10 безответных украинских вопросов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pers77
21.05.2014 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
им некогда задумываться над очевидными ответами ..они скачут ... откуда у бандерлогов логика ? судя по их СМИ - они даже не поймут сути вопросов
 
[^]
ЛимонадныйДжо
21.05.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 159
Цитата (kott707 @ 21.05.2014 - 21:55)
Цитата (ЛимонадныйДжо @ 21.05.2014 - 22:21)
CKAZRA159

Это была простая констатация фактов, без привлечения идиологических маразмов.

Скажите, почему во всех проблемах у вас виноват Янукович и Путин?

причем в каждом вопросе, при любых прошедших и текущих событиях последних месяцев.

Почему ни разу не виноват Яценюк, Турчинов, Порошенко, Аваков, Ярош, Ляшко?

разве они все делают правильно и украинцы их поддерживают?

Где я подобное написал?
Я написал, что Янукович олень, потому что не просчитал ситуацию.
 
[^]
TARO300
21.05.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 120
1н однозначный ,украинский ответ-дураки вы все.
 
[^]
arealoffroad
21.05.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 215
Джо, а ответе плиз,почему олень Янык,зная о существовании ПС как явной угрозе себе и действующему строю не устранил ее заранее?
Зы.. то что он олень и я сам знаю..

Это сообщение отредактировал arealoffroad - 21.05.2014 - 23:26
 
[^]
chimik
21.05.2014 - 23:26 [ показать ]
-10
урапатриот
21.05.2014 - 23:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
Цитата (chimik @ 22.05.2014 - 00:26)
10 украинских вопросов, на которые так никто и не ответил

Отвечаю

1) Почему майдан нарушил достигнутое с Януковичем соглашение?
Янукович так и не выполнил свою часть соглашения. И сдрыснул быстрее, чем собрался майдан. Пускай приходит, может поучавствовать в выборах. Я разрешаю.

2) Верно ли то, что как минимум часть протестующих на майдане были убиты выстрелами со спины?
Когда люди убегают возможно и попадание со спины.

3) Верно ли то, что ключевыми силами майдана были олигархи и националисты, а не мирная массовка?
Ни Коломойского ни Ахметова в первых шеренгах не видел. Может переодетыми?
Верно ли, что в последние 10 лет реальной экономической властью на Украине обладают не политики, а олигархи?
Верно. Так же как и у вас.


Верно ли то, что внесшие решающий вклад в победу майдана националистические организации и до, и после майдана были замечены в антисемитской, расистской, русофобской риторике и практике? Верно ли то, что на их щитах были изображены свастики? Верно ли то, что лидеры этих движений целенаправленно разжигают в их членах "антимоскальские" настроения, которые не держатся ни на чем, кроме как на самой идее сплочения против врага?
Все это верно и относительно ваших наци (свастика, сплочение против врага. и.т.д.)


4) Верно ли то, что новый президент и новое правительство Украины назначены с нарушением законодательства Украины?
Согласитесь, когда "перзидент" бежит из страны, кто-то должен взять на себя руководство. А то "добрые" соседи так и норовят утащить, что плохо лежит.

5) Почему избивали депутатов у Верховной рады?
А у вас разве такого желания к своим депутатам не возникало?

Верно ли то, что основные СМИ Украины освещают ситуацию однобоко и тенденциозно,
Нет у нас, к сожалению, нет таких правдорубов как ваш Киселев. Денег не хватает купить такой талант.

6) Верно ли то, что майдан действовал не по закону, а по понятиям,

По понятиям - это в Славянск и Краматорск. Посмотрите сводки ваших сми.

7) Если большинство населения Восточной Украины поддерживает майдан и не поддерживает ни автономию своих регионов, ни тем более выход из состава Украины, что мешает ...
Плохому танцору как известно мешает... Но мы вцелом одобряем принятые вашей думой законы о сепаратизме и скоро новоявленым "представителям" народа ничего мешать не будет.

8) Если самопровозглашенные власти уважают своих сограждан, почему они отказываются от проведения референдумов? Почему они отказываются от переговоров с восточными активистами?
Они не хотят переговоров. Путин не дал добро.
Почему вместо этого - военная операция против собственных граждан и захват их лидеров в заложники?
О заложниках - это к болотову.
Почему к "решению вопросов" в Харькове, Одессе etc привлекаются футбольные фанаты,

Потому-что они патриоты. Знакомо?

9) Верно ли то, что более 90% жителей Крыма говорят по-русски,

И я тоже говорю. И что?


Верно ли то, что в референдуме приняло участие более 90% населения и что более 90% принявших участия высказались за присоединение республики к России?

У вас разве не выбирали Путина? Думаю, вам легко ответить на этот вопрос.

10) Верно ли то, что по опросу американской компании Gallup 83% граждан Украины говорят по-русски?

Блин, уже говорил. Сколько можно.

Верно ли то, что экономическая помощь Украине со стороны России была более чем в 100 раз больше, чем со стороны Запада?
Лично мне от вас ничего не перепало. Подозреваю, что вам от меня - тоже.

Верно ли то, что нет никаких доказательств присутствия русских солдат ни в каком качестве ни в одном из регионов Украины?
Нет конечно. Чистая правда. Путин сказал - все украинцы. А гиркины, бабаи - в душе тоже украинцы. Их из России запах сала приманил.

И, наконец, верно ли то, что кровавое и силовое свержение законной, хоть и коррумпированной, власти, систематическая ложь и пропаганда, разжигание среди своих сторонников ненависти к выдуманному врагу,

Выдуманный враг стреляет реальными пулями, убивает, вспаривает животы и т.д.

Человек постарался спросить. Я постарался ответить.

по первому пункту ты уже пиздишь!!!дальше не читал даже
 
[^]
chimik
21.05.2014 - 23:38
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
дальше не читал даже

Может читать не умеешь?
 
[^]
урапатриот
21.05.2014 - 23:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
Цитата (chimik @ 22.05.2014 - 00:38)
Цитата
дальше не читал даже

Может читать не умеешь?

может ты скакать перестанешь?

Добавлено в 23:45
chimik
на досрочные выборы согласился ,ментов/войска отвел! где блять не выполнил???или вы такие упоротые что и этого не помните???
 
[^]
Krush78
21.05.2014 - 23:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 312
Цитата
У меня один вопрос: правда ли, что всё вышесказанное лишь инструменты и поводы, а причина - это борьба США с Россией за энергетический рынок Европы?

ПРАВДА! И сегодня она уже стала открываться.
 
[^]
Atlon
22.05.2014 - 00:08
3
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (kredetz @ 21.05.2014 - 22:08)
Верно ли, что укротема уже немного утомляет своей навязчивостью?

"Если ты не будешь интересоваться политикой, политика заинтересуется тобой..." (С)
Вообще то, идёт третья мировая война, и пересидеть потихоньку выплачивая кредит за новую тачку или квартиру, не выйдет! Вопрос в том, перейдёт ли мировая война в горячую фазу, как раз зависит от того, сколько "утомлённых" предпочтёт просто сидеть по углам... Я не призываю к оружию, я призываю не быть равнодушными. Поверьте, ваше мнение изучают, и весьма пристально...

Добавлено в 00:10
Цитата
У меня один вопрос: правда ли, что всё вышесказанное лишь инструменты и поводы, а причина - это борьба США с Россией за энергетический рынок Европы?

Не совсем... Это борьба не за рынок, это борьба за ресурсы.

Это сообщение отредактировал Atlon - 22.05.2014 - 00:19
 
[^]
Andrew327
22.05.2014 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 1117
Цитата (chimik @ 22.05.2014 - 00:26)

2) Верно ли то, что как минимум часть протестующих на майдане были убиты выстрелами со спины?
Когда люди убегают возможно и попадание со спины.

На первой странице две фотки. Направление полета пули сам нарисуешь или помочь?

Это сообщение отредактировал Andrew327 - 22.05.2014 - 00:33
 
[^]
MuJI
22.05.2014 - 01:52
0
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Цитата (ЛимонадныйДжо @ 21.05.2014 - 20:09)
Могу ответить только на один вопрос, правда не заданный.
Майдан, начинался совсем по другой причине.
Заваруха, началась когда Беркут(или кто то в форме Беркута), отпиздохал студентов. Это и стало поводом для всего остального, чем не гнушаясь воспользовались оппоненты Яныка. Вспомните, в ноябре ими на Майдане и не пахло, появились они горазда позже.
А ответ на вопрос, кто дал приказ на разгон студентов. И кто именно разганял, акуратно отложили в сторонку. Был ли это просчет Януковича или пиздатая подстава для него.
Ну что господа, москали, оцените, как свидомый завернул:)

Ответ на 10 вопрос:
83% владеют русским языком. Говорят процентов 60 наверное.

А это что?

Свободовцы с майданутыми попытались штурмовать кабмин
24 ноября



Цитата
чем не гнушаясь воспользовались оппоненты Яныка. Вспомните, в ноябре ими на Майдане и не пахло, появились они горазда позже.


Ну да, ну да.
25 ноября


Беркут начал разгон "мирных" студентов 30 ноября.

Я то помню, а ты похоже нет.

Оперативное видео МВД


Это сообщение отредактировал MuJI - 22.05.2014 - 01:56
 
[^]
kott707
22.05.2014 - 08:42
0
Статус: Offline


Будьте добрее!

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 712
Цитата (chimik @ 21.05.2014 - 23:26)
3) Верно ли то, что ключевыми силами майдана были олигархи и националисты, а не мирная массовка?
Ни Коломойского ни Ахметова в первых шеренгах не видел. Может переодетыми?
Верно ли, что в последние 10 лет реальной экономической властью на Украине обладают не политики, а олигархи?

Верно. Так же как и у вас.



Человек постарался спросить. Я постарался ответить.

во первых спасибо за ответы, лучше диалог чем монолог верно?

1. Киселева я видел лишь урывками, и он нам не зачитывает каждый день монологи про Украину, видели один раз, ну и фрагмент где ахинею про пепел ляпнул. Но на вашем цензоре вечно упоминают Киселева, причем каждый второй.

2. Вы боролись за анти олигархическое правительство, а в итоге в лидерах президентской гонки у вас олигарх который проплачивал майдан и убийства майданцев или на втором месте зечка русского происхождения, то ли армянского, которая угрожает убийством 8млн граждан Украины. Как так? почему олигархов избираете?

3. Вы не видели Ахметова в первых рядах shum_lol.gif
да епаный насос, какой Ахметов пойдет на передовую с 2 млрд долларов? Он в Донбасе то был на передовой? его парит только бизнес и власть, как и всех олигархов, и как только бизнес стали отбирать, он сдрыстнул в Европу, хотя никто ему не угрожал. Знакомо? А Яныка вы хотели убить, было же покушение. На героя он у вас явно не похож.

4. Вопроса про Европу я не увидел, вы хоть понимаете что откроете границы импорты без пошлин, а экспорт вам не разрешили, ну кроме яблок, пшеницы и по мелочи, вы понимаете что вы не ОАЭ и торговый баланс будет жопа, страна увязнет в кредитах и ее НИКОГДА не возьмут ЕС, только изза сумасшедших невозвратных кредитов! Пример вам Греция, она уже в ЕС и должна огого и Евросоюз платит за нее со своего кармана. А брать уже заведомо утонувшую в долгах Украину тем более страшно брать.

все имхо.
 
[^]
mir80
23.05.2014 - 00:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 170
Цитата (ЛимонадныйДжо @ 21.05.2014 - 23:07)
Цитата (CKAZRA159 @ 21.05.2014 - 20:56)
ЛимонадныйДжо

Подведу немного к мысли...
Был Гос переворот - нынешняя власть незаконна?
Я правильно Вас понимаю?

а это уже целое поле для полемики.
Смена власти произошла путем свержения предыдущей. Что по факту является государственным переворотом(отдельное мерси за использование это термина, а не "революция").
Легитимность данной власти, равна легитимности власти большевиков в 1917 году. Врятли гос.переворот бывает легитимным.
К слову, власти так называемых ДНР и ЛНР, равнолегитимны киевским. Демократия в высшем её проявлении:)

Абсолютно согласен.

Лигитимна - не лигитимна. Это всё демагогия для юристов.

Лигитимная власть это тот у кого есть ВЛАСТЬ! В конечном итоге не важно как те или иные люди пришли к власти - тот кто заправляет страной и есть лигитимная власть.

С другой стороны история как бы намекает, что взошедшие на трон по трупам долго не живут. Они готовят почву для других игроков и тихо уходят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7441
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх