Штаб сопротивления в Луганске выдвинул ультиматум

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spaike
11.04.2014 - 16:11
2
Статус: Offline


45 см

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2311
Ну и зачем нам это надо? Я имею в виду присоединение республики? Что бы опять порция говна на Россию полилась? Пусть автономией становятся.
 
[^]
Sergey22
11.04.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 956
Цитата (traxex @ 11.04.2014 - 23:09)
успокойтесь вы, лавров уже подтвердил, что "России не нужны юго-восточные территории Украины...". Т.о. дал понять, Крым взяли и на этом баста.... Жаль конечно, но слова путина уже не имеют веса...:( но ситуация реально сложная....
чего делать...вообще не знаю

Значит надо временно (ибо Путин - вечен, как президент) назначить другого, который не давал таких обещаний. :)
 
[^]
РикГрэймс
11.04.2014 - 16:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 288
Анонс украинских новостей на вечер. На самом деле это все Путин лично проспонсировал,засадил жителей Луганска в тюрьмы и прислал такое количество своих рабов-россиян.
 
[^]
Kukrinikz
11.04.2014 - 16:20
5
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата
Ну и зачем нам это надо?

1. Нефте/газопровод в Европу
2. ВПК с секретами, которые пендосам знать вовсе не обязательно, судостроительные (судоремонтные) верфи.
3. Оставить остатки континентальной Украины без выхода в море. и стать монополистом морских перевозок.
4. из жалости? pray.gif
 
[^]
DeHuc
11.04.2014 - 16:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 574
Луганск мы с вами.
 
[^]
kostellostar
11.04.2014 - 16:24
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 400
Цитата (ETOPECHALNO @ 11.04.2014 - 16:56)
Не теребите Украину !




РОССИЙСКАЯ ПРОПАГАДНА !!!!

НТВ и "Россия 1" одного и того же "немца" выдали за "бандеровца" и "жертву радикалов"


а чего минусить? правда глаза режит? таких видеорядов тьма тьмущая
 
[^]
kostellostar
11.04.2014 - 16:26
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 400
Цитата (AlexMSQ @ 11.04.2014 - 16:58)
Цитата (ETOPECHALNO @ 11.04.2014 - 16:56)
Не теребите Украину !




РОССИЙСКАЯ ПРОПАГАДНА !!!! 

НТВ и "Россия 1" одного и того же "немца" выдали за "бандеровца" и "жертву радикалов"


Вы так говорите, как будто пропаганда это что-то плохое...

тоесть нагло лгать - это хорошо?! blink.gif
 
[^]
Skipper20
11.04.2014 - 16:26
7
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
У меня есть два знакомых брата, с одним проработали вместе 10 лет другой женат на подруге моей жены, оба уроженцы Черновцов (западная Украина), оба перед референдумом рьяно отстаивали Крым в составе Украины. С тем, с которым работали вместе сейчас не общаемся, из друзей в Одноклассниках он меня удалил, когда меня видит не здоровается и все из за того, что я не поддержал его точку зрения по поводу Беркута. Он говорил, что это не люди, они издеваются над несчастными сторонниками свободы, а я сказал, что это люди которые давали присягу о сохранении законов Конституции Украины и они не Яныка защищают в данный момент, а Конституцию и если бы у власти в данный момент был Яйценюх, Кличко, или Турчинов, они точно так же защищали бы и их...
И, что вы думаете?
Я, коренной (в третьем поколении) Крымчанин, только сегодня т.к. у нас сейчас централизованно на работе принимают документы. подал их на получение Российского паспорта, обещали выдать через месяц (не скрою, в паспортных столах столпотворение на получение Российского паспорта).
И сегодня узнаю, что эти двое, один УЖЕ ПОЛУЧИЛ, а второй получает на следующей неделе!!!!
Вот так.....
 
[^]
ETOPECHALNO
11.04.2014 - 16:27
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 62
Ну вы и толстолобики Ебанутые.

Когда Крым присоединяли забыли напомнить, что когда Чечня референдум провела и отделилась, туда войска ввели.

Получается к России можно присоединиться, а вот от не
 
[^]
БорисДК
11.04.2014 - 16:28
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 0
Ультиматум можно выдвигать только с позиции силы. Ну типа, если нет, то мы вот это сделаем. А что могут сделать сепаратисты запертые в здании и не имеющие поддержки народа? Глупо и бездарно. Особенно шины под зданием. На майдане шины палили на баррикадах, что не видно было куда стрелять (дым) и не возможно было пройти (огонь). А под зданием их только подпалить и не надо ни какой силовой операции. Через пол часа сами выбегут полузадохнувшиеся. Бездарно, глупо.
 
[^]
AndreKot
11.04.2014 - 16:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 499
Цитата (DarkBerc @ 11.04.2014 - 16:12)
Я считаю, что должно быть три пункта: остаться на Украине, Войти в состав РФ или стать независимым отдельным государством. Но ИМХО, им там виднее, как поступать.

Соглашусь. Могут ведь и Новороссию образовать и сразу в ТС. Вон Ватикан - живёт-поживает, а армия швейцарская его охраняет.
 
[^]
levONA
11.04.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
Лавров: у России нет желания присоединять юго-восток Украины.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 11 апреля. /ИТАР-ТАСС/. У России нет желания присоединять юго-восток Украины. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в эфире специального выпуска программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

"У нас не может быть таких желаний, это противоречит коренным интересам Российской Федерации, - подчеркнул министр.
По его словам, не стоит вести речь о вводе миротворцев на Украину. "Не думаю, что надо вести речь о каких-то миротворцах и вообще о решениях СБ ООН", - сказал Лавров. Глава дипведомства убежден, что "нынешние власти должны осознать свою ответственность за свою страну и протянуть руку, пригласить к диалогу все без исключения регионы".
http://itar-tass.com/politika/1114689
 
[^]
Satva
11.04.2014 - 16:29
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Ну насколько я знаю это уже их второй ультиматум. Первый ультиматум был в понедельник. Их тогда на хуй послали на этом все и закончилось.
Подождем до 12.
И кстати, что будет если их требования опять не выполнят?
И где в их фантастическом референдуме вопрос "Хотите ли вы провозглашения Луганской народной республики?" или эти 200 клоунов уже все решили за всех 2200000 жителей луганской области?

п.с. мне только что привезли купленную духовку и варочную панель для кухни. Везли мне ее через центр. Еле объехали все эти барикады. Имел возможность выслушать от грузчиков и водителя что они думают об этих "революционерах". Узнал несколько новых матерных слов и забавных речевых оборотов.

Это сообщение отредактировал Satva - 11.04.2014 - 16:34
 
[^]
jakerator
11.04.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 0
Цитата (kostellostar @ 11.04.2014 - 16:24)
Цитата (ETOPECHALNO @ 11.04.2014 - 16:56)
Не теребите Украину !




РОССИЙСКАЯ ПРОПАГАДНА !!!! 

НТВ и "Россия 1" одного и того же "немца" выдали за "бандеровца" и "жертву радикалов"


а чего минусить? правда глаза режит? таких видеорядов тьма тьмущая

Тут минусят не за правду\неправду, а за нравится\ненравится.
Ну неприятно русским видеть такое разоблачающее видео. Это заставляет нас задуматься, что что-то не совсем так в нашей стране...
 
[^]
Comilfo
11.04.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 28
Исправьте меня если не прав: ультиматум — требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения.

А где в заявлении часть что будет в случае не выполнения?
 
[^]
traxex
11.04.2014 - 16:31
1
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
по-моему, украинцам надо разобраться все-таки (пока) самостоятельно! сделать референдум, а там уже и выборы презик(о)
под "шумок" сделать республики, и вы реально думаете, что такое возможно?
да, ведь сша подавится, а евросоюз будет просить все страны: "господи, посмотрите, россия захватила украину, разместила там ядерное оружие, и сейчас будет иметь всех европейцев.... хотя мы не исключаем, некоторым странам это даже очень понравится....".... в общем, как-то так...
для всех мы агрессор))))
т.е. когда косово бомбили натовские твари - это помощь албанцам, мир во всем мире..., а когда шавки правого сектора русскоговорящих людей избивают, убивают... это, в принципе, нормально... ну, просто не поделили чего-то, с кем не бывает (так думают в еб-й европе)... а прибалтийские страны при это поддакивают, мол: - епт...клянемся, такого ига мы никогда не испытывали... русские - хуже фашистов, мы вот фашистов в странах прибалтики, очень любили, и они нас уважали...."....
в обещм, все против нас))) мы враги человечества, зато блядь, американские "бравые" пидарасы спокойно убивают все и вся.... при это размахивают радужными флажками со словами: "мы за нефть... тьфу, за мир мы...епта"...

наши петушки-политиканы тоже не лыком шиты, и за ними не мало грешков, чего уж скрывать, но по-моему, к сие процессу надо подходить грамотно... вот лавров, нормальный мужик. ясень пень он все под вову говорит, но словечки свои и мысли вставляет, понаблюдайте...

украину жаль шо песдец войне, сколько друзей-украинцев, эх...а помочь не могу, куда я в чужую хату со своим....
очень тонкая линия...
и не помочь - бросить своих на произвол судьбы
и помочь - начнется такое, что мама не горюй...
вот и как быть, х.з.
 
[^]
ETOPECHALNO
11.04.2014 - 16:31
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 62
Ну вы и толстолобики Ебанутые.

Когда Крым присоединяли забыли напомнить, что когда Чечня референдум провела и отделилась, туда войска ввели.

Получается к России можно присоединиться, а вот от неё никак ?
Хватит дробить Украину.

Неужели вы желаете Украине войны как в чечне ?

Вот видео, чтоб напомнить. Из другой темы:




 
[^]
Барбамбий
11.04.2014 - 16:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 451
Цитата (Kukrinikz @ 11.04.2014 - 17:20)
Цитата
Ну и зачем нам это надо?

1. Нефте/газопровод в Европу
2. ВПК с секретами, которые пендосам знать вовсе не обязательно, судостроительные (судоремонтные) верфи.
3. Оставить остатки континентальной Украины без выхода в море. и стать монополистом морских перевозок.
4. из жалости? pray.gif

agree.gif Всё верно
 
[^]
Aihao
11.04.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (MaDAnge1 @ 11.04.2014 - 16:34)
Нельзя России идти помогать. Нельзя вводить войска, хоть и миротворческие, хоть "вежливые", хоть какие. С Крымом было проще, там уже были ранее размещены воинские подразделения, в связи с договоренностью. Да и вовремя, пользуясь неразберихой майдановской, Крым отделился. Сейчас уже нельзя.

И не потому, что Россия не желает и не может принять. А потому, что если Россия сейчас введет войска для помощи... То вас всех украинцев тогда под ружье поставят. И майданутых, и не майданутых. На войну против захватчика. И докажут вам и расскажут, что так надо. И оденут вас всех в форму одинаковую, и дадут вам в руки автоматы. И пойдете вы... убивать тех, кто пришел к вам же на выручку. И поверите вы, что так надо.

Думаете не поверите? А когда ваши братья станут гибнуть на этой дебильнейшей войне, тогда вы разум потеряете, ребята. Когда за вашими спинами будут стоять заград-отряды из правосеков, вы, ребята, будете кричать "Ура!" и идти в атаку, на тех, кто пришел вам на помощь.

Теперь только вы сами сможете решить, в каком мире вам жить.

А кто даст приказ на мобилизацию? Верховный главнокомандующий, он же президент в России, турчинов и ко-подзаборная шелупонь, которая все указы через фейсбук штампует.
 
[^]
kotopes123
11.04.2014 - 16:35
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 203
Цитата (Skipper20 @ 11.04.2014 - 17:26)
У меня есть два знакомых брата, с одним проработали вместе 10 лет другой женат на подруге моей жены, оба уроженцы Черновцов (западная Украина), оба перед референдумом рьяно отстаивали Крым в составе Украины. С тем, с которым работали вместе сейчас не общаемся, из друзей в Одноклассниках он меня удалил, когда меня видит не здоровается и все из за того, что я не поддержал его точку зрения по поводу Беркута. Он говорил, что это не люди, они издеваются над несчастными сторонниками свободы, а я сказал, что это люди которые давали присягу о сохранении законов Конституции Украины и они не Яныка защищают в данный момент, а Конституцию и если бы у власти в данный момент был Яйценюх, Кличко, или Турчинов, они точно так же защищали бы и их...
И, что вы думаете?
Я, коренной (в третьем поколении) Крымчанин, только сегодня т.к. у нас сейчас централизованно на работе принимают документы. подал их на получение Российского паспорта, обещали выдать через месяц (не скрою, в паспортных столах столпотворение на получение Российского паспорта).
И сегодня узнаю, что эти двое, один УЖЕ ПОЛУЧИЛ, а второй получает на следующей неделе!!!!
Вот так.....

Все правильно, только беркут сто раз нарушал присягу. Есть полно видео как они лупят уже задержаных людей, как они разгоняют с титушками майдановцев, как выдают им палки и.т.д., как они разбивают машины. Я понимаю, что в них кидали камни и жгли и ответить очень хотелось. Но присяга тут не при чем.
 
[^]
fiesko
11.04.2014 - 16:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 1157
"Штаб сопротивления в Луганске выдвинул ультиматум"
А иначе что? Засидят стулья в обладминистрации до дыр?
 
[^]
kostellostar
11.04.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 400
Цитата (jakerator @ 11.04.2014 - 17:30)
Цитата (kostellostar @ 11.04.2014 - 16:24)
Цитата (ETOPECHALNO @ 11.04.2014 - 16:56)
Не теребите Украину !




РОССИЙСКАЯ ПРОПАГАДНА !!!! 

НТВ и "Россия 1" одного и того же "немца" выдали за "бандеровца" и "жертву радикалов"


а чего минусить? правда глаза режит? таких видеорядов тьма тьмущая

Тут минусят не за правду\неправду, а за нравится\ненравится.
Ну неприятно русским видеть такое разоблачающее видео. Это заставляет нас задуматься, что что-то не совсем так в нашей стране...

вот это и обидно
 
[^]
kotopes123
11.04.2014 - 16:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 203
Цитата (jakerator @ 11.04.2014 - 17:30)
Цитата (kostellostar @ 11.04.2014 - 16:24)
Цитата (ETOPECHALNO @ 11.04.2014 - 16:56)
Не теребите Украину !




РОССИЙСКАЯ ПРОПАГАДНА !!!! 

НТВ и "Россия 1" одного и того же "немца" выдали за "бандеровца" и "жертву радикалов"


а чего минусить? правда глаза режит? таких видеорядов тьма тьмущая

Тут минусят не за правду\неправду, а за нравится\ненравится.
Ну неприятно русским видеть такое разоблачающее видео. Это заставляет нас задуматься, что что-то не совсем так в нашей стране...

Сейчас узнаем нравится ли видеть это видео из Севастополя.

там он детский хирург :)))

 
[^]
Aihao
11.04.2014 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (spinogryz @ 11.04.2014 - 16:48)
Цитата (пупкинд @ 11.04.2014 - 15:47)
беллютени напечатать не успеют

В Крыму успели, а здесь нет. А может они и напечатаны уже biggrin.gif

И в них уже отмечены правильные пункты. rulez.gif
 
[^]
Spiser
11.04.2014 - 16:39
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
давайте давайте, мобилизацию там, всех под ружьё!!! Харе на диване сидеть, поехали действительно БРАТЬЯМ ПОМОЖЕМ!!!

Это сообщение отредактировал Spiser - 11.04.2014 - 16:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23687
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх