В Югре девушку зарезали на глазах у матери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brabus1488
15.05.2014 - 12:07
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 402
Цитата (НахНах @ 15.05.2014 - 12:50)
обычный бытовуха. нехуй раскачивать!! майдана хотите?

сказал не русский, который в открытую признавался, что ебет овец и предлагал русским отращивать шерсть
 
[^]
Yakeros
15.05.2014 - 12:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4887
Цитата (Шип @ 15.05.2014 - 12:26)
Как мама 24-летней дочери глубоко сочувствую родным и переживаю боль, из-за гибели Юли.

Но прошу рассматривать убийцу, как преступника, который должен понести наказание сполна, а не как повод для розжига региона.

Против ХМАО-Югры идет инфовойна, расшатывается национальный вопрос. Это можно понять и по проплаченным темам на ЯПе, которые висели прикрепленные на главной в минусах.

Не могу оценивать Комарову. Не доверяю чиновникам. Но вижу явную ложь в сообщениях о ней, понимаю, что важный сырьевой регион России пытаются дестабилизировать.
Год назад у нас, в Сургуте, были в соцсетях организованы массовые драки, предотвращены беспорядки, когда на въезде в город была задержана сотня автомобилей с молодежью, имеющей при себе биты, это обсуждалось тут, на ЯП.

И это все звенья одной цепи. Прошу это понять и не поддаваться.

На зарплате?
 
[^]
McMat
15.05.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 355
Цитата (Шип @ 15.05.2014 - 12:50)
Так регион строили, еще при СССР азербайджанские и чеченские нефтянники, украинские. татарские, болгарские и др. строители.


И чо дальше?? Из этого следует, что им можно безнаказанно грабить, насиловать и убивать?

Это сообщение отредактировал McMat - 15.05.2014 - 12:09
 
[^]
Brabus1488
15.05.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 402
Цитата (Шип @ 15.05.2014 - 12:50)
Цитата (Brabus1488 @ 15.05.2014 - 14:33)
Цитата (Шип @ 15.05.2014 - 12:26)
Как мама 24-летней дочери глубоко сочувствую родным и переживаю боль, из-за гибели Юли.

Но прошу рассматривать убийцу, как преступника, который должен понести наказание сполна, а не как повод для розжига региона.

Против ХМАО-Югры идет инфовойна, расшатывается национальный вопрос. Это можно понять и по проплаченным темам на ЯПе, которые висели прикрепленные на главной в минусах.

Не могу оценивать Комарову. Не доверяю чиновникам. Но вижу явную ложь в сообщениях о ней, понимаю, что важный сырьевой регион России пытаются дестабилизировать.
Год назад у нас, в Сургуте, были в соцсетях организованы массовые драки, предотвращены беспорядки, когда на въезде в город была задержана сотня автомобилей с молодежью, имеющей при себе биты, это обсуждалось тут, на ЯП.

И это все звенья одной цепи. Прошу это понять и не поддаваться.

опять у преступности нет национальности? если бы в хмао не было толпы чурок- не было бы и оснований расшатывать национальный вопрос (да и чего его искусственно расшатывать, он и так уже остро стоит)

Так регион строили, еще при СССР азербайджанские и чеченские нефтянники, украинские. татарские, болгарские и др. строители.

Если кого-то выгонять, то должны остаться тут жить только ханты и манси? Или как?

Мне, украинке, живущей тут с СССР уже предлагал, русский из Москвы, ехать на свою Родину и не мешать жить русским, не отбирать у них работу.

ты убиваешь русских? насилуешь? грабишь? танцуешь лезгинку на площади?
 
[^]
7eve7
15.05.2014 - 12:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 210
Цитата (Yakeros @ 15.05.2014 - 12:10)
Устройте там чуркам кровавую баню. Реально заебали эти злобные, примитивные народности. Если при СССР их пытались очеловечить, но когда поняли, что это бесполезно, не выпускали эти дикие племена за пределы мест компактного проживания. То сейчас их считают за полноценных людей...  faceoff.gif  Пиздец просто... Зато Крым наш. Зато чурок у себя перебить не можем. В Украине ведь нет чурбанья. А нет чурбанья, нет и огромного комплекса общественно-социальных проблем.

Проблема в том, что кровавую баню тут им некому делать. Большинство населения приезжие на заработки из соседних областей, и все разобщины, нет достаточного количества местного населения, которые могли бы по друзьям пошуршать, собрать народ и что либо сделать.
А любая деревяшка которая сюда приезжает, первым делом идет в в свою общину (Азеровскую, Даговскую, Чеченскую и т.п.) и начинает им отстегивать пожертвования (каждый платит сколько сможет), в итоге когда начинается какой либо замес, то толпа тут как тут. А если не хватает народу приезжают из соседних городов ХМАО.

По причине большого количества приезжих на заработки в органах милиции, нет людей которые бы держали всю сволоту за яйца, в итоге до сих пор есть смотрящие на каждом районе, которые требуют дань у бизнеса за спокойную жизнь. В ментовке говорят, что ничего с этим поделать не могут.

Это сообщение отредактировал 7eve7 - 15.05.2014 - 12:14
 
[^]
Шип
15.05.2014 - 12:14
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Моя дочь, когда ей было 15 лет, пошла в магазин, я послала, он за домом находится. Русский мальчик, с соседнего подъезда, решил "пошутить", взял ее за грудки куртки (белой) и макнул спиной в грязь, через оградку газона. Она, в этот момент, пытаясь уцепиться за что-то, расцарапала ему лицо. Он отпустил ее, но догнал через несколько секунд и ударил по голове.-она же первая ему нанесла травму, как потом объяснял в милиции.
Сотрясение, частичная потеря зрение, несколько месяцев лечения.

Никаких отношений, неприязни, до этого у них не было. Даже имя не знала его.
Несовершеннолетнему подонку ничего не было, поставили на учет и все.

Есть у преступности национальность? Тогда на кол русских?
 
[^]
Kaspersky
15.05.2014 - 12:18
-3
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Цитата
Моя дочь, когда ей было 15 лет, пошла в магазин, я послала, он за домом находится. Русский мальчик, с соседнего подъезда, решил "пошутить", взял ее за грудки куртки (белой) и макнул спиной в грязь, через оградку газона. Она, в этот момент, пытаясь уцепиться за что-то, расцарапала ему лицо. Он отпустил ее, но догнал через несколько секунд и ударил по голове.-она же первая ему нанесла травму, как потом объяснял в милиции.
Сотрясение, частичная потеря зрение, несколько месяцев лечения.

Никаких отношений, неприязни, до этого у них не было. Даже имя не знала его.
Несовершеннолетнему подонку ничего не было, поставили на учет и все.

Есть у преступности национальность? Тогда на кол русских?


Жива же осталась, тем более умышленно убивать он ее не шел. Вообще дебильное сравнение не понимаете что ли?

Добавлено в 12:19
Вообще хачей что с ножами ходят, пора уже к убийцам приравнивать.
 
[^]
7eve7
15.05.2014 - 12:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 210
Цитата (Шип @ 15.05.2014 - 13:14)
Моя дочь, когда ей было 15 лет, пошла в магазин, я послала, он за домом находится. Русский мальчик, с соседнего подъезда, решил "пошутить", взял ее за грудки куртки (белой) и макнул спиной в грязь, через оградку газона. Она, в этот момент, пытаясь уцепиться за что-то, расцарапала ему лицо. Он отпустил ее, но догнал через несколько секунд и ударил по голове.-она же первая ему нанесла травму, как потом объяснял в милиции.
Сотрясение, частичная потеря зрение, несколько месяцев лечения.

Никаких отношений, неприязни, до этого у них не было. Даже имя не знала его.
Несовершеннолетнему подонку ничего не было, поставили на учет и все.

Есть у преступности национальность? Тогда на кол русских?

Долбоебы есть в каждой нацинальности, только вот процент зверья у бородатых на порядок выше, потому что у них другая, враждебная религия, у них не передается в семьях должного уровня культуры, которая должна формировать в человеке чувство совести и способность преобладания разума над эмоциями.

Это сообщение отредактировал 7eve7 - 15.05.2014 - 12:22
 
[^]
Brabus1488
15.05.2014 - 12:21
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 402
Цитата (Шип @ 15.05.2014 - 13:14)
Моя дочь, когда ей было 15 лет, пошла в магазин, я послала, он за домом находится. Русский мальчик, с соседнего подъезда, решил "пошутить", взял ее за грудки куртки (белой) и макнул спиной в грязь, через оградку газона. Она, в этот момент, пытаясь уцепиться за что-то, расцарапала ему лицо. Он отпустил ее, но догнал через несколько секунд и ударил по голове.-она же первая ему нанесла травму, как потом объяснял в милиции.
Сотрясение, частичная потеря зрение, несколько месяцев лечения.

Никаких отношений, неприязни, до этого у них не было. Даже имя не знала его.
Несовершеннолетнему подонку ничего не было, поставили на учет и все.

Есть у преступности национальность? Тогда на кол русских?

очень корректное сравнение, мозги совсем пропила?
 
[^]
Scrim
15.05.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 104
Цитата (Шип @ 15.05.2014 - 13:14)
Моя дочь, когда ей было 15 лет, пошла в магазин, я послала, он за домом находится. Русский мальчик, с соседнего подъезда, решил "пошутить", взял ее за грудки куртки (белой) и макнул спиной в грязь, через оградку газона. Она, в этот момент, пытаясь уцепиться за что-то, расцарапала ему лицо. Он отпустил ее, но догнал через несколько секунд и ударил по голове.-она же первая ему нанесла травму, как потом объяснял в милиции.
Сотрясение, частичная потеря зрение, несколько месяцев лечения.

Никаких отношений, неприязни, до этого у них не было. Даже имя не знала его.
Несовершеннолетнему подонку ничего не было, поставили на учет и все.

Есть у преступности национальность? Тогда на кол русских?

Всех таких тварей на кол.. !!
Ломать ноги и руки.. чтобы поберались всю жизнь!! И не смогли ни кого обидеть..
Печально такое читать... парни ..мужики вы до какой поры прогибатся будете перед теми кто унижает ваших блиских!! Не осталось гордости и чести??
Надежда на тех кто сидит в тюрьме.. чтобы по понятиям опустили урода..

Это сообщение отредактировал Scrim - 15.05.2014 - 12:25
 
[^]
Гуллипут
15.05.2014 - 12:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Цитата (НахНах @ 15.05.2014 - 12:50)
обычный бытовуха. нехуй раскачивать!! майдана хотите?

Объясни мне, антимайдановец, почему кавказские гости своих отказниц не режут. Откуда я знаю? Догадался. А то бы в Чуркостанах поголовье баб ежегодно половинилось. Ответ: боятся кровной мести, вполне обычной в тех краях. У нас такие обычаи отсутствуют. Значит, нужны собственные методы. Или беспощадный, неотвратимый и неподкупный закон, или вилы и красный петух.
 
[^]
Ле1589
15.05.2014 - 12:27
3
Статус: Offline


Поисковик Бояйаноф

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 1168
Цитата (100тыща500 @ 15.05.2014 - 12:41)
чурбан + чернильница.
всё закономерно.

жаль.

На страницу девушки стоит взглянуть,прежде чем минусить парня,у меня например таких друзей нет,если такое норма на севере России,простите,я не привык...

В Югре девушку зарезали на глазах у матери
 
[^]
Шип
15.05.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Цитата (7eve7 @ 15.05.2014 - 15:20)
Цитата (Шип @ 15.05.2014 - 13:14)
Моя дочь, когда ей было 15 лет, пошла в магазин, я послала, он за домом находится. Русский мальчик, с соседнего подъезда, решил "пошутить", взял ее за грудки куртки (белой) и макнул спиной в грязь, через оградку газона. Она, в этот момент, пытаясь уцепиться за что-то, расцарапала ему лицо. Он отпустил ее, но догнал через несколько секунд и ударил по голове.-она же первая ему нанесла травму, как потом объяснял в милиции.
Сотрясение, частичная потеря зрение, несколько месяцев лечения.

Никаких отношений, неприязни, до этого у них не было. Даже имя не знала его.
Несовершеннолетнему подонку ничего не было, поставили на учет и все.

Есть у преступности национальность? Тогда на кол русских?

Долбоебы есть в каждой нацинальности, только вот процент зверья у бородатых на порядок выше, потому что у них другая, враждебная религия, у них не передается в семьях должного уровня культуры, которая должна формировать в человеке чувство совести и способность преобладания разума над эмоциями.

На кол всех, убить, собираться вместе мочить-это выход из проблемы?

По другому никак?

Если бы тут обсуждали, как, в правовом поле решать ситуации, я бы поддержала.

Но тут-путем розжига и лжи. Эту ложь разоблачала не только я, но многие местные жители, минуся и высказываясь в проплаченных темах.

Это сообщение отредактировал Шип - 15.05.2014 - 12:31
 
[^]
komekatse
15.05.2014 - 12:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 796
Там по ссылке много мразей-мигрантов. Вот, например, заголовок:
Срочно! В Нижневартовске на свободе разгуливает педофил-мигрант. Его жертвами уже стали трое несовершеннолетних. Насилует прямо в школе. ФОТО
 
[^]
McMat
15.05.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 355
Цитата (Шип @ 15.05.2014 - 13:14)
Моя дочь, когда ей было 15 лет, пошла в магазин, я послала, он за домом находится. Русский мальчик, с соседнего подъезда, решил "пошутить", взял ее за грудки куртки (белой) и макнул спиной в грязь, через оградку газона. Она, в этот момент, пытаясь уцепиться за что-то, расцарапала ему лицо. Он отпустил ее, но догнал через несколько секунд и ударил по голове.-она же первая ему нанесла травму, как потом объяснял в милиции.
Сотрясение, частичная потеря зрение, несколько месяцев лечения.

Никаких отношений, неприязни, до этого у них не было. Даже имя не знала его.
Несовершеннолетнему подонку ничего не было, поставили на учет и все.

Есть у преступности национальность? Тогда на кол русских?

Cool story, bro. Только есть одна маленькая особенность, что среди русских процент таких выблядков ничтожно мал, по сравнению с черномазыми, и в подавляющем большинстве это выходцы из неблагополучных и нищих семей, в которых родители либо алкаши, либо бывшие уголовники. Вобщем сами русские их за людей не считают.
Чего не скажешь о ваших обожаемых обезьянках, которые живут в обеспеченных семьях, ездят на дорогих машинах и не по годам наглые и охуевшие. И процент таких абреков довольно высок. Конечно и среди них есть исключения из правил, который только подтверждает это самое правило.

Это сообщение отредактировал McMat - 15.05.2014 - 12:32
 
[^]
SolScorp
15.05.2014 - 12:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Девушку жалко, хотя на её страничке ссылки на паблики с турецко-чучмекской романтикой заметил. Не знаю как она вообще пересеклась с этим чуркой. Может как-то доораться до ВВП, обратить таки его взор на эту ситуацию, что ненормально это для славянских городов, когда приезжие из других регионов-стран убивают местных, причём это далеко не бытовуха. В Осетии (южной) была спецоперация по принуждению к миру, тогда основная масса электората ненавидела грузин. Щас идёт не очень боевая операция по принуждению к адекватности Киевской хунты, но многие из-за Хунты ненавидят простых Украинцев, а кто поумнее - Правосеков. В этой же давно_тлеющей ситуации не надо никаких СМИшных подогревов, народ уже давно к любым копчёным неместным относится с опаской и осторожностью. Пора бы ёбнуть кулаком по столу вам на каком-нить заседании закрытом, дорогой ВВП, а то если по столу со словами "Заебали" и "доколе" будут стучать простые русские мужики: отцы и братья убитых молодых людей и девушек - будет ещё хуже развязка, чем вы можете разрулить.
 
[^]
maugli
15.05.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Почему эта тварь чернильная всё ещё у власти?
Уже сколько про неё пишут, про её кавказкий клан!
 
[^]
НахНах
15.05.2014 - 12:32 [ показать ]
-39
Asteris
15.05.2014 - 12:34
-1
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Ой сколько на ЯПе экстремистов то...
Сажать не пересажать.

Вас хуй поимешь,болезные, вот здесь http://www.yaplakal.com/forum3/topic809795.html все дружно призывают сажать,а в этой теме сами призывают.

Таки да,ваши комментарии очень даже подпадают под то,за что вы так радеете.
И еще под несколько статей при желании.
З.Ы.
Не срача для,просто задуматься повод.

Ой,не нравится пост,да?
Вот сюда вэлкам,тут эту тему уже обьявили вбросом и разжиганием и вы же поддержали. http://www.yaplakal.com/findpost/22910526/...opic809829.html

Это сообщение отредактировал Asteris - 15.05.2014 - 13:04
 
[^]
7eve7
15.05.2014 - 12:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 210
Цитата (Шип @ 15.05.2014 - 13:28)
Цитата (7eve7 @ 15.05.2014 - 15:20)
Цитата (Шип @ 15.05.2014 - 13:14)
Моя дочь, когда ей было 15 лет, пошла в магазин, я послала, он за домом находится. Русский мальчик, с соседнего подъезда, решил "пошутить", взял ее за грудки куртки (белой) и макнул спиной в грязь, через оградку газона. Она, в этот момент, пытаясь уцепиться за что-то, расцарапала ему лицо. Он отпустил ее, но догнал через несколько секунд и ударил по голове.-она же первая ему нанесла травму, как потом объяснял в милиции.
Сотрясение, частичная потеря зрение, несколько месяцев лечения.

Никаких отношений, неприязни, до этого у них не было. Даже имя не знала его.
Несовершеннолетнему подонку ничего не было, поставили на учет и все.

Есть у преступности национальность? Тогда на кол русских?

Долбоебы есть в каждой нацинальности, только вот процент зверья у бородатых на порядок выше, потому что у них другая, враждебная религия, у них не передается в семьях должного уровня культуры, которая должна формировать в человеке чувство совести и способность преобладания разума над эмоциями.

На кол всех, убить, собираться вместе мочить-это выход из проблемы?

По другому никак?

Если бы тут обсуждали, как, в правовом поле решать ситуации, я бы поддержала.

Но тут-путем розжига и лжи. Эту ложь разоблачала не только я, но многие местные жители, минуся проплаченные темы.

Да вот именно, что государство ничего не предпринимает в 2-х направлениях:
1)давать светское образование российским горцам (Дагестан, Чечня, Ингуши и т.п.)
2) Не пускать в страну не российских абреков (Азеров, Таджиков и т.п.). А уж если пустили и дали гражданство, то пусть см. пункт 1.

Чиновники же сейчас ничего не делают в этом направлении, наоборот такие как Комарова, всячески способствует этому, потому что ей и её детям и внукам тут не жить, она ставленница, такая же гасторбайтерша, 3-4 года отработает и обратно в МОскву.

Это сообщение отредактировал 7eve7 - 15.05.2014 - 12:41
 
[^]
ПохренКурт
15.05.2014 - 12:38
-2
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата (Suvar @ 15.05.2014 - 12:09)
вот почему выводы должны делать мы, рядовые граждане? почему силовики не делают выводов, или специально не хотят?

Просто велено не качать!


В Югре девушку зарезали на глазах у матери
 
[^]
Klansmen
15.05.2014 - 12:38
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Цитата (НахНах @ 15.05.2014 - 12:50)
обычный бытовуха. нехуй раскачивать!! майдана хотите?

Нет. Хотим, чтобы чуркобесы прекратили свое существование как вид. Что непонятного?
 
[^]
Brabus1488
15.05.2014 - 12:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 402
Цитата (НахНах @ 15.05.2014 - 13:32)
Цитата (Brabus1488 @ 15.05.2014 - 12:07)
Цитата (НахНах @ 15.05.2014 - 12:50)
обычный бытовуха. нехуй раскачивать!! майдана хотите?

сказал не русский, который в открытую признавался, что ебет овец и предлагал русским отращивать шерсть

оо пилять

рузке барашек БРАБУС gigi.gif

1488 gigi.gif

а чё не ЛИАЗ и 27съезд КПСС? lol.gif

ты сам себя ебёшь gigi.gif тебя только стричь будем

не переживай, и до тебя очередь дойдет, носорог) всех вылечим, как говорится

Это сообщение отредактировал Brabus1488 - 15.05.2014 - 12:41
 
[^]
Shelest2000
15.05.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
да там,в Югре,уже давно назревает. Чурбанья дохренища,а местные власти им в потакают и в жопу целуют. Ещё пара-тройка подобных случаев и полыхнёт так,что моло не покажется никому, чурок там,как баранов резать начнут не взирая на пол и возраст.
Мораль, русским надо вооружаться,пока это довольно легко. Простенький,дешевый дробовик в доме может уравнять шансы против толпы.Сагра - тому пример!

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 15.05.2014 - 12:43
 
[^]
kazak5354
15.05.2014 - 12:43
1
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (stan0766 @ 15.05.2014 - 11:38)
с одной стороны - бедаа! с другой стороны я не против если всех чурок вывезут в Магадан, Югру, Колыму

Извини. Но, Колыма и Магадан в одном месте географически...

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20777
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх