Украинцы мочат клятых москалей, уже и в Баку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Danilikar
8.05.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 179
Молодцы азербайджанцы. Ничего не изменилось с тех пор, когда я в 91 уехал из Баку учиться в Москву.

 
[^]
shamora79
8.05.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
дураков на украине много.но и адекватных немало,и это радует.
 
[^]
видеограф
8.05.2014 - 11:43
-1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
грустно всё, хотя почитал и немного "отлегло"...не один я такой, и у меня были закадычные товарищи с Одессы, Киева, Харькова и ивано-Франковска, но давно уже стали врагами.
Первое время я искренне НЕ ВЕРИЛ в ЭТО, подшучивал , и старался как то уладить жутки националистические переписки...однако всё тщетно, мои товарщи стали самыми непримиримыми врагами для меня. Точнее ЭТо они сделались врагами и сделали меня для них. Я то...до исх пор надеюсь, что отрезвеет народ, проснётся...
 
[^]
starez69
8.05.2014 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
все же русские и хохлы совсем разные люди!нам ближе всего белорусы и сербы..а славян везде много-та же Польша-тоже славяне-что же теперь этим словом прикрываться?одно только-за последние 10 лет-хохлы и хохлушки массово бежали в России (как женитьба один из способов)поэтому у кого жена и муж хохлы-меня и будут минусовать)))и говорить,что это браки не по расчету,а только благодаря любви))
 
[^]
penzioner
8.05.2014 - 12:23
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (penzioner @ 8.05.2014 - 09:13)
Цитата (mementomore @ 8.05.2014 - 09:05)
Цитата (Dozornyi @ 8.05.2014 - 06:59)
Ужгород, понятно. Бандеровец закарпатский, сука.

UPD: чо, бандеровцы минусят? Идитенах твари! moderator.gif

Ты хоть пост то прочитал?
Папашка то КИЕВСКИЙ выблядок. К маме девочки из Ужгорода претензий то нет, она как раз извинялась за "столичного" неадеквата

Про Закарпатье я с Вами не соглашусь.
Друг у меня там, регулярно общается. Так ему стремно за нынешнюю власть, стрёмно что не может как следует отпраздновать День Победы (хотя сказал, что все равно будет). И там отношение к русским отличное, русская речь не под запретом. Телевизор старается не смотреть и в полемики не вступать. Молодчина однако. Жену националистку перевоспитал.

Второй друг из Киева. Тут конечно москаль - это лакмусовая бумажка, хотя он старается выглядеть политкорректно, благосклонно. НО! Я тоже ему благодарен, что День Победы он не пересмотрел и не пересмотрит и ребенка своего (скорее всего) плохому учить не стане.

З.Ы. Мне и моим друзьям по 34, я прожил треть жизни на Западной Украине. И там не было такого лютого национализма как в Галичине НИКОГДА!

Шпалы зазря не мечите, могу аргументировать...

Добавлю. Сегодня друг отписался. Сказал, что все памятники в срочном порядке перед праздниками привели в порядок. Было издано в прошлом году Постановление Правительства о неотложных мерах по поддержанию памятников и воинских захоронений первой и второй мировых войн.

Отрадно это!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9323
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх