Прямая линия ВВП с английским переводом, (комментарии)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
твисс
21.04.2014 - 09:45
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 347
Цитата (Escudoвод @ 21.04.2014 - 07:59)
Хотя на весь подъезд горит всего три лампочки.

это несомненно уровень ответственности Путина.

lol.gif
 
[^]
андрон74
21.04.2014 - 09:45
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 180
Цитата (MartinkaSV @ 21.04.2014 - 08:37)
Надо организовывать прямую линию с Премьером и драть его за больницы, д/сады, дороги и т.п. Путин пусть за внешнюю политику отвечает,у него это отл.получается.

-Уважаемый премьер, как победить ЖКХ ?
-Хррр-ррр, ррррр, хрррпщщщщ....
-Есть ли у нас корупция ?
- хрррпщщщщ.... хрррпщщщщ
-Какой у вас ПК ?
- а, что ?, пентиум 166 ммх.
 
[^]
KILL4H
21.04.2014 - 09:46
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (ApT @ 21.04.2014 - 07:19)
Цитата (AlonsoMosley @ 21.04.2014 - 09:51)
К Путину можно относиться как угодно, но никто его не назовет глупым. Если бы он так же рьяно взялся за развитие страны, промышленности, инфраструктуры, медицины, прижал бы ворьё, то он бы стал моим кумиром.

Не всё так просто, не всё.. Если хочется шашкой махнуть, как волшебной палочкой - то это надо стать Сталиным (опять же через это огрести неиллюзорно). Но даже это не спасет - вот авторитарные примеры - Белоруссия, Северная Корея, Китай - думаете у них коррупции нет? Три раза хахаха.

А тут 140 млн охломонов, пережившие 90-ые, если жестка по-закону - половина страны сидеть должна. Найдутся такие, кто взятку хоть раз в жизни не давал? Чтобы ребенка в детский садик устроить или ТО пройти? Вот то-то и оно.
Хорошо надеяться, что систему добрый дядя сверху отстроит, возмет тебя за руки, приведет туда и заселит в коттедж, только на работу ходи и детей расти. Но это все утопия. Если главное, как говорил классик, научиться по капле выдавливать из себя раба - дак давайте это сейчас делать, а не раз в 5 лет выбирать очередного спасителя нации, а потом его прилюдно поносить.

Если вы себя и своих соотечественников считаете "охломонами", пережившими 90-ые, то мне вас жаль.
Царь добрый хороший, народ только вот подкачал. Все это неправильная, рабская психология - просто идеальный вариант. Когда же до людей начнет доходить, что Путин и ко - это не цари, это наемные менеджеры, которых нанял народ. Если вы глава фирмы и вас не устраивает работа вашего сотрудника, вы его увольняете и ищите нового. А глава фирмы (России) это ее народ! Если государство функционирует таким образом, что чтобы устроить ребенка в сад - надо дать взятку, это не проблема народа, но проблема этого самого государства. Что мешало взамен олимпиады понастроить дет. садов и создать избыток свободных мест?
Почему вы сравниваете уровень коррупции и кумовства с Белоруссией и Северной Кореей. Давайте сравнивать с Австралией, Швейцарией, Канадой, Новой Зеландией, Норвегией, которые ни разу не авторитарные. Ах да, у них же нету лидера, способного держать толпу в течение 4 часов без передыха, правда уровень жизни там раза в 3-4 выше, чем в самой богатой стране мира...

Особенно понравилось из комментов :
"Путин прижал всех олигархов" - коммент идиота.
"Я женщина, Путин секси и мужик". Нам как бы нужен нормальный руководитель, а не альфыч.
 
[^]
Вженепью
21.04.2014 - 09:48
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
У меня много расстрельных претензий к этому человеку, но сейчас, после Крыма и в канун скрытой в дымной перспективе будущего развязки украинского кризиса, предложил бы всем все эти претензии отбросить и сплотиться вокруг него для отражения внешних и внутренних угроз и рисков. Думаю, он очень сейчас нуждается в нас, а мы нуждаемся в нём.
 
[^]
AtOm2
21.04.2014 - 09:49
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 0
shannon nom de plum1 день назад

You stupid Russian Bastards! Anna Politkovskaya, Alexander Litivenko, Andrey Sakharv, Ahmed Kaydrov, ,Innocent Journalists!!! Here we go with Putin's Consequences........Leonnid Parfyonov, Shamil Basaev, Not going to list further Victims!!!! All though I could list pages and pages!!!! Fuck you Vladimir Vladimirovich Putin! Rott in Hell!!! That is where you belong!!!!!!

Добавлено в 09:51
или вот люди пишут:
anna lorenc1 день назад

Hahaha It is funny how the Russians in English praise their president. I wonder who they want to pass this nonsense? As if the world does not know who is Putin, unfortunately;-(.

Хватит писать эти дебильные заказные статьи
 
[^]
dicivert
21.04.2014 - 09:57
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 133
Цитата (AtOm2 @ 21.04.2014 - 12:49)
shannon nom de plum1 день назад

You stupid Russian Bastards! Anna Politkovskaya, Alexander Litivenko, Andrey Sakharv, Ahmed Kaydrov, ,Innocent Journalists!!! Here we go with Putin's Consequences........Leonnid Parfyonov, Shamil Basaev, Not going to list further Victims!!!! All though I could list pages and pages!!!! Fuck you Vladimir Vladimirovich Putin! Rott in Hell!!! That is where you belong!!!!!!

Добавлено в 09:51
или вот люди пишут:
anna lorenc1 день назад

Hahaha It is funny how the Russians in English praise their president. I wonder who they want to pass this nonsense? As if the world does not know who is Putin, unfortunately;-(.

Хватит писать эти дебильные заказные статьи

Это кто писал вообще? Англ. яз. бы ему подтянуть lol.gif Кто-угодно, но только не люди относящиеся к Американцам, Немцам, Англичанам и т.д.
 
[^]
Vechnira
21.04.2014 - 10:01
13
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Цитата
Например медицина. Когда Путину пожаловались из конкретной больницы, сразу же началась проверка этого заведения. Но в большинстве остальных медучреждениях нашей родины, происходит тоже самое, но Путину докладывают что все в порядке.

Дорогие друзья с подобными вопросами!
Я тоже живу в РФ и полной ложкой хебаю все эти проблемы.
НО!
Нужно быть идиотом, чтобы обвинять Пу разобраться в проблемах конкретной больницы.
В ходе прямой линии он неоднократно отсылал к муниципалитетам и министерствам.
Уж если и жаловаться Пу, то на работу министерств или муниципалитетов, но никак не на работу одной конкретной больницы.
Или вы думете, что один человек может быть в курсе абсолютно всех проблем в стране
 
[^]
postrel
21.04.2014 - 10:02
10
Статус: Offline


...

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 245
Я хочу сказать гражданам, которые жалуются, что Путин неторт и все равно все хуево. Да, действительно хуево. Но во всем хуевом как правило замешаны какие-то гнилые люди, продажные твари, взяточники и прочая пидерсия. И один лидер или его команда не может одним движением вылечить всех. И поставить возле каждого взяточника контролера тоже невозможно. Контролера тоже купят. Это можно побороть совместной борьбой с пидарасами. Это можно побороть ростом общего развития и культуры населения. Это то, что люди могут сделать для общества - быть нормальными гражданами и если придется побороться со взяточничеством или еще какой хуйней, то потратить немного времени, но хотя бы попробовать подорвать коррупционных пидоров, подать коллективные жалобы. В общем быть обществом граждан, а не кучей уебанов с мелкими вкраплениями нормальных людей.
По крайней мере, имея такого лидера, есть какая-то надежда, есть кому пожаловаться хотя бы так, на прямой линии. У нас (хохлов) и пожаловаться-то некому.
 
[^]
KILL4H
21.04.2014 - 10:05
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (postrel @ 21.04.2014 - 10:02)
Я хочу сказать гражданам, которые жалуются, что Путин неторт и все равно все хуево. Да, действительно хуево. Но во всем хуевом как правило замешаны какие-то гнилые люди, продажные твари, взяточники и прочая пидерсия. И один лидер или его команда не может одним движением вылечить всех. И поставить возле каждого взяточника контролера тоже невозможно. Контролера тоже купят. Это можно побороть совместной борьбой с пидарасами. Это можно побороть ростом общего развития и культуры населения. Это то, что люди могут сделать для общества - быть нормальными гражданами и если придется побороться со взяточничеством или еще какой хуйней, то потратить немного времени, но хотя бы попробовать подорвать коррупционных пидоров, подать коллективные жалобы. В общем быть обществом граждан, а не кучей уебанов с мелкими вкраплениями нормальных людей.
По крайней мере, имея такого лидера, есть какая-то надежда, есть кому пожаловаться хотя бы так, на прямой линии. У нас (хохлов) и пожаловаться-то некому.

Так а смысл им кого-то где-то лечить, если они сами воры и взяточники лол. Тут даже за 14 лет иллюзорной попытки не было, кроме трепа. Одни и те же морды кочуют из кресла в кресло и обещают обещать.
 
[^]
postrel
21.04.2014 - 10:10
14
Статус: Offline


...

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 245
Цитата (KILL4H @ 21.04.2014 - 11:05)
Цитата (postrel @ 21.04.2014 - 10:02)
Я хочу сказать гражданам, которые жалуются, что Путин неторт и все равно все хуево. Да, действительно хуево. Но во всем хуевом как правило замешаны какие-то гнилые люди, продажные твари, взяточники и прочая пидерсия. И один лидер или его команда не может одним движением вылечить всех. И поставить возле каждого взяточника контролера тоже невозможно. Контролера тоже купят. Это можно побороть совместной борьбой с пидарасами. Это можно побороть ростом общего развития и культуры населения. Это то, что люди могут сделать для общества - быть нормальными гражданами и если придется побороться со взяточничеством или еще какой хуйней, то потратить немного времени, но хотя бы попробовать подорвать коррупционных пидоров, подать коллективные жалобы. В общем быть обществом граждан, а не кучей уебанов с мелкими вкраплениями нормальных людей.
По крайней мере, имея такого лидера, есть какая-то надежда, есть кому пожаловаться хотя бы так, на прямой линии. У нас (хохлов) и пожаловаться-то некому.

Так а смысл им кого-то где-то лечить, если они сами воры и взяточники лол. Тут даже за 14 лет иллюзорной попытки не было, кроме трепа. Одни и те же морды кочуют из кресла в кресло и обещают обещать.

Ты, наверное, не видел воров. Приезжай к нам, посмотришь, как делаются дела.
Не знаю, что там спиздил путин, но он ангел по сравнению с нашими.
В общем, у тебя всегда есть выбор. Не нравится, можешь устроить майдан на красной. Свергни вора и бандита. Приведи к власти "честных" людей. Наши пацаны тебе помогут. Только потом не жалуйся, когда страна по пизде пойдет. А то у майдаунов уже раскаяние приходит. Я даже слышу фразы "при Януковиче было лучше". И это блядь не шутки, это действительно так.
 
[^]
kernelinux
21.04.2014 - 10:21
3
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (KILL4H @ 21.04.2014 - 13:05)

Так а смысл им кого-то где-то лечить, если они сами воры и взяточники лол. Тут даже за 14 лет иллюзорной попытки не было, кроме трепа. Одни и те же морды кочуют из кресла в кресло и обещают обещать.

Треп я вижу только у тебя. И 90е то ты не помнишь, вроде ровесники. Походу родители у тебя сильно воровали, а вот у меня мать врач, питался черным хлебом с водой.
 
[^]
KILL4H
21.04.2014 - 10:23
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (postrel @ 21.04.2014 - 10:10)
Цитата (KILL4H @ 21.04.2014 - 11:05)
Цитата (postrel @ 21.04.2014 - 10:02)
Я хочу сказать гражданам, которые жалуются, что Путин неторт и все равно все хуево. Да, действительно хуево. Но во всем хуевом как правило замешаны какие-то гнилые люди, продажные твари, взяточники и прочая пидерсия. И один лидер или его команда не может одним движением вылечить всех. И поставить возле каждого взяточника контролера тоже невозможно. Контролера тоже купят. Это можно побороть совместной борьбой с пидарасами. Это можно побороть ростом общего развития и культуры населения. Это то, что люди могут сделать для общества - быть нормальными гражданами и если придется побороться со взяточничеством или еще какой хуйней, то потратить немного времени, но хотя бы попробовать подорвать коррупционных пидоров, подать коллективные жалобы. В общем быть обществом граждан, а не кучей уебанов с мелкими вкраплениями нормальных людей.
По крайней мере, имея такого лидера, есть какая-то надежда, есть кому пожаловаться хотя бы так, на прямой линии. У нас (хохлов) и пожаловаться-то некому.

Так а смысл им кого-то где-то лечить, если они сами воры и взяточники лол. Тут даже за 14 лет иллюзорной попытки не было, кроме трепа. Одни и те же морды кочуют из кресла в кресло и обещают обещать.

Ты, наверное, не видел воров. Приезжай к нам, посмотришь, как делаются дела.
Не знаю, что там спиздил путин, но он ангел по сравнению с нашими.
В общем, у тебя всегда есть выбор. Не нравится, можешь устроить майдан на красной. Свергни вора и бандита. Приведи к власти "честных" людей. Наши пацаны тебе помогут. Только потом не жалуйся, когда страна по пизде пойдет. А то у майдаунов уже раскаяние приходит. Я даже слышу фразы "при Януковиче было лучше". И это блядь не шутки, это действительно так.

Воу-Воу, ботяра палехче, итак уже с утра нахватался шпал за честную позицию, а тут ты провоцируешь на дальнейшие откровения, кто что где и как спиздил. Все ты правильно пишешь, нам эта вся революци не нужна, мы с нашим лидером сплотились как никогда!!! Мы первые в спорте, мы собираем империю по кусочкам! Скоро прижмем обезьяну барака и заживем!
 
[^]
kuks
21.04.2014 - 10:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 244
"IgorSaray
Полюбуйтесь, какая тирания царит в России. Народ в течение 4-х часов допрашивает своего президента в прямом эфире! Какое брутальное попрание свободы слова!"
чо то ржу :)
 
[^]
KILL4H
21.04.2014 - 10:28
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (kernelinux @ 21.04.2014 - 10:21)
Цитата (KILL4H @ 21.04.2014 - 13:05)

Так а смысл им кого-то где-то лечить, если они сами воры и взяточники лол. Тут даже за 14 лет иллюзорной попытки не было, кроме трепа. Одни и те же морды кочуют из кресла в кресло и обещают обещать.

Треп я вижу только у тебя. И 90е то ты не помнишь, вроде ровесники. Походу родители у тебя сильно воровали, а вот у меня мать врач, питался черным хлебом с водой.

Как выжить то удалось на черном хлебе и воде? Прям блокадник 90-ых!
 
[^]
kernelinux
21.04.2014 - 10:29
5
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (KILL4H @ 21.04.2014 - 13:28)
Цитата (kernelinux @ 21.04.2014 - 10:21)
Цитата (KILL4H @ 21.04.2014 - 13:05)

Так а смысл им кого-то где-то лечить, если они сами воры и взяточники лол. Тут даже за 14 лет иллюзорной попытки не было, кроме трепа. Одни и те же морды кочуют из кресла в кресло и обещают обещать.

Треп я вижу только у тебя. И 90е то ты не помнишь, вроде ровесники. Походу родители у тебя сильно воровали, а вот у меня мать врач, питался черным хлебом с водой.

Как выжить то удалось на черном хлебе и воде? Прям блокадник 90-ых!

Вот так и выживали. И как то в жизни все трое детей устроились, инженерами. И ничего, не ноем.
 
[^]
postrel
21.04.2014 - 10:31
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 245
Цитата (KILL4H @ 21.04.2014 - 11:23)
Цитата (postrel @ 21.04.2014 - 10:10)
Цитата (KILL4H @ 21.04.2014 - 11:05)
Цитата (postrel @ 21.04.2014 - 10:02)
Я хочу сказать гражданам, которые жалуются, что Путин неторт и все равно все хуево. Да, действительно хуево. Но во всем хуевом как правило замешаны какие-то гнилые люди, продажные твари, взяточники и прочая пидерсия. И один лидер или его команда не может одним движением вылечить всех. И поставить возле каждого взяточника контролера тоже невозможно. Контролера тоже купят. Это можно побороть совместной борьбой с пидарасами. Это можно побороть ростом общего развития и культуры населения. Это то, что люди могут сделать для общества - быть нормальными гражданами и если придется побороться со взяточничеством или еще какой хуйней, то потратить немного времени, но хотя бы попробовать подорвать коррупционных пидоров, подать коллективные жалобы. В общем быть обществом граждан, а не кучей уебанов с мелкими вкраплениями нормальных людей.
По крайней мере, имея такого лидера, есть какая-то надежда, есть кому пожаловаться хотя бы так, на прямой линии. У нас (хохлов) и пожаловаться-то некому.

Так а смысл им кого-то где-то лечить, если они сами воры и взяточники лол. Тут даже за 14 лет иллюзорной попытки не было, кроме трепа. Одни и те же морды кочуют из кресла в кресло и обещают обещать.

Ты, наверное, не видел воров. Приезжай к нам, посмотришь, как делаются дела.
Не знаю, что там спиздил путин, но он ангел по сравнению с нашими.
В общем, у тебя всегда есть выбор. Не нравится, можешь устроить майдан на красной. Свергни вора и бандита. Приведи к власти "честных" людей. Наши пацаны тебе помогут. Только потом не жалуйся, когда страна по пизде пойдет. А то у майдаунов уже раскаяние приходит. Я даже слышу фразы "при Януковиче было лучше". И это блядь не шутки, это действительно так.

Воу-Воу, ботяра палехче, итак уже с утра нахватался шпал за честную позицию, а тут ты провоцируешь на дальнейшие откровения, кто что где и как спиздил. Все ты правильно пишешь, нам эта вся революци не нужна, мы с нашим лидером сплотились как никогда!!! Мы первые в спорте, мы собираем империю по кусочкам! Скоро прижмем обезьяну барака и заживем!

Че сразу не нужна. Пойди, пореволюционируй. А потим скуштуешь хуя, как наши.
Хотя, я бы тебе рекомендовал сначала эволюционировать в человека. Ну да хуй с ним, ты даже в таком виде вписываешься в ряды майдаунов. В общем, с тобой дискуссия закончена. Можешь идти нахуй.

Это сообщение отредактировал postrel - 21.04.2014 - 10:32
 
[^]
Atlon
21.04.2014 - 10:31
7
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
Если бы он так же рьяно взялся за развитие страны, промышленности, инфраструктуры, медицины, прижал бы ворьё, то он бы стал моим кумиром.То, как он сейчас трахает врагов, заслуживает аплодисментов.

Понимаете, все мы хотим жить лучше, богаче, свободнее и т. д. Но Путин делает свои шаги последовательно, и обдуманно. Невозможно было строить страну не вытащив её из 90-х. Невозможно бросить все силы на решение внутренних проблем, когда нас дёргают внешние. Как не поймёте вы все, ругающие Путина, что невозможно делать "евро"ремонт в отдельно взятой квартире, в момент пожара во всём доме? Ну представьте, что Сталин бы развивал страну и решал внутренние проблемы, не взирая на гитлеровскую агрессию. Это вообще возможно? Нам НИКОГДА не дадут жить спокойно, и развиватться внутри, пока вокруг столько желающих алчно глядящих на Россию и её природные богатства. Пока жива западная "философия" жизни, Россия будет в опасности.
 
[^]
KILL4H
21.04.2014 - 10:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (postrel @ 21.04.2014 - 10:31)
Цитата (KILL4H @ 21.04.2014 - 11:23)
Цитата (postrel @ 21.04.2014 - 10:10)
Цитата (KILL4H @ 21.04.2014 - 11:05)
Цитата (postrel @ 21.04.2014 - 10:02)
Я хочу сказать гражданам, которые жалуются, что Путин неторт и все равно все хуево. Да, действительно хуево. Но во всем хуевом как правило замешаны какие-то гнилые люди, продажные твари, взяточники и прочая пидерсия. И один лидер или его команда не может одним движением вылечить всех. И поставить возле каждого взяточника контролера тоже невозможно. Контролера тоже купят. Это можно побороть совместной борьбой с пидарасами. Это можно побороть ростом общего развития и культуры населения. Это то, что люди могут сделать для общества - быть нормальными гражданами и если придется побороться со взяточничеством или еще какой хуйней, то потратить немного времени, но хотя бы попробовать подорвать коррупционных пидоров, подать коллективные жалобы. В общем быть обществом граждан, а не кучей уебанов с мелкими вкраплениями нормальных людей.
По крайней мере, имея такого лидера, есть какая-то надежда, есть кому пожаловаться хотя бы так, на прямой линии. У нас (хохлов) и пожаловаться-то некому.

Так а смысл им кого-то где-то лечить, если они сами воры и взяточники лол. Тут даже за 14 лет иллюзорной попытки не было, кроме трепа. Одни и те же морды кочуют из кресла в кресло и обещают обещать.

Ты, наверное, не видел воров. Приезжай к нам, посмотришь, как делаются дела.
Не знаю, что там спиздил путин, но он ангел по сравнению с нашими.
В общем, у тебя всегда есть выбор. Не нравится, можешь устроить майдан на красной. Свергни вора и бандита. Приведи к власти "честных" людей. Наши пацаны тебе помогут. Только потом не жалуйся, когда страна по пизде пойдет. А то у майдаунов уже раскаяние приходит. Я даже слышу фразы "при Януковиче было лучше". И это блядь не шутки, это действительно так.

Воу-Воу, ботяра палехче, итак уже с утра нахватался шпал за честную позицию, а тут ты провоцируешь на дальнейшие откровения, кто что где и как спиздил. Все ты правильно пишешь, нам эта вся революци не нужна, мы с нашим лидером сплотились как никогда!!! Мы первые в спорте, мы собираем империю по кусочкам! Скоро прижмем обезьяну барака и заживем!

Че сразу не нужна. Пойди, пореволюционируй. А потим скуштуешь хуя, как наши.
Хотя, я бы тебе рекомендовал сначала эволюционировать в человека. Ну да хуй с ним, ты даже в таком виде вписываешься в ряды майдаунов. В общем, с тобой дискуссия закончена. Можешь идти нахуй.

Нет уж простите, лучше вы идите на хуй!
 
[^]
KILL4H
21.04.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (kernelinux @ 21.04.2014 - 10:29)
Цитата (KILL4H @ 21.04.2014 - 13:28)
Цитата (kernelinux @ 21.04.2014 - 10:21)
Цитата (KILL4H @ 21.04.2014 - 13:05)

Так а смысл им кого-то где-то лечить, если они сами воры и взяточники лол. Тут даже за 14 лет иллюзорной попытки не было, кроме трепа. Одни и те же морды кочуют из кресла в кресло и обещают обещать.

Треп я вижу только у тебя. И 90е то ты не помнишь, вроде ровесники. Походу родители у тебя сильно воровали, а вот у меня мать врач, питался черным хлебом с водой.

Как выжить то удалось на черном хлебе и воде? Прям блокадник 90-ых!

Вот так и выживали. И как то в жизни все трое детей устроились, инженерами. И ничего, не ноем.

Так по твоей логике вы не ныть должны, а наоборот радоваться! Откуда такие печальные настроения.
 
[^]
igorilla07
21.04.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Rinattttt @ 21.04.2014 - 09:23)
Смотрите,завидуйте я гражданин Российской Федерации)))))))))

а на картинке гражданин СССР. не путай
 
[^]
KILL4H
21.04.2014 - 10:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (Atlon @ 21.04.2014 - 10:31)
Цитата
Если бы он так же рьяно взялся за развитие страны, промышленности, инфраструктуры, медицины, прижал бы ворьё, то он бы стал моим кумиром.То, как он сейчас трахает врагов, заслуживает аплодисментов.

Понимаете, все мы хотим жить лучше, богаче, свободнее и т. д. Но Путин делает свои шаги последовательно, и обдуманно. Невозможно было строить страну не вытащив её из 90-х. Невозможно бросить все силы на решение внутренних проблем, когда нас дёргают внешние. Как не поймёте вы все, ругающие Путина, что невозможно делать "евро"ремонт в отдельно взятой квартире, в момент пожара во всём доме? Ну представьте, что Сталин бы развивал страну и решал внутренние проблемы, не взирая на гитлеровскую агрессию. Это вообще возможно? Нам НИКОГДА не дадут жить спокойно, и развиватться внутри, пока вокруг столько желающих алчно глядящих на Россию и её природные богатства. Пока жива западная "философия" жизни, Россия будет в опасности.

И сколько же по вашему мнению потребуется еще лет, чтобы таки зажить как в этих европах и омериках? На нашем веку поживем? Или оставим это дело для наших правнуков?
 
[^]
Иммортель
21.04.2014 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 99
"Путин − человек посланный Богом для того, чтобы раз и навсегда покончить с фашизмом" - шедевральненько!
 
[^]
Neogroov
21.04.2014 - 10:45
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата
Ребят - я не россиянин, но русский. Очнитесь - если каждый из вас, хающих или сомневающихся в своем правителе, вместо сомнений и оскорблений - простым хорошим делом покажет, как правильно создавать, управлять, экономить, то это уже будет огромной помощью вашей Родине.

Был один такой. Губернатор Красноярского края что ли. Поставил его сам Путин на должность. Из юмористической программы он был про баню там какую-то если кто помнит. Так вот это человек за два года сделал то, что не могли сделать его предшественники за 20 лет. И не силой мысли, не начинанием с себя и прочей хуетой, что нас потчуют, а увольнением к хуям целой армады ворюг и хапуг, которые сидели на всех тендерах. Поставил своих людей, сделал всё максимально прозрачно. И о чудо, оказывается, если ВСЕ предполагаемые деньги идут в правильное русло и никто не ворует, то можно горы свернуть. И он свернул и сделал столько, что его на руках носили и боготворили. И это всего лишь за 2 года правильного распределения средств! Представляете сколько этот человек врагов себе нажил??? Как он закончил все помнят? Ушатали его об дерево на трассе (типа). Всё. Сказка закончилась, на места пришли прежние ворюги.
В этой стране ты сам ничего не сделаешь. Тут только расстрелами. Тогда что-то делается. К сожалению.
 
[^]
Savor
21.04.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 346
Цитата (Escudoвод @ 21.04.2014 - 07:59)
Про ЖКХ уже по телевидению показали проверку, там в действиях управляющей компании нарушений не выявлено. Но почему цены растут не говорится. Не знаю кто как, а мы платим за электричество в подъезде почти столько как в квартире.
Хотя на весь подъезд горит всего три лампочки.

У меня была такая же фигня сумма получалась что за подъезд что за квартиру.
Как потом выяснилось внизу открылась контора без отопления и они грелись электричеством которое к ним шло без всяких счетчиков(собрались всем подъездом и подали заявление и цена упала в разы).
 
[^]
Hozer
21.04.2014 - 10:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
Цитата (KILL4H @ 21.04.2014 - 09:46)
[QUOTE=ApT,21.04.2014 - 07:19]
Если вы себя и своих соотечественников считаете "охломонами", пережившими 90-ые, то мне вас жаль.
Царь добрый хороший, народ только вот подкачал. Все это неправильная, рабская психология - просто идеальный вариант. Когда же до людей начнет доходить, что Путин и ко - это не цари, это наемные менеджеры, которых нанял народ. Если вы глава фирмы и вас не устраивает работа вашего сотрудника, вы его увольняете и ищите нового. А глава фирмы (России) это ее народ! Если государство функционирует таким образом, что чтобы устроить ребенка в сад - надо дать взятку, это не проблема народа, но проблема этого самого государства. Что мешало взамен олимпиады понастроить дет. садов и создать избыток свободных мест?
Почему вы сравниваете уровень коррупции и кумовства с Белоруссией и Северной Кореей. Давайте сравнивать с Австралией, Швейцарией, Канадой, Новой Зеландией, Норвегией, которые ни разу не авторитарные. Ах да, у них же нету лидера, способного держать толпу в течение 4 часов без передыха, правда уровень жизни там раза в 3-4 выше, чем в самой богатой стране мира...

Особенно понравилось из комментов :
"Путин прижал всех олигархов" - коммент идиота.
"Я женщина, Путин секси и мужик". Нам как бы нужен нормальный руководитель, а не альфыч.

..ах да эти страны не пережили дефолт и 2 гражданских войны на своей территории за последние 20 лет, какой пустяк, подумаешь страны не знающие по сути войн последние пару столетий - и всё равно не имеющие не космических программ не армий да ничего не имеющие, не спортивных достижений ни науки - НИЧЕГО кроме дохода на душу населения действительно давайте брать пример с них.
И да я как и автор к которому вы обращаетесь тоже могу сказать - 140 млн охламонов переживших 90 - и это не плохое отношение к людям и соотечественникам - просто не превращается 10 лет полнейшего бесправия в одночасье в страну с верховенством закона - это невозможно что б люди зарабатывающие 10 лет в обстановке страха и круговой поруки вдруг стали доверять ментам и исправно платить налоги - это ооочень долгий процесс.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64850
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх