Женщина за рулем сбила колонну детей, Уфа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Некусаюсь
2.06.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 412
появилось видео - она парковаться на пешеходнике собралась?
 
[^]
PALACH
2.06.2014 - 11:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 194
Цитата (irishkaiv @ 2.06.2014 - 12:23)
Цитата (PALACH @ 2.06.2014 - 11:45)
не позволяйте им садиться за руль или сами учите их - автошколы ЗЛО сосущие деньги и им не важно что они потом сами их встретят на дороге!

Сами учите? Вот после таких вот самих учителей и случаются всякое.

У вас машина не предназначена для обучения, вы в любой момент не сможете нажать на тормоз вот так вот самообучая свою жену, и она вот так же может въехать в толпу детей, пока с помощью тебя самообучается.
Не знаю какие там у вас были автошколы, а у меня была замечательная автошкола с очень хорошим инструктором. Всё зависит от самого человека, что ему важнее - получить права или научиться ездить.

Дело не втом что нужны педали вторые , а именно заострение на некоторых моментах вождения- а постоянный контроль ситуации , зеркал и просчитывание на перед ситуации - пример - пристроился с зади автомобиль - его на контроль он может пойти на обгон - прирьлижается на большой скорости сзади на контроль и т д сразу после получения прав они считаются на равных с рядовым водителем хотя опыта нет совсем и мое обучение состоит из того чтоб контролировать обучаемого человека и смотреть как он сам контролирует - я могу общаться и делать за рулем все что угодно в разумных пределах , но у меня всегда во внимании все зеркала и дорога и всегда все на контроле - и только по этому я всегда сухим из воды выхожу .....обучение бывает разным!
 
[^]
Sama
2.06.2014 - 12:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (tigroid @ 2.06.2014 - 10:43)
Цитата (lordBlack @ 2.06.2014 - 10:39)
ппц....
предлагаю законодательно женщинам увеличивать курсы обучения вождению с 3-4 до 12 !!! с ведением промежуточных экзаменов каждые 2 месяца !!!!!!!

Не поможет.
Просто нужно сдавать по-старинке. Без всяких взяток и покупок.
Чтобы если проебала 2 дня теории или практики - нахуй из автошколы. Чтобы каждый день ебали, проверяли знания и при их отсутствии не допускали даже до внутреннего экзамена.

Женщине 50 лет. У нас была на курсах такая - все занятия посещала, правда, сетовала, что инструктор ее на занятия в город не выпускает, все по площадке катает. Я спросила у инструктора ( девушки) почему она ее в городе не учит? Она ответила -" с ней просто страшно в город выезжать". Положенные часы отъездили - экзамен. А там теорию и площадку сдаем сами, а город по- любому только за взятку. На первом экзамене гаишник заваливает, всегда повод найдет. А дальше отлаженная схема - спецмашина, в ней мужик, который все делает сам, а тебе только поворотники включать, куда он укажет, гаишник на заднем сидении и регистратор, кино снимает для архива. Этой схемы не может миновать никто, как бы хорошо или плохо ты ни ездил. Вот, та наша женщина тоже наверняка сдала на права. Гаишникам на все плевать - твари коррумпированные. Если по честному, даже не каждого мужчину можно допустить до управления - ну не дано. Что уж говорить о немолодой женщине. Но права получают все.
 
[^]
PALACH
2.06.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 194
за 14 лет вождения в 12 году была единственная мини авария подбросило зад на скользкой дороге на скорости 80 и развернуло уперся в отбойник за последний год прошел 120 000 км на новой машине . а до этого еще хз сколько накатал!Так что я думаю опыта у меня предостаточно в основном в критических ситуациях был тысячу раз не по своей вине.
 
[^]
Зверомыш
2.06.2014 - 12:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
да будет срач!

Женщина за рулем сбила колонну детей
 
[^]
Sama
2.06.2014 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (СашкЪ @ 2.06.2014 - 11:37)
motya
Цитата
Цитата (lordBlack @ 2.06.2014 - 09:39)
предлагаю законодательно женщинам увеличивать курсы обучения вождению с 3-4 до 12 !!! с ведением промежуточных экзаменов каждые 2 месяца !!!!!!!

не женщинам, а всем.
+ предлагаю сажать на 15 лет с конфискацией продавцов прав.

agree.gif более того: предлагаю ввести регулярную полную пересдачу экзамена на вождение и теорию каждому, у кого есть права, к примеру раз в 5 лет. и ввести идиотен-тестирование, потому что от действий некоторых людей на дороге полное ощущение, что люди ебанутые на всю голову.

а вообще кидайте в меня камни, но я бы принудительно ввела обучение ТОЛЬКО на механике, причем месяца три. и езду первый год на механике. это могло бы хотя бы частично отсеять идиотов, которые, аки обезьяны - кое-как выучатся с горем пополам на автомате, купят экзамен, садятся в паркетник и ну херачить по дорогам с лозунгом "я еду, умри все живое!". если бы обучение было трудным, может охотников нашлось бы поменьше.

Все благие начинания разобьются об коррупцию на местах. У гаишников все схемы отработаны. Оформляя документы заглянула в зал с компьютерами, где переэкзаменовка на права была - все тупили. Но права получат все в итоге.
 
[^]
axel345
2.06.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 624
Вот авария на Онежской была, ТП говорила, тормоза отказали, все были уверены что перепутала. Кому интересно http://www.newsmsk.com/article/20nov2012/p...s_tormozit.html
Хуже обезьяны с гранатой.

Это сообщение отредактировал axel345 - 2.06.2014 - 12:10
 
[^]
Sama
2.06.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (KrestniyП @ 2.06.2014 - 10:50)
надо вводить совместную уголовную ответственность:
виновника ДТП и того , кто экзамены принимал

Да, это верно. Правда, не всегда принимавший экзамен инспектор виноват: на экзамене человек все сделал правильно, но принципиально нарушает потом. Что, инспектор нянька- за всеми присматривать и отвечать? Наверное, нужны какие- то психологические тесты для водителей. Они бы позволили выявить, можно ли допустить человека до управления транспортом. Это отсеило бы и потенциальных агрессивных нарушителей.
 
[^]
Nasferato
2.06.2014 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Жара стоит, тем кто плохо ездит, вообще не выезжать на своей машине. Как можно перепутать педали??? Пусть тренируется, до тех пор пока не перестанет путать педали где нить в поле.
 
[^]
HellDog
2.06.2014 - 12:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 333
Возможно, у меня очень маленький стаж вождения авто на АКПП, но как!?!? млять, можно _перепутать_, если ты парковалась и давила на "гашетку", потом решила _притормозить_, сняла ногу с педали и снова, блять на неё топнула!!?!? У меня в голове не укладывается... Сорри...faceoff.gif
Детям - выздоровления, родителям - сил и упорства в судах.
 
[^]
PALACH
2.06.2014 - 12:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 194
да очем вы говорите - 3 месяца назад знакомая - соседка по дому - сдала на права она не то что педали путает она на них смотрит при переключении и на ручку кпп тоже - вот так учат задним ходом ездит не умеет (КАК?) как она экзамены сдала ?????
машину ставлю почти в высокую траву чтоб ее мини машинка меня не задела!
 
[^]
HellDog
2.06.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 333
Цитата (Некусаюсь @ 2.06.2014 - 12:56)
появилось видео - она парковаться на пешеходнике собралась?

Судя по всему - да.
 
[^]
Serrrrж
2.06.2014 - 12:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 67
как может перепутать педали человек, который получил права????????? faceoff.gif
 
[^]
Sama
2.06.2014 - 12:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (PALACH @ 2.06.2014 - 11:45)
Я свою постоянно отговариваю от этого занятия - у нее волнами хочу хочу хочу пойду учиться - я ее отговорю и вроде отпускает и так постоянно - так что спасаю мир от жены (говорю если сдаст в гаи то ездить будет только после моих экзаменов только когда она будет ездить как я или лучше ) потому что не хочу чтоб каждый говорил про мою жену обезьяна с гранатой и буду учить не как в гибдд на отъ...бись а так что права недавно выданные порвешь и скажешь пешком буду ходить!
Пока пару лет на том и стоим)))))
не позволяйте им садиться за руль или сами учите их - автошколы ЗЛО сосущие деньги и им не важно что они потом сами их встретят на дороге!

Нет, надо выбирать автошколу получше. У меня инструктором была девушка ( такая пацанистая). Она все женские косяки понимала. Там учат правильно. Но надо быть психологически готовым водить авто. Надо иметь определенный склад характера. Поэтому не каждой женщине можно за руль: существа трепетные и нежные, тушуются, пугаются, чего на дороге нельзя. Надо иметь хоть немного мужской агрессивности и самоуверенности в характере, уметь принимать решения самой, уметь отрешаться от эмоций и действовать только от головы.
 
[^]
СашкЪ
2.06.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Sama
Цитата
Все благие начинания разобьются об коррупцию на местах
согласна, коррупция в этом вопросе адская. может быть с моей стороны и наивно, но я повторюсь: лучший способ отсеять совсем негодных (типа вот таких 50-летних женщин, которых даже с автодрома нельзя выпускать) - обучать только на механике. сложность обучения уже на этапе "а не пойти ли.." отпугнет тех, кто совсем ни в зуб ногой.
а историй вроде вами рассказанной знаю кучу, приятель рассказывал. как автошкола сама препятствовала подобной тете получить права, два года (ДВА), тетя каталась по автодрому. о сдаче экзамена там не могло и речи не могло быть. в итоге нашла знакомых через знакомых каких-то, забашляла, купила права. вот ездит теперь где-то тут у нас на дорогах faceoff.gif

Зверомыш, успокойся, гендерного срача не будет. у всех свои проблемы - женщины чаще тупят, мужчины чаще лихачат. все хороши. и не будет напоминать, что статистически все же мужчины чаще попадают в аварии, особенно страшные, с летальным исходом.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 2.06.2014 - 12:22
 
[^]
Sama
2.06.2014 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Serrrrж @ 2.06.2014 - 13:18)
как может перепутать педали человек, который получил права????????? faceoff.gif

Как? Машинально. Испугалась и перепутала.
 
[^]
кнв277
2.06.2014 - 12:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1331
Если автомат,левая нога должна быть свободна.Это для женщин.Нахуя двумя ногами держать газ и тормоз.Перепутала педали,пиздец.
 
[^]
СашкЪ
2.06.2014 - 12:26
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Но надо быть психологически готовым водить авто. Надо иметь определенный склад характера. Поэтому не каждой женщине можно за руль: существа трепетные и нежные, тушуются, пугаются, чего на дороге нельзя. Надо иметь хоть немного мужской агрессивности и самоуверенности в характере, уметь принимать решения самой, уметь отрешаться от эмоций и действовать только от головы.
тоже согласна с этим, все так.
и не надо на автошколы пенять. кто хочет - тот НАУЧИТСЯ! если хреновй инструктор - меняй! если есть вопросы - задавай! если есть сложности - ьери дополнительные заянтия! а то приходят прынцы и прынцессы такие, "ах, обучайте меня полностью". не каждого можно научить, человек должен САМ сознавать это, сознавать свою ответственность, помнить, что это средство повышенной опасности, а не "у ти какая розовенькая мафынка" или "жып, который удлинит член на 15 см".

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 2.06.2014 - 12:27
 
[^]
Sama
2.06.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (HellDog @ 2.06.2014 - 13:13)
Возможно, у меня очень маленький стаж вождения авто на АКПП, но как!?!? млять, можно _перепутать_, если ты парковалась и давила на "гашетку", потом решила _притормозить_, сняла ногу с педали и снова, блять на неё топнула!!?!? У меня в голове не укладывается... Сорри...faceoff.gif
Детям - выздоровления, родителям - сил и упорства в судах.

Да, вот так, взяла и снова на нее топнула.
У меня тоже автомат и я боюсь перепутать, так как много историй всяких слышала. Сейчас уже о педалях не думаю, все само как- то. Рада, что две руки на руле всегда.

Добавлено в 12:32
Цитата (кнв277 @ 2.06.2014 - 13:25)
Если автомат,левая нога должна быть свободна.Это для женщин.Нахуя двумя ногами держать газ и тормоз.Перепутала педали,пиздец.

Ну, левая- то свободна. А правая двумя педалями работает по очереди. Стушевавшись, можно забыть, на какой педали нога в данный момент.
Поэтому никогда никаких резких движений.
 
[^]
tigroid
2.06.2014 - 12:35
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
согласна, коррупция в этом вопросе адская. может быть с моей стороны и наивно, но я повторюсь: лучший способ отсеять совсем негодных (типа вот таких 50-летних женщин, которых даже с автодрома нельзя выпускать) - обучать только на механике. сложность обучения уже на этапе "а не пойти ли.." отпугнет тех, кто совсем ни в зуб ногой.


И на жигулях! А лучше на Москвиче. И чтобы инструктор злоебучий, а не тот, который глазки строит и прощает косяки "потому что женщина" Короче, хардкор, чтобы полный rulez.gif

ЗЫ: На автомате ни разу не пробовала ездить, погуглила как там выглядят педали (хз, может они действительно одинаковые и местами меняются), повторюсь - как их можно перепутать?! Как вообще можно решиться сесть за руль, если право-лево путаешь?
 
[^]
chapayka
2.06.2014 - 12:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 205
Баба, видимо, из серии "а не пойти ли мне учиться на права?". Ага. В 50 лет, самое время. С этого времени уже у большинства права забирать надо.
 
[^]
tigroid
2.06.2014 - 12:40
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Да, вот так, взяла и снова на нее топнула.
У меня тоже автомат и я боюсь перепутать, так как много историй всяких слышала. Сейчас уже о педалях не думаю, все само как- то. Рада, что две руки на руле всегда.


Я перед тем как в первый раз за руль сесть, села на тренажер (разобранная копейка) и тупо день потратила на то, чтобы научиться бегло бросать взгляд на приборную панель, правильно включать поворотники, не смотреть на коробку передач и запомнить насколько повернулись колеса при каком обороте руля.
Потом пришел директор, стал за спиной и начал командовать: "налево, направо, вторая, третья, вторая..."
И вот что скажу - это того стоило. По крайней мере в первый день хоть и глохла, но уже не боялась того, что пока буду смотреть на коробку, куда-нибудь впишусь. Нам женщинам вообще себя больше гонять надо в этом плане.
Потому как если затупил мужик, то с кем не бывает, а если женщина - то она тупая пизда, калека и курица. Разве не обидно?
 
[^]
Casper44
2.06.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 697
Цитата (Imbaa @ 2.06.2014 - 10:52)
Уже не первый раз такое слышу, чтобы хотели притормрозить, а дали газу, и 100 % случаев - коробка автомат... . Блеать, ДВЕ!!!! Всего ДВЕ!!!! педали у этих дебилов за рулем - а они путают даже их..... Может у них, как у укрофашистов, тоже слабоумие из-за отсутствие йода в организме? moderator.gif

Согласен что наверняка у неё коробка-автомат. А вот была бы механика, запомнить что педаль СРЕДНЯЯ , думаю таким ТПэшкам будет проще.
Права отобрать пожизненно! dont.gif
 
[^]
Drts
2.06.2014 - 13:09
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 454
Цитата (Casper44 @ 2.06.2014 - 13:44)
Цитата (Imbaa @ 2.06.2014 - 10:52)
Уже не первый раз такое слышу, чтобы хотели притормрозить, а дали газу, и 100 % случаев - коробка автомат... . Блеать, ДВЕ!!!! Всего ДВЕ!!!! педали у этих дебилов за рулем - а они путают даже их..... Может у них, как у укрофашистов, тоже слабоумие из-за отсутствие йода в организме? moderator.gif

Согласен что наверняка у неё коробка-автомат. А вот была бы механика, запомнить что педаль СРЕДНЯЯ , думаю таким ТПэшкам будет проще.
Права отобрать пожизненно! dont.gif

потому и путают педали, потому что их две,
как они на автомате ездят

ножечкой педальку нажала, машинка поехала, отпустила педальку, машинка замедлилась, нажала другую - остановилась

а надо на механике ездить,
ноги начинают работать, двигатель чувствуешь,

была бы эта дура на механике - в худшем случае, заглохла и все, тупанешь, бросишь сцепление - машина не поедет.

 
[^]
tigroid
2.06.2014 - 13:13
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
потому и путают педали, потому что их две

hz.gif
Надо на швейной машинке тренироваться, там одна lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40485
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх