Письмо харьковчанина украинцам, Пробуждение души.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crok
15.04.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (delasys @ 15.04.2014 - 10:32)
угу тип того) Вчера с брательником 3-юродным из Днепропетровска по скайпу болтал) Чего только не услышал про себя, русских и путина. А когда спросил "Какого же ты бля мне тут эту хуйню по русски заливаешь и пишешь хуйню по русски и кто ты после этого?" Сказал что это типа мы переняли русский язык у украинцев. я блять в шоке от долбаеба)

Лет то ему сколько?))
 
[^]
Игого
15.04.2014 - 11:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 544
verwolf
А чегой-то в профиле московская область стоит? В плену что ли?
Цитата
на Западной Украине у многих такая неприязнь есть-слишком хорошо люди помнят 1939 год...

Я так смотрю у вас там долгожители все как один.
 
[^]
ViktorL
15.04.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 1713
Не, мне нравиЦа - русский язык запретить blink.gif
ВОПРОС; - А сколько украинских букв в украинском алфавите??? deal.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%...%B2%D0%B8%D1%82
 
[^]
LRodomir
15.04.2014 - 11:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (supreme @ 15.04.2014 - 12:07)
боже как заебала эта хуита написанная понятно кем и понятно для чего. какая чушь...

О сразу чувствуется воспитаник незалежной,даже в профиль смотреть нэ трэба.
 
[^]
ViktorL
15.04.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 1713
Цитата (ViktorL @ 15.04.2014 - 11:11)
Не, мне нравиЦа - русский язык запретить blink.gif
ВОПРОС; - А сколько украинских букв в украинском алфавите??? deal.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/РЈРє%...ІРёС‚

4 и те с Амеровским направлением
 
[^]
Bumerangonix
15.04.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
и да православные украинцы (казаки - были православными и проверяли, приходящих к ним, выпить чарку да перекреститься)
превращаются в схизматиков поганых - особенно по правосекам видно повесили крестики католические на грудь с цЕпочкой для идентификации )))
дэбилы
 
[^]
Nick65
15.04.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 409
Цитата (Edge79 @ 15.04.2014 - 10:19)
Русские это не национальность… Русские это вера. Вера в справедливость. Вера в светлое будущее. Вера в свою Великую Страну и свой Великий Народ.

все перевернулось в этом мире!

вера в справедливость?
- когда случайным прохожим на болотной для острастки паяют по несколько лет реальных сроков???
- справедливость это когда жулика и вора Сердюкова, укравшему из казны миллионы рублей, амнистируют и тут же берут на гос.службу?!
- справделивость это когда все решает один человек в огромной стране, а все остальное ширма? когда СФ за 5 минут дает ему карт-бланш о применении силы?
- когда зачищается все медийное пространство и право на жизнь имеет только одна точка зрения???
....

вера в светлое будущее?
- какое такое будущее? когда опять вокруг враги! призрачные для верхушки, иначе бы их дети и капиталы не содержались в стане врагов! а для всей остальной массы - проклятый запад?!
- когда отстраивается только Москва и основные лучи в главные центры? а чуть влево вправо ... полная разруха?
....

писец ....
в очередной раз русские готовы жертвовать личным во благо государства!
доколи???? неужели нельзя по другому?
где будущее то? в чем оно? где та стабильность?
мир сошел сума ...
 
[^]
verwolf
15.04.2014 - 11:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 3702
Цитата
А чегой-то в профиле московская область стоит? В плену что ли?

аккаунт на ЯПе был создан когда я жил в Московской области.
 
[^]
amatiel
15.04.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
кстати,на Западной Украине у многих такая неприязнь есть-слишком хорошо люди помнят 1939 год



Ага, зацепились и помнят. Нихуя вы хорошо ничего не помните, все избирательно

Цитата
у меня есть стойкая непрязнь к имперским амбициям России...


Не было бы имперских амбиций - Украины в принципе бы не существовало.

Дедов вспоминают. У вас сотню людей покрошили в наглую, вам похер.
 
[^]
exponent
15.04.2014 - 11:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 893
Цитата (valof @ 15.04.2014 - 11:22)
Сам из Харькова, говорю на русском, считаю себя Украинцем. А так букв много и ниочем.

Угу, какой то эмоциональный вброс для людей, которые свято верят что в Харькове бандеры едят детей

Это сообщение отредактировал exponent - 15.04.2014 - 11:16
 
[^]
Игого
15.04.2014 - 11:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 544
Цитата
аккаунт на ЯПе был создан когда я жил в Московской области.

Не тошнило от обилия москалей?
 
[^]
mesmer
15.04.2014 - 11:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 0
Пиздец прослезился.. А мы Украинцы,говорящие по украински, согласно этому письму - кто? Может это мы и есть окупантами на своей собственной земле, или не удивлюсь, если окажется что мне госдеп платит за то что я по украински говорю и свою родину люблю... Идите нахуй в свою росию блять, если так желаете воссоединения с русским миром... патриоты блять
 
[^]
Stalso
15.04.2014 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
А почему Вы уверены , что в рядах НКВД работали Русские?
Что, в рядах фашистов были одни немцы(ни в коем случае не сравниваю НКВД и фашистов)
Это первое.
Второе-Ваш дед мог быть честнейшим человеком, которого уничтожили по ошибке/наговору - кто от этого застрахован?
Это причина ненавидеть все Русское?



Ну вообще-то причина для многих. Я вот белорус. Мои предки много веков с вами воевали (ВКЛ, потом Речь Посполитая). Но проиграли. Русские нас завовевали, разделили нашу страну, запрещали наш язык, сократили население, принесли крепостное право. Это давно было, но было. Потом затянули вместе с собой в совок. В совке коллективизировали (причем несколько раз), репрессировали. Потом из-за ошибок вашего командования немчура перебила треть нашего населения. Активно мешались с нами. В итоге белорусов и нашей культуры почти не осталось. И часть вины за это на ваших предках. Не подумайте, что я русофоб, я как раз таки не считаю, что вы, современные русские, виноваты передо мной за то, что ваши предки делали с моими и хорошо к вам отношусь. Но я не могу винить тех белорусов, которые зовут вас клятыми москалями. А таких хватает, особенно среди тех, кто в совке не жил, среди моих ровесников (24 мне).

Это сообщение отредактировал Stalso - 15.04.2014 - 11:20
 
[^]
amatiel
15.04.2014 - 11:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
все перевернулось в этом мире!

вера в справедливость?
- когда случайным прохожим на болотной для острастки паяют по несколько лет реальных сроков???
- справедливость это когда жулика и вора Сердюкова, укравшему из казны миллионы рублей, амнистируют и тут же берут на гос.службу?!
- справделивость это когда все решает один человек в огромной стране, а все остальное ширма? когда СФ за 5 минут дает ему карт-бланш о применении силы?
- когда зачищается все медийное пространство и право на жизнь имеет только одна точка зрения???
....

вера в светлое будущее?
- какое такое будущее? когда опять вокруг враги! призрачные для верхушки, иначе бы их дети и капиталы не содержались в стане врагов! а для всей остальной массы - проклятый запад?!
- когда отстраивается только Москва и основные лучи в главные центры? а чуть влево вправо ... полная разруха?
....

писец ....
в очередной раз русские готовы жертвовать личным во благо государства!
доколи???? неужели нельзя по другому?
где будущее то? в чем оно? где та стабильность?
мир сошел сума ...



Как заебал этот набор.


Сокращайте уже "Сердюков-Чурки-Дороги-Доколе?"
Так проще будет.


 
[^]
mesmer
15.04.2014 - 11:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 0
а, и на минусы пох, можете не старатся
 
[^]
verwolf
15.04.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 3702
Цитата
а неприязнь к России воспитали в вас (блин Киев мать городов Русских) пока вы были под шляхтой и пр. курляндиями !!! в вас воспитали иуд, уродов, что родства не помнят.

фигню пишете...меня воспитывали родители в советские времена....у меня родители шляхта и курляндия???
И, я не считаю себя ни иудой,ни уродом...и родство свое помню очень хорошо.
 
[^]
amatiel
15.04.2014 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Второе-Ваш дед мог быть честнейшим человеком, которого уничтожили по ошибке/наговору - кто от этого застрахован?


Да сосед и настучал.
 
[^]
verwolf
15.04.2014 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 3702
Цитата
Не тошнило от обилия москалей?

представьте себе-не тошнило...может потому что среди москалей я не жил?
кстати,москаль-не значит русский.
 
[^]
Bumerangonix
15.04.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Stalso
дочь моряка ?
севастополь?
 
[^]
amatiel
15.04.2014 - 11:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Потом из-за ошибок вашего командования немчура перебила треть нашего населения.



Я вот, блять хуею, честно.

Из за ошибок их перебили чутка.

Ты хоть осознаешь, что если бы не русские, ты бы тут вообще не писал?
 
[^]
LRodomir
15.04.2014 - 11:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (amatiel @ 15.04.2014 - 12:23)
Цитата
Потом из-за ошибок вашего командования немчура перебила треть нашего населения.



Я вот, блять хуею, честно.

Из за ошибок их перебили чутка.

Ты хоть осознаешь, что если бы не русские, ты бы тут вообще не писал?

Не у них этого в учебниках нет.
 
[^]
Nick65
15.04.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 409
Цитата (amatiel @ 15.04.2014 - 12:18)
Как заебал этот набор.


Сокращайте уже "Сердюков-Чурки-Дороги-Доколе?"
Так проще будет.

и Вам доброго утра ;)

лицемерие через край ... все понимают и делают вид якобы так надо,
типа так во всем мире ... все живут и ничего :) радуются!

а Сердюкова кстати сам кремль придумал ;)
когда показывал что он типа с коррупцией борется ;)
так что все вопросы к нему ....
 
[^]
FedorDK
15.04.2014 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (verwolf @ 15.04.2014 - 10:45)
Цитата
Так и быть-объясню - западная украина - исконно спорные земли (со времен шляхты). Переходят из рук в руки постоянно. Дык вот, если ты решил, что Россия в 39 сделала тебе плохо, то вспомни про польшу, которая тебе сделала так же плохо, но намного раньше и больнее...

теперь понял...обьясняю:мой прадед жил во Львовской области и мирно обрабатывал землю,в 1939 году новая Советская власть отправила его в Сибирь на 20 лет,где он и погиб на лесосплаве на Енисее...и все за то,что он не захотел отдать свою единственную лошадь в колхоз!!!Его сын (мой двоюродный дед)после этого вступил в ряды ОУН и в 1940 году погиб в бою с отрядом НКВД (заметьте:в это время между СССР и Германией был мир,и поэтому не надо называть моих предков фашистами)....обо всем этом я знаю не из учебников истории,а по рассказам родных...или они мне наврали????то есть я тоже зомбирован???
А вот теперь,хотя бы на минутку представьте себя на моем месте, и подумайте:как я должен относиться к России???(я не имею в виду русских как национальность,а именно Россию как империю)

А Советская власть это что? Если даже поверить в версию вашей родни, то кто раскулачивал? Ваши же соседи и раскулачивали. Кто доносы писал?
А что в ОУН был - вот это и есть главное. Сейчас тем у кого дедушки в ОУН и т.п. "армиях" были выпал шанс стать "внуком героя", а не внуком известно кого. И эту карту успешно разыграли. Потому предков не забыли часть майдановцев, просто предки были соответствующие. А какой родитель про дедушку плохо расскажет?
 
[^]
crok
15.04.2014 - 11:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Нормально,всё Русское ненавижу,но в подмосковье жил,гордый украинец и ник соответствующий.

Это сообщение отредактировал crok - 15.04.2014 - 11:28
 
[^]
Stalso
15.04.2014 - 11:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата (amatiel @ 15.04.2014 - 12:23)
Цитата
Потом из-за ошибок вашего командования немчура перебила треть нашего населения.



Я вот, блять хуею, честно.

Из за ошибок их перебили чутка.

Ты хоть осознаешь, что если бы не русские, ты бы тут вообще не писал?

Так мои деды так то не менее геройски воевали. Но все таки факт остается фактом. Вы затянули нас в нашу страну. И из-за ваших тупорылых командиров у нас треть населения убито немцами. И опять же, я не против русских, но я не могу винить тех, кто против.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57868
0 Пользователей:
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх