Что же дала нам Россия?, Результаты Крымского референдума

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insekticid
25.04.2014 - 10:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Aleshin @ 25.04.2014 - 12:54)
Кстати крымчане , мне тут коллега рассказал ,короче сверху пришел приказ всем регионам помогать Крыму из региональных бюджетов. Так вот наша область отдала Крыму 50 миллионов и делегация ездила кстати к вам. Так вот так как бюджет был сверстан ,а эти деньги необходимо было брать уже из сверстанных бюджетов,то постардали бюджетники ,а конкретно могу сказать про детские сады. У них сократили заработную плату ,а точнее убрали премию какую за типо вроде как введение инновационных методов обучения детей дошкольного возрата, что то вроде около 1-2 тысяч рублей (сами понимаете какие это деньги для нянечек).И это правда, у коллеги дочка в детский сад ходит , там ему это и поведали ,ну и на этот год попросили больше помогать саду в плане мужских рук (перенести, починить и т.д.)...Вот так вот...

Цитата
Так вот наша область отдала Крыму 50 миллионов и делегация ездила кстати к вам.


Что значит отдала? Упаковали в чемоданы наличку и увезли? Вы хотя бы поинтересуйтесь, каким образом двигаются по счетам бюджетные деньги. И делегация, которая с Владимирской области ездила в Крым с 11 по 18 марта, сопровождала автомобильную колону с гуманитарным грузом

"Почти 40 тонн продовольствия, медикаментов и предметов личной гигиены было собрано во Владимирской области для нужд республиканской детской клинической больницы в Симферополе, а также для владимирских военных, проходящих службу в 68-й бригаде кораблей охраны водного района Крымской военно-морской базы Черноморского флота России, в которую входят 5 подшефных Владимирской области кораблей: «Муромец», «Александровец», «Владимирец», «Суздалец» и «Ковровец»".

http://www.avo.ru/news/13883-1


Цитата
Так вот так как бюджет был сверстан ,а эти деньги необходимо было брать уже из сверстанных бюджетов,то постардали бюджетники


Бюджет - это не священное писание и его статьи можно менять после утверждения. Опять же в регионы в течении всего года поступают дотации из федерального бюджета

"Владимирская область получила почти 700 миллионов рублей из федеральной казны. В связи с поступлением дополнительных средств из федерального центра Законодательное собрание внесло изменения в региональный бюджет. Большая часть денег (почти 500 миллионов рублей) пойдут на развитие сферы образования - модернизацию дошкольного и профессионального образования и создание в сельских школах условий для занятий физической культурой и спортом."

http://vladimir.mk.ru/news/2014/04/24/1019...noy-kaznyi.html
 
[^]
ТопоГРАВ
25.04.2014 - 10:53
6
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Я думаю, самое главное приобретение сделал Путин, и для себя, и для России.

Для себя-это гарантированные +2 млн голосов электората на предстоящих выборах.

Для России-Севастополь. И точка.

А крымчане-да просто они вернулись домой. Этот год будет трудный в смысле урожая-с водой не наладить так быстро, поливать нужно уже сейчас. Я уверен, с 15 года наладится водоснабжение, а года через 2 построится и совмещённый жд-авто мост через пролив, тогда будет относительно пофиг границы с Украиной.

Жаль украинцев, искренне жаль. Выбирают бездарных жадных правителей, скачут, как оголтелые т поверили фашикам. А теперь ещё и кровь пролили, шутка ли-русский в русского стреляет, Бисмарк рад до жопы-мечта сбылась поссорить Россию с Украиной!

Терпения набираемся. И помним-мы-один народ, никому, кроме русских, украинцы не нужны. Мы-братские народы.
 
[^]
Айбис0110
25.04.2014 - 10:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 35
Цитата
Сейчас еще и грошей вам соберем, с бюджетников, и заживете, как и все мы, счастливо!

работаю в бюджете, в вузе. никто никаких денег с нас не просил и даже не намекал, зарплату не урезал, премию не трогал. так что какие будут ваши доказательства?
 
[^]
SardInka
25.04.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3609
Цитата (Aleshin @ 25.04.2014 - 10:54)
,а эти деньги необходимо было брать уже из сверстанных бюджетов,то постардали бюджетники ,а конкретно могу сказать про детские сады. У них сократили заработную плату ,а точнее убрали премию какую за типо вроде как введение инновационных методов обучения детей дошкольного возрата, что то вроде около 1-2 тысяч рублей (сами понимаете какие это деньги для нянечек).

Простите, а какие инновационные методы обучения может осуществить нянечка? Это вообще не её функции.
Сегодня буду с одной из зав.детским садиком общаться, спрошу- что такое?
Согласна, няни, завхозы, сторожа, кладовщики детских учреждений получают чудовищно мало..
Не думаю, что у нас с Карелии что-то отчислят Крыму, мы и так самые дотационные- раздотационные.. Наши ездили с визитом по торговле договариваться, вроде будут пиломатериалы доставлять.
 
[^]
Zhuck01
25.04.2014 - 11:06
2
Статус: Offline


Весельчак-чак-чак

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 345
За крымчан искренне рад, хоть какое-то спакойствие пришло в их дома.
ЗЫ
Работаю в больнице - нет бреда про урезание ЗП. Так же общаюсь с бухгалтерией пары садиков и школ - ничего подобного нет. И какие "премии" в гос.учреждении могут быть? Есть надбавки(процентные в основном), они все прописаны в законе, по ним и вычисляется конечная ЗП. Если что-то режут(в чем я ооочень сомниваюсь) - в прокуратуру. И хватит сидеть как уволень в говне и надеется на какого-то батушку-царя, который увидет именно вас среди 150 млн жителей
 
[^]
insekticid
25.04.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (ziaf @ 25.04.2014 - 13:44)
Цитата
По этой ссылке есть данные о об оплате труда педагогических работников в вашем городе, там есть данные по каждой школе. Цифры эти идут с ежемесячных отчетов бухгалтерии каждой школы. Так вот по цифрам видно, что даже учителя без категории на одну ставку получают в 2 раза больше, чем вы говорите.

Социальный педагог. А у некоторых учителей без категории 7500р. У учителей почти везде з/п одинаковая вообще то, если убрать надбавки. По ссылке там з/п в среднем. Что такое в среднем нужно обьяснять?

Цитата
Социальный педагог.  А у некоторых учителей без категории 7500р.


Я привел вам конкретные цифры и источник этих цифр. Вы чем подтвердите свои?

Цитата
У учителей почти везде з/п одинаковая вообще то, если убрать надбавки. По ссылке там з/п в среднем. Что такое в среднем нужно обьяснять?


Я прекрасно понимаю что такое средняя зарплата между руководителем школы и социальным педагогом без категории, а ты объясни что такое средняя начисленная зарплата среди конкретных учителей без категории?
 
[^]
SardInka
25.04.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3609
Цитата (Николай78 @ 25.04.2014 - 11:11)
Воду укры отключили, говорите. Ничего, что насосы подъемные в Джанкое? Напомню, что Джанкой в Крыму.

Ну есть у меня насос, а что качать, если нету воды?

Добавлено в 11:11
Цитата (Zhuck01 @ 25.04.2014 - 12:06)
И какие "премии" в гос.учреждении могут быть? Есть надбавки(процентные в основном), они все прописаны в законе, по ним и вычисляется конечная ЗП.

Я в госучреждении, у нас есть. За счет экономии фонда з/п (справляемся меньшим числом работающих). Мат. помощь можно попросить.
У нас ничего на Крым, кстати, не просили..просто мы и так тут коллеге- погорельцу помогли..
 
[^]
ziaf
25.04.2014 - 11:12
1
Статус: Offline


кабахат

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1074
Цитата
Я привел вам конкретные цифры и источник этих цифр. Вы чем подтвердите свои?

Сейчас придет и я расчетку пришлю, может и приказ если сможет принести.
 
[^]
Persie
25.04.2014 - 11:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 322
Цитата (Aleshin @ 25.04.2014 - 10:54)
Кстати крымчане , мне тут коллега рассказал ,короче сверху пришел приказ всем регионам помогать Крыму из региональных бюджетов. Так вот наша область отдала Крыму 50 миллионов и делегация ездила кстати к вам. Так вот так как бюджет был сверстан ,а эти деньги необходимо было брать уже из сверстанных бюджетов,то постардали бюджетники ,а конкретно могу сказать про детские сады. У них сократили заработную плату ,а точнее убрали премию какую за типо вроде как введение инновационных методов обучения детей дошкольного возрата, что то вроде около 1-2 тысяч рублей (сами понимаете какие это деньги для нянечек).И это правда, у коллеги дочка в детский сад ходит  , там ему это и поведали ,ну и на этот год попросили больше помогать саду в плане мужских рук (перенести, починить и т.д.)...Вот так вот...


хватит набрасывать
на прямой линии на всю страну было четко сказано - ПИЗДЕЖ.
если у кого то из чиновников и были мысли нахапать денег, прикрывшись Крымом, то после энтой самой линии, так может cделать только самоубийца.

и вчера так же, Путин повторил сие для особо одаренных еще раз: деньги на Крым идут из запасов и только из них.
ни один региональный бюджет, ни одна соц программа, ни на копейку не пострадает.
 
[^]
Aleshin
25.04.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Persie @ 25.04.2014 - 12:23)
Цитата (Aleshin @ 25.04.2014 - 10:54)
Кстати крымчане , мне тут коллега рассказал ,короче сверху пришел приказ всем регионам помогать Крыму из региональных бюджетов. Так вот наша область отдала Крыму 50 миллионов и делегация ездила кстати к вам. Так вот так как бюджет был сверстан ,а эти деньги необходимо было брать уже из сверстанных бюджетов,то постардали бюджетники ,а конкретно могу сказать про детские сады. У них сократили заработную плату ,а точнее убрали премию какую за типо вроде как введение инновационных методов обучения детей дошкольного возрата, что то вроде около 1-2 тысяч рублей (сами понимаете какие это деньги для нянечек).И это правда, у коллеги дочка в детский сад ходит  , там ему это и поведали ,ну и на этот год попросили больше помогать саду в плане мужских рук (перенести, починить и т.д.)...Вот так вот...


хватит набрасывать
на прямой линии на всю страну было четко сказано - ПИЗДЕЖ.
если у кого то из чиновников и были мысли нахапать денег, прикрывшись Крымом, то после энтой самой линии, так может cделать только самоубийца.

и вчера так же, Путин повторил сие для особо одаренных еще раз: деньги на Крым идут из запасов и только из них.
ни один региональный бюджет, ни одна соц программа, ни на копейку не пострадает.

А никто не набрасывает,понмаешь разницу ,что заработную плату никто и не скоращает, просто сокращают премию - а премия как понимаешь сегодня есть завтра нет, оклад это одно ,а премия другое. Все чисто на бумаге

Просто по факту наша делегаця уже ездила в Крым и деньги понмаешь откудато брали. Я не верю ,что у нашего бюджета есть волшебный горшочек ,который варит сам денежки

Это сообщение отредактировал Aleshin - 25.04.2014 - 11:32
 
[^]
mitek095
25.04.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Цитата (akmaks @ 25.04.2014 - 11:31)
Цитата (Николай78 @ 25.04.2014 - 09:17)
Цитата (Aleshin @ 25.04.2014 - 10:12)
Цитата (Николай78 @ 25.04.2014 - 11:11)
Воду укры отключили говорите. Ничего, что насосы подъемные в Джанкое? Напомню, что Джанкой в Крыму.

Да,да , москалюги травят свой народ ...Я чтал твоих бандеровских сородичей которые радовались ,что в Крым воду не дали ...

Еще раз объясняю. Крым можно отрубить только вкупе с Херсонской областью. Вода в Крым идет. Чего ее в Джанкое не поднимают - я не в курсе. Может кто из Крыма расскажет. Выключи свои тивишные высказывания типа бендеровцев и включи голову. Откуда тебе знать кто у меня родичи, к примеру.

Для справки:
Главный водозабор размещён на Каховском водохранилище, откуда вода самотеком через Перекопский перешеек подается на расстояние 208 км к насосной станции № 1 под Джанкоем (высота подъёма — 9,2 м).

Насколько я понял, воду в канал из Днепра подают, Херсонщина с водой.
Но на перешейке закрыли шлюз и открыли сброс в море - чтоб "новомоскалям" не капли... уробды.

Вот было б прикольно поднять советские проекты по переброске рек. И перебросить Днепр со Смоленщины в Дон или Волгу lol.gif
Это, наверное, во мне проснулись хохлятские дедовские гены lol.gif

Это сообщение отредактировал mitek095 - 25.04.2014 - 12:22
 
[^]
Persie
25.04.2014 - 11:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 322
Aleshin никто не говорит про горшочки, резервы правительства на этот год - 240 млрд руб, общий объем помощи Крыму - около 100 млрд.
какие вообще могут быть сокращения или отмена премий нянечкам?
даже если это по факту где-то произойдет , то сразу поднимать на уши прессу и строчить в администрацию президента, прилагая факты.
пресса то полюбас отреагирует, ибо актуальный вопрос, много паникующих.
взгреют таких предприимчивых чинушек,придумавших хитрожопую схему, по полной программе.

Это сообщение отредактировал Persie - 25.04.2014 - 11:54
 
[^]
Aleshin
25.04.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Persie @ 25.04.2014 - 12:53)
Aleshin никто не говорит про горшочки, резервы правительства на этот год - 240 млрд руб, общий объем помощи Крыму - около 100 млрд.
какие вообще могут быть сокращения или отмена премий нянечкам?
даже если это по факту где-то произойдет , то сразу поднимать на уши прессу и строчить в администрацию президента, прилагая факты.
пресса то полюбас отреагирует, ибо актуальный вопрос, много паникующих.
взгреют таких предприимчивых чинушек,придумавших хитрожопую схему, по полной программе.

Еще раз ждя непонятливых - что конкретно ты будешь предъявлять? Что понизили премию? Так она и существует для того ,чтобы стимулировать работника. Сегодня есть -завтра нет. Оклад не трогают , режут допвыплаты
 
[^]
Julsss
25.04.2014 - 17:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
Цитата (Aleshin @ 25.04.2014 - 12:59)

Не минусте человека, я тоже не поверил , когда мне коллега сказал ... типо сам же Путин сказал ,что зарплату не будут снижать бюджетникам..Только наши власти поступили хитрее они сократили премию. Мы обычная бедная дотационная область - по-этому получается губернатору больше не от куда брать деньги

При чем тут верил, не верил? У меня никто до последнего момента не знает будет у него премия или нет. А тут, что - обломали надежды, выдали и приказали вернуть? Че за фантазии?! gigi.gif
Вычли че то из оклада - идите в суд...
 
[^]
Whale
25.04.2014 - 17:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 568
Цитата (hellroad @ 25.04.2014 - 10:00)
Цитата (ziaf @ 25.04.2014 - 10:49)
Сейчас еще и грошей вам соберем, с бюджетников, и заживете, как и все мы, счастливо!
А что минусите то, жена в школе работает, пришла и говорит по 300 руб собирают на крым, з/п у нее так то 8000 руб. все учителя рады.

Моя мама в школе работает- никто ничего не собирает) хватит врать, товарищ...
Под шумок могут какие-нибудь дельцы запустить лапу в бюджет- недоволен- иди в прокуратуру, сейчас с этим строго) хватит уже сидеть как терпилы и ныть- защищайте свои права...

И много раз ваша мама например обращалась в прокуратуру ? Уж что-что, а разные поборы в госучреждениях есть всегда, сам бюджетник и много такого насмотрелся.
 
[^]
Slon2000
25.04.2014 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (tor8106 @ 25.04.2014 - 09:43)
Так я не понял месседж, мы вместе - это хорошо или плохо???

Конечно хорошо!Однако-время естественно покажет...
 
[^]
Whale
25.04.2014 - 17:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 568
Цитата (Persie @ 25.04.2014 - 11:23)
Цитата (Aleshin @ 25.04.2014 - 10:54)
Кстати крымчане , мне тут коллега рассказал ,короче сверху пришел приказ всем регионам помогать Крыму из региональных бюджетов. Так вот наша область отдала Крыму 50 миллионов и делегация ездила кстати к вам. Так вот так как бюджет был сверстан ,а эти деньги необходимо было брать уже из сверстанных бюджетов,то постардали бюджетники ,а конкретно могу сказать про детские сады. У них сократили заработную плату ,а точнее убрали премию какую за типо вроде как введение инновационных методов обучения детей дошкольного возрата, что то вроде около 1-2 тысяч рублей (сами понимаете какие это деньги для нянечек).И это правда, у коллеги дочка в детский сад ходит  , там ему это и поведали ,ну и на этот год попросили больше помогать саду в плане мужских рук (перенести, починить и т.д.)...Вот так вот...


хватит набрасывать
на прямой линии на всю страну было четко сказано - ПИЗДЕЖ.
если у кого то из чиновников и были мысли нахапать денег, прикрывшись Крымом, то после энтой самой линии, так может cделать только самоубийца.

и вчера так же, Путин повторил сие для особо одаренных еще раз: деньги на Крым идут из запасов и только из них.
ни один региональный бюджет, ни одна соц программа, ни на копейку не пострадает.

Бугага. Конечно не пострадает бюджет. Ведь собирают из начисленной и выплаченной зарплаты. Потому с бюджетом все впорядке, страдают только бюджетники.
 
[^]
smit28
25.04.2014 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
Каждое слово правильное и надежда не самое последнее дело. Но вот когда бюджетники, пенсионеры и ветераны получат первые деньги, равные российским выплатам, все поймут , что не зря все это вы затеяли. Но и как в любом деле, особенно первопроходцам, надо немного потерпеть. Мы тоже долго ждали, терпели.
 
[^]
apollion
25.04.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Aleshin @ 25.04.2014 - 10:54)
Кстати крымчане , мне тут коллега рассказал ,короче сверху пришел приказ всем регионам помогать Крыму из региональных бюджетов. Так вот наша область отдала Крыму 50 миллионов и делегация ездила кстати к вам. Так вот так как бюджет был сверстан ,а эти деньги необходимо было брать уже из сверстанных бюджетов,то постардали бюджетники ,а конкретно могу сказать про детские сады. У них сократили заработную плату ,а точнее убрали премию какую за типо вроде как введение инновационных методов обучения детей дошкольного возрата, что то вроде около 1-2 тысяч рублей (сами понимаете какие это деньги для нянечек).И это правда, у коллеги дочка в детский сад ходит  , там ему это и поведали ,ну и на этот год попросили больше помогать саду в плане мужских рук (перенести, починить и т.д.)...Вот так вот...

Не гони пургу, деньги на Крым будут выделяться из резервного фонда. Так что вброс. Вчера Путин это опять потвердил.

А остальное - это или попытки местных чиновников или подлизаться к Путину или попросту говоря украсть. Прокуратура должна этим заниматься.

Одно дело когда взносы собирают - не хочешь - шли на хуй. другое дело когда рвут бюджет региона.

Это или вранье или инициатива местных чиновников.

Это сообщение отредактировал apollion - 25.04.2014 - 20:33
 
[^]
Aleshin
25.04.2014 - 21:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (apollion @ 25.04.2014 - 21:29)
Цитата (Aleshin @ 25.04.2014 - 10:54)
Кстати крымчане , мне тут коллега рассказал ,короче сверху пришел приказ всем регионам помогать Крыму из региональных бюджетов. Так вот наша область отдала Крыму 50 миллионов и делегация ездила кстати к вам. Так вот так как бюджет был сверстан ,а эти деньги необходимо было брать уже из сверстанных бюджетов,то постардали бюджетники ,а конкретно могу сказать про детские сады. У них сократили заработную плату ,а точнее убрали премию какую за типо вроде как введение инновационных методов обучения детей дошкольного возрата, что то вроде около 1-2 тысяч рублей (сами понимаете какие это деньги для нянечек).И это правда, у коллеги дочка в детский сад ходит  , там ему это и поведали ,ну и на этот год попросили больше помогать саду в плане мужских рук (перенести, починить и т.д.)...Вот так вот...

Не гони пургу, деньги на Крым будут выделяться из резервного фонда. Так что вброс. Вчера Путин это опять потвердил.

А остальное - это или попытки местных чиновников или подлизаться к Путину или попросту говоря украсть. Прокуратура должна этим заниматься.

Одно дело когда взносы собирают - не хочешь - шли на хуй. другое дело когда рвут бюджет региона.

Это или вранье или инициатива местных чиновников.

еще раз наша делегация уже ездила ... откуда деньги взяли? да конечно все скинулись вот и все или горшочек сварил
 
[^]
КрошкаЕнот
25.04.2014 - 21:26
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (nobo @ 25.04.2014 - 10:12)
Честно говоря огорчают комменты типа, мы тут всей Россией недоедаем, зато Крым наш. Путину раза 3 вопрос задали, что зп у них урезают из-за Крыма.
Знаете, у нас тоже проблем масса в этот переходный период. И люди в очередях стоят ругаются. Я им всегда говорю, нечего было тогда 16-го идти галочку ставить, успокаивает знаете ли biggrin.gif

Сомневаюсь, что вы меня прочитаете.
Но
Господа крымчане, севастопольцы! Читая ресурс типа ЯПа знайте, что засланных казачков тут уйма. И проплаченных и просто ущербных, ну и наших российских обиженных иногда встретить можно.

Я читаю когда их посты про то, как "РФ не доедает" и душить хочется собственными руками тех, кто такое пишет...Россия ликовала и радовалась вместе с вами! Россия давно Вас ждала домой. Даже новое поколение, которого не коснулся особо распад СССР, принимало как должное, как само собой разумеющееся, что ВЫ наконец-то вернулись домой! Это здорово =)
Мы вас любим. Мы в ВАС ВЕРИМ!
Мы не сомневаемся, что Крым и Севастополь самодостаточные территории. Просто Вам надо перетерпеть чуть-чуть переезд к другому управдому. Для Вас сейчас сделают все, но в пределах разумного, естественно.
Сейчас рано судить.
Имхо, объективное мнение можно будет составить лет через 5...минимум.
Но искренне верю, что все сделают на высшем уровне, хотя бы показать, как в РФ жить хорошо cool.gif

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 25.04.2014 - 21:30
 
[^]
Persie
26.04.2014 - 03:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 322
Цитата (Aleshin @ 25.04.2014 - 16:55)
Цитата (Persie @ 25.04.2014 - 12:53)
Aleshin никто не говорит про горшочки, резервы правительства на этот год - 240 млрд руб,  общий объем помощи Крыму - около 100 млрд.
какие вообще могут быть сокращения или отмена премий нянечкам?
даже если это по факту где-то произойдет , то сразу поднимать на уши прессу и строчить в администрацию президента, прилагая факты.
пресса то полюбас отреагирует, ибо актуальный вопрос, много паникующих.
взгреют таких предприимчивых чинушек,придумавших хитрожопую схему, по полной программе.

Еще раз ждя непонятливых - что конкретно ты будешь предъявлять? Что понизили премию? Так она и существует для того ,чтобы стимулировать работника. Сегодня есть -завтра нет. Оклад не трогают , режут допвыплаты



я сейчас как бэ в противовес расскажу офигительную историю о том, как у меня есть знакомые там то и там, у них дети ходят в дет сад и там короч ,прикиньте,нянечки им рассказали, что после всех этих Крымских событий, региональные власти на патриотической волне продали все свои дачи и за счет них всем подняли зп в три раза , удвоили премии и презентовали порше кайен каждой

только вот незадача: подтвердить свои слова мне НЕЧЕМ , но эт ведь неважно, кого это волнует, главное сплетню вбросить cool.gif

Это сообщение отредактировал Persie - 26.04.2014 - 04:22
 
[^]
ask543
26.04.2014 - 03:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 52
Хватит уже пиздеть, зарплаты у них 5000 ... 7000 нет таких зарплат ни у кого!
Если вам кто то льёт в уши, что получает в школе 5 или 7 тыс. рублей, то почему они тогда вам не говорят на какую часть ставки они работают, сколько часов у них!! А то приходят на работу на пару часов в неделю и зарплатой не довольны видите ли ...
Причём сами же пишете, что это не у вас такие зарплаты, а у каких то коллег, знакомых, т.е. одна бабка сказала ... Тогда примите за такой же достоверный факт информацию от меня - у меня зарплата 1000 руб. в месяц, из них государство отбирает 900 руб на восстановление Крыма и 50 рублей на поддержку сепаратистов юго-востока Украины. Еле свожу концы с концами на оставшихся 50 рублей.
Такие выбросы это из серии - "я крымчанка, дочь военного" ... заебали уже, засоряйте эфир у себя на родине, на бандеровщине!
 
[^]
Persie
26.04.2014 - 04:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 322
Цитата (ask543 @ 26.04.2014 - 04:51)
Хватит уже пиздеть, зарплаты у них 5000 ... 7000 нет таких зарплат ни у кого!
Если вам кто то льёт в уши, что получает в школе 5 или 7 тыс. рублей, то почему они тогда вам не говорят на какую часть ставки они работают, сколько часов у них!! А то приходят на работу на пару часов в неделю и зарплатой не довольны видите ли ...
Причём сами же пишете, что это не у вас такие зарплаты, а у каких то коллег, знакомых, т.е. одна бабка сказала ... Тогда примите за такой же достоверный факт информацию от меня - у меня зарплата 1000 руб. в месяц, из них государство отбирает 900 руб на восстановление Крыма и 50 рублей на поддержку сепаратистов юго-востока Украины. Еле свожу концы с концами на оставшихся 50 рублей.
Такие выбросы это из серии - "я крымчанка, дочь военного" ... заебали уже, засоряйте эфир у себя на родине, на бандеровщине!

shum_lol.gif

целая штука, везет... а из моей зп в 500 рублей я еще и должна останусь biggrin.gif
 
[^]
XaXoL
26.04.2014 - 04:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (UMR222 @ 25.04.2014 - 09:45)
а что не так с переправой...я просто не в курсах...думали с друзьями съездить в этом году...

Я уже не первый отвечающий. Но в прошлые годы паром ходил не по расписанию. А сейчас думаю там вообще жопа...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8623
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх