В Крыму ликвидирован крупный наркокартель, Россия провела зачистку от наркоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kyzma1188
13.05.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 52
У нас во Владе в последнее время тоже активно взялись за синтетику
 
[^]
116
13.05.2014 - 23:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 168
Наш ФСКН теперь будет там свои каналы нарабатывать dont.gif ganja.gif
 
[^]
ANDREY1975
13.05.2014 - 23:21
1
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (kisana @ 13.05.2014 - 22:11)
Цитата (artin @ 13.05.2014 - 21:04)
когда наших цыган прибьют?

Тогда, когда молчать не будем о том где торгуют. Если нет реакции от местной полиции - не беда - сядут рядом значит с наркоторговцами... только не быть равнодушным.... Писать заявление выше. moderator.gif

Писано/переписано лично мной и с ФСКНщиками беседовал и домой приглашал...и тишина,как торговали,так и продолжают...сами ФСКН сказали, пока с этого кое кто(не указали) кормится,наркота будет везде...а вы говорите-пишите...
 
[^]
mrBubuka
13.05.2014 - 23:22
1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата
Ну я не знаю, а не проще ли ее клепать на ЭКСПОРТ, а своих нарков выдворить? И казна полна и молодежь здорова.


Рынки заняты. Не зря штаты в Афган пришли.
 
[^]
Pripas
13.05.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 51
Цитата (ugam @ 13.05.2014 - 22:00)
А можно и в России так же эффективно работать?

pray.gif
 
[^]
Любознатель
14.05.2014 - 01:05
0
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (kreig81 @ 13.05.2014 - 22:08)
Цитата (Voronezher @ 13.05.2014 - 22:00)
дайте угадаю - цыгане?

татары. крымские.

кстати, как вы думаете, почему они так активно сопротивлялись вхождению в состав РФ? одна из причин - наркоторговля. если уж в РФ с наркотой беда, то вна украине на наркоторговлю вообще глаза закрывали.

Это вы очень сильно ошибаетесь, в России, какраз с этим очень даже все неплохо!

В большинстве городов Европы, США, Англии, вы идете по улице и вам переодически кто-то (негры как правило), что-то предлагают.

В Швейцарии, кажись такой благополучной, с наркотой вообще какраул!
Меня это очень сильно удивило.

Когда вам в русском городе последний раз предлагали что-то втарить этакое ? (спайс не считаю, т.к. это была лазейка в законе, которую какраз перекрыли)
 
[^]
Russell73
14.05.2014 - 02:48
2
Статус: Offline


Создатель

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1618
Цитата
Когда вам в русском городе последний раз предлагали что-то втарить этакое ? (спайс не считаю, т.к. это была лазейка в законе, которую какраз перекрыли)

Возьми любую аптеку. Это самый что не наесть бюджетный вариант для алкашей и наркоманов... Для первых перцы и боярышники, для вторых лекарства с ингридиентами для приготовления снадобья. Ну а для элиты с баблом есть свои точки, о которых простому человеку и не знать, где крутятся миллиарды и люди, чей "тяжёлый" рабочий график не позволяет обойтись без кокаина получают своё. Среднячок тоже получает своё, но уже с качеством похуже... в основном героинщики... и всё это идёт под контролем людей, которые в руках держат книгу о законах. И как только на рынке появляется левая личность, так сразу во всей красе работа фскн. Товар хорошего качества возвращается на рынок, только уже через "правильных людей", а плохой уничтожается под прицелом видеокамер. Довольно таки строгий запрет и не менее строгие последствия за изготовление, продажу и т.п. наркосодержащих веществ, даёт возможность держать высокую цену на рынке сбыта и держать монополию. Всё просчитано до мелочей. Люди покупающие кокс- элита, имеющие возможность платить большие деньги за товар, а значит их зарабатывать, а значит находящиеся где то на верхних ступенях... пока человек плавает наверху, он нужен.. стоит оступиться, денюшек на кокс уже не будет... следовательно... средний класс, в основном героин... человек умеющий добывать деньги, не важно каким путём, но платящий... пока что.. а значит более менее нужный.. сумеет выбраться, что мало вероятно, то молодец.. пригодится... как работяга.. налогоплательщик.. или ещё как нить... не выберется, дорога в аптеку... низшая ступень... не работающий класс... не приносящий ни чего.. не живущий и ещё не мёртвый, а значит тупиковая ветвь.. как ни кстати есть миллионы рецептов как и чего сварить из продающегося в аптеке и в хозтоварах... вы же не думаете, что опустившийся наркоман взял учебник по химии и нарисовал рецепт? всё уже придумано умными людьми для которых эта ступень ненужна... дезоморфин... могила... С алкоголем примерно тоже самое... коньяк, водка, пиво, перец, могила. но это уже настолько привычно, что мы не замечаем... искусственный отбор... пока ты работоспособен, приносишь деньги, ты нужен. стоит оступится и система тебя сожрёт. Как это не печально и не дико, но всё завязано на деньгах...
 
[^]
miuuim
14.05.2014 - 03:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 591
В Тамбове бы у нас прикрыли "международный наркокартель", а то "карэнные тамбавчанэ" не стеснясь барыжат всякой гадостью
 
[^]
Tisen
14.05.2014 - 03:06
0
Статус: Offline


Анахренист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1810
Няшная Натаха всех посадит!
 
[^]
nosotros777
14.05.2014 - 03:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 291
Цитата (pav10 @ 13.05.2014 - 23:11)
Я вообще считаю, что за торговлю наркотиками надо давать расстрел как в Китае, особенно преступным группировкам, их главарям, промышляющими этими делами. Глядишь и демография России начнет также улучшаться как в Поднебесной.

Вот думаю и не нахожу никаких контраргументов против этого наказания.

в нашей стране обычная практика подкинуть наркотики. Так решают многие проблемы. Очень простой и действенный способ убрать неугодных людей. Аргумент?
 
[^]
НахНах
14.05.2014 - 03:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
заебись.. каждый первый уверен, что дядя с честным ебалом в топе и есть главный барыга, но бандера рвёт жопу гораздо больше..

а сколько миллионов жизней ЗДЕСЬ этот мироед угробил - похуй..

вдруг майдан, блять!!!!!!! пусть дальше ебут по-прежнему.. привыкли уже


стадо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7459
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх