Янукович выступил с заявлением, Украина на пороге войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Parallax
13.04.2014 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата (swq @ 13.04.2014 - 23:09)
вопрос знатокам:
если все таки начнется войсковая операция в Донецке, может ли Янукович от своего лица (а Россия признает только его президентом) просить военной помощи Россию?

так он уже попросил несколько недель назад, все необходимые формальности соблюдены, у России есть официальная просьба законного президента о вводе войск и защите населения страны.
 
[^]
NEXT1
13.04.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 35
Если Янукович вернется в Украину как законный президент с помощью Российской армии и при этом будет арест и суд над самозванцами турчиновым, яйценюхом и т.д., секторастами и особенно ярошем, уверен, что Юго-Восток простит ему коллекцию раритетных машинок в межигорье.
 
[^]
AlexCross
14.04.2014 - 00:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 0
Цитата (NEXT1 @ 14.04.2014 - 00:44)
Если Янукович вернется в Украину как законный президент с помощью Российской армии и при этом будет арест и суд над самозванцами турчиновым, яйценюхом и т.д., секторастами и особенно ярошем, уверен, что Юго-Восток простит ему коллекцию раритетных машинок в межигорье.

А остальная Украина(Включая и Юг, который кто то приписал к востоку!) не простит ему этого
 
[^]
Юджи
14.04.2014 - 00:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Что забавно, при том, что янык самый что ни на есть восточный президент, русский вторым государственным он не ввел. Как и не пытался дать больше полномочий регионам. А терь смотался в Россию и рассказывает Раде, что ей делать.
 
[^]
NEXT1
14.04.2014 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 35
Янукович таки отказался подписывать соглашение с ес, так как знал, чем это пахнет - крахом экономики Украины, так что за это ему в любом случае большой плюс!
 
[^]
jsse
14.04.2014 - 01:11
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 141
"Так. Значит ты — местный хуй, а эти по бокам — твои яйца. Бывает два типа яиц: здоровенные, храбрые яйца и маленькие пидарастические яйчишки.
Каждый хуй всегда стоит и зорко озирается. Только мозгов у него нет. И как только почует пиздятину, так он сразу оживляется. И вот ты решил, что здесь пахнет старой доброй пиздятиной и приволок с собой свои пидарастические яйчишки, чтобы повеселиться. Но ты немного перепутал: никакой пиздой здесь даже не пахнет. Щас ты пожалеешь о том, что не родился бабой. Как и положено безмозглому хую, ты не разбираешься в ситуации. А теперь ты начинаешь сморщиваться и твои маленькие яйчишки сморщиваются вместе с тобой. Ловить здесь тебе нечего. Вместе с твоими яйцами."

Snatch
 
[^]
mnemozis
14.04.2014 - 06:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Zhuck01 @ 13.04.2014 - 23:02)
Пусть этот мудак в Украину едет расхлебывать что допустил, а за нашими спинами прятаться не надо.

в жопу иди, лучше пущай у вас сдит, харе наиспрравлял, вам совсем моск сьели, тоже мне легетимного нашли
 
[^]
3BEPb5000
14.04.2014 - 06:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 207
Вот жеж клоуны!
Под*ебали всех и еще подпездуют!
 
[^]
mukas911
14.04.2014 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1070
alik.gif

Янукович выступил с заявлением
 
[^]
scatingvasa
14.04.2014 - 07:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 0
чо его не услышу,так одно и тоже ноет с февраля.

Это сообщение отредактировал scatingvasa - 14.04.2014 - 07:01
 
[^]
Weblerok
14.04.2014 - 07:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Parallax @ 14.04.2014 - 00:26)
Цитата (swq @ 13.04.2014 - 23:09)
вопрос знатокам:
если все таки начнется войсковая операция в Донецке, может ли Янукович от своего лица (а Россия признает только его президентом) просить военной помощи Россию?

так он уже попросил несколько недель назад, все необходимые формальности соблюдены, у России есть официальная просьба законного президента о вводе войск и защите населения страны.

Согласно нашим законам решение о вводе войск может выдвинуть только Верховная Рада, у президента таких полномочий нету.

Вся воровская тройка в сборе, ждём на Украине, если майданутые их не грохнут, то обычный народ сделает это публично с этими пидорами.
Никто этой твари не простит ничего, Восточную часть страны втоптал в грязь, бизнес поотнимал у людей, сам страну распиздил - он первоначальный виновник все хуйни на Украине,а следом за ним на кол надо сажать теперешнее правительство за их бездействие.

Это сообщение отредактировал Weblerok - 14.04.2014 - 07:19
 
[^]
крутыш
14.04.2014 - 07:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 46
Сначала прочитал "Януковича выпустили с заявлением".
И это было бы правильное название темы.
 
[^]
bezymeny
14.04.2014 - 07:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 10
тРус, бАлбес и бЫвалый...ни в коем случае не хочу оскорбить память великих актеров.

Это сообщение отредактировал bezymeny - 14.04.2014 - 07:34
 
[^]
добрый57
14.04.2014 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Хули вы обвиняете конкретно человека?
Вы все то где были,когда его выбирали?У вас за всё время незалэжности не было ни одного презика,который бы не воровал.Про их свиту вообще молчу.
Так шта,спизьдить,это ваш флаг и ваша вера.
А как пизьдить стало уже нечего,тут и началось moderator.gif
Жаль людей,которые честно работали в шахтах и на заводах.
И не визжите уже наконец,не нужна нам ваша страна.Ну нахуя она нам с такими дЭбилами?
Но мы так же не допустим неадекватов на своей границе.
Так шта,хватит уже верещать.Садитесь на трактора и сейте хлеб,а то скоро жрать нечего будет.На"печенюгах"хуй долго протяните.
Все в поля и куячить,куячить,пока ещё это вы можете для себя делать.
 
[^]
aresok
14.04.2014 - 08:08
-2
Статус: Online


Прушник

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 1031
Цитата (добрый57 @ 14.04.2014 - 06:46)
Хули вы обвиняете конкретно человека?
Вы все то где были,когда его выбирали?У вас за всё время незалэжности не было ни одного презика,который бы не воровал.Про их свиту вообще молчу.
Так шта,спизьдить,это ваш флаг и ваша вера.
А как пизьдить стало уже нечего,тут и началось moderator.gif
Жаль людей,которые честно работали в шахтах и на заводах.
И не визжите уже наконец,не нужна нам ваша страна.Ну нахуя она нам с такими дЭбилами?
Но мы так же не допустим неадекватов на своей границе.
Так шта,хватит уже верещать.Садитесь на трактора и сейте хлеб,а то скоро жрать нечего будет.На"печенюгах"хуй долго протяните.
Все в поля и куячить,куячить,пока ещё это вы можете для себя делать.

Я конечно извиняюсь, но я русский язык в школе учил, и вроде ваш язык нихуя не русский. Так что не вам(лично) нас украинцев (или майданутых, если душа желает) называть "дЭбилами"; то есть человеку, которого в Зеленограде русскому не смогли научить. Остальной текст философа комментировать - себя не уважать faceoff.gif

А по теме, ну хоть слава богу что сходимся в том что у власти клоуны были, только мало решали легитимные выборы, ибо легитимности в них было около нуля, как и у вас нужная партия набирала по 146% неважно кто и как голосует. И если бы не выдвинулись, то следующий год опять придурок ручки с трибун бы ломал.
ЗЫ. говорю только по теме, не надо тут срать о бандерлогах, не к месту.

Это сообщение отредактировал aresok - 14.04.2014 - 08:14
 
[^]
добрый57
14.04.2014 - 08:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (aresok @ 14.04.2014 - 09:08)
Цитата (добрый57 @ 14.04.2014 - 06:46)
Хули вы обвиняете конкретно человека?
Вы все то где были,когда его выбирали?У вас за всё время незалэжности не было ни одного презика,который бы не воровал.Про их свиту вообще молчу.
Так шта,спизьдить,это ваш флаг и ваша вера.
А как пизьдить стало уже нечего,тут и началось moderator.gif
Жаль людей,которые честно работали в шахтах и на заводах.
И не визжите уже наконец,не нужна нам ваша страна.Ну нахуя она нам с такими дЭбилами?
Но мы так же не допустим неадекватов на своей границе.
Так шта,хватит уже верещать.Садитесь на трактора и сейте хлеб,а то скоро жрать нечего будет.На"печенюгах"хуй долго протяните.
Все в поля и куячить,куячить,пока ещё это вы можете для себя делать.

Я конечно извиняюсь, но я русский язык в школе учил, и вроде ваш язык нихуя не русский. Так что не вам(лично) нас украинцев (или майданутых, если душа желает) называть "дЭбилами"; то есть человеку, которого в Зеленограде русскому не смогли научить. Остальной текст философа комментировать - себя не уважать faceoff.gif

А вы не пониманте литературный русский.
Так что учите эмоциональный..
 
[^]
Harley
14.04.2014 - 08:12
1
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
Такой он весь помятый... Его РФ не в СИЗО случайно держит? )))))
 
[^]
PaiNt666
14.04.2014 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Вот бы круто было его посмотреть на заседании ООн, правда имхо - он дров там только во вред России наломает как "дурак со стеклянным хуем" lol.gif .. :)

 
[^]
ДедПахом
14.04.2014 - 08:15
0
Статус: Offline


Винтажный кент

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 938
Пшонка - это который под Цезаря на фото косил? gigi.gif
Конечно, все трое просто фантастические клоуны.
Но вся фигня в том, что те, кто в Киеве сейчас, они с этими тремя из одного цирка.

 
[^]
aresok
14.04.2014 - 08:22
0
Статус: Online


Прушник

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 1031
Цитата (добрый57 @ 14.04.2014 - 07:12)
А вы не пониманте литературный русский.
Так что учите эмоциональный..

С чего вдруг мы не "понимантем" литературный? Вы считаете, что если я на Майдан вышел, то автоматически не читал ни Пушкина, ни Есенина, ни Каренину и способен только бухать по подъездам? Что я автоматически отторгаю любую логическую информацию, прыгаю как бабуин и ору Слава Украине на любой вопрос? И если считаю, что будущее "под крылом" России, не принесло нашей стране никакой пользы за последние 300 лет, то сразу приравниваюсь к нацисту. Да как скажете, а я посижу почитаю
alk.gif
 
[^]
togo
14.04.2014 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3441
Если бы не полным мудаком был - смывал бы свой позор в Донецке, на баррикадах.
 
[^]
HandsomeLev
14.04.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 382
Не ну Янык как зек ваще не понимает, как это так? Так то не по понятиям всё, ибо вначале должна была стрела быть, с паханами перетереть, всё решить, а там все братвой навалились, да машинки отжали, ели копыта унёс...
Ща жалуется...
 
[^]
Mclayn
14.04.2014 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Янукович - предатель своего народа! Сначало ограбил его, потом кинул на растерзание и сейчас пиздит на всю ивановскую какой он бедненький. А на хуй его Россия вообще приняла???
 
[^]
AlffVP
14.04.2014 - 08:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 701
Мудак он. Главнокомандующий блин! Флаг в руки и вперёд! А то командует он армией Украины из глубинки другого государства. Сначала допустил хренпоймичто в своей стране, а теперь главнокомандующий. ЕДЬ И ГЛАВНОКОМАНДУЙ! Там гражданская война начинается, а он где?!? Капец! Капитан без корабля, не иначе.

Если он ничего ДЕЙСТВЕННОГО не сделает для предотвращения войны на Украине - дерьмо он, а не человек. Пока, за то время, что он у нас сидит, особого толку от него не видно. И я ОЧЕНЬ надеюсь, что я ошибаюсь, ибо начинающаяся война - это катастрофа.

P.S. Ещё понять не могу: почему по майданутым стрелять нельзя было (мирные демонстранты захватывали здания), а теперь стало можно стрелять по всем, кому захочется (ведь также "мирно" здания захватывают?
 
[^]
добрый57
14.04.2014 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (aresok @ 14.04.2014 - 09:22)
Цитата (добрый57 @ 14.04.2014 - 07:12)
А вы не пониманте литературный русский.
Так что учите эмоциональный..

С чего вдруг мы не "понимантем" литературный? Вы считаете, что если я на Майдан вышел, то автоматически не читал ни Пушкина, ни Есенина, ни Каренину и способен только бухать по подъездам? Что я автоматически отторгаю любую логическую информацию, прыгаю как бабуин и ору Слава Украине на любой вопрос? И если считаю, что будущее "под крылом" России, не принесло нашей стране никакой пользы за последние 300 лет, то сразу приравниваюсь к нацисту. Да как скажете, а я посижу почитаю
alk.gif

Ответьте,только конкретно,что за эти годы Россия сделала плохого Украине.
Вам не давали газ? Продавали его вам по завышенным ценам?Не покупала ваши товары? Не давала вам кредиты,которые по умолчанию,не надеялась вернуть?
Привела в упадок вашу промышленность,оставшуюся от СССР.
Гнобило самостийцев,запрещая вашу мову?
ЧТО?


Добавлено в 08:34
Цитата (Mclayn @ 14.04.2014 - 09:24)
Янукович - предатель своего народа! Сначало ограбил его, потом кинул на растерзание и сейчас пиздит на всю ивановскую какой он бедненький. А на хуй его Россия вообще приняла???

Встречный вопрос-нахуя вы его выбрали.
Нахуя,когда он собственно подписал все соглашения по майдану и новым выборам,устроили свинарник в центре Киева?

Добавлено в 08:39
Не моё...Написано на ЮВ.
Галиция, слушай, давай разводиться! Может уже и читали,но перечитайте ещё раз спокойно и без эмоций,может хоть что то в голове шевельнётся.
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдемся, как люди, прилично.

Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным,
Меня называя «рабом» и «уродом».

Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия.
Давай разойдемся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки – легко и красиво.

Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши
Устроишь. Уверен, оценит Европа.

Галиция, слушай, давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе – на майданах халявно туситься.
А мне на работу. Твой Юго-восток..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14044
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх