5 - 2 км - это дело погранцов и пехоты с ПЗРК ( при введении чрезвычайного положения в приграничном округе).
 
[^]
Soundguard
5.06.2014 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Думаю,ко гда укры вылезли из самолета и им сообщили, что они. над Россией пролетели, был запах весьма специфический. Что то мне подсказывает, что бо льше они так летать не будут.
 
[^]
бнопня
5.06.2014 - 23:51
0
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12396
Цитата (levONA @ 6.06.2014 - 00:43)
вот не нравится мне все это, может зря нагоняю?..
атака на Мариновку неудачная, сколько пострадавших?..
нарушение воздушного пространства одновременно с воем всех хохлосми об атаке с двух сторон, в том числе со стороны России..ну совсем конкретно уже провокацией попахивает, не?
опять же полчаса назад путник вывешивает срочное сообщение о готовящемся через несколько часов штурме Донецка, тут же блокируют его журнал!..совпадение? а кто в случае чего будет защищать Донецк, если они в Мариновке все?

Да целый день читаю. Еще и после инаугурации Порошенко станет полноценным говнюком. И с него спрашивать будут как с презика. а пока он рошенка бля, никому ненужная.
Нужно пережить ночку.

Это сообщение отредактировал бнопня - 5.06.2014 - 23:52
 
[^]
keksss
5.06.2014 - 23:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 0
а еще на "источнике" можно пообщаться

с

Уважаемые читатели «Большого Ростова»! Приветствуем вас в разделе о зарождении, развитии и сегодняшнем дне донского спорта.

Вести этот раздел будет известный ростовский спортивный журналист Михаил Бердичевский — коренной ростовчанин.

и живет сей журналист в израиле)))


В настоящее время проживает в Ашкелоне (Израиль) — городе с 5000-летней историей. Готов общаться с читателями: [email protected]

Это сообщение отредактировал keksss - 5.06.2014 - 23:53
 
[^]
Motorisk
5.06.2014 - 23:52
4
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (CarabineR @ 6.06.2014 - 00:50)
Цитата
Какое в жопу ПВО? Пока ракета долетит, СУ-25 пройдет 10 раз 1-2 км, на которые вторгся.

Anton22
истину глаголешь! оперативная группировка ПВО находится не ближе 50-70 км от госграницы с вероятным противником. А аэродромы ПВО - и того дальше! так что пролёты над территорией в глубину 1,5 - 2 км - это дело погранцов и пехоты с ПЗРК ( при введении чрезвычайного положения в приграничном округе).

Взлет наших еще не отменяли.... перехватили - бы. Вброс... нарушение границы это война.
 
[^]
idexan
5.06.2014 - 23:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (бнопня @ 6.06.2014 - 00:34)
Сепаратисты напали на Россию?
У нас есть самолеты? И аэродром?
не так
Для СМИ
Российские войска напали на Россию?
С Донецка пишу если шо. минусаторы. 
Для майданутых можно и минусов ставить и подрочить.  Не проходим мимо. Можно друг друга выебать.
Кучу тем заминусили за вечер.
Гоу в эвроопу. Хули тут сидите

бобер выдохни, текст свой перечитай, осмысли, как протрезвеешь - перепиши или удали
как бы так "ясность мысли привлекает сторонников, а бессвязность - санитаров" ©-я.

Это сообщение отредактировал idexan - 5.06.2014 - 23:58
 
[^]
yunk
5.06.2014 - 23:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 664
Надо подарить новороссам несколько штук с-300.
 
[^]
Vitra
5.06.2014 - 23:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 956
Цитата (levONA @ 6.06.2014 - 00:43)
вот не нравится мне все это, может зря нагоняю?..
атака на Мариновку неудачная, сколько пострадавших?..
нарушение воздушного пространства одновременно с воем всех хохлосми об атаке с двух сторон, в том числе со стороны России..ну совсем конкретно уже провокацией попахивает, не?
опять же полчаса назад путник вывешивает срочное сообщение о готовящемся через несколько часов штурме Донецка, тут же блокируют его журнал!..совпадение? а кто в случае чего будет защищать Донецк, если они в Мариновке все?

Много раз сообщалось, что пока, в операциях участвует 10 часть ополчения. С чего вдруг, все на Мариновку отправились? Сегодня многие блоги в ЖЖ глючат. И не связанные с Украиной - тоже.
 
[^]
Максик2409
5.06.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 36
Мочить надо было фашистские самолеты
 
[^]
Vjenka
5.06.2014 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (Приклад @ 6.06.2014 - 00:43)
Цитата
По ходу наше правительство сливает ЮВ

На мой взгляд, там все немного сложнее. Нам очень сильно навязывают такой вариант действий! Кто то очень хочет, что бы Россия ввела войска на территорию Украины. Вероятно для того, что бы ударить сразу со всех сторон, ка по агрессорам.

Никто по нам не ударит, во первых сыкотно, во вторых что они потом будут делать с нами. Дожимать будут санкциями. Общий мировой бардак никто не хочет - даже америкосы. Не то оружие сейчас как в ВОВ, не те методы ведения войны, тем более с ядерной державой. Хотели бы напасть, в первую очередь испортили бы наши отношения с Китаем, или хотя бы не допустили сближения.

Но и мы тоже не будем вводить войска на ЮВ. Наверняка сценарий развития событий давно уже расписан и утвержден и в нашем правительстве тоже. Поэтому хохлы так нагло и действуют. ЮВ навряд ли получит независимость или присоединения к России.

Вот если бы одновременно Харьков, Николаев восстал, хунта бы уже не рыпалась а вступила в переговоры. Что бы вы не говорили, а правительство украины население поддерживает, и будет поддерживать что бы оно не творило. Во первых прпаганда, населению удобнее верить в то что им вливают, во вторых надежда что все устаканится и будет нормальная жизнь, в третьих, стараниями пиндосов, СМИ общий враг у них есть - мы, а когда есть враг - население всегда сплачивается, терпит лишения, и даже в мыслях не появляются желания сменить власть.

А если население страны поддерживает свое правительство - вторжение - самая большая глупость какую может совершить то или иное правительство.

Так что я склоняюсь к тому что ЮВ сливают. Теперь на переговоры не идут, что бы сохранить пунктики в рейтинге и не потерять лицо.

Это сообщение отредактировал Vjenka - 5.06.2014 - 23:59
 
[^]
СерьезныеЩи
5.06.2014 - 23:56
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830

вам взбросили, а вы хаваете.
какой то сомнительный сайт на вордпрессе. чей он не понятно. пара сомнительных новостей. а криков то.
так тут збс все воины, в военкомат потом не дозовешься.
 
[^]
Bumchik
5.06.2014 - 23:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Мдя. а ведь в этих самолетах мог сидеть тот убийца. Жаль не отработали по целям.
1. уменьшили бы количество самолетов
2. уменьшили бы вероятность воздушных налетов на города
3. подтвердили статус, что к нам не стоит летать.

Скорее всего, есть приказ не ввязываться. Очень жаль. Только за тот налет в котором погибли 8 женщин, имеет смысл уничтожить укроавиацию.
 
[^]
KAcidi
5.06.2014 - 23:57
4
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Потому не сбили, что просто хуйнуть из ПВО по вторгшемуся самолету первым - значит объявить войну.
Идет серия предупреждения вторгшемуся самолету и уже потом, если он не меняет курс и не реагирует на наши самолеты,которые к слову могли идти уже на перехват, его сбивают к хуям.

 
[^]
Stiv69
5.06.2014 - 23:57 [ показать ]
-15
xBACILLAx
5.06.2014 - 23:58
2
Статус: Offline


долбоящер

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1167
Цитата (Anton22 @ 5.06.2014 - 23:38)
Цитата (armies2712 @ 5.06.2014 - 23:31)
А где наше ПВО?

Какое в жопу ПВО? Пока ракета долетит, СУ-25 пройдет 10 раз 1-2 км, на которые вторгся. И упадёт он аккуратно в километрах 10 от границы с Россией. И потом доказывай что не верблюд...

выступлю в роли теоретика: по вашим словам, либо ракеты у нас летают медлено, либо системы ПВО стоят далеко. для меня это как-то странно( хотя хз. как в "большой России" дело обстоит). может у меня "глаз замылился" из-за того, что каждый день вижу "военных"...
 
[^]
Ушедший
5.06.2014 - 23:58
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Цитата (horrordash @ 6.06.2014 - 00:49)
Цитата (armies2712 @ 6.06.2014 - 00:31)
А где наше ПВО?

нельзя. понятно же, что это провокация.
они только этого и добиваются, чтобы Россия ввязалась

Когда к твоей жопе подведут черный, сморщенный хуй, то в таком случае тоже нужно рассуждать, что это провокация? Если и дальше "сопли жевать" продолжать, то в скором времени любой военный самолет другого государства будет летать над нашими головами. Сбили бы его нахер, чтоб не повадно было. Слишком ВВ со своей дипломатией заигрывается. Так и будут дальше втаптывать в грязь и "ссанкции" вводить. А мы будем молчать. Мол, нельзя. Это провокации.
 
[^]
v72
5.06.2014 - 23:59
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 858
служил а войсках ПВО...комплекс С-300...ЛенВО...раз на боевом, подло нарушив нежный дембельский сон, нас "подорвали" по тревоге...как потом оказалось, что где то по ту сторону границы, с озера принадлежащего дружественной Финляндии поднялась большая стая птиц...чего то там сработало и понеслась движуха...а там, в паре километров идет настоящая война...а, вы говорите Украинские летчики встают на боевой курс над Российскими просторами...и ПВО спит...че то я не верю....
smile.gif
 
[^]
Motorisk
5.06.2014 - 23:59
15
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Вброс... знающие смеются, сирена орала бы уже давно, погранцы стреляли, нарушение границы это объявление войны, расходимся.
 
[^]
BeepBeepMoFK
6.06.2014 - 00:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 0
Цитата (levONA @ 6.06.2014 - 00:43)
вот не нравится мне все это, может зря нагоняю?..
атака на Мариновку неудачная, сколько пострадавших?..
нарушение воздушного пространства одновременно с воем всех хохлосми об атаке с двух сторон, в том числе со стороны России..ну совсем конкретно уже провокацией попахивает, не?
опять же полчаса назад путник вывешивает срочное сообщение о готовящемся через несколько часов штурме Донецка, тут же блокируют его журнал!..совпадение? а кто в случае чего будет защищать Донецк, если они в Мариновке все?

Тремя дикими калеками укры заебутся штурмовать и брать такой крупный населенный пункт под контроль, без каких либо подготовок. С штурмовиками может случиться тоже самое, что случилось в Грозном. Не стоит так воспринимать все, что пишут в ЖЖ. Даже если это некие писатели-фантасты.

Это сообщение отредактировал BeepBeepMoFK - 6.06.2014 - 00:02
 
[^]
Gert
6.06.2014 - 00:01
1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Ростов на Дону - 130 км до Куйбышева, мне страшно alik.gif
Я понимаю, что сбить этих ублюдков - подливание масла в огонь, но КАКОГО ХЕРА МЫ ЖДЕМ? Чтобы уебали укры по какому-нибудь крупному городу? Так даже тогда нас "уличат" в том, что мы сами себя взорвали, а укропитеки, так, рядом пролетали и ничего не делали, облака гоняли и с бабочками в догонялки играли.

ДОКОЛЕ? no.gif mad.gif

Закройте нахуй воздух над Россией для гадов Порошенки!

Это сообщение отредактировал Gert - 6.06.2014 - 00:05
 
[^]
teemon
6.06.2014 - 00:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 81
други, я конечно понимаю, что пилоты ВВС украины в край охренели но, а что будет если сбитый самолет падает на территории РФ? и что будет что его сбивают на границе/территории РФ, но вектор полёта направлен за границу и сбитый самолет падает, например, уже на территории украины? а еще ракеты ПВО не мгновенно оказываются около цели, им нужно время долететь от пусковой установки.

Это сообщение отредактировал teemon - 6.06.2014 - 00:06
 
[^]
Motorisk
6.06.2014 - 00:02
1
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (v72 @ 6.06.2014 - 00:59)
служил а войсках ПВО...комплекс С-300...ЛенВО...раз на боевом, подло нарушив нежный дембельский сон, нас "подорвали" по тревоге...как потом оказалось, что где то по ту сторону границы, с озера принадлежащего дружественной Финляндии поднялась большая стая птиц...чего то там сработало и понеслась движуха...а там, в паре километров идет настоящая война...а, вы говорите Украинские летчики встают на боевой курс над Российскими просторами...и ПВО спит...че то я не верю....
smile.gif

beer.gif а панику навели, видать укросми смогли вбросить
 
[^]
Rappu1331
6.06.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
че не ёбнули то????
 
[^]
CNvS
6.06.2014 - 00:03
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 441
подтверждаю, самолет был как минимум 1, в 17.00 пролетал над городом (возле?), мы находимся в 25 км от границы (20 км от Мариновки). Гул стоял очень сильный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92865
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх