Ныряльщики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
продаван
12.05.2014 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
держись дружище!!! Я пацаном в Ялте рос... откуда только не ныряли, от Гурзуфа до Симеиза... Но не зная дна никогда не прыгал... наверно потому что я тогда не пил....
Kvartirant
Может надо чего???Транспорт... Я в Москве..
 
[^]
Evzhenich
13.05.2014 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
Как же это часто бывает, когда на ровном месте что-нибудь случаеться и "приплыли".

Прошлым летом купался на бывшем карьере, казалось бы не экстримил ну совсем, нырять тока "солдатиком" а чаще и без ныряний, аккуратно залез и поплыл. Алкоголь не употребляю в таких местах. Вроде все по уму, а от случайностей никто не застрахован. Вылезал из воды, нога соскользнула упал коленом прямо на камень в итоге травма колена. В перспективе возможно предстоит операция.

Будьте всегда осторожны! Всем добра!

Это сообщение отредактировал Evzhenich - 13.05.2014 - 00:23
 
[^]
Kvartirant
13.05.2014 - 07:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 27
Цитата (Bush6791 @ 12.05.2014 - 21:59)
Цитата (Kvartirant @ 12.05.2014 - 17:23)
Цитата (Dragana @ 12.05.2014 - 17:53)
Kvartirant
а как же вы с неработающими пальцами печатаете? Это без сарказма вопрос, если что.

большой палец левой кисти на клаве, правой кистью слегка бью сверху

Да уж...

Даже элементарный набор текста - получается тяжелый труд!

А программы голосового ввода пробовал юзать?

У того же гугла ведь имеются, и не такие уж плохие.

я уже привык к такому способу набора текста. Пишу жене контрольные и курсовые, она учится заочно.

Добавлено в 07:23
Цитата (продаван @ 13.05.2014 - 00:27)
держись дружище!!! Я пацаном в Ялте рос... откуда только не ныряли, от Гурзуфа до Симеиза... Но не зная дна никогда не прыгал... наверно потому что я тогда не пил....
Kvartirant
Может надо чего???Транспорт... Я в Москве..

на фото в посте я на берегу в Турции. Прыгал там из пещеры влюбленных с 10 метров. Тоже везде нырял, где есть вода.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13908
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх