Как меняются люди, Я немного шокирован.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oleggka
5.05.2014 - 23:42
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4478
Цитата
Да ездили мы и в Москву и область в гости,так что посмотрели.Кроме Москвы и центральных улиц городов дорог почти нет.Грязь по колено,покосившиеся заборчики,окна еще союзные -вот ваша богатая Россия.Особенно красиво смотрятся полотна на фасадах разрушенных домов-нарисовано красиво.Было бы смешно,если бы не было так грустно .С такими возможностями,а страна в дерьме...

ага.. лучше уж друг в друга стрелять, убивать свой же народ в лютой, слепой ненависти faceoff.gif
 
[^]
cardis
5.05.2014 - 23:46
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 8
Цитата (BaMnupeHb1W @ 6.05.2014 - 00:26)
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 00:18)
А поспокойнее можешь реагировать ? (ненужное почистил и думаю ты знаешь почему) Для меня и тебя понятие "Майдан"- абсолютно разные.
Мы прогнали ту власть,которая обворовывала нас все время.
Если так народ восстанет в России,я уверен ,что обожаемый вами  президент путин,не моргнув глазом, даст команду стрелять и жертв будет поболее.

спасибо что поправил и уж не обессудь за мой тон, так как лично я тебя не знаю то сужу о вас в свете последних событий и риторик в том числе и тут на япе , и считаю что вы сами виноваты в той репутации что себе создали но сейчас не об этом

а про что касается обмена : вы променяли тех кто обворовывает на тех кто убивает ? это вроде как шило на мыло , ну и вот скажи обмен то стоящий хоть ?

и скажи мне кто нынче у вашей власти ? работяги ? может кто из шахтеров или научных / общественных деятелей ? заслуженные мужи украины может ? или те кто убивает свой народ за народные же деньги ?

и скажи какие плюсы от вашего майдана и от его последствий лично тебе , твоим близким и родным , что в вашей жизни изменилось в лучшую сторону ?
путина вы вроде не убили и даже не свергли с трона не вашего гос-ва , а он вроде виноват во всех ваших бедах , кстати тоже бы хотелось знать почему ? я вот не понимаю например , из-за крыма если так опять же самивиноваты

Пока большинство людей не довольны итогами майдана...
Я не согласен,что поменяли на тех,кто убивает. На Востоке идет массовый саботаж Киева ,который финансируется бывшей властью.И власть вынуждена бороться с беззаконием в том же Славянске,в Краматорске.Я не хочу проводить такие аналогии,но вспомни Беслан.Там тоже захватили здание и заложников.Как поступила ваша власть?
В жизни простых людей изменений в лучшую сторону нет,только в худшую.
Но душевное состояние у большинства изменилось кардинально.Мы становимся нацией,а не собранием тех,у кого хата скраю.
Пока такие итоги
 
[^]
Касатка
5.05.2014 - 23:47
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (cardis @ 5.05.2014 - 23:28)
Цитата (Касатка @ 6.05.2014 - 00:20)
Цитата (cardis @ 5.05.2014 - 22:55)
Вместо того,чтобы истерично вздыхать,как в Украине поменялись люди,лучше посмотрите на то,какими стали вы,россияне...
Полгода назад я читал ЯП,там не было почти тем о политике -был простой развлекательный портал.
  Сейчас каждый второй пост или о Путине или о зверствах в Украине.Читаешь комменты и можно офигеть-каждый гордится своим президентом и готов порвать весь мир,сидя на диване.Украина -уже вообще не страна,а так,недоразумение.

Обратите внимание на себя,на свои дороги ,на коррупцию,на беззаконие.У вас сейчас все намного хуже,чем у нас.И майдан у вас тоже будет,правда свой,более страшный.
Вот тогда и поговорим...

Мамадарагая, ну вам то откуда знать про дороги и все остальное?
Мы гордимся своей страной, мы рады, что болотные не прошли, мы в курсе, чья лапа их кормила и мы знаем, что было бы с нами, почти тоже самое что и у вас, только куда кровавее, потому что русские куда суровее. А как показало время и гораздо умнее! А у вас где страна то? Ее уже нет. Вы раскололи страну напополам. Как думаете все это устаканить?
Хотя, повторяйте свои слова, так жить вмдимо вам легче, что в России все хуже. Успокаивайтесь cool.gif

Да ездили мы и в Москву и область в гости,так что посмотрели.Кроме Москвы и центральных улиц городов дорог почти нет.Грязь по колено,покосившиеся заборчики,окна еще союзные -вот ваша богатая Россия.Особенно красиво смотрятся полотна на фасадах разрушенных домов-нарисовано красиво.Было бы смешно,если бы не было так грустно .С такими возможностями,а страна в дерьме...

Очередное вранье, я не в столице живу, в 300 км от онной. Нормально живем, вам и не снилось. Ведь ваших то украинцев к нам в Россию в цепях вывозят батрачить, а не они дуром бегут за лучшей жизнью.
Остальное тоже из пальца высосали. Блажен кто верует. Таких грех переубеждать.
 
[^]
marges
5.05.2014 - 23:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 395
тоже с киевлянином 3 года общались по работе, сейчас пропал, не отвечает. последнее что сказал - "типо у нас все заебись, сами разберемся, главное чтобы солдат не было русских. россии скоро пизда, не смотри Киселёва,читай цензор.нет". в общем стандартные помои, которыми свидомые отвечают на аргументированные факты.
 
[^]
СерьезныеЩи
5.05.2014 - 23:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 00:18)

Мы прогнали ту власть,которая обворовывала нас все время.
Если так народ восстанет в России,я уверен ,что обожаемый вами президент путин,не моргнув глазом, даст команду стрелять и жертв будет поболее.

Ну ты то наверно самый первый прогонял? Ну и чего, жить стало лучше? Сейчас меньше воруют?
Даст команду и будет чертовски прав! Потому что и у нас малолетние окурки начнут убивать безоружных тогда. Но врядли это случится в обозримом будущем. В отличии наш не так глуп, чтобы это допустить.
 
[^]
cardis
5.05.2014 - 23:52
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 8
Цитата (Касатка @ 6.05.2014 - 00:47)
Цитата (cardis @ 5.05.2014 - 23:28)
Цитата (Касатка @ 6.05.2014 - 00:20)
Цитата (cardis @ 5.05.2014 - 22:55)
Вместо того,чтобы истерично вздыхать,как в Украине поменялись люди,лучше посмотрите на то,какими стали вы,россияне...
Полгода назад я читал ЯП,там не было почти тем о политике -был простой развлекательный портал.
  Сейчас каждый второй пост или о Путине или о зверствах в Украине.Читаешь комменты и можно офигеть-каждый гордится своим президентом и готов порвать весь мир,сидя на диване.Украина -уже вообще не страна,а так,недоразумение.

Обратите внимание на себя,на свои дороги ,на коррупцию,на беззаконие.У вас сейчас все намного хуже,чем у нас.И майдан у вас тоже будет,правда свой,более страшный.
Вот тогда и поговорим...

Мамадарагая, ну вам то откуда знать про дороги и все остальное?
Мы гордимся своей страной, мы рады, что болотные не прошли, мы в курсе, чья лапа их кормила и мы знаем, что было бы с нами, почти тоже самое что и у вас, только куда кровавее, потому что русские куда суровее. А как показало время и гораздо умнее! А у вас где страна то? Ее уже нет. Вы раскололи страну напополам. Как думаете все это устаканить?
Хотя, повторяйте свои слова, так жить вмдимо вам легче, что в России все хуже. Успокаивайтесь cool.gif

Да ездили мы и в Москву и область в гости,так что посмотрели.Кроме Москвы и центральных улиц городов дорог почти нет.Грязь по колено,покосившиеся заборчики,окна еще союзные -вот ваша богатая Россия.Особенно красиво смотрятся полотна на фасадах разрушенных домов-нарисовано красиво.Было бы смешно,если бы не было так грустно .С такими возможностями,а страна в дерьме...

Очередное вранье, я не в столице живу, в 300 км от онной. Нормально живем, вам и не снилось. Ведь ваших то украинцев к нам в Россию в цепях вывозят батрачить, а не они дуром бегут за лучшей жизнью.
Остальное тоже из пальца высосали. Блажен кто верует. Таких грех переубеждать.

да живите себе , я не против...
 
[^]
geoyd
5.05.2014 - 23:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Еще до массовых убийств на ЕВРОмайдане вылез в скайп, а там - бывший коллега с Украины. Не общались полгода, хотя в скайпе друг друга видели. Т.е. общаться нахер не надо было.
Тут смотрю-пишет:
Привет! И тут же, не останавливаясь: ты вашего Киселева не слушай!
Я честно скажу: тогда знал только одного Киселева-со старого НТВ. Тот еще, кстати, персонаж.
Ну и дальше сразу кидает мне ссылку на ЦЕНЗОР.НЕТ - тут, говорит, правду читай.
Почитал. Такая русофобская помойка, что дальше некуда.

Вот так. А человеку около 40, трое детей.

Это сообщение отредактировал geoyd - 6.05.2014 - 00:13
 
[^]
cardis
5.05.2014 - 23:55
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 8
Цитата (СерьезныеЩи @ 6.05.2014 - 00:50)
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 00:18)

Мы прогнали ту власть,которая обворовывала нас все время.
Если так народ восстанет в России,я уверен ,что обожаемый вами  президент путин,не моргнув глазом, даст команду стрелять и жертв будет поболее.

Ну ты то наверно самый первый прогонял? Ну и чего, жить стало лучше? Сейчас меньше воруют?
Даст команду и будет чертовски прав! Потому что и у нас малолетние окурки начнут убивать безоружных тогда. Но врядли это случится в обозримом будущем. В отличии наш не так глуп, чтобы это допустить.

Ты знаешь, воруют меньше...Боятся пока...теперь задача контролировать,чтобы не переставали (боятся)Гаишников вообще не узнать
 
[^]
Edr1an
5.05.2014 - 23:56
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 82
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 00:46)
Пока большинство людей не довольны итогами майдана...
Я не согласен,что поменяли на тех,кто убивает. На Востоке идет массовый саботаж Киева ,который финансируется бывшей властью.И власть вынуждена бороться с беззаконием в том же Славянске,в Краматорске.Я не хочу проводить такие аналогии,но вспомни Беслан.Там тоже захватили здание и заложников.Как поступила ваша власть?
В жизни простых людей изменений в лучшую сторону нет,только в худшую.
Но душевное состояние у большинства изменилось кардинально.Мы становимся нацией,а не собранием тех,у кого хата скраю.
Пока такие итоги

В оффтоп ушли. Тема про то, как украинец начал ненавидеть русского (а украинец это русский, кто скажет, что это не так - пусть аргументирует).
НО:
Как ты можешь сравнивать боевиков в Беслане, которые детьми прикрывались, с сторонниками федерализации? Тебе показать фотки и записи? Задушенная беременная женщина? Прыгающие люди из окон, после чего их добивают палками?
Т.е. ты сравниваешь беременную женщину с вахабитом, а утырка душащего ее с солдатом РФ?
Ты сам понимаешь что ты ляпнул?

Это сообщение отредактировал Edr1an - 5.05.2014 - 23:56
 
[^]
cardis
6.05.2014 - 00:00 [ показать ]
-11
байкер
6.05.2014 - 00:01
3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14666
Edr1an без сожаления отгоняй клоунов и животных окружающих тебя. Цирк должен гастролировать.)
Как-то не решаюсь уже пытаться общаться с моими корешами ЯПовцами живущими там, некоторые из них гостили у меня дома, т.к. боюсь разочароваться.
Время всё расставит на свои места.
 
[^]
Edr1an
6.05.2014 - 00:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 82
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 01:00)
Цитата (Edr1an @ 6.05.2014 - 00:56)
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 00:46)
Пока большинство людей не довольны итогами майдана...
Я не согласен,что поменяли на тех,кто убивает. На Востоке идет массовый саботаж Киева ,который финансируется бывшей властью.И власть вынуждена бороться с беззаконием в том же Славянске,в Краматорске.Я не хочу проводить такие аналогии,но вспомни Беслан.Там тоже захватили здание и заложников.Как поступила ваша власть?
В жизни простых людей изменений в лучшую сторону нет,только в худшую.
Но душевное состояние у большинства изменилось кардинально.Мы становимся нацией,а не собранием тех,у кого хата скраю.
Пока такие итоги

В оффтоп ушли. Тема про то, как украинец начал ненавидеть русского (а украинец это русский, кто скажет, что это не так - пусть аргументирует).
НО:
Как ты можешь сравнивать боевиков в Беслане, которые детьми прикрывались, с сторонниками федерализации? Тебе показать фотки и записи? Задушенная беременная женщина? Прыгающие люди из окон, после чего их добивают палками?
Т.е. ты сравниваешь беременную женщину с вахабитом, а утырка душащего ее с солдатом РФ?
Ты сам понимаешь что ты ляпнул?

В Славянске тоже самое -боевики прикрываются мирными жителями (по 1000 грн за день-такая такса).
Если бы не городские жители- уже было бы все спокойно(террористов бы не было)

Пруфы про террористов на стол пожалуйста.
Пруфы как прикрывались, пруфы про 1000 гривен.

Если надо будет, я тебе накидаю пруфов про пс и ультрасов. Хошь?

Это сообщение отредактировал Edr1an - 6.05.2014 - 00:04
 
[^]
cardis
6.05.2014 - 00:02
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 8
Цитата (Edr1an @ 6.05.2014 - 00:56)
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 00:46)
Пока большинство людей не довольны итогами майдана...
Я не согласен,что поменяли на тех,кто убивает. На Востоке идет массовый саботаж Киева ,который финансируется бывшей властью.И власть вынуждена бороться с беззаконием в том же Славянске,в Краматорске.Я не хочу проводить такие аналогии,но вспомни Беслан.Там тоже захватили здание и заложников.Как поступила ваша власть?
В жизни простых людей изменений в лучшую сторону нет,только в худшую.
Но душевное состояние у большинства изменилось кардинально.Мы становимся нацией,а не собранием тех,у кого хата скраю.
Пока такие итоги

В оффтоп ушли. Тема про то, как украинец начал ненавидеть русского (а украинец это русский, кто скажет, что это не так - пусть аргументирует).
НО:
Как ты можешь сравнивать боевиков в Беслане, которые детьми прикрывались, с сторонниками федерализации? Тебе показать фотки и записи? Задушенная беременная женщина? Прыгающие люди из окон, после чего их добивают палками?
Т.е. ты сравниваешь беременную женщину с вахабитом, а утырка душащего ее с солдатом РФ?
Ты сам понимаешь что ты ляпнул?

покажи видео ,как задушили беременную женщину-этого не видел...
 
[^]
aLex66
6.05.2014 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
нельзя заочно узнать человека, иначе вот такие результаты. не огорчайся он гавно.
 
[^]
BaMnupeHb1W
6.05.2014 - 00:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 422
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 00:46)
Пока большинство людей не довольны итогами майдана...
Я не согласен,что поменяли на тех,кто убивает. На Востоке идет массовый саботаж Киева ,который финансируется бывшей властью.И власть вынуждена бороться с беззаконием в том же Славянске,в Краматорске.Я не хочу проводить такие аналогии,но вспомни Беслан.Там тоже захватили здание и заложников.Как поступила ваша власть?

а вы там похоже реально упороты

во 1ых в беслане терористы захватили заложников и не прост озаложников а детей , а это уже за гранью добра и зла , это мерзость просто
а ваша нынешняя власть сейчас как раз использует несознательных детей как пушечное мясо в полит конфронтациях с юго-востоком а так же просто недовольными властью чтобы вся грязная работа была на чужих руках , на детских
да к тому же эта власть упорото не желая не то что договариваться с ними (хотя и подписали документ в женеве) а даже слушать их не желает , так кто настоящие террористы на украине скажи ка мне ??? те кто защищает свои дома , своих детей и память предков от зигующего стада фашистских баранов с промытой башкой или те кто по трупам глупых детей и подростков а так же мирных жителей идет к своей корыстной цели ? потому как других целей у вашей как бы власти и нет , что они сделали для народа за это время ? хоть 1 закон или указ или что-то подобное было разработано , рассмотрено и принято ?
давай расскажи как на духу , тебе же там должно быть хорошо все это видно и слышно из первых рядов
 
[^]
919
6.05.2014 - 00:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 502
Вы будете смеятся,

У нас, в эмигрантских кругах, даже евреи с украины, клянут евреев из россии.
Обвиняя в агрессии на их страну)))))(?) Из которой сдрыснули.

И ведь лозунг "жида на нож", к себе не примеряют.

А вы говорите вода.
Наверное это генетический набор)))))
 
[^]
Бесконт
6.05.2014 - 00:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 337
Цитата (cardis @ 5.05.2014 - 22:46)

Пока большинство людей не довольны итогами майдана...

В жизни простых людей изменений в лучшую сторону нет,только в худшую.
Но душевное состояние у большинства изменилось кардинально.Мы становимся нацией,а не собранием тех,у кого хата скраю.
Пока такие итоги

Ну и после этого ты не упоротый? Типичная психология лоха- никогда не признавать то, что ты лох. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Особенно самому себе. Даже когда все факты говорят, кричат "ТЫ ЛОХ, ТЕБЯ РАЗВЕЛИ" продолжать убеждать и себя и окружающих "Зато мы, блять, нация(!), смерть творогам" faceoff.gif
 
[^]
cardis
6.05.2014 - 00:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 8
Цитата (Edr1an @ 6.05.2014 - 01:02)
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 01:00)
Цитата (Edr1an @ 6.05.2014 - 00:56)
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 00:46)
Пока большинство людей не довольны итогами майдана...
Я не согласен,что поменяли на тех,кто убивает. На Востоке идет массовый саботаж Киева ,который финансируется бывшей властью.И власть вынуждена бороться с беззаконием в том же Славянске,в Краматорске.Я не хочу проводить такие аналогии,но вспомни Беслан.Там тоже захватили здание и заложников.Как поступила ваша власть?
В жизни простых людей изменений в лучшую сторону нет,только в худшую.
Но душевное состояние у большинства изменилось кардинально.Мы становимся нацией,а не собранием тех,у кого хата скраю.
Пока такие итоги

В оффтоп ушли. Тема про то, как украинец начал ненавидеть русского (а украинец это русский, кто скажет, что это не так - пусть аргументирует).
НО:
Как ты можешь сравнивать боевиков в Беслане, которые детьми прикрывались, с сторонниками федерализации? Тебе показать фотки и записи? Задушенная беременная женщина? Прыгающие люди из окон, после чего их добивают палками?
Т.е. ты сравниваешь беременную женщину с вахабитом, а утырка душащего ее с солдатом РФ?
Ты сам понимаешь что ты ляпнул?

В Славянске тоже самое -боевики прикрываются мирными жителями (по 1000 грн за день-такая такса).
Если бы не городские жители- уже было бы все спокойно(террористов бы не было)

Пруфы про террористов на стол пожалуйста.
Пруфы как прикрывались, пруфы про 1000 гривен.

Если надо будет, я тебе накидаю пруфов про пс и ультрасов. Хошь?
 
[^]
KKA
6.05.2014 - 00:05
2
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 00:00)
В Славянске тоже самое -боевики прикрываются мирными жителями (по 1000 грн за день-такая такса).
Если бы не городские жители- уже было бы все спокойно(террористов бы не было)

Телевизор, говорите, не смотрите? Откуда у Вас такая информация?
 
[^]
raven82
6.05.2014 - 00:07
2
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 420
Я смотрю тут обострение у майдаунов.
А ну-ка, какие там в Славянске террористы? Желательно с доказательствами.
И какой нацией тут кто стал? Уж не той ли самой, которая сжигала людей 2 мая, доказывая единство страны, которой не существует?

Это сообщение отредактировал raven82 - 6.05.2014 - 00:07
 
[^]
wardog
6.05.2014 - 00:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Цитата
Кааак им там так промывают мозги? Не понимаю. Ведь была адекватной.



Большинство людей думают то что им показывают по TV, это очень заметно на тех кто не имеет Российского телевидения у нас в Донецкой области, общался например с некоторыми малоимущими теми, кто не имеет спутниковых тарелок и смотрят только УкроСМИ, но и они всё равно после нескольких минут разговоров и разъяснения обстановки соглашаются с тем что УкроСМИ нагло врут... dont.gif
 
[^]
cardis
6.05.2014 - 00:07
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 8
Цитата (BaMnupeHb1W @ 6.05.2014 - 01:03)
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 00:46)
Пока большинство людей не довольны итогами майдана...
Я не согласен,что поменяли на тех,кто убивает. На Востоке идет массовый саботаж Киева ,который финансируется бывшей властью.И власть вынуждена бороться с беззаконием в том же Славянске,в Краматорске.Я не хочу проводить такие аналогии,но вспомни Беслан.Там тоже захватили здание и заложников.Как поступила ваша власть?

а вы там похоже реально упороты

во 1ых в беслане терористы захватили заложников и не прост озаложников а детей , а это уже за гранью добра и зла , это мерзость просто
а ваша нынешняя власть сейчас как раз использует несознательных детей как пушечное мясо в полит конфронтациях с юго-востоком а так же просто недовольными властью чтобы вся грязная работа была на чужих руках , на детских
да к тому же эта власть упорото не желая не то что договариваться с ними (хотя и подписали документ в женеве) а даже слушать их не желает , так кто настоящие террористы на украине скажи ка мне ??? те кто защищает свои дома , своих детей и память предков от зигующего стада фашистских баранов с промытой башкой или те кто по трупам глупых детей и подростков а так же мирных жителей идет к своей корыстной цели ? потому как других целей у вашей как бы власти и нет , что они сделали для народа за это время ? хоть 1 закон или указ или что-то подобное было разработано , рассмотрено и принято ?
давай расскажи как на духу , тебе же там должно быть хорошо все это видно и слышно из первых рядов

ты какой то перевозбужденный,успокойся ,я пока другим отвечу
 
[^]
СерьезныеЩи
6.05.2014 - 00:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 00:55)
Цитата (СерьезныеЩи @ 6.05.2014 - 00:50)
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 00:18)

Мы прогнали ту власть,которая обворовывала нас все время.
Если так народ восстанет в России,я уверен ,что обожаемый вами  президент путин,не моргнув глазом, даст команду стрелять и жертв будет поболее.

Ну ты то наверно самый первый прогонял? Ну и чего, жить стало лучше? Сейчас меньше воруют?
Даст команду и будет чертовски прав! Потому что и у нас малолетние окурки начнут убивать безоружных тогда. Но врядли это случится в обозримом будущем. В отличии наш не так глуп, чтобы это допустить.

Ты знаешь, воруют меньше...Боятся пока...теперь задача контролировать,чтобы не переставали (боятся)Гаишников вообще не узнать

А кто кого контролирует?
Хотя не отвечай. Ты упорот майданом. Ты как ребенок блять - а вот у вас дороги, а вот у вас хуеги. За себя отвечать еще не научился.
О чем тут можно разговаривать? Ты так и будешь тут писать хохлохуйню, пока не заебешься и все твои предыдущие посты только об этом. Вы тут каждый день новые, как-будто это что то поменяет.
 
[^]
cardis
6.05.2014 - 00:08
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 8
Цитата (KKA @ 6.05.2014 - 01:05)
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 00:00)
В Славянске тоже самое -боевики прикрываются мирными жителями (по 1000 грн за день-такая такса).
Если бы не городские жители- уже было бы все спокойно(террористов бы не было)

Телевизор, говорите, не смотрите? Откуда у Вас такая информация?

смотри выше

Добавлено в 00:09
Цитата (raven82 @ 6.05.2014 - 01:07)
Я смотрю тут обострение у майдаунов.
А ну-ка, какие там в Славянске террористы? Желательно с доказательствами.
И какой нацией тут кто стал? Уж не той ли самой, которая сжигала людей 2 мая, доказывая единство страны, которой не существует?

Не волнуйся,я не сжигал ,а был на даче...
 
[^]
Касатка
6.05.2014 - 00:09
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (cardis @ 5.05.2014 - 23:55)
Цитата (СерьезныеЩи @ 6.05.2014 - 00:50)
Цитата (cardis @ 6.05.2014 - 00:18)

Мы прогнали ту власть,которая обворовывала нас все время.
Если так народ восстанет в России,я уверен ,что обожаемый вами  президент путин,не моргнув глазом, даст команду стрелять и жертв будет поболее.

Ну ты то наверно самый первый прогонял? Ну и чего, жить стало лучше? Сейчас меньше воруют?
Даст команду и будет чертовски прав! Потому что и у нас малолетние окурки начнут убивать безоружных тогда. Но врядли это случится в обозримом будущем. В отличии наш не так глуп, чтобы это допустить.

Ты знаешь, воруют меньше...Боятся пока...теперь задача контролировать,чтобы не переставали (боятся)Гаишников вообще не узнать

Вот честно, плакать хочется от такой глупости. Жаль что вы обычно профили не оформляете, а то посмотреть бы на год твоего рождения и все бы ясно стало, излечимы вы или все пропало.
У вас война, человек с майдана, самая настоящая гражданская война, какое воровать? Щас люди сидят на двух стульях и сами не знают, чего делать.
Когда узаконите хунту выборами, воровать станут в три раза мощнее...
Мы прошли все это в 90х, хотя вам чужой опыт не нужен, это ж опыт клятых москалей.
Сами все поймете, страну свою, ее остатки, вы уже откинули на 20 лет назад. Начинайте сначала. Набрались за 23 года энергии неуемной, призибая на жопе, давайте, жгите, стреляйте, уродуйте всех кто не в восторге от вашей революции.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12684
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх