Отель отказал в заселении гражданина России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ScarsSoul
19.04.2014 - 09:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 429
Цитата (Blatero @ 19.04.2014 - 08:05)
... почитайте на ночь шендеровича или посмотрите ролики с ксюшадью... если не поможет, то в рамках шоковой терапии придется принудительно смотреть новодворскую... голую  gigi.gif

Вы жестокий бессердечный человек, только мысль об этом, вызывает невыносимые моральные страдания, нельзя так с людьми...
 
[^]
exelent86
19.04.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 334
Надеюсь россиянин по старой американской традиции подаст в суд на этого мудака миллионов на 100 и отсудит к херам отель.
 
[^]
garis68
19.04.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (ApT @ 19.04.2014 - 08:25)
Почему никто не обсуждает главную мессагу сего досадного проишествия - россиянин не накатал жалобу в суд, а тихо сдриснул.
Почему он не стал отстаивать свои права и НАШИ права - тех, кто будет заезжать после него или в другие гостинницы.
Или за него должен Путин заявления писать?
Как-то огорчен.
Или он хотел вернуться ночью и сжечь к хуям этот вертеп?
Тема не раскрыта, но с надеждой ждем продолжения.

Вообще то он должен был обратится не в полицию а к консулу. После чего консул должен выебать там всех. А турист тужа отдыхать приехал а не по судам бегать.
 
[^]
Blatero
19.04.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4355
Цитата (Shizo @ 19.04.2014 - 10:10)
удалено чтоб не оверквотить...
---------------
Ну вот видите - меня всё-таки вылечат. Уже хорошо. Интересно, вылечат ли Ваши "ебанутые задвиги", как и задвиги практически всех европейских стран за очень редким исключением. Задвиги на тему - "а давайте-ка поучим Россию цивилизованности". "Давайте-ка поучим Россию, как жить правильно". Идите нахер, господа, все, скопом. У каждой, КАЖДОЙ "цивилизованной" европейской страны хватает собственных "скелетов в шкафу". Скелетиков и пожирнее российских. Что-то они не торопятся каяться. Зато каждая шавка норовит укусить Россию. Просто запомните, что Россия никому ничего не должна. И если конкретно данный турист не находится в "санкционном" списке, то "цивилизованная" Чехия должна как минимум извиниться перед ним и компенсировать неудобства.

вы забавный зверек...
кого по-вашему учил сей больной на всю голову чех? нашего туриста? и чему?
ситуация абсолютно тупая. чех с проиытыми мозгами выебнулся над туристом, потерял доход, поимел геморрой.
можно посмеяться, можно пожалеть... можно просто мимо пройти.
откуда ваши выводы про какие-то "...задвиги на тему - давайте поучим россию..."? с чего вдруг? или вы считаете, что конкретный заеб в голове конкретного индивидуума сразу выражает позицию всей страны на дипломатическом уровне? и что тогда? требовать извинений на уровне послов или обратиться с жалобой в ООН? а может просто расхуячить всю эту чехию одной ракетой? там и на польшу хватит, а то че они на нас херово смотрят?...
не надо путать теплое с мягким. не надо устраивать истерик из-за ерунды.
и если конкретный турист не находится в "санкционном" списке конкретного чешского самодура, то пусть уже сами чехи с ним и разбираются, о чем и сказано у тс - придурку грозит серьезный штраф и все такое.... а вот вся остальная чехия, как и прочие евросоюзы тут не при чем.
вообще великая тупость объединять людей, живущих в разных странах с конкретными мнениями каких-то там политиков, хотя бы и из тех же стран и даже эти страны представляющих. мне кажется, что и 95% омериканцев глубоко по сути насрать и на украину и на чехию и на россию и даже на обаму. намного больше их волнуют сиюминутные обычные бытовые проблемы и заботы, с которыми и каждый из нас сталкивается каждый день... а все остальное - это шум из телевизора.
 
[^]
автоиметель
19.04.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 194
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 19.04.2014 - 10:04)
Адрес сего вертепа?

Вот сайт http://www.hotelbrioni.cz/
Вот адрес Stodolní 876/8, Ostrava
+420 599 500 500
Причём на главной сайта на всех языках, кроме русского, написано что с 24 марта гости из России не обслуживаются.
 
[^]
TibiDok
19.04.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Думаю, что к бизнесу этого ебаната уже присматриваются конкуренты, "гостиницы которых расположены по соседству".
 
[^]
Прутков
19.04.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Ушлепок решил выпендриться!
В основном-то в Чехии все ровно насчет русских. Я в отношении чехов иллюзий не питаю, бляди еще те - они нам еще за интервенцию в годы Гражданской не ответили! - но основная масса банально молится на баблосы. Поэтому бить надо рублем.

Вообще, в туристическом сезоне этого года хорошо бы надрать некоторые гейропейские страны, и Тюрцию заодно - чтоб неповадно было. Вот не вижу проблем, если уж кто-то и рванет зарубеж - выбор достаточно большой.

Это сообщение отредактировал Прутков - 19.04.2014 - 09:54
 
[^]
geoyd
19.04.2014 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (k387 @ 19.04.2014 - 07:50)
не поддержали его кампанию по борьбе с «имперской политикой России».

Что-то я не вижу кампаний по борьбе с имперской политикой ЕС, Германии, США.
 
[^]
мандалор
19.04.2014 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (elnago @ 19.04.2014 - 08:19)
"Реакция общественности в основном положительная, хотя некоторые пишут мне, что я идиот," - поделился с журналистами Томаш Крчмарж. Тем не менее, в итоге владелец Brioni смягчил запрет, позволив останавливаться в отеле россиянам, которые осуждают политику Москвы.

Бля, он одолжение сделал shum_lol.gif . А у них в Чехии это что последняя гостиница?
 
[^]
мандалор
19.04.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (автоиметель @ 19.04.2014 - 09:40)
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 19.04.2014 - 10:04)
Адрес сего вертепа?

Вот сайт http://www.hotelbrioni.cz/
Вот адрес Stodolní 876/8, Ostrava
+420 599 500 500
Причём на главной сайта на всех языках, кроме русского, написано что с 24 марта гости из России не обслуживаются.

В общем хороший повод для развода лоха. Этот чех наверное не в курсе, но РФ многонациональная страна. Поэтому каким нибудь гостем из России может быть Моисей Абрамович Рабинович и пусть потом этот чех доказывает что он ни разу не фашист, не антисемит и т.д
 
[^]
Blatero
19.04.2014 - 10:06
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4355
Цитата (автоиметель @ 19.04.2014 - 10:40)
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 19.04.2014 - 10:04)
Адрес сего вертепа?

Вот сайт http://www.hotelbrioni.cz/
Вот адрес Stodolní 876/8, Ostrava
+420 599 500 500
Причём на главной сайта на всех языках, кроме русского, написано что с 24 марта гости из России не обслуживаются.

только на английском написано, больше ни на одном нет.
хозяин мудак. ебись он конем вместе со своим сраным отелем на 50 мест
 
[^]
мандалор
19.04.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (Blatero @ 19.04.2014 - 10:06)

только на английском написано, больше ни на одном нет.
хозяин мудак. ебись он конем вместе со своим сраным отелем на 50 мест

на чешском тоже.

это интернет перевод с английского объявления
Цитата
С 24.3.2014 мы не вместить гражданина России Федерации. Причина в том, аннексия Крыма.

Наши услуги отеля доступны только для граждан Российской Федерации, которые подписывают декларацию, в которой они не согласны с оккупацией Крыма.

Ваш Brioni Бутик-отель


а это с чешского

Цитата
Начиная с 24 марта 2014 neubytováváme граждан Российской Федерации. Это связано с аннексией Крыма.

Услуги отеля могут пользоваться только граждане РФ, которые подписывают под заявление с указанием свое несогласие с оккупации Крыма, что противоречит стандартам, которые должны применяться в 21 веке.

Ваш отель Brioni Бутик.
 
[^]
Shizo
19.04.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 553
Цитата (Blatero @ 19.04.2014 - 10:37)
вообще великая тупость объединять людей, живущих в разных странах с конкретными мнениями каких-то там политиков, хотя бы и из тех же стран и даже эти страны представляющих. мне кажется, что и 95% омериканцев глубоко по сути насрать и на украину и на чехию и на россию и даже на обаму. намного больше их волнуют сиюминутные обычные бытовые проблемы и заботы, с которыми и каждый из нас сталкивается каждый день... а все остальное - это шум из телевизора.

Я раньше тоже так думал. Но тут есть проблема - "обычные люди", которым "глубоко по сути насрать" - это, если хотите, питающая среда, инкубатор тех самых "каких-то политиков". Ведь это один социум. Вы же не думаете, что "обычный, которому насрать", по приходу "в политику" вдруг переключает внутри себя какой-то триггер и неожиданно становится русофобом? Так что нет, не "тупость".

Цитата (Blatero @ 19.04.2014 - 10:37)
кого по-вашему учил сей больной на всю голову чех? нашего туриста? и чему?
ситуация абсолютно тупая. чех с проиытыми мозгами выебнулся над туристом, потерял доход, поимел геморрой.
можно посмеяться, можно пожалеть... можно просто мимо пройти.
откуда ваши выводы про какие-то "...задвиги на тему - давайте поучим россию..."? с чего вдруг? или вы считаете, что конкретный заеб в голове конкретного индивидуума сразу выражает позицию всей страны на дипломатическом уровне? и что тогда? требовать извинений на уровне послов или обратиться с жалобой в ООН? а может просто расхуячить всю эту чехию одной ракетой? там и на польшу хватит, а то че они на нас херово смотрят?...
не надо путать теплое с мягким. не надо устраивать истерик из-за ерунды.
и если конкретный турист не находится в "санкционном" списке конкретного чешского самодура, то пусть уже сами чехи с ним и разбираются, о чем и сказано у тс - придурку грозит серьезный штраф и все такое.... а вот вся остальная чехия, как и прочие евросоюзы тут не при чем.

Я пытаюсь донести до Вас, что "конкретный заеб в голове конкретного индивидуума" на пустом месте не вырастет. Только на благодатной почве общей русофобии, где-то менее, где-то более явной. Я считаю, что "данный конкретный индивидуум" посчитал Россию не только виноватой во всех смертных грехах, виноватой "как всегда", виноватой "по привычке", но и достаточно слабой для того, чтобы безнаказанно пнуть россиянина. Мало того, он посчитал, что пнуть россиянина будет правильно, почётно и вызовет уважение и поддержку окружающих. Он же удивился, когда вышло не совсем ожидаемо? Ну вот. Именно это вызывает во мне протест. Не надо выставлять его слабоумным придурком. Он просто выступил "в тренде".

Цитата (Blatero @ 19.04.2014 - 10:37)
вы забавный зверек...

Ну что тут скажешь.. . По Вашей классификации - "хомячок", видимо? А Вы, несомненно, орёл?
Бог Вам судья, хоть я и неверующий. Ладно. Наступил, обрызгался, впредь буду обходить. Удачи.




 
[^]
goriak
19.04.2014 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (ApT @ 19.04.2014 - 07:40)
Цитата (goriak @ 19.04.2014 - 10:26)
Русские в суд обращаются в исключительных случаях. Многим русским, чтобы простить оппонента, достаточно прилюдно обозвать его пидарасом. Он ведь понимает обычно, что засудив кого-то, обрекаешь его детей на голод. Не будет русский спокойным, когда знает, что его действия, пусть даже косвенно, заставляют кого-то страдать.

Это сильно. Оказывается назвать кого-то пидарасом - значит простить. Такое чувство, что в стране бесконечное всепрощенное воскресенье. :)

Врага надо бить сильно, но аккуратно, показывая всю его ущербность.
Правильно поставленная компания приведет к тому, что от владельца гостинницы отвернуться даже свои. А на тарелку чечевичной похлебки он вполне может зарабатывать работая дворником

Я о том и говорю. Ведь, называя его пидаром, ты готов биться. Это, так сказать, прощупывание почвы: достойный он соперник, или нех руки марать контачиться. Ведь в большинстве случаев это слово является сигналом к кулачному бою, разве нет?
 
[^]
продаван
19.04.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Шоб скисло пиво, которого он запас к сезону))))
 
[^]
CEBEPyC
19.04.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 344
Цитата (lysenkovi @ 19.04.2014 - 07:56)
синдром неполноценности у представителя минигосударства.

И более внимания не стоит.
 
[^]
nap21
19.04.2014 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495
Работал я с этими чехами,еле шевелятся,кпд ноль.Зато гонору у них немеряно,корчат из себя крутых спецов.Урроды бля.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7780
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх