Причина волнений на Юго-Востоке раскрыта.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aldr70Xp
10.05.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 159
" Задачи Антитеррористической операции - это, в первую очередь, защитить людей от этого произвола, от этого ужаса, убийств".
Ебать таких защитничков, Одессу и Мариуполь уже защитили ( или зачистили?).
 
[^]
Айбис0110
10.05.2014 - 12:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 35
как умело макаревич отбрехался)) они же предупреждали, они же боролись за мир!! эти деятели никогда свою неправоту не признают и то, что облажались по- крупному
 
[^]
Lossy
10.05.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 132
И Каспаров тоже отметился.
"- Если Путина все же не остановить, то каким государствам может угрожать опасность?
- Вопрос гипотетический, потому на Украине Путин шею и сломает".
"Последние несколько месяцев заявления Путина установили рекорд по лживости. В данном случае — это комбинация факторов. Он, мне кажется, сейчас не готов идти на пролом, как это было в Крыму. Я думаю, он ожидал других результатов. В какой-то мере так всегда и бывает — диктаторы падают жертвой собственной пропаганды. Он поверил в то, что крымская история будет проецироваться на всю восточную Украину, что там ждут освободителей из России. Выяснилось, что не ждут и даже в Донбассе. В Донецке и Луганске цифры не очевидны и уровень поддержки не зашкаливает. И чем дальше — Днепропетровск, Одесса - ситуация становится совсем неочевидной."

Это сообщение отредактировал Lossy - 10.05.2014 - 12:11
 
[^]
Гуллипут
10.05.2014 - 12:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2580
Сашко открыл мне глаза. А я-то уже напридумывал.

Добавлено в 12:14
Цитата (Lossy @ 10.05.2014 - 13:10)
И Каспаров тоже .. отметился.
...
Я думаю, он ожидал других результатов.

Пиздит чемпион. Пу ещё во время Прямой линии сказал, что на ЮВ ситуация совсем другая.
Саечку за невнимательность.
 
[^]
Айбис0110
10.05.2014 - 12:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 35
Цитата
Последние несколько месяцев заявления Путина установили рекорд по лживости. В данном случае — это комбинация факторов. Он, мне кажется, сейчас не готов идти на пролом, как это было в Крыму. Я думаю, он ожидал других результатов. В какой-то мере так всегда и бывает — диктаторы падают жертвой собственной пропаганды.

вот и этот патриот чётко работает по методичкам))) главное упомянуть такие слова, как диктатор, лживость, пропаганда... и всегда только общие обличающие фразы, и обличают эти фразы лично Путина, что тоже характерно и никаких фактов и доказательств при этом
 
[^]
FedFed
10.05.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
точно. это ему туфли жмут. так бы он ууух!
 
[^]
Broflovski
10.05.2014 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
А вот правосеки не рефлексируют и прямо говорят: неправильный НАРОД. Сравнять с землёй!
А Турчинушке приходится дипломатичненько так высказываться...

Это сообщение отредактировал Broflovski - 10.05.2014 - 12:30
 
[^]
simona100988
10.05.2014 - 12:32
5
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
Цитата (Lossy @ 10.05.2014 - 13:00)
О, тут еще Макаревич проснулся:
"Макаревич уверен, что без крымского прецедента в Украине не было бы насилия.
Facebook
Известный музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич выразил свое отношение к всплеску насилия в Украине и ответил на критику представителей российских властей в свой адрес.
"Ей-Богу, не стал бы ничего писать, но тут вдруг министр культуры Мединский подъелдыкнул в твиттере - дескать, где же после Одессы все эти макаревичи-шевчуки-акунины? Почему не выходят на Марш мира? Уже выходили, господин министр. И, кстати, ради того, чтобы этой катастрофы в Одессе не случилось. У нас за Марш мира в фашисты записывают", - написал он в своем блоге на сайте "Сноб".
"А в Одессе еще долго будут искать виноватых - и каждый в пользу своей правды. А между тем погибли люди, и им уже всё равно, кто первый бросил спичку. Этой катастрофы не могло не быть. Степень вранья и ненависти с обеих сторон достигла такого предела, что ружье должно было выстрелить. Не в Одессе, так где-нибудь ещё", - считает музыкант.
"Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии", - также написал Макаревич.
"Я не говорю про то, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира. Не говорю про пресловутые санкции, которые мы ощутим на себе завтра - на уровне жизни нашей власти они не скажутся, они скажутся на жизни граждан. Был бы рад, если бы меня кто-нибудь аргументированно переубедил. Но, увы, слышу только хамство и ругань", - сказал он.
"Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии", - добавил Андрей Макаревич."

сьездил бы ты Андрюша в Крым, на Донбасс, в Одессу.... и вот это все гавно что в инете говоришь - скажи людям в глаза....только смотри, чтобы тебе дам "вечный дайвинг не устроили"...мне вот просто интересно, тебя "купили" или ты просто по жизни малахольный?...
 
[^]
Raam
10.05.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6039
А я то думал это террористы мешают!
Ну, спасибо, объяснил.
 
[^]
Пегас
10.05.2014 - 12:44
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 718
Макаревич, твою ж итить, сгоняй в Крым, пообщайся с людьми, ведь решал не Путин, решали Люди и если б они были были против, там бы сейчас была война. Санкции говоришь, плохо нам будет, власти по фиг, тут я пожалуй соглашусь, но это не повод стелиться под США и ЕС. Это повод начать наконец поднимать свои заводы, свои поля и становиться Империей Мира (всмысле добра, а не всей планеты). Или ты дорогой за Европейские и штатовские ценности которые утопают в деньгах?
 
[^]
AJIENA
10.05.2014 - 12:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Metall64 @ 10.05.2014 - 12:31)
Ипанутый поп, это Вы во Львове фашистов хлебом и солью встречали. А на Донбассе "Молодая гвардия" была фашистами замучена и убита но не сдавшаяся и не предавшая. Понял разницу гнида.

Ешё раз повторю

Можно ли при обращении к одному человеку писать вы, ваш с маленькой буквы?

Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

так что не стоит всякую б.. на "Вы" называть - с прописной буквы, - достаточно со строчной, как бы дистанцируясь от подонка

Это сообщение отредактировал AJIENA - 10.05.2014 - 12:55
 
[^]
цыркуль
10.05.2014 - 12:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Нет, вы только вдумайтесь:
Цитата
" Россия перебрасывает на Донбасс хорошо подготовленных наемников и оружие для террористов. Местным платят $100 в день за акции боевиков, - Тымчук

То есть от 3,5 тыры.. в день, больше 100 тыр в месяц! Не знаю, сколько это в гривнах.
Но однако, зря Киевские "эх-ксперты" такие суммы называют.
Ведь за такие деньги и оставшаяся часть армии попросится в ополченцы.
 
[^]
Lossy
10.05.2014 - 13:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 132
Тут его фотку армейскую выложили ^_^

Это сообщение отредактировал Lossy - 10.05.2014 - 13:01

Причина волнений на Юго-Востоке раскрыта.
 
[^]
BlackCube
10.05.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
все хорошо, но почему не на одном ураинском ресурсе не сообщили о провокации на украино-росийссой границе, даже BBC написали..люди с георгиевскими лентами в форме СБУ напали на таможенный пункт России и скрылись в украине? почему никто об этом не знает?

Добавлено в 15:42
Цитата (Lossy @ 10.05.2014 - 14:01)
Тут его фотку армейскую выложили ^_^

ну предал он присягу,о о чем с ним теперь?)

Это сообщение отредактировал BlackCube - 10.05.2014 - 15:38
 
[^]
trapezund
10.05.2014 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
анальноустый сектант заразилса шызухай......
 
[^]
фыва
10.05.2014 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Для политика не плохо бы было знать, что терроризм - это когда меньшинство пытается навязать свою волю большинству оружием и террором (см. раздел майдан и т.п.)
А когда большинство диктует свою волю - это то как раз демократия.
 
[^]
Ko3ak
10.05.2014 - 16:06
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 72
Корреспондент "Комсомолькой правды в Украине" двое суток провела в плену в Славянске. Бросить ее в камеру распорядился лично "народный мэр" города. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "КП в Украине". По словам журналистки Евгении Супрычевой, накануне Пасхи мятежный Славянск сбавил темпы. Он тихо праздновал: украинские военнослужащие отдали свои БТМ, часть десанта перешла на сторону митингующих. Десять человек сорвали шевроны - ушли в самооборону Славянска. "Народный мэр" Пономарев, получивший контузию в Афганистане, провел пресс-конференцию, после которой, поддавшись уговорам корреспондента КП, согласился провести экскурсию по зданию. "Пономарев был крайне любезен, пока нам не повстречалась Штепа под конвоем автоматчиков - ведут в туалет. - Я не писала заявления. Они меня арестовали! - кричит, вырываясь. "Кричит, вырываясь" - набираю эсэмэску редактору", - пишет Евгения. По словам девушки, к ней тут же подлетел "народный мэр" и вырвал телефон: "Читает SMS. - Ах ты ж тварь майдановская! - орет в лицо. - Арестовать!" "Вы шутите? - улыбаюсь… И тут же понимаю, что не шутит. У мэра стеклянный взгляд и чуть ли не пена изо рта. Возможно, подобное превращение - результат контузии. Но самое интересное, что "друзья" послушно направили на меня автоматы. Говорят: "Вы арестованы". Выводят из здания. Везде глазеет народ. Автоматы опустили. Один из казаков приобнял. Мол, это всего лишь прогулка. - Убери руки! - пытаюсь вырваться. - Значит так: или я сейчас ломаю руку - и ты теряешь сознание от болевого шока, либо идешь по-хорошему! - шипит на ухо, при этом мило улыбаясь толпе. Народ на лавках нам улыбается в ответ - и машет", - рассказала журналистка.

Активная ссылка на авторские материалы блога Главкор обязательна - http://glavcor.blogspot.com/2014/04/blog-post_22.html Ссылка должна быть открытой для поисковых машин.
 
[^]
Tik
10.05.2014 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Мой мозг вскипел divide.gif Такой бредятины ни када не видел blink.gif
 
[^]
AtOm2
10.05.2014 - 16:09
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 0
Смотрю ресурс "Я Плакал" уже нужно переименовывать в "Я Украинофоб"
 
[^]
IGROmaK
10.05.2014 - 16:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 37
"Вы гражданин в показаниях путаетесь..."

И почему вообще "терроризм"... это даже "сепаратизмом" нельзя назвать т.к. права человека не нарушаются нету ни религиозных или этнических мотивов... и местное население в большинстве "за"...

Это сообщение отредактировал IGROmaK - 10.05.2014 - 16:12
 
[^]
Ko3ak
10.05.2014 - 16:13 [ показать ]
-12
Ko3ak
10.05.2014 - 16:13 [ показать ]
-10
Ko3ak
10.05.2014 - 16:14 [ показать ]
-11
Ko3ak
10.05.2014 - 16:14 [ показать ]
-10
Ko3ak
10.05.2014 - 16:15
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 72
еще

Причина волнений на Юго-Востоке раскрыта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27792
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх