Проект "Трезвые дворы" Челябинск, Спортсмен из Челябинска создал движение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
idk
9.06.2014 - 07:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
в челябинске такое прокатит до поры до времени. потом этот качок получит ножик от кого-нить, кто не будет выглядеть со стороны так уж опасно.
 
[^]
BulDog74
9.06.2014 - 08:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 202
Хорошая идея, а то по дворам ходить опасно стало, а полиция-милиция этой мелочью не занимается.
 
[^]
Ruotlando
9.06.2014 - 08:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 191
"В принципе ты прав, в принципе, но по существу ты глубоко ошибаешься" © (А. Райкин)

Я это к чему, в принципе то ребята правильно делают. Не хрен алкашам по дворам алкогольствовать. Но это тем кто шумит, буянит, орет, матерится. А с другой стороны если сидит обычный мужик и пьет бутылку пива тихо мирно, вполне возможно, что на этой же площадке его дети бегают, он просто отдыхает и никому не мешает. И никакого дурного примера детям он не подает (в нашем детстве пили отцы пиво на улицах, что мы все повально алкашами выросли чтоли?) Главное чтобы бутылка эта в мусорное ведро попала, а не в песочницу.

Хотя вообще молодцы.
 
[^]
SlegSpirt
9.06.2014 - 08:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (tsupocabro @ 31.05.2014 - 09:52)
группа человеков со своими понятиями напрягают других типо «ты не так живешь» потом на районе будут а потом и точки крышовать

вы не должны бухать в общественных местах. так что никаких "своих понятий"
 
[^]
lv777
9.06.2014 - 08:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 461
Как-то хз. Они по каким дворам ходят? Если каждый из них договаривается со своим соседом по многоквартирному дому в своем общем дворе, то это еще ладно. Но вот если они придут в чужой двор, где стоит беседка и мужики пенсионеры в ней в домино играют и пиво пьют из того дома, чей это двор и будут они этих мужиков жизни учить, то шли бы они нахуй. Есть кстати места общественные - парки, скверы, кафе, улицы, а есть места общего пользования - дворы, палисадники, лестничные клетки - тут только жильцы хозяева.
 
[^]
naum1978
9.06.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 31
Здравствуйте,
несмотря на тот факт, что проблема распития алкоголя на детских площадках действительно имеет место, и не только в Челябинске, но, например, и в Москве (прогулявшись с супругой на прошедших выходных по нашему району, обратили внимание, что все места заняты молодыми и не очень людьми с пивом.), считаю, что применение спортсменами нецензурной лексики в общении травмирует детей не меньше. И, вообще, насколько я понимаю, язык силы эффекта не возымеет (см. США-Россия). Шли бы лучше качки разгонять воинственных скинхедов, глядишь, нашли бы себе достойных соперников. Кроме того, в нашей стране просто не существует культуры посещения пивных баров для того, чтобы выпить кружку-другую пива и поговорить, да и лавочки есть только на детских площадках. Так что идти то и некуда.
 
[^]
Memphis69
9.06.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1528
Полностью поддерживаю ребят. Отличная идея. У нас таких пока не предвидеться.
 
[^]
Nevercopter
9.06.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 190
Цитата (AntonySopran @ 31.05.2014 - 08:31)
Разговаривать так с девушкой, может только полное накаченное воздухом чмо.

Ты там где девушку-то увидел? Девушка — это тёплое, нежное, ласковое. А там кошмар какой-то сидел.

Добавлено в 11:18
Цитата (heee @ 31.05.2014 - 12:11)
без химии такие банки не качают, они же не паурлифтеры

Вы, любезнейший, с ними, должно быть, знакомы?
 
[^]
Лось
9.06.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
пиздец... я как -то гуляя со своими детишками в одиночку умудрялся согнать алкашей и куришек с детской площадки.
вопервых, достаточно попросить не курить/пить на площадке и большинство уходят,
а во вторых по 10 человек гонять алкашей.. намекает на их ссыкотность.
 
[^]
steelfighter
9.06.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 23
Цитата (AntonySopran @ 31.05.2014 - 09:31)
Разговаривать так с девушкой, может только полное накаченное воздухом чмо.

Девушка, пьющая пиво на детской площадке - нонсенс.

Для тех, кто в танке: Нонсенс (англ. nonsense от лат. non — нет и sensus — смысл) — высказывание (реже — действие), лишённое смысла или само отсутствие смысла, бессмыслица. Разновидность алогизма или логической ошибки.

Ах, да! Вывод - там не могло быть девушки, а значит ты не прав.

Это сообщение отредактировал steelfighter - 9.06.2014 - 11:51
 
[^]
ТониStark
9.06.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1307
вот это годное движение. под балконом во дворе собираются алкаши и бухают на детской площадке.нарки шприцы кидают. то ли всем похуй то ли все боятся, я ни разу не видел чтоб кто то им хоть слово сказал. сам квартиру снимаю и людей в округе не знаю.
 
[^]
alexrostov82
9.06.2014 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 337
Молодцы! Всегда считал, что если хочешь бухать иди бухай в ресторан, если нет денег на ресторан иди бухать домой, дома жена не разрешает? не бухай вообще.

Ну можно ещё конечно спрятаться в лесу где-нить далеко и под шашлычок коньячка хряпнуть, но там то и никто не видит.

И я надеюсь, что дело ребят не перерастет в самопиар (примеры самопиара, к сожалению, есть)
 
[^]
dude29
9.06.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7253
Худяков, го в Питер! Один не справляюсь((
 
[^]
III0K
9.06.2014 - 14:09
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 85
Очередное быдло, решило попиариться на примере другого быдла националиста Марцинке́вича по прозвищу «Теса́к» и не надо аплодировать и принимать за "вдохновения" действия данного лица.
Во-первых из истории известны случаи, когда казалось бы за "благородным делом" скрывалось не совсем чистая совесть.
Во-вторых налицо организация группы, которая шастает по дворам и вылавливает порочных созданий.
У нас есть на это полиция. И брать на себя роль этакого "супермена" не является основополагающим фактором к действиям.


Это сообщение отредактировал III0K - 9.06.2014 - 14:14
 
[^]
evgee2
9.06.2014 - 14:33
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 160
Молодцы ребята, хорошая практика. На выходных жена в обед сбегала в магазин на 1м этаже дома за кефиром для блинов - пристали двое мужичков алкашей с "балтикой" в руках, преследовали ее до парадной. Пришлось идти разбираться с ними. По дворам уже не пройти - кругом бухают/гадят сидят с утра - это пздц. товарищи.
 
[^]
Crazybrick
17.06.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3889
Продолжение! Концентрация быдла с 9-ой минуты... И ведь такая быдлота в каждом втором дворе(((


Это сообщение отредактировал Crazybrick - 17.06.2014 - 14:24
 
[^]
Belor
17.06.2014 - 14:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Убило в видосе, сидит тело, курит, его просят культурно съебать с сигаретой в даль, что бы не дымить на детей, на что тело говорит, что вот его сын.
Сука мразь ебанная. Сам еблан, но ребёнка зачем травить?
Сам курю, но от своего сына прячусь с сигаретой сильнее, чем по юности ныкался от родителей. Заебали эти тупари отцы и чаще мамашки, которые курят на площадках, выгуливая детей.

Добавлено в 14:25
Удивляют комменты по поводу токго, что народ пиарится, ходят толпой и тд.
Типа не законно, есть менты для этого. А что вам уебанам алкашам, мешает просто спрятать своё бухло в пакет тёмный, или в бумажку, как вон барышни с песком. Какого хуя вы мудаки курите рядом с детьми, у детей и так места в городе для игр крохи, а вы можете везде тусить.
ЗЫ. сам курю и употребляю алкоголь. Но такой хуйнёй не страдаю. Дети это святое.
 
[^]
Crazybrick
17.06.2014 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3889
Дык вообще непонятно, люди быдлы удивляются типа как так им пить на улице нельзя!

Вообще то пить на улице со времён СССР запрещено, просто менты заняты защитой чинуш, да самих себя...

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 17.06.2014 - 14:31
 
[^]
Belor
17.06.2014 - 14:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Цитата (Crazybrick @ 17.06.2014 - 15:06)
Продолжение! Концентрация быдла с 9-ой минуты... И ведь такая быдлота в каждом втором дворе(((

Вот она наша полиция, прям с начала ролика, подошли, попросили людей убрать бухло. ПОПРОСИЛИ. Типы начали быковать, менты вместо того, что бы наказать людей по закону, ну раз по хорошему не понимают, начали быковать в ответку.
 
[^]
Stuntman
12.07.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
Лидера общественного движения «Трезвые дворы» вызвали на опрос в отдел полиции. Что стоит за бурной деятельностью «реальных» дружинников: желание изменить мир или самопиар с далекоидущим политическим расчетом? Зададим эти вопросы лидеру трезвого движения Антону Худякову.
http://chelyabinsk.ru/text/accentsweek/818...l?video=1#video

вконтакте:
Цитата
Пригласили в студию на 74 ру. Бла бла бла короче и ничего больше. Одни разговоры. Спрашивали стремлюсь ли я в политику. Высскажу свое мнение по этому поводу в грубой форме: как же за***ли эти разговоры. Мне по**й на политику и клал на это все я ровным настом, мы сделали действия, вышли и показали, что и мы что то можем, обычные люди из простого рабочего класса! Полицаи зашевелились и начали работать так как их работу делали мы. Все збс, цель достигнута (это то, что мы хотели). Пусть работают, мы с ребятами показали им как можно и нужно работать. Больше нам нечего ловить.
А вообще Россия великая страна,она может стать самой великой если извести в ней паразитов таких как - ленивых и продажных людей из правоохранительных органов, толстожопых и тупых политиков с их бредовыми законами, которых кроме как урвать большой кусок мяса нихрена и не тревожит. Вот тут то и надо давать дорогу молодым в такие сферы, амбициозным, идейным, тех кому пох.на взятки и тех кто идет на принцип, тем, которые еще не погрязли в этой "проституции".! А пока что наша страна в жопе и виноваты в этом многие, но вся параша эта у самых верхов!

http://vk.com/trezv.dvor

считаю движение должно развиваться и не в коем случае не останавливаться на достигнутом
 
[^]
Kaira
13.07.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (idk @ 9.06.2014 - 08:23)
в челябинске такое прокатит до поры до времени. потом этот качок получит ножик от кого-нить, кто не будет выглядеть со стороны так уж опасно.

Не зря девушек Челябинска зовут " суровыми девчатами " Дай то Бог , что бы у того Анатона получилос beer.gif
 
[^]
igorilla07
13.07.2014 - 10:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
бараны vs быки. эпичное видео
 
[^]
0sirin
13.07.2014 - 10:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 0
Россия поднимается
 
[^]
БелыйМедведь
13.07.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (tsupocabro @ 31.05.2014 - 07:52)
группа человеков со своими понятиями напрягают других типо «ты не так живешь» потом на районе будут а потом и точки крышовать

Я им даже денег дам! Пусть тупо пиздят уёбков, бухающих под окнами и днем и ночью. Я уже заебался их пиздить. Так они же еще и ППС вызывают против меня. Это нормально? (ппс-ники правда ни разу меня не забирали, но ведь это не выход).
 
[^]
Fallschirm
13.07.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
Всё правильно! У меня в 10 этажке постоянно собирались на моем, 8 этаже малолетки, с пивом, куревом, ссыкухами, итог-срач, бычки, бутылки, чешуя и прочая херь, гонял регулярно (как не отхерачили толпой за десяток наездов-не знаю). В доме домофон, кто открывает-неизвестно. Устроил карательную экспедицию-спустился вниз и из омофона обзвонил все квартиры с тупым вопросом: "Откройте, я ваш сосед с 30 квартиры", открыли полподъезда. Обошел всех открывших-спросил "Кому открыли и зачем?", ответ "Соседу", в парочке квартир пыались нахеать, типа "Тебе персонально не откроем"...Не открывшим сказал спасибо.
Вывод: многие (не буду всех оголтело подводить под эту строку) живут в своей норке, в ней тепло и уютно. Но в норку может залезть лиса, переехать бульдозер. В жизни - аккумулятор силы-коллектив, пока не зарядится этот аккумулятор, мы жалкие электроны. ребята все делают правильно, может не по закону. но правильно, как человек с высшим юридиечским образованием могу сказать, правильно и закон, не суть едины. Есть правда. а есть закон. Я за правду.
З.Ы. Что-то расписался. А, да, после карательной экспедиции жители подъезда стали здороваться, улыбаться, советоваться, обращаться за помощью. Я рад. А малолеток не стало.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27846
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх