А кто реально сегодня финансирует хунту в Киеве?, 3 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OlderMan67
4.06.2014 - 22:21
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 279
По поводу ПриватБанка (МоскомПриватБанк, если быть точным). Он в России уже фактически не существует как филиал Украинского ПриватБанка. Введено временное управление и он Коломойскому уже не принадлежит.Его приобрел БИНБАНК еще в апреле. ТС зашел бы на офсайт банка ради интереса.

http://www.privatbank.ru

Аналогично и насчет Липецкого завода Рошен

http://www.lipetsknews.ru/articles/novosti...smenit-vladelca

http://www.rosbalt.ru/federal/2014/03/20/1246394.html

ТС - это твои домыслы.
 
[^]
T80Ivan
4.06.2014 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
На данный момент только ВВП и компания получили реальный профит от ситуации в Украине.
Как говорится смотри кому выгодно...
 
[^]
psix13
4.06.2014 - 22:47
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 8
Привет всем. Я с Украины. Я нахожусь с другой стороны вашего телевизора, нет не на экранах новостей а именно там где до меня не достает российская пропаганда - информационная война против таких как я Украинцев. Для меня оскорбительны высказывания Братского Российского народа о хунте якобы захватившей власть в Украине. Читаю ваши красноречия и понимаю что вы верите в то что пишете. Жаль только что предпосылки для споров и умовыводов навязаны вам через зомбоящики - выдуманны и лживы.
Ну вот, например, поставьте себя на наше место - Ну хотели мы в европу (Украинцы), действительно хотели, а Янык тянул, мурыжил, думал и передумал, а в это время грабил казну и вообще всю державу и все об этом всё знали но не могли нифига сделать. Пошли студенты на майдан поставили мирно палатки за европу вобщем бастуют. А этих детей дубинами жостко отметелили и выгнали с майдана беркута. Люди возмутились. Народ пошол и поехал на майдан потому что крайняя точка была, накипело всё, и взятки, и беззаконие везде ещё и детей побили.
стояли люди на майдане и на весь мир кричали о беззакониях Януковича и народ весь поддержал майдан , кто едой, кто вещами, дровами, водой, я знаю что пожилые люди стоя смотрели по телику прямые трансляции как вершил народ суд над своей властью.
Нету тут хунты. Мы прогнали вора. И Украинская армия не стреляет в Украинцев. Она стреляет в наёмников которые пришли на нашу землю.
Знаю точно, вы не можете прогнать своего вора.
 
[^]
nik61
4.06.2014 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2248
Приват уже не Коломойского, его выкупил БИНБАНК

Это сообщение отредактировал nik61 - 4.06.2014 - 22:50
 
[^]
Soundguard
4.06.2014 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (psix13 @ 4.06.2014 - 23:47)
Она стреляет в наёмников которые пришли на нашу землю.
Знаю точно, вы не можете прогнать своего вора.

Это что за бред я сейчас прочитал? Родня (украинцы) род которых можно проследить до 4 колена, воюют против олигархов,снова захвативших власть в Киеве. Краматорск, если что.
И что ты вообще делаешь здесь. Твоё место в армии! Ты как всё знающий должен воевать с наёмниками. Может пару очередей над головой дадут твоей голове перезагрузку и ты поймёшь кто с кем воюет?.
Или мамка в армию не пускает?
 
[^]
Григссбгв
4.06.2014 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4
Дорогие Яповцы а ведь страшно другоеУ руля самой опасной страны мира теперь Макака с гранатой Эта обезьяна возомнила себя властелином мира И вооообще ощущение что правят на. Западе. "НЕЛЮДИ"Проповедуя христианство официально пропагандируют и узаконивают Содомит. Наркоманию. Фашизм. Все что может уничтожить человечество А все ли уверены что это делают люди. В полном их понимании Может все таки это нелюди которым нужно просто освободить для себя нашу землю Как вам такой поворот
 
[^]
psix13
4.06.2014 - 22:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 8
Цитата (Soundguard @ 4.06.2014 - 23:55)
Цитата (psix13 @ 4.06.2014 - 23:47)
Она стреляет в наёмников которые пришли на нашу землю.
Знаю точно, вы не можете прогнать своего вора.

Это что за бред я сейчас прочитал? Родня (украинцы) род которых можно проследить до 4 колена, воюют против олигархов,снова захвативших власть в Киеве. Краматорск, если что.
И что ты вообще делаешь здесь. Твоё место в армии! Ты как всё знающий должен воевать с наёмниками. Может пару очередей над головой дадут твоей голове перезагрузку и ты поймёшь кто с кем воюет?.
Или мамка в армию не пускает?

жду повестку
 
[^]
Soundguard
4.06.2014 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (T80Ivan @ 4.06.2014 - 23:30)
На данный момент только ВВП и компания получили реальный профит от ситуации в Украине.
Как говорится смотри кому выгодно...

Ну не знаю. С Крымом вместе пришла куча проблем во внешней политике, санкции и прочая хрень, нарушившая привычный уклад жизни. Однако Крым сказал своё слово и не сморя на то что пока Крым реальной выгоды не принёс вопрос о возврате даже не стоит.
 
[^]
pav295
4.06.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 250
Это политические игры. У Них свои разборки, а народы терпят неурядицы.
 
[^]
wardog
4.06.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
С тех пор мы водим народы от одного разочарования к другому для того, чтобы он и от нас отказался в пользу того Царя-деспота Сионской крови, которого мы готовим для мира.

В настоящее время мы, как международная сила неуязвимы, потому что при нападении на нас одних нас поддерживают другие государства.

Кто и что может свергнуть незримую силу?! А сила наша именно такова, но план действий этой силы, даже самое ее местопребывание для народа всегда останется неизвестным.

Мы противопоставили друг другу личные и национальные расчеты гоев, религиозные и племенные ненависти, выращенные нами в их сердцах в продолжении двадцати веков.

Все колеса государственных механизмов ходят воздействием двигателя, находящегося в наших руках.

Признание нашего самодержца может наступить и ранее уничтожения конституции: момент этого признания наступит, когда народы, измученные неурядицами и несостоятельностью правителей, нами подстроенною, воскликнут: «Уберите их и дайте нам одного, всемирного царя, который объединил бы нас и уничтожил бы причины раздоров — границы, национальности, религии, государственные расчеты, который дал бы нам мир и покой, которых мы не можем найти с нашими правителями и представителями…»

Но вы сами отлично знаете, что для возможности всенародного выражения подобных желаний необходимо непрестанно мутить во всех странах народные отношения и правительства, чтобы переутомить всех разладом, враждою, борьбою, ненавистью и даже мученичеством, голодом, прививкою болезней, нуждою, чтобы гои не видели другого исхода, как прибегнуть к нашему денежному и полному владычеству.

Если же мы дадим передышку народам, то желательный момент едва ли когда-нибудь наступит.


А кто реально сегодня финансирует хунту в Киеве?
 
[^]
psix13
4.06.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 8
Цитата (pav295 @ 5.06.2014 - 00:10)
Это политические игры. У Них свои разборки, а народы терпят неурядицы.

Паны скубуться а у холопів чубы тріщать.
 
[^]
wardog
4.06.2014 - 23:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Цитата (psix13 @ 5.06.2014 - 00:13)
Цитата (pav295 @ 5.06.2014 - 00:10)
Это политические игры. У Них свои разборки, а народы терпят неурядицы.

Паны скубуться а у холопів чубы тріщать.

Сейчас актуальней новая версия:

*иды дерутся - у гоев мозги трещат... lol.gif
 
[^]
Rusikus
4.06.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 239
Цитата (psix13 @ 5.06.2014 - 04:13)
Цитата (pav295 @ 5.06.2014 - 00:10)
Это политические игры. У Них свои разборки, а народы терпят неурядицы.

Паны скубуться а у холопів чубы тріщать.

Это ты верно сказал. Не отговариваю тебя от повестки(пойдешь, не пойдёшь, дело десятое), а вот СМОЖЕШЬ (сам) ли в своих стрелять, ВОЗЬМЁШЬ (сам) ли на себя ответственность за смерть своих (не прикрываясь террористами и тд.)?
Если да, ДАДУТ (если захотят) ли тебе индульгенцию католики и протестанты, которые есть часть христианского мира?
ps. Циничного мира. Всё для себя- это хорошо, но вы разумных пределах

Это сообщение отредактировал Rusikus - 4.06.2014 - 23:40
 
[^]
wardog
4.06.2014 - 23:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Цитата (psix13 @ 4.06.2014 - 23:47)
Привет всем. Я с Украины. Я нахожусь с другой стороны вашего телевизора, нет не на экранах новостей а именно там где до меня не достает российская пропаганда - информационная война против таких как я Украинцев. Для меня оскорбительны высказывания Братского Российского народа о хунте якобы захватившей власть в Украине. Читаю ваши красноречия и понимаю что вы верите в то что пишете. Жаль только что предпосылки для споров и умовыводов навязаны вам через зомбоящики - выдуманны и лживы.
Ну вот, например, поставьте себя на наше место - Ну хотели мы в европу (Украинцы), действительно хотели, а Янык тянул, мурыжил, думал и передумал, а в это время грабил казну и вообще всю державу и все об этом всё знали но не могли нифига сделать. Пошли студенты на майдан поставили мирно палатки за европу вобщем бастуют. А этих детей дубинами жостко отметелили и выгнали с майдана беркута. Люди возмутились. Народ пошол и поехал на майдан потому что крайняя точка была, накипело всё, и взятки, и беззаконие везде ещё и детей побили.
стояли люди на майдане и на весь мир кричали о беззакониях Януковича и народ весь поддержал майдан , кто едой, кто вещами, дровами, водой, я знаю что пожилые люди стоя смотрели по телику прямые трансляции как вершил народ суд над своей властью.
Нету тут хунты. Мы прогнали вора. И Украинская армия не стреляет в Украинцев. Она стреляет в наёмников которые пришли на нашу землю.
Знаю точно, вы не можете прогнать своего вора.

..................................

А кто реально сегодня финансирует хунту в Киеве?
 
[^]
JKaSPb
4.06.2014 - 23:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 75
Да у меня в соседнем магазине "Окей" продаются рошенки эти млять!!!
 
[^]
SeaCat
5.06.2014 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1986
В Риге, в магазинах Максима сейчас конфеты и печенюшки от рошен со скачухой. Не покупаю сам и девушке своей популярно объяснил, почему не нужно покупать продукцию этой фирмы. Она пообещала эту инфу донести до своих близких и подруг.
 
[^]
FINLELIK
5.06.2014 - 02:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 158
Выброс сраный , приват банк закрыт , могу сказать лично в СПб все филиалы закрыты ,даже намека нет на этот говно банк

Это сообщение отредактировал FINLELIK - 5.06.2014 - 02:54
 
[^]
ellecs
5.06.2014 - 02:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Слава Богу что производители Contex в этой затеи не принимают участие, а только их продукция принимает участие в политике.
 
[^]
djhjyf
5.06.2014 - 03:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 98
Подростки тоже в политике. Конфеты Рошен не едят, говорят, что фашистов не хотят поддерживать.
 
[^]
ellecs
5.06.2014 - 03:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Цитата (djhjyf @ 5.06.2014 - 02:00)
Подростки тоже в политике. Конфеты Рошен не едят, говорят, что фашистов не хотят поддерживать.

Вангую уменьшение жирных подростков с черными зубами deg.gif
 
[^]
Argazm100Raz
5.06.2014 - 03:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 505
АГА ВЫ ЕЩЕ СПРОСИТЕ почему по телеку днями и ночами реклама сникерсов-хуикерсов, баунти-хуяунти всяких!!?? ОНИ ЗНАЧИТ ВАМ САНКЦИИ А ВЫ ЖРЕТЕ НЕСТЛЕШНУЮ ПЕНДОСКУЮ ОТРАВУ, ГДЕ ЖЕ ОТВЕТНЫЕ САНКЦИИ СО СТОРОНЫ РОССИИ?

Это сообщение отредактировал Argazm100Raz - 5.06.2014 - 03:02
 
[^]
ellecs
5.06.2014 - 03:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Я ЗА ГЕМАТОГЕНКУ!!!! ЗА НАШЕ!!! ЗА КРОВЯНОЧКУ В ЦАЛОФАНОЧКЕ СО СГУЩЕНЫМ МОЛОКОМ!!! rulez.gif cheer.gif sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ellecs - 5.06.2014 - 03:05
 
[^]
maugli
5.06.2014 - 03:14
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Мало того , что они спонсируют терроризм, так они ещё и не плохо зарабатывают. Вот какие компании впаривают ГСМ для укроармии. Возможно большую часть обеспечиваеют российскии олигархи или их фирмы-дочки. Это я про 850 млн. гривн. Что самое главное, вся нефть так-же из России

Это сообщение отредактировал maugli - 5.06.2014 - 03:27

А кто реально сегодня финансирует хунту в Киеве?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8371
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх