НАТО всасывает в себя "мирную" Чухну, Чухонцы делают вид что ничего не происхо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ufo140
23.04.2014 - 22:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 86
Финляндия отличная страна, бывал там много раз. Но если даже казахи сейчас ужесточают наказание за сепаратизм, то что ждать от финнов? Это всё последствия Крымской операции, которые просто надо принять.
 
[^]
Stiv69
23.04.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата

Служил на линии ОБОРОНЫ, не "Линии нападения"? То есть финны такие сволочи, потому что ОБОРОНЯЛИСЬ? Интересная логика. СССР напал, но сволочами оказались в результате финны. bravo.gif


В данном случае. Линия обороны нужна, если пытался кусок шире репы отхватить, а тебе дали такой пизды, что надо драпать, вот тут эта линия обороны! Французы своё Мажино тоже строили не просто чтоб защитится, а если напасть не получится, чтоб не огрести люлей. Просчитались. Наши на Мажино бы пару лет оборону держали, смелые французы её просто сдали. Собственно как и Финны, сопротивлялись не очень.
 
[^]
ЗлойПрапор
23.04.2014 - 23:22
1
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата (Mefody66 @ 23.04.2014 - 01:39)
Господи, я даже не сразу вспомнил, что чухонцы - это финны.
Их так в 19-начале 20 века называли, 100 с лишним лет назад!

Да ладно! lol.gif Вы в институте благородных девиц обучались? lol.gif Мне никак не 100, но всю жизнь слышал это! rulez.gif
 
[^]
paskakala
24.04.2014 - 08:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 701
Цитата (Stiv69 @ 24.04.2014 - 00:13)
Собственно как и Финны, сопротивлялись не очень.

faceoff.gif
 
[^]
royan
24.04.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 0
надо отказываться от доллара. т.к США локомотив НАТО, без доллара всем натовским силам пипец, уже сегодня многие страны не тянут денежные взносы
 
[^]
Purulento
24.04.2014 - 10:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 464
У нас есть один знакомый финн. Хороший мужик. Дед уже такой, лет под 80 ему сейчас. Раньше частенько в гости приезжал. Сидели они как-то с батей, пили воттку. И он говорит: "Да у нас армия. да мы можем..." Батя ему так тихонько: " Ты не обижайся, конечно, но один залп с Балтийского флота и Финляндию все составом сдует с карты мира". Он подумал-подумал и говорит: "Ну вообще-то да.")) Улыбнулся и дальше за жизнь базар пошел.
 
[^]
Stiv69
8.05.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (paskakala @ 23.04.2014 - 05:00)
Цитата (Stiv69 @ 23.04.2014 - 02:27)
Добавлено в 01:36
Эй минуснутый. Ты общался с Финнами? Вобще знаешь где Финляндия расположена, в курсе про войну? Видел линию обороны их, которую нашим пришлось пройти. Я служил на этой линии, видел все, кости, горы гильз, землянки в которых досих пор лежат не погребенные, кто не знаю. На Танки Ворд в инете всё просто, реальности бы вам хапнуть.

Служил на линии ОБОРОНЫ, не "Линии нападения"? То есть финны такие сволочи, потому что ОБОРОНЯЛИСЬ? Интересная логика. СССР напал, но сволочами оказались в результате финны. bravo.gif

Добавлено в 05:20
Автор темы, конечно, сейчас будет рвать и метать, но я таки скажу.

Недавно в Финляндии проводились переговоры с Росатомом о совместном строительстве атомной электростанции - к войне готовятся?

В Зимнюю войну финны оборонялись, а не нападали. И делали это без Германии, хотя Котов и придерживается иного мнения. Замечу, что отступающие во время Второй Мировой немцы сожгли к херам всю Лапландию (это где Дед Мороз и куча русских туристов сейчас), и финны сделали правильные выводы тогда. Поумнели.

Резюмирую: Финляндия хочет и готова сотрудничать с Россией, к войне НЕ готовится, а вступление в НАТО - просто хоть какая-то гарантия, что "вежливые войска" не станут отжимать бизнес и дачи.

Между прочим, у многих российских олигархов и чиновников есть недвижимость в Финляндии. Забавно, правда?

Я служил там. Линия обороны была, но если втык дадут. чтоб было куда отступать. Это важно. Они хотели хапнуть, но боялись. И да, теперь они нам не враги. воевать с Россией не хотят. Уже писал на ЯП, мне обрызганному краской пограничнику Финны честь отдавали как страна проигравшая. Причем нет у них маразма как на Украине, честь дак честь, прямая рука а не фак у виска!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8325
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх