Путин повышает ставки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AМаркОвич
14.05.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
достаточно логичные обоснования некоторых событий , которые сейчас происходят на Украине...
нам (России) рядом нужна ЕДИНАЯ и доброжелательно настроеная Украина
как мы не можем БЕЗ Украины, так и Украина не может без нас
атака НАТО (Америки) на Черное море отбита...
сейчас украинские и российские олигархи переделят сферы влияния на территории Украины и всё успокоится...
Европа с США в жопе, мы остались при своих+Крым
ну как то так...
 
[^]
SerkTLT
14.05.2014 - 16:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 509
Мне кажется, что СШП при всей своей пи***той мине с плохой игрой, из-за своей мнимой гордости и центропупизма, даже сами поняв что несут полную ересь с обезьянкой вместе, просто обязаны будут, для сохранения морды лица gigi.gif, продолжать свою риторику в том же стиле, тем самым еще больше роя себе могилу, но им просто уже поздно что либо менять. и гейропу тащут туда же.
 
[^]
mrnik61
14.05.2014 - 16:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Сдержанность,выждать что хочет противник,проанализировать,потом ненавязчево предложить свою линию,выдав её за линию оппонента.Вот такая политика.Чёрт возьми! Я Лавров!
 
[^]
ПохренКурт
14.05.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата (FedFed @ 14.05.2014 - 17:08)
сколько людей, столько и мнений. че там в голове у путина нам сейчас точно не скажут.

Он явно не этого ждал, референдум ему не нужен был, тут и так понятно, что эти области за Россию, а вот то, что 25 мая этих избирателей не будет, это уже подстава.
 
[^]
3AKA3
14.05.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


русский

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 708
" ...задают такие вопросы, но она даже не понимает, что журналист сказав такое, практически заявил, что она полная идиотка, ну а она обещала это выяснить..."
Мне это Мега понравилось)))
 
[^]
gypopo
14.05.2014 - 17:01
1
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Одна донецкая область Путину вряд ли нужна. А Одесса - Николаев - Херсон никак не раскачиваются. В Николаеве какой-либо заметной противохунтовской работы не заметно. Минимум полторы тысячи правосеков завезены в город, "свободовцы" понаехали.
 
[^]
глот
14.05.2014 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
Цитата (Tyagkiy @ 14.05.2014 - 14:52)
Цитата (evergreen @ 14.05.2014 - 14:49)
Цитата (WileCoyote @ 14.05.2014 - 14:28)
интрига конкретная, надеюсь что у Путина все же есть план, но если его нет то я буду расстроен..

Было бы не плохо. Но исходя из происходящего сейчас, можно сделать вывод, что отколом востока, увы, всё может закончиться: юг во многом инертен, запуган, хитрожоп. А время идёт и, после 25 мая, для всего мира эта хунта станет окончательно легитимна. Россия тоже признает её, т.к. на этот раз уже презик, точнее, Порошенко, будет "выбран народом". По его программе, страна тут же подаёт заявку в НАТО, от чего те с удовольствием не откажутся. Так что ПРО под Харьковом ещё никто не отменял.
Вывод: если со стороны России до 25-го ничего кардинального не будет, то потом маловероятно, что получится. А жаль...

Да не будет 25 мая, а даже если и будет, то начнется очередной пиздец в Киеве, ели туда еще ребята и донецка и луганска не дойдут.

Товарищи, прошу не забывать про Яроша и его объебосов из ПС. Если верить его высказываниям то он против всяких военных блоков и за самостійну Украiну. То есть при вступлении в НАТО он и его поцреоты должны продолжать свое правое дело или они смоются после выборов, тем самым подтвердив что являются обычными распиздяями а не "борцами" за идею.
 
[^]
Danilikar
14.05.2014 - 17:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 179
Цитата (Reboos @ 14.05.2014 - 15:23)
Цитата (russ84 @ 14.05.2014 - 13:11)
Ждет в месте с ДНР,Харьков,Одессу,Николаев.... rolleyes.gif

Запорожье

ну и Херсон, куда же без него
 
[^]
Neznajkai
14.05.2014 - 17:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 96
Ситуация такая, что ЛНР и ДНР могут быть приняты в состав России. Если запад не соглашается на условия России, а скорее всего на кандидатуру будущего президента Украины, то отключают газ Украине и приберегают к рукам ЛНР и ДНР, а дальше шаг за шагам откалывают то что осталось. При этом население Украины резко беднеет из-за внутренних проблем и разбегается по окружающим странам % так 20 где-то.
 
[^]
Кокан
14.05.2014 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Цитата (AМаркОвич @ 14.05.2014 - 17:29)
достаточно логичные обоснования некоторых событий , которые сейчас происходят на Украине...
нам (России) рядом нужна ЕДИНАЯ и доброжелательно настроеная Украина
как мы не можем БЕЗ Украины, так и Украина не может без нас
атака НАТО (Америки) на Черное море отбита...
сейчас украинские и российские олигархи переделят сферы влияния на территории Украины и всё успокоится...
Европа с США в жопе, мы остались при своих+Крым
ну как то так...

Аж два раза нужна.Уже никогда та Украина не будет доброжелательной.Им мозг промывали 20 лет,эта программа еще в 19 веке появилась по украинизации.И Крым та отхватили из за морских баз,иначе они нам рано или поздно вынесли бы мозг по этому поводу.Путин ведет себя правильно и адекватно.Обьявили ДНР и ЛНР путем референдума,а далее у них нет не парламента(как в Крыму),у временного правительства республик есть мандат только на создание республик и все(согласно референдума),у Януковича прав больше чем у них.Кто такой вообще народный депутат,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЕГО ВЫБИРАЛИ?1000,2000 или пять тысяч человек,В Луганске и Донецке 6,5 млн чел.Там нет ни каких государственных структур и людей с которыми надо бы вести переговоры.НО есть люди которым можно и нужно помочь все организовать.И думаю там уже занимаются этими вопросами.И в данный момент новые власти республик идут в правильном направлении.Думаю через годик,а то и раньше они могут войти в состав РФ или настолько организуются,что станут самостоятельным государством.И не надо наивно думать,что олигархи делят власть и деньги,тут все намного сложнее.Дело в США,они никак не могут допустить ослабление доллара,в свое время именно за это убили Кадафи,он тоже решил изъять доллар и расплачиваться золотом,за что и поплатился жизнью.Удушить им надо именно РФ.Все остальное это пыль и песок.
Украина же рассыпется на куски как карточный домик,процесс только пошел.Кстати Яценюку в следующем месяце не все деньги дадут,а лишь половину,так как должны будут провести самые непопулярные реформы,которые серьезно ударят по благосостоянию населения,на самом деле они еще ЕС и не понюхали.А тут уже новый задел,венгры требуют автономии,в Буковине румыны выдали почти 150 тыс своих паспортов,Польша тоже паспорта раздает,уж точно не просто так.Донецк и Луганск первые ласточки из этого гнезда.
 
[^]
Atlon
14.05.2014 - 18:12
0
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
останется только Псаки, потому что и так дура-дурой и не понимает вообще ничего." - убило!!!!!!!!!!!!

Не ну Псаки та ещё псаки... Мне понравилось, когда её спрашивают: "Что такое карусели?" А она: "да х.з., я тут по бумажке читаю, мне так написали...", и дальше: "Но вы же не думаете что это дети на лошадках голосовали?" - "Я уточню это..." faceoff.gif
Вообще, если она только для того что бы читать по бумажке, не могли симпотную подобрать что ли? Я понимаю, в Пендосии проблема с этим, ну хоть с Голливуда кого нить пригласили бы...
 
[^]
DasIch
14.05.2014 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
Цитата (AdrenalizeX @ 14.05.2014 - 14:54)
Иными словами если бы кому-то внезапно отрубили руку, он бы конечно почувствовал боль, но наверное остался бы жить. А вот если бы ему сказали, что через месяц отрубят руку и в словах этих людей не было бы возможности усомниться, то человек от ужаса возможно и не дожил бы до срока.

прям возбудило bravo.gif
 
[^]
mitek095
14.05.2014 - 20:16
-5
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Цитата
ГОРКИ, 14 мая. /ИТАР-ТАСС/. Россия готова вернуться к переговорам с Украиной об условиях поставок и цене газа в случае оплаты части долга за уже поставленное топливо. Об этом заявил в среду журналистам премьер-министр Дмитрий Медведев.
"Никто никогда не говорил: немедленно отдайте $4 млрд, - напомнил Медведев. - Но вы покажите, что готовы это делать. Если они часть заплатят, это как минимум основа для разговоров". Глава кабинета добавил, что "мы готовы обсуждать, что нам делать с этой проблемой, мы готовы обсуждать то, каким образом нам поддержать сейчас жизнь людей на Украине".


Как говорится "деньги не пахнут". Будем гнать фашистам нефть и газ. Трололо про жизнь простых людей для отмаза. Известно, что для населения хватает собственной добычи газа, а наш нужен олигархам для выплавки стали для танков, из которых расстреливают русских. В России же с газофикацией собственного населения большие проблемы. Опять же боязнь санкций (хотя их США давно ввели на прдукцию двойного назначения) заставляет продавать движки для пиндосских ракет, с помощью которых запускаются спутники против нас. Какие ставки у Зимбабве с ЯО?
 
[^]
Фролов
15.05.2014 - 05:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 185
Ну до выборов еще далеко,тут вроде как суточный ультиматум ДНР выдвинула,что в наступление собираются,на киев ,крайний срок сегодня в 9 вечера. Во вторых,присутствие РФ в ДНР явно наблюдается,путин делает клонов что ли со своим геном,посмотрите как разговаривает Путя,все его соратники очень похоже имитируют способ речи,так вот в выступлениях некоторых лидеров ДНР ЛНР чувствуется схожесть.Ну это интуитивно,второе,без поддержки, ополчения, против армии и профнаёмников,вряд бы выстояли хотя бы день. (думаю есть там спецотряды) Звонил сестре,в ЛРН живёт,ездила она на похороны,на блок постах проверяли машину,очень"вежливые люди",а это говорит о професиональных военных. Так что другие облости при заварухи постепенно будут склонятся к РФ. Кто говорит что плана нет,он есть,но не думаю что в присоединение к России. Помощь ЮВ идет с РФ это 100%,и не малая. И против референдума мы против небыли,так,фарс заява была. До выборов надо расшатать хунту,её давление на колеблющихся,тем более запад не пойдет в ненавистную сторону,а вот обьединится и порвать нацистов и прочую шваль,которая дохуя обещала но только разорила сможет,присоединять ЮВ,значит распылить фактически кровную,идейную вражду,а это докуя потом проблем на границе.
 
[^]
mrhru
15.05.2014 - 05:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 56
Цитата (felixordo @ 14.05.2014 - 15:08)
Я пока дождусь реакции Путина на обращение похудею и инфаркт получу.
Говори быстро! Будем мы в РФ или нет?!

А представь, какого западу! :)
 
[^]
ARIZ0NA
15.05.2014 - 05:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (Neverhudo @ 14.05.2014 - 14:18)
все так красиво написано, но расскажите все ваши хитрые планы Донбассу который уже готов стать частью РФ и что им теперь делать(

Ждать и пиздить ПС и НГ.
За Донбасс и за Украину ВВП серьезно впрягся(несмотря на полный засир у остальной части Вукраины мозга).
Просто это как с наркоманом в семье. Хочешь не хочешь, родня бьется до последнего, вдруг слезет. Так и тут. Вроде и ворует все из дома, вроде и нож в спину можно ждать, но все равно говно, но свое. И лучше чем уркаганы, да еще и заморские.

Это сообщение отредактировал ARIZ0NA - 15.05.2014 - 05:36
 
[^]
Zeddicus
15.05.2014 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
слог слишком пафосен и масштаб и гениальность завышена
но в целом идея и тенденция мне по нраву. потому зелень.
штаты реально как то в последнее время туповато и не гибко себя ведут во внешней политике. всё забюрократизировалось и медодички цветных революций штампуют без учета национальных особенностей территорий

имхо главная заслуга в возможной потере лидирующих позиций в штатах что они стали слишком похожи на СССР и Путин с его командой лишь воспользовался ситуацией возвращая долг за распад союза.

кстати недавно была какая то передача про анекдоты культуру и юмор.
и культуролог сказала что из анализа фольклора в разрезе наций американцы и русские похожи. и я склонен согласится.
 
[^]
Фролов
15.05.2014 - 05:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 185
Цитата (Zeddicus @ 15.05.2014 - 06:46)
кстати недавно была какая то передача про анекдоты культуру и юмор.
и культуролог сказала что из анализа фольклора в разрезе наций американцы и русские похожи. и я склонен согласится.

как называлась передача?
 
[^]
HAARP
15.05.2014 - 05:54
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6352
Цитата (ALEXASSS @ 14.05.2014 - 15:37)
"Сказать откровенно уже недалек тот час когда весь Госдеп с нервным срывом отвезут в дурку, останется только Псаки, потому что и так дура-дурой и не понимает вообще ничего." - убило!!!!!!!!!!!!

А если Джейн все же умеет борщ готовить - все - идеальная жена. Хоть и дура...
 
[^]
ГаврииL
15.05.2014 - 06:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 48
Цитата
Бред какой то. Просто не ожидал Путин, что Донбасс поднимется. В его планы это не входило и чувак тупо не знает, что ему делать. Так как то, а не так, как представляет автор...


Политики на то и политики, чтобы предположить РАЗНЫЕ варианты событий на Украине и найти соответствующие решения. Всяко Путинская команда продумала уже как будет действовать при тех или иных событиях.

 
[^]
Zeddicus
15.05.2014 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата (Фролов @ 15.05.2014 - 13:52)
Цитата (Zeddicus @ 15.05.2014 - 06:46)
кстати недавно была какая то передача про анекдоты культуру и юмор.
и культуролог сказала что из анализа фольклора в разрезе наций американцы и русские похожи. и я склонен согласится.

как называлась передача?

не помню точно :)
по телеку в каком из трех радиоканалов цифрового телевидения.
Т.е. это радио было.
там просто к примеру рассматривали юмор понимание которого зависит от национальных особенностей и тот который интернациональный.

так вот наши традиционные анекдоты русский, американец и еще какая нибудь нация (немец, японец, француз) неважно имеют аналоги и в других странах но только троица у всех разная.

Ну и в конце гость программы женщина (а ведущий вроде мужчина) и упомянула культурологическую схожесть.
Возможно это имелось ввиду в период СССР, хотя с другой стороны не так много времени прошло
 
[^]
Wigenith
15.05.2014 - 08:01
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Без кастрации свободовцев и правосековцев(во всяком случае в генералитете) не обойтись - ибо оныя ужо не вменяемые... а пушечное мясо само перекрасится, когда финансирование прекратится...
Вспомним как извели УПА - стреляли, зачищали, а они один хрен партизанили - но только когда прекратилась поддержка населения, тогда нынешние "херои Украины" ружжо прикопали и будёновки достали - "власть меняется"....
Но при всём при этом Украина не будет лояльна России - только через ГОДА - похмелье у них будет долгое - только пустое брюхо и голая жопа мозги на место вправит(как после войны), но не сразу...
 
[^]
outl
16.05.2014 - 14:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Ликвидация Бени и еще пары олигархов (ахметки в том числе), резко переломит баланс сил в пользу юго-востока. А после потери одессы хунта останется без поддержки запада. Одна спецоперация нужна ...
 
[^]
Fortunitos
16.05.2014 - 14:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (caltikov @ 14.05.2014 - 15:00)
Цитата
останется только Псаки, потому что и так дура-дурой и не понимает вообще ничего

bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 15%[/MOD]

Господин модератор. Я вообще не могу понять, на основании чего вы выносите свои решения о наказании.

В данном случае я не говорю про данного автора поста. Хотя и тут мне совсем не понятно - почему. Но я сам 2 раза был предупрежден, причем совершенно непонятно - почему.

Я писал письмо модератору, с просьбой вкратце объяснить суть наказания, чтобы в дальнейшем не делать то, из за чего был наказан.
Но в ответ не получил ни слова.

Где мне узнать правила поведения тут?
Я не прошу выносить это обсуждение на всеобщее обозрение, достаточно просто личное письмо написать.

Большое спасибо.
 
[^]
rueha
16.05.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 72
Искренне надеюсь, что автор бредит и никакой речи о приеме Украины в ТС даже и близко не будет. Ага, Украина будет камнем на шее ЕС, а вот Россия прокормит, да? Продолжать разадвать им "в долг" миллиарды?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12332
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх