Эхо геноцида

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gloruk
3.06.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 26
Цитата (niiBerd @ 3.06.2014 - 14:28)
Цитата (gloruk @ 3.06.2014 - 14:06)
Цитата (d00h @ 3.06.2014 - 14:01)
Интересно пообщаться с людьми, которые ставят "-", на основании чего ставится данная оценка? напишите, мне реально интересно

Я поставил минус. Я живу в Мариуполе и с приходом ДНР у моего знакомо люди в масках отжали мерса. Банкоматы и банки частично не работают, потому что по городу ходят люди в масках и тупо грабят их периодически. Десятки магазинов разграблены пьяными малолетками. ДНР нихуя не делает во благо, она деляет всё против кого то. Сожгли горисполком, воинскую часть, Прокуратуру. В ответ приехали бравые майданутые и не разбирася расхуячили УВД. Какого хуя это ДНР воюет в мойм городе ? Жгёт красивые здания которых и так нихуя нет ? Партизанские вылазки устраивает ? Хай пиздуют к эти бандеровцам и правосекам на родину, к слову которых я ниразу и не увидел ещё.

ты их не видишь, потому, что ополченцы ходят по твоему городу, но жители могут их выгнать( ополченцев) только после этого Одесский пожар вам покажется легкой прогулкой, тотлько благодаря сопротивляющимся ополченцам у вас в городе не гуляют правосеки

-Чем ты занимаешься в свободное время ?
-Изгоняю инопланетян.
-Ты что дибил? Я ни одного не видел...
-Не благодари!

Этих правосеков на пальцах можно посчитать. Но зато последствия истерии по этому поводу просто колосальные. Везде правый сектор. Под каждым кустом по бандеровцу видит. Это как США про оружие массового уничтожения в Ираке и Сирии. Громко пиздят, а по факту нихуя нет....

Это сообщение отредактировал gloruk - 3.06.2014 - 14:07
 
[^]
d00h
3.06.2014 - 14:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 156
Как Вам такая информация:

Украинские военные признались в бомбардировке Луганска Министерство обороны страны подтвердило информацию о том, что авиация выпустила полторы сотни снарядов по городу.

Украинские военные признались в нанесении по Луганску серии авиаударов, в результате которых погибло восемь человек. Действия штурмовиков Су-25 прикрывали истребители украинских ВВС.

Накануне новые киевские власти применили боевую авиацию против мирных жителей. Су-25 нанес ракетный удар по центру города, в зоне поражения оказались областная администрация и сквер перед зданием. На записи с камер наблюдения видна дорожка от разрывов неуправляемых снарядов.

Атака застала людей врасплох – многие прохожие даже не поняли, что произошло. Жертвами авиаудара стали восемь человек, в том числе министр здравоохранения самопровозглашенной народной республики Наталья Архипова.

Ситуация в Луганске обострилась 2 июня. Рано утром бой завязался рядом с коттеджным поселком Мирный у пограничной воинской части украинских военных. Огонь велся из разнокалиберного оружия, снайперы работали как с одной, так и с другой стороны. Известно, что силовики использовали крупнокалиберные пулеметы "Корд". В ходе боя погибли как минимум два ополченца и один мирный житель.

http://lifenews.ru/news/134365

Эхо геноцида
 
[^]
Victuar
3.06.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
«Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
Янукович и Кадыров,
полк наёмных командиров,
Пшонка, Гиркин и Бабай,
Абвер, Безлер, Бородай,
осетинские абреки,
вежливые человеки,
офицеры ГРУ,
активисты КПУ,
казаки и алкашня,
прокурорша-барышня,
Добкин, «Беркут», РНЕ,
журналисты из КП,
из Луганска гопота,
с красным знаменем толпа,
мародёры и садисты,
ополченцы и чекисты...
Это Родина моя?
Да пошли вы нахуй, бля!»

sad.gif

Это сообщение отредактировал Victuar - 3.06.2014 - 14:08
 
[^]
gloruk
3.06.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 26
Ну да, лайфнюз это достоверный источник. Уже забыли как они фуфло пропихивали высосаное из пальца со взрывом в Волгограде.
 
[^]
d00h
3.06.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 156
Цитата (Victuar @ 3.06.2014 - 15:07)
«Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
Янукович и Кадыров,
полк наёмных командиров,
Пшонка, Гиркин и Бабай,
Абвер, Безлер, Бородай,
осетинские абреки,
вежливые человеки,
офицеры ГРУ,
активисты КПУ,
казаки и алкашня,
прокурорша-барышня,
Добкин, «Беркут», РНЕ,
журналисты из КП,
из Луганска гопота,
с красным знаменем толпа,
мародёры и садисты,
ополченцы и чекисты...
Это Родина моя?
Да пошли вы нахуй, бля!»

sad.gif

это ваше, или копипаст?
 
[^]
Victuar
3.06.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (d00h @ 3.06.2014 - 14:06)
Как Вам такая информация:

http://lifenews.ru/news/134365

Так же как и вчерашние утреннее луганское: окруженные на погранзаставе террористы из правого сектора вместе с нацгвардией ведут наступление на стреляющих в них с крыш окрестных домов героическое ополчение... faceoff.gif
 
[^]
Halstorm
3.06.2014 - 14:13
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5646
Не в тему, но Бабаю папаху лучше снять уже, боюсь снайпера его так отличат, не хотелось бы.
 
[^]
d00h
3.06.2014 - 14:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 156
Цитата (Victuar @ 3.06.2014 - 15:12)
Цитата (d00h @ 3.06.2014 - 14:06)
Как Вам такая информация:

http://lifenews.ru/news/134365

Так же как и вчерашние утреннее луганское: окруженные на погранзаставе террористы из правого сектора вместе с нацгвардией ведут наступление на стреляющих в них с крыш окрестных домов героическое ополчение... faceoff.gif

у Вас есть предложение как героически защищать свой дом или Вы можете только выставлять рейтинговую оценку действиям других людей, которые под пулями ходят, а не на кнопки нажимают...
 
[^]
qweshe4ka123
3.06.2014 - 14:15
-1
Статус: Offline


Регистрация: 30.06.13
Сообщений: -1
Цитата (d00h @ 3.06.2014 - 15:06)
Как Вам такая информация:

Украинские военные признались в бомбардировке Луганска Министерство обороны страны подтвердило информацию о том, что авиация выпустила полторы сотни снарядов по городу.

Украинские военные признались в нанесении по Луганску серии авиаударов, в результате которых погибло восемь человек. Действия штурмовиков Су-25 прикрывали истребители украинских ВВС.

Накануне новые киевские власти применили боевую авиацию против мирных жителей. Су-25 нанес ракетный удар по центру города, в зоне поражения оказались областная администрация и сквер перед зданием. На записи с камер наблюдения видна дорожка от разрывов неуправляемых снарядов.

Атака застала людей врасплох – многие прохожие даже не поняли, что произошло. Жертвами авиаудара стали восемь человек, в том числе министр здравоохранения самопровозглашенной народной республики Наталья Архипова.

Ситуация в Луганске обострилась 2 июня. Рано утром бой завязался рядом с коттеджным поселком Мирный у пограничной воинской части украинских военных. Огонь велся из разнокалиберного оружия, снайперы работали как с одной, так и с другой стороны. Известно, что силовики использовали крупнокалиберные пулеметы "Корд". В ходе боя погибли как минимум два ополченца и один мирный житель.

http://lifenews.ru/news/134365

А при чём здесь "эхо геноцида"?

Еще один довольно-таки слабенький метод оболванивания - вброс говна, который соответствует тематике первоначального вброса, который, кстати, довольно трудно проверить (хотя второй вброс от блевотной конторы lifenews, народ поверит с трудом). Главное ведь количество lol.gif

У вас всё по методичке?
 
[^]
d00h
3.06.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 156
Цитата (qweshe4ka123 @ 3.06.2014 - 15:15)
Цитата (d00h @ 3.06.2014 - 15:06)
Как Вам такая информация:

Украинские военные признались в бомбардировке Луганска Министерство обороны страны подтвердило информацию о том, что авиация выпустила полторы сотни снарядов по городу.

Украинские военные признались в нанесении по Луганску серии авиаударов, в результате которых погибло восемь человек. Действия штурмовиков Су-25 прикрывали истребители украинских ВВС.

Накануне новые киевские власти применили боевую авиацию против мирных жителей. Су-25 нанес ракетный удар по центру города, в зоне поражения оказались областная администрация и сквер перед зданием. На записи с камер наблюдения видна дорожка от разрывов неуправляемых снарядов.

Атака застала людей врасплох – многие прохожие даже не поняли, что произошло. Жертвами авиаудара стали восемь человек, в том числе министр здравоохранения самопровозглашенной народной республики Наталья Архипова.

Ситуация в Луганске обострилась 2 июня. Рано утром бой завязался рядом с коттеджным поселком Мирный у пограничной воинской части украинских военных. Огонь велся из разнокалиберного оружия, снайперы работали как с одной, так и с другой стороны. Известно, что силовики использовали крупнокалиберные пулеметы "Корд". В ходе боя погибли как минимум два ополченца и один мирный житель.

http://lifenews.ru/news/134365

А при чём здесь "эхо геноцида"?

Еще один довольно-таки слабенький метод оболванивания - вброс говна, который соответствует тематике первоначального вброса, который, кстати, довольно трудно проверить (хотя второй вброс от блевотной конторы lifenews, народ поверит с трудом). Главное ведь количество lol.gif

У вас всё по методичке?

не подскажите где такие методички раздают, коль вы даже знаете о их существовании?
 
[^]
Victuar
3.06.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (d00h @ 3.06.2014 - 14:10)
это ваше?
 
[^]
qweshe4ka123
3.06.2014 - 14:21
-2
Статус: Offline


Регистрация: 30.06.13
Сообщений: -1
Цитата (d00h @ 3.06.2014 - 15:17)
Цитата (qweshe4ka123 @ 3.06.2014 - 15:15)
Цитата (d00h @ 3.06.2014 - 15:06)
Как Вам такая информация:

Украинские военные признались в бомбардировке Луганска Министерство обороны страны подтвердило информацию о том, что авиация выпустила полторы сотни снарядов по городу.

Украинские военные признались в нанесении по Луганску серии авиаударов, в результате которых погибло восемь человек. Действия штурмовиков Су-25 прикрывали истребители украинских ВВС.

Накануне новые киевские власти применили боевую авиацию против мирных жителей. Су-25 нанес ракетный удар по центру города, в зоне поражения оказались областная администрация и сквер перед зданием. На записи с камер наблюдения видна дорожка от разрывов неуправляемых снарядов.

Атака застала людей врасплох – многие прохожие даже не поняли, что произошло. Жертвами авиаудара стали восемь человек, в том числе министр здравоохранения самопровозглашенной народной республики Наталья Архипова.

Ситуация в Луганске обострилась 2 июня. Рано утром бой завязался рядом с коттеджным поселком Мирный у пограничной воинской части украинских военных. Огонь велся из разнокалиберного оружия, снайперы работали как с одной, так и с другой стороны. Известно, что силовики использовали крупнокалиберные пулеметы "Корд". В ходе боя погибли как минимум два ополченца и один мирный житель.

http://lifenews.ru/news/134365

А при чём здесь "эхо геноцида"?

Еще один довольно-таки слабенький метод оболванивания - вброс говна, который соответствует тематике первоначального вброса, который, кстати, довольно трудно проверить (хотя второй вброс от блевотной конторы lifenews, народ поверит с трудом). Главное ведь количество lol.gif

У вас всё по методичке?

не подскажите где такие методички раздают, коль вы даже знаете о их существовании?

да офк не слышал и постишь политическое говно по собственному желанию, гражданин с активной жизненной позицией faceoff.gif
 
[^]
d00h
3.06.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 156
Цитата (Victuar @ 3.06.2014 - 15:20)
Цитата (d00h @ 3.06.2014 - 14:10)
это ваше?

я думаю что страна должна знать героев и поэтов-песенников "прославляющих" ту страну в которой они живут...

Эхо геноцида
 
[^]
Victuar
3.06.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (d00h @ 3.06.2014 - 14:15)
у Вас есть предложение как героически защищать свой дом или Вы можете только выставлять рейтинговую оценку действиям других людей, которые под пулями ходят, а не на кнопки нажимают...

От кого блеать, что там защищать? У меня в этом квартале знакомая живет, кто ей угрожал? "Правосеки..."? Или забарикадировавшаяся погранзастава? Много окон побитых в домах от стрельбы фОшиствующих пограничников видите? А потом посмотрите для сравнения на стоянку. Кому нахуй нужна такая защита.

 
[^]
Набубука
3.06.2014 - 14:32
-1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (gloruk @ 3.06.2014 - 14:06)

Я поставил Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Я живу в Мариуполе

Ну и живи пока в своем мандаупыре. А то что отжали, то всегда было, ты классику почитай, "Как закалялась сталь" не буду спорить книжка в духе тех времен написано, но петлюровы и махновцы откровенно грабили и устраивали погромы, а когда, да тогда когда хуево им было. Заметь руских и коклов не грабили, а грабили твоих пархатых, и ты по этой причине, что порхатый поддерживаешь Беню и мацу.
 
[^]
vk007vk
3.06.2014 - 15:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 580
Цитата (gloruk @ 3.06.2014 - 14:06)
Я поставил Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Я живу в Мариуполе и с приходом ДНР у моего знакомо люди в масках отжали мерса.

дочь кондиционера? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6359
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх