Русское молчание.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pivoxleb
6.05.2014 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1037
Разговаривать надо тогда когда что то неясно или ты чего то не понял, а когда всё понятно,то и трепать языком незачем.
 
[^]
Shader
6.05.2014 - 10:08
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Россия молчит. А в Славянске, ее так ждут, верят в Россию, надеятся на Россию.
Но Россия молчит.
Мужики поливают землю кровью, выискивая в перекрестие оптики очередного карателя, оглядываютя на зад, на Восток. Не дай Бог прорвутся танки, сдюжат ли соседи?

А так хочется услышать сквозь помехи эфира:

- Всем! Закат! Отходим танковый прорыв!
- Отставить отход это русские танки! НАШИ ТАНКИ!!

Но Россия молчит. Эфир молчит. Мужики продолжают оглядываться на Восток.

Это сообщение отредактировал Shader - 6.05.2014 - 10:09
 
[^]
amatiel
6.05.2014 - 10:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
вот вы пишите, что США и ЕС, ООН и НАТО, и прочие 3-х и 4-х буквенные якобы обосрались? что они зашли в тупик и не знают, что делать дальше?
но ведь может быть и такое, что наша власть тоже зашла в тупик и не знает как будет правильней вырулить ситуацию, сложившуюся на Украине, а потому и молчит!
"мы прекратим продавать нефть и газ за доллары! будем продавать за рубли и пусть покупают!" ога! а вы думаете, что в России все настолько хорошо, что нам не нужны завозные продукты? а завозят нам их за доллары, которые мы, в числе прочего, получаем с продажи нефти и газа.
что будет с нами, если с нами перестанут расплачиваться долларами за двигатели, нефть, газ, иные разработки и продукцию, поставляемую за границу? расплатятся с нами рублями, а продавать нам те-же бананы будут за доллары! где мы их возьмем и как вы объясните ребенку, что не можете ему зимой купить банан? или вон ту грушу? или яблочко?
вспомните свое детство, когда бананы были только по праздникам! да что там бананы - мандарины, иной раз по праздникам были! я пишу про Мск. да, так было в Мск.
мы не задавали вопросов родителям, почему нет зимой фруктов - мы знали, что фрукты летом, а зимой они не растут! но ведь сейчас мы сами приучили детей, что фрукты есть и зимой и весной. и как теперь будем отучать?
это пример на поверхности!



как заебале с завозными продуктами.

Если их резко перестанут заваозить, вполнесебе обойдемся без мифических завозных продуктов.


Но это фантастика. Ибо любые продукты делают люди и их продают в конкуренции. Если одним запретят продавать ОЧЕНЬ быстро найдутся другие. вприпрыжку прибегут на такой рынок сбыта.

А те кто запретил - получат свой майдан.

И продукты - не только еда, а любая продукция.

У нас есть чем платить. А значит найдутся желающие продать\обменять.

заебали с этой псевдоизоляцией ужо.1\6 часть суши выключить из мирового рынка решением кучки визгливых импотентов, ага.



 
[^]
Денис76
6.05.2014 - 10:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 455
А что, не плохой вариант: всю хунту похищают в один день и вывозят, ну допустим в Беларусь.
На следующий день Янукович(не зря же мы его пригрели) где-нибудь в Минске выступает и говорит, что мол хунта арестована верными мне сотрудниками СБУ. Теперь я обвиняю лидеров ЕС и США в преступлениях против суверенного государства Украина, преступлениях против человечности, развязывании гражданской войны на Украине и т.д.
Сразу срывается хохлятское АТО, хунте устраивать международный трибунал(судьи Россия, Белорусь, Китай, Индия, КНДР ну и т.д.) И в прямом эфире на весь мир хунта дает признательные показания-кто, зачем, мол это все Меркель, Обама, Нуланд.
Вова говорит, что он здесь не причем, мало ли, что я молчал неделю(на рыбалке был).
Как Вам такой вариант?
 
[^]
Koningsegg
6.05.2014 - 10:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Shader
Не всё так просто батенька. Танками проехаться, это вам не поле вспахать. А если судить трезво.Да, там нас ждут.Но с какого наши ребята будут рисковать своими жизнями? Украина это другая страна, в которюу мы не имеем права войти. С таким же успехом можно сказать при сирийцев, они так ждут русских, которые не поддержали военное вторжение в Сирию.
Как гласит одна китайская мудрость: "Еслидолго сидеть на берегу реки и смотреть на воду, то можно увидеть как по ней проплывает труп вашего врага". Не нужно оголтело бежать на Украину и махать шашкой наводя там свой порядок. В конце концов они сами когда-то дважды избирали себе президентов, которые их дважды кинули.
И да, всем спецам по внешней и внутренней политики, я бы посоветовал не высказывать свои ведения. То что происходит в кабинетах высших должностных лиц страны и какие там принимаются решения на основе поступающей информации дл яних, не по СМИ или через ЯП,ни вам ни кому бы то не было не известно. И природу принятия тех или иных решений нам никогда не понять.
 
[^]
Денис76
6.05.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 455
А зачем танками? У .... Януковича, что спецназа верного нет? Или их целая армия охраняет?
 
[^]
Danilikar
6.05.2014 - 10:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 179
Цитата (brync @ 6.05.2014 - 10:14)
общественное мнение - удивительная вещь!
ей можно играться как захочешь, загоняя одних в анналы истории и возводя других на божничку.

это великое "молчание Путина" сейчас воспринимается уже совсем не так, как оно воспринималось год-два назад? более того, мы совсем иначе воспринимали его молчание 5-10 лет назад и в более ранние сроки.

или, может быть, он как-то иначе молчал, когда только началось следствие в отношении Сердюкова?
или он молчал иначе, когда затонул Курск?
я привел примеры, которые вспомнил сразу.

однако, Путин не производит впечатление человека, который резко меняет стиль поведения, т.о. молчит он всегда, руководствуясь какой-то своей мыслью.

вот вы пишите, что США и ЕС, ООН и НАТО, и прочие 3-х и 4-х буквенные якобы обосрались? что они зашли в тупик и не знают, что делать дальше?
но ведь может быть и такое, что наша власть тоже зашла в тупик и не знает как будет правильней вырулить ситуацию, сложившуюся на Украине, а потому и молчит!
"мы прекратим продавать нефть и газ за доллары! будем продавать за рубли и пусть покупают!" ога! а вы думаете, что в России все настолько хорошо, что нам не нужны завозные продукты? а завозят нам их за доллары, которые мы, в числе прочего, получаем с продажи нефти и газа.
что будет с нами, если с нами перестанут расплачиваться долларами за двигатели, нефть, газ, иные разработки и продукцию, поставляемую за границу? расплатятся с нами рублями, а продавать нам те-же бананы будут за доллары! где мы их возьмем и как вы объясните ребенку, что не можете ему зимой купить банан? или вон ту грушу? или яблочко?
вспомните свое детство, когда бананы были только по праздникам! да что там бананы - мандарины, иной раз по праздникам были! я пишу про Мск. да, так было в Мск.
мы не задавали вопросов родителям, почему нет зимой фруктов - мы знали, что фрукты летом, а зимой они не растут! но ведь сейчас мы сами приучили детей, что фрукты есть и зимой и весной. и как теперь будем отучать?
это пример на поверхности!

молчание Путина вовсе не означает, что все так круто! вполне может быть, что все (и наша власть и власти иноземных государств) банально не знаю, ЧТО делать с Украиной!

ты польские бумажные яблоки, которые мы покупаем зимой фруктами называешь? Это гавно, а не фрукты. Я всегда жду августа, чтобы поесть настоящих яблок из средней полосы.
А клубника, которая появляется в 7 утра в январе. Это не клубника. Вот скоро в Московском начнут продавать клубнику, вот это ягода.
Пойми одно, природу не обмануть. Раз она решила, что клубника бывает в мае-июне, то так и должно быть, а в январе это не клубника.
А покупаем мы то что они так хотят нам продать. И если мы перестанем покупать, то непонятно кому от этого хуже будет
 
[^]
brync
6.05.2014 - 10:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Цитата
Если их резко перестанут заваозить, вполнесебе обойдемся без мифических завозных продуктов.

а некоторые из лекарств, не имеют аналогов в РФ.
ладно, хрен с ними, с лекарствами! в конце концов - естественный отбор еще никто не отменял, да?
да! пока речь не зашла о твоих родных, о тебе! вот тогда тебе будет глубоко фиолетово и на Украину, и на "великое молчание Путина", и на все, только б ты смог достать ту таблетку, что поставит твоего ребенка на ноги, что облегчит течение болезни твоей матери! ты не подумай, я ни в коем случае не желаю тебе зла, просто представь: ты знаешь, что в мире есть лекарство, но ты не МОЖЕШЬ его достать! каково?

Цитата
А те кто запретил - получат свой майдан.

смешно!
два года назад, после выборов в Думу и выборов президента, сколько в Мск было митингов? сколько ору было в инете (и на ЯПе в частности!), что они де зассали, они войска подвели к Кремлю... бла-бла-бла! а по факту, что-то поменялось?
потоптались - разошлись!

но, по большому счету, ты невнимательно читал мой предыдущий каммент. я написАл про тупик в понимании ситуации и выхода из нее, а ты опять в частности!

P.S. блеать, да что ж вы в смысл то не вчитываетесь? smile.gif
глаза застлало патриотичным текстом - шапки долой!
никого не напоминает?

Это сообщение отредактировал brync - 6.05.2014 - 10:34
 
[^]
amatiel
6.05.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
смешно!
два года назад, после выборов в Думу и выборов президента, сколько в Мск было митингов? сколько ору было в инете (и на ЯПе в частности!), что они де зассали, они войска подвели к Кремлю... бла-бла-бла! а по факту, что-то поменялось?
потоптались - разошлись!


Майдан - от производителей которые потеряли рынок сбыта.

Цитата
а некоторые из лекарств, не имеют аналогов в РФ.
ладно, хрен с ними, с лекарствами! в конце концов - естественный отбор еще никто не отменял, да?
да! пока речь не зашла о твоих родных, о тебе! вот тогда тебе будет глубоко фиолетово и на Украину, и на "великое молчание Путина", и на все, только б ты смог достать ту таблетку, что поставит твоего ребенка на ноги, что облегчит течение болезни твоей матери! ты не подумай, я ни в коем случае не желаю тебе зла, просто представь: ты знаешь, что в мире есть лекарство, но ты не МОЖЕШЬ его достать! каково?


Вот на таких страшилках и разводят. Это просто невозможно, повторяю.



Цитата
но, по большому счету, ты невнимательно читал мой предыдущий каммент. я написАл про тупик в понимании ситуации и выхода из нее, а ты опять в частности!


Сложилась такая ситуация (путем дальновидной политики или просто так сложилось) что делать ничего не нужно. И уж тем более вводить войска.




 
[^]
Aлeксaндр
6.05.2014 - 10:54
3
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 677
ТС я смотрю войны захотел. Легко написать -Путин, ты че ссышь, давай уже войска вводить надо на Украину. Потому как тебя это не касается. Это не ты поедешь туда, это не в тебя будут стрелять правсеки, это не твоя мать будет ходить в черном платке. Давай, Вовка, устрой холодную войну! А че, да мы запросто можем без айфонов, гелекси и люмий обходится, не нужны нам айпады, макбуки, не нужны нам процы американские, да и вообще без компов обойдемся, не нужна нам японская и немецкая бытовая техника, корейки телеки, немецкие авто, как тойоты. А чего, с Китаем дружим же! Будем все с китайскими мобилками ходить, смотреть китайские телеки, ездить на работу на китайских авто. Зато Путин не зассал! Хорошо он у нас головой думает и понимает, что устрой он такое, потом в Москве был бы такой же майдан, только не заЕВРОмайдан, а заАЙФОНмайдан. А таких гнид, кто за мобилку пиндоскую Родину продать готов ох как много.
 
[^]
pahanito
6.05.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
засунуть этих ПидороЕвроСшп блядь 200 челов в то здание и забить палками досмерти... твари уебки пидараасы!!! я блядь посмотрю что они там из своей пиндосии завопят а то етот гомодрил черножопый сидит там и пизит сука.....
ПОШЛИ НА ХУЙ и срать я хотел на все санкции и тд.... сил больше уже нет это говно переваривать!!!! Какая-то макака только слезла с пальмы и 100 лет назад была рабом сука а теперь всему миру пиздит - недорос пиздобол! когда ты бананы срывал мы пятую часть мира трахали! сука охуевшая

ПС дааа.. и стоить напомнить историю.. 200-250 лет назад из кого в основном состояла СШп? беглые преступники... отрепье и беглецы отовсюду.. вспомним дикий запад хотяб - откойте книжку посмотрите... и ети суки теперь охуевают? питарду в жопу давно хочеться чтоль? там мы как токо так сразу

Это сообщение отредактировал pahanito - 6.05.2014 - 11:04
 
[^]
Mihska9
6.05.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 6
Цитата (андрон74 @ 6.05.2014 - 10:16)
Разбудили медведя зимой, он недовольно поворчал, покрутил головой, да спать заново собрался, так не дают собаки, лают да в берлогу лезут, вылез зверь из берлоги а там батюшки, шавок то сколько вокруг, совсем чуть пестуна не задрали, шуганул собак, малого за спину, сел и думу думает, с какой лапы уебать по своре, правой или левой.

Как говорил мой дед: "Я знаю около полусотни способов как сделать так, что бы медведь вышел из берлоги, но я не знаю ни одного что бы он залез обратно"...
 
[^]
amatiel
6.05.2014 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Как говорил мой дед: "Я знаю около полусотни способов как сделать так, что бы медведь вышел из берлоги, но я не знаю ни одного что бы он залез обратно"...


У тебя дед - Бисмарк))
 
[^]
amatiel
6.05.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
ТС я смотрю войны захотел. Легко написать -Путин, ты че ссышь, давай уже войска вводить надо на Украину. Потому как тебя это не касается. Это не ты поедешь туда, это не в тебя будут стрелять правсеки, это не твоя мать будет ходить в черном платке. Давай, Вовка, устрой холодную войну! А че, да мы запросто можем без айфонов, гелекси и люмий обходится, не нужны нам айпады, макбуки, не нужны нам процы американские, да и вообще без компов обойдемся, не нужна нам японская и немецкая бытовая техника, корейки телеки, немецкие авто, как тойоты. А чего, с Китаем дружим же! Будем все с китайскими мобилками ходить, смотреть китайские телеки, ездить на работу на китайских авто. Зато Путин не зассал! Хорошо он у нас головой думает и понимает, что устрой он такое, потом в Москве был бы такой же майдан, только не заЕВРОмайдан, а заАЙФОНмайдан. А таких гнид, кто за мобилку пиндоскую Родину продать готов ох как много.


Юговосток не крым, там люди разные, пусть сами определятся. Максимум обеспечит подвоз удочек.
Люмия кстати - финская, а китайские мобилки и телеки - уже реальность давно.
А немецкие автоконцерны свой майдан замутят, если кто нибудь попытается занавес устроить.

 
[^]
Stalso
6.05.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
ПС дааа.. и стоить напомнить историю.. 200-250 лет назад из кого в основном состояла СШп? беглые преступники... отрепье и беглецы отовсюду.. вспомним дикий запад хотяб - откойте книжку посмотрите... и ети суки теперь охуевают? питарду в жопу давно хочеться чтоль? там мы как токо так сразу


Ух сколько ненависти и дебилизма. Если уж считаете амеров врагами (я лично так не считаю, но это ваше право) имейте мужество признать, что это опасный, умный и сильный враг. А пассаж про историю просто отменно идиотичен. Причем тут это к современным амерам? И какая разница, что их предки бандиты? Если вспонимть историю, то мы все потомки крестьян сиволапых неграмотных, гопников работяг, да солабонов, набранных из тех же работяг и крестьян, захвативших власть в стране, сделавших революцию и установивших диктат не самой образованной части населения. И ничо, научились за 40 лет. Опять образованными стали. А у амеров 250 прошло. У меня например прадед со стороны отца так и помер неграмотным.

Это сообщение отредактировал Stalso - 6.05.2014 - 11:17
 
[^]
pahanito
6.05.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
Цитата (Stalso @ 6.05.2014 - 12:16)
Цитата
ПС дааа.. и стоить напомнить историю.. 200-250 лет назад из кого в основном состояла СШп? беглые преступники... отрепье и беглецы отовсюду.. вспомним дикий запад хотяб - откойте книжку посмотрите... и ети суки теперь охуевают? питарду в жопу давно хочеться чтоль? там мы как токо так сразу


Ух сколько ненависти и дебилизма. Если уж считаете амеров врагами (я лично так не считаю, но это ваше право) имейте мужество признать, что это опасный, умный и сильный враг. А пассаж про историю просто отменно идиотичен. Причем тут это к современным амерам? И какая разница, что их предки бандиты? Если вспонимть историю, то мы все потомки крестьян сиволапых неграмотных, гопников работяг, да солабонов, набранных из тех же работяг и крестьян, захвативших власть в стране, сделавших революцию и установивших диктат не самой образованной части населения. И ничо, научились за 40 лет. Опять образованными стали. А у амеров 250 прошло. У меня например прадед со стороны отца так и помер неграмотным.

это НЕ ненависть это ИСТОИЯ

а то чо это опасный враг мы уже знаем - всю холодную узнавали... НО это не значит НИЧЕГО

а на счет работяг и тд... да ... согласен но опять НО это КОГДА было у нас и КОГДА у них.

да у них даже щас херня... нигер дорогу переходит и видит за рулем белый притормозил - спецом в развалку пойдет - это норма общества? не макаки? (100% инфа - знакомые прожили почти 2 года в сшп и не то рассказывали)
ну что не макаки? а глянь на их комедии - этож для ДАУНОВ... даже под пиво не прет... уровень пояса это максимум


да и на счет неграмотным... это не показатель.... быть нормальным человеком и неграмотным и грамотным баньдюком - разные вещи... к томуж они и СЕЙЧАС африку от австралии не все отличают толь ливию толь иран бомбили никто почти незнает... там не образование там с скамьи и РАБОТАТЬ макдак и тд... а в голове ветер... и это нация?

ПС а дебилом я никого не называл dont.gif

Это сообщение отредактировал pahanito - 6.05.2014 - 11:29
 
[^]
Shader
6.05.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Цитата (Koningsegg @ 6.05.2014 - 11:21)
Shader
Не всё так просто батенька. Танками проехаться, это вам не поле вспахать. А если судить трезво.Да, там нас ждут.Но с какого наши ребята будут рисковать своими жизнями? Украина это другая страна, в которюу мы не имеем права войти. С таким же успехом можно сказать при сирийцев, они так ждут русских, которые не поддержали военное вторжение в Сирию.
Как гласит одна китайская мудрость: "Еслидолго сидеть на берегу реки и смотреть на воду, то можно увидеть как по ней проплывает труп вашего врага". Не нужно оголтело бежать на Украину и махать шашкой наводя там свой порядок. В конце концов они сами когда-то дважды избирали себе президентов, которые их дважды кинули.
И да, всем спецам по внешней и внутренней политики, я бы посоветовал не высказывать свои ведения. То что происходит в кабинетах высших должностных лиц страны и какие там принимаются решения на основе поступающей информации дл яних, не по СМИ или через ЯП,ни вам ни кому бы то не было не известно. И природу принятия тех или иных решений нам никогда не понять.

Если честно, мне срать на Сирию! Там хоть и дружественный народ. Но они нам ЧУЖИЕ! Понимаешь?

А в Славянске НАШИ, русские. по какому-то роковому стечению обстоятельств они оказались по ту сторону границы.
И не надо двуличных слов "все сложно". Когда возвращали Крым и там были зеленые человечки, Вы все рукоплескали, никто не говорил: "с какого наши ребята рискуют своими жизнями?" Все орали: Севастополь - это город русских моряков! и т.д. и т.п.

Получается выход к морю важно. А жизнь русских не важно? Их можно убивать?

И где знаменитое:

"Мы готовы объявить войну любому государству, где будет происходить геноцид русскоязычного населения!"

Где:
"Пусть только попробуют стрелять в мироное население, мы будем стоять сзади.."

Почему мы именно "стоим сзади" ?
 
[^]
Stalso
6.05.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897


Цитата
это НЕ ненависть это ИСТОИЯ


Так этот факт истории ничего не значит.


Цитата
а на счет работяг и тд... да ... согласен но опять НО это КОГДА было у нас и КОГДА у них.



У них это было 300 лет назад, у нас 100 лет назад. Быдлятское прошлое нам ближе.

Цитата
да у них даже щас херня... нигер дорогу переходит и видит за рулем белый притормозил - спецом в развалку пойдет - это норма общества? не макаки? (100% инфа - знакомые прожили почти 2 года в сшп и не то рассказывали)
ну что не макаки? а глянь на их комедии - этож для ДАУНОВ... даже под пиво не прет... уровень пояса это максимум



А сколько у них классных фильмов есть, которыми весь мир засматривается? А сколько у нас говнокомедий, Михалков/Бондарчук продакшн фильмов и сериалов тупейших про ментов снимают? А про негров... Что они не люди чтоле? Да и у нас водилы с пешеходами себя тоже гадко ведут, весь ЯП видео забит. А насчет именно того, что НЕГР, показать фотку где хач на памятник с флагам слава дагестану лезет, лезгинку танцует, или сами найдете?

Цитата
к томуж они и СЕЙЧАС африку от австралии не все отличают толь ливию толь иран бомбили никто почти незнает... там не образование там с скамьи и РАБОТАТЬ макдак и тд... а в голове ветер... и это нация?


Хех, у нас прям все такие грамотные, которые более лучше стали одеваться, ага)))

Вы понаходили локальные или надуманные недостатки и на основе этого отказываете народу, который сейчас имеет одно из самых мощных государств в мире по многим показателям от военки, до науки и фильмов (и которые таки выиграли у нас, всех таких духовных, холодную войну) в том, чтоб называться нацией
 
[^]
pahanito
6.05.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
Цитата (Stalso @ 6.05.2014 - 12:39)
Цитата
это НЕ ненависть это ИСТОИЯ


Так этот факт истории ничего не значит.


Цитата
а на счет работяг и тд... да ... согласен но опять НО это КОГДА было у нас и КОГДА у них.



У них это было 300 лет назад, у нас 100 лет назад. Быдлятское прошлое нам ближе.

Цитата
да у них даже щас херня... нигер дорогу переходит и видит за рулем белый притормозил - спецом в развалку пойдет - это норма общества? не макаки? (100% инфа - знакомые прожили почти 2 года в сшп и не то рассказывали)
ну что не макаки? а глянь на их комедии - этож для ДАУНОВ... даже под пиво не прет... уровень пояса это максимум



А сколько у них классных фильмов есть, которыми весь мир засматривается? А сколько у нас говнокомедий, Михалков/Бондарчук продакшн фильмов и сериалов тупейших про ментов снимают? А про негров... Что они не люди чтоле? Да и у нас водилы с пешеходами себя тоже гадко ведут, весь ЯП видео забит. А насчет именно того, что НЕГР, показать фотку где хач на памятник с флагам слава дагестану лезет, лезгинку танцует, или сами найдете?


далее фильмы.. какие? красота боевикоффф - деньги... цмные фильмфы наперечет и то за счет ГЕНИЕВ (они везде есть).... тарковского пересняли Солярис....я и наш то с 5 раза не понял а их посмотрел - блевать потянуло с полпина

Цитата
к томуж они и СЕЙЧАС африку от австралии не все отличают толь ливию толь иран бомбили никто почти незнает... там не образование там с скамьи и РАБОТАТЬ макдак и тд... а в голове ветер... и это нация?


Хех, у нас прям все такие грамотные, которые более лучше стали одеваться, ага)))

Вы понаходили локальные или надуманные недостатки и на основе этого отказываете народу, который сейчас имеет одно из самых мощных государств в мире по многим показателям от военки, до науки и фильмов (и которые таки выиграли у нас, всех таких духовных, холодную войну) в том, чтоб называться нацией

да забыл сказать у меня по матери пробабушка кулак которого 2 раза раскулачивали в известные годы а по отцу боярин и фамилия моя пошла еще со времен татаромангольского ига... так что .... извини я не из баньдюков как сшп... посему и не люблю... да и щас не придорок ни я никто ил родни... отец например кандидат физмат наук и все с высшим... понял почему я нелюблю тупоголовых сшп? так что хз кому там быдляцкое прошлое ближе.... кто быдлом не был тот им и не стал


на счет хач.. ну хач не РУСЬ и раньше ей не была

Это сообщение отредактировал pahanito - 6.05.2014 - 11:51
 
[^]
Stalso
6.05.2014 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
да забыл сказать у меня по матери пробабушка кулак которого 2 раза раскулачивали в известные годы а по отцу боярин и фамилия моя пошла еще со времен татаромангольского ига... так что .... извини я не из баньдюков как сшп... посему и не люблю... да и щас не придорок ни я никто ил родни... отец например кандидат физмат наук и все с высшим... понял почему я нелюблю тупоголовых сшп?



А я по матери тоже кулак (и то, только со стороны ее отца), а по отцу (полностью) и по бабушке со стороны мамы - сиволапый крестьянин. Как и большинство нашего современного населения. И кулаки ох не отличались мега эрудицией, кстати. Но мои родители инженеры высшего класса, отец КТН, сам я программер .Так что не довод это, про предков, совсем не довод. И ничуть они не тупоголовей нас. Вон сколько открытий понаделали, Инетернет выдумали. Большую часть компа.
 
[^]
pahanito
6.05.2014 - 11:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
Цитата (Stalso @ 6.05.2014 - 12:51)
Цитата
да забыл сказать у меня по матери пробабушка кулак которого 2 раза раскулачивали в известные годы а по отцу боярин и фамилия моя пошла еще со времен татаромангольского ига... так что .... извини я не из баньдюков как сшп... посему и не люблю... да и щас не придорок ни я никто ил родни... отец например кандидат физмат наук и все с высшим... понял почему я нелюблю тупоголовых сшп?



А я по матери тоже кулак (и то, только со стороны ее отца), а по отцу (полностью) и по бабушке со стороны мамы - сиволапый крестьянин. Как и большинство нашего современного населения. И кулаки ох не отличались мега эрудицией, кстати. Но мои родители инженеры высшего класса, отец КТН, сам я программер .Так что не довод это, про предков, совсем не довод. И ничуть они не тупоголовей нас. Вон сколько открытий понаделали, Инетернет выдумали. Большую часть компа.

гы) кто инет выдумал так ето сшпные военные)...кстати не факт что не наши беглые ученые

на счет большей части компа....хз

ну полюбому все будут в нагибебез Менделеева , Курчатова, Циалковского

куда поедем без них? про Кюри Павлова и тд и тп я вообще молчу...
сколько у сшм ТАКИХ ОСНОВОПОЛОЖНИКОВ насчитаешь? пшик один

Это сообщение отредактировал pahanito - 6.05.2014 - 11:56
 
[^]
Stalso
6.05.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
гы) кто инет выдумал так ето сшпные военные)...кстати не факт что не наши беглые ученые

на счет большей части компа....хз

ну полюбому все будут в нагибебез Менделеева , Курчатова, Циалковского

куда поедем без них? про Кюри Павлова и тд и тп я вообще молчу...
сколько у сшм ТАКИХ ОСНОВОПОЛОЖНИКОВ насчитаешь? пшик один


Да , инет американские военные и институт Беркли выдумал, и там были таки амеры. Хренову тучу софта тож они запилили. Развитие ЭВМ это офигенный шаг в развитии человечества - ведут в ней они. Еще космос есть, да куча сфер .Это раз. Во вторых основоположников там быть и не должно, ибо тогда они там выживанием были заняты, становлением общества, и все равно там Джозеф Генри и Томас Эдисон были. И всякий Галилеев и Ньютонов там и быть не может, ибо их тогда еще не существовало. А если прикинуть, Что они сборка многих старых наций (англичане, немцы, русские, скандинавы), то амер с шотландской фамилий вполне может сказать на Фарадея "наш". Еще раз повторю - история ничего не значит в сегодняшем развитии людей.
 
[^]
Neodnoznachi
6.05.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 402
Для трех одинаковых тем.

Это конферансье между номерами выступает, а Президент между действиями молчит. А действе, это ускорение сокрушения Окраины. Он уже сказал, что оплата долга и предоплата. И до сознания ЕС 2 мая донесли про оплату и предоплату, и про то, что недопоставки из-за воровства Украины это головная боль Европы, чьей содержанкой она стала.
И заявление Украины о вынужденном сокращении потребления российского газа, как начало шантажа ЕС, когда глупой Меркель, бегающей с санкциями против России, Россия руками братских ей хохлов, ворующих газ, устроит газовые санкции, чтобы понимала с кем дружить надо.

Так, что Президент может и помолчать.

Где-то так.




 
[^]
СлепойNik
6.05.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 837
Зелень. Только что прочитал на https://vk.com/frontvostoka - сильно... Извините за возможно неуместную идиому, но *издец как **уительно сильно.. И честно - даже страшно.. Страшно - и гордо... От всего текста такая зарядка и такая сила идет, что ... даже слов не нахожу...
 
[^]
Гуллипут
6.05.2014 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Цитата (brync @ 6.05.2014 - 10:14)
..расплатятся с нами рублями, а продавать нам те-же бананы будут за доллары!

Ты прав, бро. Без бананов Россия и дня не протянет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11888
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх