Харьков встретил ультрас, перепост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ivanna22
5.05.2014 - 10:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Цитата (AJIENA @ 5.05.2014 - 08:43)
не верю, не отомстите, даже просто не накажете... ГДЕ списки этих уродов??

Да, знаю, что есть были выложены списки некоторых харьковских ультрас, а списки прибывших фанатов на этом поезде имееются? Было бы оч.важно их огласить... знаю одного фаната, прибывшего этим поездом из Одессы, своей матери он рассказывет, что был исключительно на матче и ни в чем не участвовал. Боится ужасно.Уверена,что большинство говорит тоже самое. Как выяснить истину?
Мне кажется, "беседу' надо провести буквально с каждым, вернувшимся из Одессы, чтоб они ,наконец, осознали, что даже если ты "ни в чем таком не участвовал', то в ситуации,которая сложилась сейчас, ты автоматически приписываешься в кодло ультрасов-убийц, со всеми вытекающими...и подумаешь сто раз теперь, стоит ли тебе ради футбольного фанатизма за любимую команду, просто даже находится рядом с нацистами-убийцами!
Кстати, в ХАРЬКОВЕ 15 мая матч Днепр-Металл, по-моему. К чему нам готовиться, блядь?!!
 
[^]
brync
5.05.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
4rester
согласен с твоим высказыванием!

однако, хочу добавить еще одно: когда бы началась свара на вокзале, кто осмелится дать гарантии, что в акте возмездия не пострадали бы неповинные люди?
а что будет делать человек, если он потеряет в подобной мясорубке близких?
мстить!
кому? а тем, кто затеял этот акт насилия!
в Одессе его затеяли члены Правого сектора - значит, человек потерявший там близких, будет мстить правому сектору, в Харькове, были бы виноваты сторонники федерализации. Вот и будет человек мстить сторонникам федерализации.
Можно долго и умно разглагольствовать о политике и т.д., но когда гибнут твои близкие, тебе похуй кому мстить. Разом забудешь про свои политические взгляды.

нет, оставлять это безнаказанным нельзя, но и наказывать необходимо только после достаточного количества доказательств вины, а иначе ваше различие с этими уродами будет сходить на нет!
 
[^]
Валярунчик
5.05.2014 - 10:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20664
Цитата (iganbel @ 5.05.2014 - 11:10)
Цитата (Валярунчик @ 5.05.2014 - 10:51)
Так встретили или как? С нетерпением жду видео встречи

Вы ждете месилова стенка на стенку что ли? Не надо давать повод западу для истерии.

Или Вы ждете широко освещаемого судебного процесса?
Повторюсь. Справедливое возмездие по украинским и международным законам стало невозможным, иначе главари хунты уже сидели бы в клетках.

Остается только справедливый суд военного времени!
Работают _специалисты_!

Я к тому, что попиздят и забудут диванные вояки.
А если работают специалисты, то это тоже не всегда выход. Пока показательно не накажут с демонстрацией отправки на рудники в жесткой форме - то остальные вряд ли одумаются. Хотя, ультрас между собой связь держат и начнут пропадать активисты, то паника тоже будет нехилой
 
[^]
ИванДулин
5.05.2014 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7869
Цитата (Каталонец @ 5.05.2014 - 10:38)
Цитата (ПохренКурт @ 5.05.2014 - 10:33)
Вам не кажется, что это пахнет фашизмом? Зачем убивать? Надо судить, пусть все знают "героев"!

Чтоб знали "героев", их можно вешать на столбах и наглядно и результат

Красавец слил свое соощение!
Судить чьим судом? Украинским? А следствие кто будет вести - прокуратура Одессы?
На Украине даже Коституционного суда нет! Чиновники в силовых ведомствах меняются чаще чем президенты в Африке!!!
 
[^]
видеограф
5.05.2014 - 10:16
-1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (4rester @ 5.05.2014 - 11:07)

Я вижу заголовок: "В Славянске ополчение отбивает атаку правосеков" Захожу в тему, там видео, жму плей и что вижу - три минуты мне показывают как на 3х бмп ополченцы катаются по улице в 30м. туда и обратно,

Не пизди про Славянск, там уже сотни погибших за свою свободу!
ТАМ ЛЮДИ воюют! Проливают реально кровь пока тыт тут "заходишь и смотришь". dont.gif
 
[^]
gnsy
5.05.2014 - 10:17
7
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
бла-бла-бла
уже 5 мая, напоминаю, и никто ни за что не ответил и не сгорел, и даже по морде не получил.
визги в инторнетах - кому на них не похуй?
 
[^]
zoom70
5.05.2014 - 10:17
1
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Если вернувшиеся отделались словесным порицанием - то они через 10 минут об этом забудут, а через час будут орать свои речевки. Животные понимают только силу, боль и голод.
 
[^]
gaz100rozh
5.05.2014 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Celinogradec @ 5.05.2014 - 10:34)
жду недождусь суда, и результатов расслеований, чтоб на лица тех кто убивал, сжигал живьем посмотреть


Скорее всего не дождешься, убийцы сами расследуют убийство которое совершили, каков будет результат догадаться не трудно.
 
[^]
ЯПОСЛАВЪ
5.05.2014 - 10:48
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 104
Ivanna22
Готовтесь к свежим кричалкам про Путина rupor.gif no.gif
 
[^]
Bumchik
5.05.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Харьковчане! Будьте людьми! Найдите этих ублюдков! Я не верю что у Вас мозги загажены фашизмом. Всех этих малолетних пидорасов в СИЗО пиздюлями проводите.
 
[^]
Ivanna22
5.05.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Цитата (ЯПОСЛАВЪ @ 5.05.2014 - 09:48)
Ivanna22
Готовтесь к свежим кричалкам про Путина rupor.gif  no.gif

А, это ты урод нацистский терзал наших ребят в Запорожье? Ну, жди, гнида, к тебе тоже зайдут на 'беседку'!Вы б бляди бандеровские поосетереглись бы выражать своее фашистское мнение, харьковский киберберкут вас , мразей вычисляет на раз и передает нужным людям!и посмотрим, кто какие кричалки будет орать и уже орет в агонии законной! И заплющит тебя точно так же, как на твоей аватарке.

Это сообщение отредактировал Ivanna22 - 5.05.2014 - 11:06
 
[^]
Shelest2000
5.05.2014 - 11:20
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13536
Цитата
Или Вы ждете широко освещаемого судебного процесса?

Они ждут,когда Россия введёт войска и за них всех победит. А гордые хохлы будут воевать за клавой,жрать сало с попкорном и комментировать в стиле:-"Блеать, ну как ты стреляешь,сцукко,меня на вас нету,вот я бы...!" Только пиздеть горазды. Или вы всё таки надеетесь,что сейчас вся Россия в праведном гневе,всё к хуям бросит,и будет только тем и заниматься.что из жопы вас,хохлов,вытаскивать,куда вы сами и с удовольствием залезли?! А вот хуй там! Пока вы сами не начнёте действовать - вам никто помогать не будет. Нехуй ложить головы русских парней за жлобствующих хохлов!Нехуй! Пока вы сидите здесь,на ЯПе,на Фишках, да где угодно и пиздите,а не реально действуете - вам помощи не будет!!!! Баранам не помогают-их режут!Не будет,блядь,помощи!
Только и слышу/вижу - "не забудем,не простим,порвём,задавим" и т.д.
А кто реально-то рвать будет? Несколько десятков человек,которые реально пытаются оказать сопротивление в миллионной Одессе? Пара сотен человек в полутора миллионном Харькове? А где все остальные?Где,блядь? А я отвечу : вы засунули языки в жопу по вечной хохлятской традиции"моя хата с краю,ничего не знаю". Вы мне напоминаете китайскую статуэтку с тремя обезьянами "Ничего не вижу,ничего не слышу,никому ничего не скажу".
Ну так сидите и не пиздите,мстители,бля,интернетовские.Слабаки.Свободу надо заслужить,иногда платя за неё кровью!Причем,СВОЕЙ,блядь,СВОЕЙ,кровью! А не покупать её за кровь русских солдат!
Воюйте дальше,интернет-победители...
Мне за вас даже не стыдно.
В отличии от Донбасса и Луганска - вы никто и звать вас никак!

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 5.05.2014 - 11:25

Харьков встретил ультрас
 
[^]
БояринМороз
5.05.2014 - 11:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Цитата (gnsy @ 5.05.2014 - 11:17)
бла-бла-бла
уже 5 мая, напоминаю, и никто ни за что не ответил и не сгорел, и даже по морде не получил.
визги в инторнетах - кому на них не похуй?

Согласен , а пизда Барвенок по прежнему в контакте и до пизды.
 
[^]
FlankerC
5.05.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (MadeInMoscow @ 5.05.2014 - 10:45)
Не надо убивать. Для начала дать пизды, потом осудить на длительные сроки с клеймением на лбу надписи "Фашист" и поставить дату убийств в Одессе. Внести всех в базу пограничные и лишить всех гражданских прав, включая право на получение медицинской бесплатной помощи, право голоса, право на получение пенсии как по старости, так и инвалидности, право на ведение бизнеса и пр. Их детям в свидетельство о рождении ставить штамп, что их родители причастны к массовым убийствам. Обязать в доме вывесить фотографии сожженых. Понятно, что на территории незалежной их как героев будут облизывать, но нормальные люди от них будут как от огня шарахаться. И пусть они со всем этим живут.

Детям штамп ставить не надо. Детей которые у них уже есть в детдома отдать. А Самих ублюдков кастрировать и стерилизовать.
 
[^]
Sten1978
5.05.2014 - 11:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Комментарии по пруфу
-" Россия не мычит, не телится. Обыватели сдулись. активисты скоро будут все в застенках. А Михаила, скорей всего, нацисты убьют. С помощью упомянутой оптики ...."
-" Россия при чем? Должны прийти добрые вежливые люди и спасти вас? Нет, любезный, за свое счастье нужно драться самому. Нет желания? Становись на колени. Других вариантов никогда не было. Россия может только помочь. Она и помогает."
Скажу от себя - это попадание в точку! Вы либо боретесь, находите каждую гниду принимающую участие в убийстве одессит, либо встаёте на колени. А потом не удивляйтесь, что за щекой окажется чей-то афро-американский член!
 
[^]
ЯПОСЛАВЪ
5.05.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 104
Цитата (Ivanna22 @ 5.05.2014 - 11:04)
Цитата (ЯПОСЛАВЪ @ 5.05.2014 - 09:48)
Ivanna22
Готовтесь к свежим кричалкам про Путина rupor.gif  no.gif

А, это ты урод нацистский терзал наших ребят в Запорожье? Ну, жди, гнида, к тебе тоже зайдут на 'беседку'!Вы б бляди бандеровские поосетереглись бы выражать своее фашистское мнение, харьковский киберберкут вас , мразей вычисляет на раз и передает нужным людям!и посмотрим, кто какие кричалки будет орать и уже орет в агонии законной! И заплющит тебя точно так же, как на твоей аватарке.

shum_lol.gif Ну эт ваще лютый пиздец sm_biggrin.gif
 
[^]
Маугли3
5.05.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 368
Цитата (Celinogradec @ 5.05.2014 - 10:34)
жду недождусь суда, и результатов расслеований, чтоб на лица тех кто убивал, сжигал живьем посмотреть

Наивный, пока хунта у власти никакого суда не будет.
Уже ведь сказали "русский след" и "сами спровоцировали и сами себя подожгли" главное ведь соврать посильней, а там вдруг прокатит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10838
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх