Уходят лучшие люди...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SanchezX
11.04.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 78
Светлая память земляку!
 
[^]
Валярунчик
11.04.2014 - 19:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20673
Светлая память
 
[^]
Титанида
11.04.2014 - 19:41
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
Зарегистрировалась ради этой темы. Действительно, как сказано ранее, и ушел непобедимым, и непобедимые вещи создавал, что даже я, девка, наслышана о "Малютке", "Игле", Стреле". И дай бог, чтобы как можно дольше его изобретения оставались непобедимыми хотя бы по той причине, чтобы людям не хотелось воевать. Особенно против нашего народа.
 
[^]
DenFruit
11.04.2014 - 19:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 4
Такие люди вызывают бесконечную гордость! Никогда не забудем!
 
[^]
DR10
11.04.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 4
Навсегда в нашей памяти и сердцах...
 
[^]
lucky9
11.04.2014 - 20:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 4
Фамилия "Непобедимый" говорит сама за себя! Вечная памать!
 
[^]
лилипут
12.04.2014 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
Спасибо Вам что вы жили, жили и дали жизнь нам.
Я завидую Вам, вы были участником великой эпохи, эпохи когда сквозь кровь и лишения люди сохраняли человечность. Когда зло было загнано в свое логово.
Спасибо вам, и знайте, вы будете жить искрой памяти, и в моей душе, и в душе моих детей.
 
[^]
rupriht
12.04.2014 - 01:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.09
Сообщений: 506
эх немог не написать...
мой Отец в 70-80 работал под ним в КБ (начальником лаборатории ЦКБ «Луч» ) , с его рассказов припоминаю что он всегда уважал Непобедимого, при этом хаял всех остальных (суровый коммунистический папа у меня)

светлая память ....
 
[^]
hostchel
12.04.2014 - 02:27
2
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Эх... Ещё один ракетчик(
К сожалению, дополню к названию топика...

"7 апреля в Миассе на 84-м году жизни скончался Герой Социалистического труда, лауреат Ленинской и Государственной премий, доктор технических наук, профессор, почетный гражданин города, сподвижник академика Виктора Макеева и заслуженный работник местного государственного ракетного центра Владимир Клейман, сообщается на сайте ГРЦ.

Владимира Клеймана называют настоящим символом эпохи становления отечественного ракетостроения, одним из выдающихся технических специалистов, принимавших непосредственное участие в разработке трех поколений ракетных комплексов, соратником и первым заместителем главного конструктора КБ машиностроения (ныне ОАО «ГРЦ Макеева»), академика Виктора Макеева.

Окончив в 1954 году Ленинградский военно-механический институт по специальности «Ракетостроение», Владимир Леонидович на протяжении всей своей жизни оставался верен делу создания стратегических ракетных комплексов для военно-морского флота страны. Автор 20 изобретений, двух монографий, 32 статей, он в последние годы трудовой биографии, а она составляет без малого 60 лет, много времени и сил уделял педагогической деятельности. Будучи заведующим кафедрой прикладной газовой динамики Миасского филиала ЧелГУ, он передавал свой богатый опыт ученого и практика будущим инженерам и принимал непосредственное участие в становлении молодых специалистов ГРЦ. На встречах с ними он часто повторял: «Одно хобби у меня – учить так, чтобы молодые были лучше нас и перспективнее»."

Это сообщение отредактировал hostchel - 12.04.2014 - 02:34

Уходят лучшие люди...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10377
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх