Трехлетняя девочка ушла на 12 км. от дома.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anders78
3.05.2014 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7700
Наверно все таки стоит учить детей на такой случай, я своему с года наверное объяснял, потерялся , стой, не ходи, одного тебя никто не оставит, ну и ФИО с адресом наизусть.
 
[^]
is2
3.05.2014 - 22:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 359
Очень плохо, что так долго искали, значит есть недочеты в методах :( Значит надо больше беспилотников и тепловизоров, и меньше дорогих машин у депутатов.
 
[^]
REMember
3.05.2014 - 22:29
0
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 353
Цитата (LastHero @ 3.05.2014 - 12:24)
Цитата (REMember @ 3.05.2014 - 12:07)
Цитата (ЧэПэ @ 3.05.2014 - 12:03)
Слава Богу, что нашлась и все закончилось хорошо))))

Нихера не закончилось!!!
Мне искренне жаль этих родителей...
Пережить такой шок! Сколько нервов у них порвалось и сколько седых волос добавилось за это время только им известно!
А что будет дальше? А дальше начнется ад для них. Затаскают по отделам в полиции, органах опеки, социальные работники начнут ходить в гости, поставят на учет как неблагополучных и прочее прочее.

Да не бро, может и обойдётся. Случилась со мной и моим сыном неприятность однажды - на велосипеде ехали моём, он на раме (там сиденье сделано было). Тысячу раз так ездили, и ничего, а тут надо же было его ноге в колесо попасть. Застряла между вилкой и колесом - так я спицы повырывал, вытащил. Только царапинами обошлось, да растяжением. Так пришёл потом лейтенант из ГИБДД (на велике - значит ДТП, о как). Ну и составили мы бумагу, что мол, переходил я улицу пешком, катил велик с сыном, и упал. Если пешком - значит не ДТП, то есть и ГИБДД не причём. На том и закончилось всё. А на велике мы больше не ездим.
Так что поверьте ,полиции с таким тоже возиться не охота - спустят на тормозах

Бро!!! Дак и я написал не с проста! Сам побывал в подобной ситуации. Повезло что девушка следак молодая была, подробно все объяснил ей, но и ребенка допросили и меня допросили и пообещали в суд вызвать если что. но вроде обошлось
 
[^]
nebo72
3.05.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 758
Цитата
спецы, поясните вороны пытались внимание привлечь, или неладное мутить, а?

после фильма " а зори здесь тихие". там движение немцев по лесу определяли по сорокам. стал примечать неадекватное их поведение при приближении к их гнездам. раз даже атаковали моего кобеля помесь лайки с овчаркой. атаковали 2е видимо родители. остальные возмущались и близко подлетали. птенец из гнезда выпал. они всей стаей его охраняли. а маленького человека птицы часто принимают не за человека.
 
[^]
inqubus
3.05.2014 - 22:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 0
Молодец, что ушла, молодец, что нашлась! Это, не редкое дело, когда в селе дети теряются. Но всем, кто искал -МОЛОДЦЫ!
 
[^]
vovets
3.05.2014 - 22:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 16
Слава Богу, что нашлась! 12 км! Не каждому взрослому под силу столько пройти. Страшно подумать, что творилось у нее в душе, когда она папку-распиздяя искала...
 
[^]
Axtrozer
3.05.2014 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1726
Моей дочери 3,5 года, она всё порывается за калитку самостоятельно прогуляться по деревне (но дальше 5 метров ссыт одна уходить), а я всё вынашиваю планы приобрести GPS-трекер...
 
[^]
Школьница
3.05.2014 - 23:16
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
Ангел-хранитель у девочки мощный! Надо же по стае ворон определить ребеночка.... спасибо всем добрым людям участвовавшим поиске!
 
[^]
ЛехЛехыч
3.05.2014 - 23:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 896
Цитата (Школьница @ 4.05.2014 - 00:16)
Ангел-хранитель у девочки мощный! Надо же по стае ворон определить ребеночка.... спасибо всем добрым людям участвовавшим поиске!

Согласен, хорошо, что не так
 
[^]
Michael3737
3.05.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Слава Богу!!!!! Отличная новость перед сном! Как отцу 3-х летней дочи, очень тяжело представить...тьфу тьфу! Не оставляйте детишек ни на секунду!!!!!
 
[^]
alex56384
3.05.2014 - 23:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 486
Цитата (DonnaRoza @ 3.05.2014 - 11:12)
Папашке ножки вырвать с корнем. Машину он, блт, ремонтировал. Я б на месте жены урыла гада и развелась с ним. Накуй такого папашу.

зачем ты так? в жизни разное бывает, надо иметь силы пережить.

ты наверное одна живешь, мужа выгнала за немытую посуду и вонючие носки))))
 
[^]
БольшойЭд
3.05.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 1018
Большое СПАСИБО всем, кто остался не равнодушен и принял участие в поиске малышки.
Как замечательно, что история с счастливым концом!
 
[^]
Kaddinskyi
4.05.2014 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2339
Цитата (sam12 @ 3.05.2014 - 12:08)
спецы, поясните вороны пытались внимание привлечь, или неладное мутить, а?

я не спец, но от деревенского соседского деда охотника знаю, что воронье кружит над добычей, падалью в большинстве случаев или тем кто умирает, к примеру недобитая лиса медленно идет, вот они могут часами летать над ней, вести так сказать, пока она совсем не ослабнет..
так же над гнездами, и еще вороны учат своих воронят летать так, кругами их гоняют..
на сколько все это правда точно не знаю, но дед врать то не будет..

p.s.
есть же все таки добрые люди, бросили отдых и начали искать путешественницу rulez.gif bravo.gif
 
[^]
saibat
4.05.2014 - 01:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 14
Ну молодец конечно, хотя я удивлён что она смогла так далеко одна пройтись
 
[^]
Сублиматор
4.05.2014 - 03:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
А может. все же, реальный ПАПА ;), там куда указывала малышка.. upset.gif
А вообще все положительно.. Жива, здорова.. agree.gif

Это сообщение отредактировал Сублиматор - 4.05.2014 - 03:59
 
[^]
vitalyap
4.05.2014 - 04:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 43
Хорошо, когда есть хорошие Новости. Зеленю.
 
[^]
Juna
4.05.2014 - 04:47
5
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
моя подруга мне рассказала, как её умница доча в магазин сходила за мороженным в 3 года..
родители подруги переехали в поселок в частный дом, и бабушка работала на огороде, внучка подошла и сказала : "Хочу мороженного!!", бабушка в шутку сказала: " иди сама купи!", И ВОТ через час приводит внучку продавщица из магазина с мороженным!!
Оказывается она все всерьез воспиняла и пошла взяла кошелек с деньгами, и пошла в магазин, благо он не далеко был и вокруг район спокойный все свои, ну продавщица ей мороженое выдала и с кошельком домой отвела))))
сразу оговорю возмущение а почему час девочку не хватились, потому что у них рядом пасека и она бегает к деду на пасеку и обратно, бабушка и подумала , что она с дедом
 
[^]
Shadowru
4.05.2014 - 07:05
1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Не думал, что в 30 лет стану таким сентиментальным.
Просто моей дочери столько же...
Аж ком в горле.
 
[^]
Celinogradec
4.05.2014 - 07:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 168
Цитата (REMember @ 3.05.2014 - 12:07)
Нихера не закончилось!!!
Мне искренне жаль этих родителей...
Пережить такой шок! Сколько нервов у них порвалось и сколько седых волос добавилось за это время только им известно!
А что будет дальше? А дальше начнется ад для них. Затаскают по отделам в полиции, органах опеки, социальные работники начнут ходить в гости, поставят на учет как неблагополучных и прочее прочее.

да это все херня, главное все хорошо с девочкой, можно и потерпеть эти походы по полициям и прочему.
 
[^]
leonyd
4.05.2014 - 09:49
1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
REMember
Цитата
Нихера не закончилось!!!
Мне искренне жаль этих родителей...
Пережить такой шок! Сколько нервов у них порвалось и сколько седых волос добавилось за это время только им известно!
А что будет дальше? А дальше начнется ад для них. Затаскают по отделам в полиции, органах опеки, социальные работники начнут ходить в гости, поставят на учет как неблагополучных и прочее прочее.

примерил на себя. пусть ходят проверяют ставят, лишь бы дитятя нашлась.
со своей глаз не спускал . в трёхлетнем возрасте у них страсть к путешествиям
 
[^]
продаван
4.05.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Я своим вдолбил, если потерялся стой на месте и жди.
 
[^]
PinocheD
4.05.2014 - 10:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 132
Не нам судить о степени виновности отца, он уже давно для себя определил степень виновности. Маленькие дети должны быть под постоянным присмотром, это тоже верно. Но поражает другое. Они ведь жили не в поле и не на Севере, где одна степь кругом. Везде же были люди, видели одинокую маленькую девочку. Видно, что она чистенько и опрятно одета, значит не бродяжка. ПОЧЕМУ ни у кого из встречных взрослых людей не появился вопрос, что делает дите на улице одно???? Неужели она никого не встретила на своем пути?
 
[^]
Рифика
4.05.2014 - 10:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 141
Представляю, что перенесли родители и ребенок за эту ночь. Не дай бог никому. А трехлетки они такие, силы уже есть, а ума нету. Сама в этом возрасте из дома сбежала, причем не одна, а с двумя двоюродными сестрами примерно такого же возраста. Благо далеко уйти не успели, нашли на соседней улице, мы там в луже плескались.

Добавлено в 10:51
PinocheD
Цитата
Неужели она никого не встретила на своем пути?

Могла и не встретить, если дом у них на окраине села, а дальше девочка по полям плутала. Сейчас все в огородах, а из-за забора трехлетку можно просто и не увидеть. Не думаю, что там такие звери в селе живут, что никто не среагировал на одинокого ребенка, причем в селе, где все друг друга знают.
 
[^]
KseniyaOm
4.05.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 328
я со своего трехлетки глаз не спускаю на улице. девочке нереально повезло, 12 км, ночь пережить. сердце просто сжимается от ужаса.
 
[^]
Carnala
4.05.2014 - 12:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 98
А у меня так папаня в 4-5 лет уехал с другом на трехколесном велосипеде путешествовать. Насмотрелся фильмов про индейцев, решил что он Чингачкук, взял своего железного трехногого коня и уехал, искали его с милицией, нашел сослуживец деда в центре города, очень удивился,что 2 пацана безникому едут по городу. Привел домой. Дед папе, конечно, знатных люлей тогда всыпал... Но сейчас все вспоминают и смеются, потому что, вероятно, в таком возрасте действительно тяга к приключениям огромная и глаз да глаз нужен.
Ну и еще, дело было в Нефтекумске. Мамкина сестра, лет 12, как-то раз пришла со школы пораньше, и решила что надо всю малышню с улицы собрать и сводить на водохранилище за 6-7 км от них, в их число и мамка моя попала) им всем от 3-х и до 6 лет было. Человек 15 тетка моя собрала и повела купаться, не было их очень долго.. Представьте картина - Родители с работы приходят, а детей нет... Тоже с милицией искали.. Пока эти все накупавшиеся детишки не вернулись часов в 8 вечера.. тетка моя всю ночь на дереве просидела - боялась слезть, а под деревом бабушка с хворостиной ходила и дед с ремнем... Тоже вспоминают сейчас смеются, а родителям не до шуток было в тот вечер. Я сейчас вот тоже в положении)) и иногда задумываюсь, какая я буду мать?

Это сообщение отредактировал Carnala - 4.05.2014 - 12:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17585
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх