В Мариуполь движутся танки, с флагами ДНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deepp
19.05.2014 - 17:00
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 540
Если не уничтожить эту фашистскую сволочь, во главе с олигархами, они спокойно жить народу не дадут.
 
[^]
OTMOPO3OK
19.05.2014 - 17:00
5
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (Akar @ 19.05.2014 - 14:52)
Хунта совсем охренела?

Дополнение к Женевской Конвенции 1949го года:

Статья 37. Запрещение вероломства
1. Запрещается убивать, наносить ранения или брать в плен противника, при-
бегая к вероломству. Вероломством считаются действия, направленные на то,
чтобы вызвать доверие противника и заставить его поверить, что он имеет 230 ПРОТОКОЛ I
право на защиту или обязан предоставить такую защиту согласно нормам
международного права, применяемого в период вооруженных конфликтов,
с целью обмана такого доверия. Примерами вероломства являются следую-
щие действия:
а) симулирование намерения вести переговоры под флагом перемирия или
симулирование капитуляции;
b) симулирование выхода из строя вследствие ранений или болезни;
с) симулирование обладания статусом гражданского лица или некомбатанта; и 
d) симулирование обладания статусом, предоставляющим защиту, путем
использования знаков, эмблем или форменной одежды
Организации
Объединенных Наций, нейтральных государств или других государств,
не являющихся сторонами, находящимися в конфликте.

Пруф:
http://www.icrc.org/rus/assets/files/2013/ap_i_rus.pdf

За чужую форму во время военных действий расстреливают
 
[^]
novokyb
19.05.2014 - 17:03
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 262
После того, как разгромили отдел ВД, я считаю, что Мариуполю стыдно быть в стороне.
 
[^]
Akar
19.05.2014 - 17:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 413
Цитата (OTMOPO3OK @ 19.05.2014 - 17:00)
Цитата (Akar @ 19.05.2014 - 14:52)
Хунта совсем охренела?

Дополнение к Женевской Конвенции 1949го года:

Статья 37. Запрещение вероломства
1. Запрещается убивать, наносить ранения или брать в плен противника, при-
бегая к вероломству. Вероломством считаются действия, направленные на то,
чтобы вызвать доверие противника и заставить его поверить, что он имеет 230 ПРОТОКОЛ I
право на защиту или обязан предоставить такую защиту согласно нормам
международного права, применяемого в период вооруженных конфликтов,
с целью обмана такого доверия. Примерами вероломства являются следую-
щие действия:
а) симулирование намерения вести переговоры под флагом перемирия или
симулирование капитуляции;
b) симулирование выхода из строя вследствие ранений или болезни;
с) симулирование обладания статусом гражданского лица или некомбатанта; и 
d) симулирование обладания статусом, предоставляющим защиту, путем
использования знаков, эмблем или форменной одежды
Организации
Объединенных Наций, нейтральных государств или других государств,
не являющихся сторонами, находящимися в конфликте.

Пруф:
http://www.icrc.org/rus/assets/files/2013/ap_i_rus.pdf

За чужую форму во время военных действий расстреливают

Ну... военого положения нет, но Гаагой тут не то что попахивает, воняет.
 
[^]
rus2205
19.05.2014 - 17:04
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (kzn1979 @ 19.05.2014 - 17:46)
Знаете, - я Киевлянин, свободно общаюсь на Русском языке в Украине.
т. к. мои родители в советское время были военными, жил и в России и в Грузии и в Германии.
Крепко дружили и дружим сейчас с ребятами из Брянска, Ростова, Питера и Москвы.
Никогда не было вражды и непонимания, как минимум раз в год кто-то из них приезжает к нам погостить, вместе ездим в западную Украину и в Европу.
В самые критические моменты, с начала восстаний в Киеве против Зека и Воров, был на майдане! Отбивал атаки беркутни и ментов (я думаю не надо объяснять, что 80% ментов в нашей стране, как и в вашей это легализованные преступники) нас травили газом, стреляли из калашей и снайперских винтовок, взрывали осколочными гранатами. Мы выстояли, Победили!!! и скинули преступную власть, которая курировалась таким же преступником, только из вашей страны. И в этот момент путлеровцы нанесли нам удар в спину. Я понимаем, что вас как минимум лет 10 нет свободного ТВ, а одна Путлеровская пропаганда, которая зомбирует вас. Так же хотели сделать и с нами, но мы против, мы не превратились в путлеровское стадо, а вы им стали!!!
Вообще всем путинцам хочу Спасибо!!!!, ваша подлость как никогда объединила нас. Теперь у нас любое застолье не обходится без совместного исполнения гимна Украины и молитвы «Отче наш». А так бы и были в нерешительности буфером между цивилизацией и тьму-тараканью…
Знаю одно, мы встанем с колен и мстить вам не будим!!! А вы сами друг друга будете тиранить и «мочить в сортирах» в кровавой и злобной вражде между собой.
Знаю что в России, осталось еще очень много добрых и мыслящих людей, - спасибо вам большое, держитесь!
-Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии", - Андрей Макаревич.
P.S. -а теперь, путлеровские «Табаки» могут дальше продолжать плеваться гноем…

я эту фуйню несколько дней назад слово в слово читал уже. Блять, хочу посмотреть на исполнение щеневмерлы перед застольем lol.gif
 
[^]
mariupol83
19.05.2014 - 17:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 286
Неделя до выборов, проводить их тут никто не хочет, вот и начинается замес. Раскачивают киевские тут, твари, реально уже заебали, дали бы лучше жить людям спокойно
 
[^]
Granchak
19.05.2014 - 17:06 [ показать ]
-22
iridonian
19.05.2014 - 17:06
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
Стопудово подстава! От этих гнид после Одессы можно всего ожидать. Интересно, сами додумались, или пендосы присоветовали? На фото БМД и командная машина - свежекрашенные!
 
[^]
ddu
19.05.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 206
Цитата (romanxxx @ 19.05.2014 - 22:41)
блядь, меня одного напрягает что пишут про танки, а в на фотке бмп?
нахуя левые фотки к новостям прикреплять? для красоты?

На второй фотке вообще БРДМ вроде :)
 
[^]
gr2ve
19.05.2014 - 17:09
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 313
Цитата
Знаете, - я Киевлянин, свободно общаюсь на Русском языке в Украине.
т. к. мои родители в советское время были военными, жил и в России и в Грузии и в Германии.
Крепко дружили и дружим сейчас с ребятами из Брянска, Ростова, Питера и Москвы.

Знаете, - я Крымчанин, свободно общаюсь на Русском, Украинском, Английском языке в России.
т. к. учился в свое время и получил высшее образование, а не скакал, как ебанутый на майданах, жил в России всегда, мысленно, с 16 марта официально.
Крепко дружили и дружим сейчас с ребятами из Донецка, Луганска, Николаева, Запоржья, Херсона, Одессы, но не с вами...
 
[^]
Granchak
19.05.2014 - 17:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 67
mariupol83
Так предложите "своих", а то чаще всего язык на полверсты, а на деле язык в жопу. По моему выбор кандидатов нынче просто "дастиш фантастиш", даже стабильный Рабинович есть - чего еще надо? toper.gif
 
[^]
mariupol83
19.05.2014 - 17:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 286
Цитата (Granchak @ 19.05.2014 - 18:06)
Твою ж мать... сколько раз можно это фуфло публиковать. Сижу тут вот, утром читаю.... думаю "наконец то это пропаганда на ЯПе закончилась..." а тут вечером - опять деза и опять фантастически полит срачь.

Не заходи тогда сюда
 
[^]
ШмяГ
19.05.2014 - 17:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 2178
Првосекские провокаторы-камикадзе
 
[^]
Thebydrop
19.05.2014 - 17:11
52
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
а миня вот эта хня просто свалила под стол )))))
оттуда же из вк

В Мариуполь движутся танки
 
[^]
pollO
19.05.2014 - 17:11
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 671
Цитата (kzn1979 @ 19.05.2014 - 15:46)
Знаете, - я Киевлянин, свободно общаюсь на Русском языке в Украине.
т. к. мои родители в советское время были военными, жил и в России и в Грузии и в Германии.
Крепко дружили и дружим сейчас с ребятами из Брянска, Ростова, Питера и Москвы.
Никогда не было вражды и непонимания, как минимум раз в год кто-то из них приезжает к нам погостить, вместе ездим в западную Украину и в Европу.
В самые критические моменты, с начала восстаний в Киеве против Зека и Воров, был на майдане! Отбивал атаки беркутни и ментов (я думаю не надо объяснять, что 80% ментов в нашей стране, как и в вашей это легализованные преступники) нас травили газом, стреляли из калашей и снайперских винтовок, взрывали осколочными гранатами. Мы выстояли, Победили!!! и скинули преступную власть, которая курировалась таким же преступником, только из вашей страны. И в этот момент путлеровцы нанесли нам удар в спину. Я понимаем, что вас как минимум лет 10 нет свободного ТВ, а одна Путлеровская пропаганда, которая зомбирует вас. Так же хотели сделать и с нами, но мы против, мы не превратились в путлеровское стадо, а вы им стали!!!
Вообще всем путинцам хочу Спасибо!!!!, ваша подлость как никогда объединила нас. Теперь у нас любое застолье не обходится без совместного исполнения гимна Украины и молитвы «Отче наш». А так бы и были в нерешительности буфером между цивилизацией и тьму-тараканью…
Знаю одно, мы встанем с колен и мстить вам не будим!!! А вы сами друг друга будете тиранить и «мочить в сортирах» в кровавой и злобной вражде между собой.
Знаю что в России, осталось еще очень много добрых и мыслящих людей, - спасибо вам большое, держитесь!
-Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии", - Андрей Макаревич.
P.S. -а теперь, путлеровские «Табаки» могут дальше продолжать плеваться гноем…

А нас объединила, борьба с фашистами - как ты.
 
[^]
Granchak
19.05.2014 - 17:12
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 67
mariupol83
Очень хороший и дельный совет, но не по теме.
 
[^]
Thebydrop
19.05.2014 - 17:13
3
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
чё нить как пёрнут - как в лужу

В Мариуполь движутся танки
 
[^]
russ84
19.05.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Слава богу что я три месяца вижу и слышу, как техника только куда то едет. dead.gif
 
[^]
Самурайко
19.05.2014 - 17:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1742
Цитата (Granchak @ 19.05.2014 - 17:06)
Твою ж мать... сколько раз можно это фуфло публиковать. Сижу тут вот, утром читаю.... думаю "наконец то это пропаганда на ЯПе закончилась..." а тут вечером - опять деза и опять фантастически полит срачь.

Написал человек, который сам НИГДЕ кроме политсрачных тем ни разу и не отметился! gigi.gif
 
[^]
VooDooVoo
19.05.2014 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 1094
Во, как по команде майданутые активизировались. Это не спроста, отрабатывают гривны.
 
[^]
Собутыльник
19.05.2014 - 17:15
18
Статус: Offline


Стекл как трезвышко.

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 1183
Цитата (kzn1979 @ 19.05.2014 - 17:46)
Знаете, - я Киевлянин, свободно общаюсь на Русском языке в Украине.
т. к. мои родители в советское время были военными, жил и в России и в Грузии и в Германии.
Крепко дружили и дружим сейчас с ребятами из Брянска, Ростова, Питера и Москвы.
Никогда не было вражды и непонимания, как минимум раз в год кто-то из них приезжает к нам погостить, вместе ездим в западную Украину и в Европу.
В самые критические моменты, с начала восстаний в Киеве против Зека и Воров, был на майдане! Отбивал атаки беркутни и ментов (я думаю не надо объяснять, что 80% ментов в нашей стране, как и в вашей это легализованные преступники) нас травили газом, стреляли из калашей и снайперских винтовок, взрывали осколочными гранатами. Мы выстояли, Победили!!! и скинули преступную власть, которая курировалась таким же преступником, только из вашей страны. И в этот момент путлеровцы нанесли нам удар в спину. Я понимаем, что вас как минимум лет 10 нет свободного ТВ, а одна Путлеровская пропаганда, которая зомбирует вас. Так же хотели сделать и с нами, но мы против, мы не превратились в путлеровское стадо, а вы им стали!!!
Вообще всем путинцам хочу Спасибо!!!!, ваша подлость как никогда объединила нас. Теперь у нас любое застолье не обходится без совместного исполнения гимна Украины и молитвы «Отче наш». А так бы и были в нерешительности буфером между цивилизацией и тьму-тараканью…
Знаю одно, мы встанем с колен и мстить вам не будим!!! А вы сами друг друга будете тиранить и «мочить в сортирах» в кровавой и злобной вражде между собой.
Знаю что в России, осталось еще очень много добрых и мыслящих людей, - спасибо вам большое, держитесь!
-Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии", - Андрей Макаревич.
P.S. -а теперь, путлеровские «Табаки» могут дальше продолжать плеваться гноем…

lol.gif

В Мариуполь движутся танки
 
[^]
MadMike91
19.05.2014 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1294
Цитата (romanxxx @ 19.05.2014 - 16:41)
блядь, меня одного напрягает что пишут про танки, а в на фотке бмп?
нахуя левые фотки к новостям прикреплять? для красоты?

ето не БМП а боевая машина разведки (БРДМ) у ДНР ест 5 таких толко они все стояли в Славянске....надо народу дать оружие пуст за себя стоят ато укрофашики всех не смотря кто ест кто будут убиват...
 
[^]
NezloiTip
19.05.2014 - 17:16
3
Статус: Offline


Татарлар

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1135
Тихо вроде в городе. Детвора на детской площадке играет.
И на других камерах всё спокойно.

http://webcam.guru.ua/city/Mariupol/295/
 
[^]
rsc
19.05.2014 - 17:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
http://www.ustream.tv/channel/newsfront4 Стрим Мариуполя
 
[^]
servdo
19.05.2014 - 17:17
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 251
смешно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40970
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх