Письмо француза об обороне Севастополя..., Стойкости псто...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Любознатель
5.04.2014 - 22:47
5
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 22:54)
Цитата (Любознатель @ 5.04.2014 - 22:50)
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 22:41)
Ну правильно просрали все полимеры, и давай героизмом проебы руководства затыкать. Как это по нашему. Французы и Англичане это не Турки были что бы с ними воевать нормально, на равных, им соответствовать надо было. А всем минусящим посмотрите в вики протяженность ж/д путей в сраной Фрашке, просравшей в войну 1812, пережившую 2-ю революцию 1848, и ни хрена не стабильной в отличии от Николаевской России того времени, посмотрите соотношение параходов в французском, английском флотах и нашем , героическом Черноморском, про оружие говорить то нечего, все левшу читали. Экономику наших стран сравните - охренеете, зато стабильно, хуле. Одним словом довыделывался Коля Палкин. 100 тыщ зрителей пошлет в Париж, в театр, блеать. Так они сами пришли, и что вышло? Жидко, даже жиденько обосрался Главный Жандарм Европы.

Буду краток - пошел на йух недобиток херов moderator.gif

Полагаю в вики не смотрел, книг по обсуждаемой тематике - не читал. Зато в пешее эротическое отправил. Ну че! Это по нашему. По Великодержавному

Я всегда за аргументированную дискуссию, но, учитывая какую кашу ты написал и твою аватарку, а так же, тот факт, что ты называешь мою Родину "рашкой", делает унизительной для меня перспективу спора, с таким недалеким существом как ты.
 
[^]
Noname100
5.04.2014 - 22:52
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (Любознатель @ 5.04.2014 - 23:47)
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 22:54)
Цитата (Любознатель @ 5.04.2014 - 22:50)
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 22:41)
Ну правильно просрали все полимеры, и давай героизмом проебы руководства затыкать. Как это по нашему. Французы и Англичане это не Турки были что бы с ними воевать нормально, на равных, им соответствовать надо было. А всем минусящим посмотрите в вики протяженность ж/д путей в сраной Фрашке, просравшей в войну 1812, пережившую 2-ю революцию 1848, и ни хрена не стабильной в отличии от Николаевской России того времени, посмотрите соотношение параходов в французском, английском флотах и нашем , героическом Черноморском, про оружие говорить то нечего, все левшу читали. Экономику наших стран сравните - охренеете, зато стабильно, хуле. Одним словом довыделывался Коля Палкин. 100 тыщ зрителей пошлет в Париж, в театр, блеать. Так они сами пришли, и что вышло? Жидко, даже жиденько обосрался Главный Жандарм Европы.

Буду краток - пошел на йух недобиток херов moderator.gif

Полагаю в вики не смотрел, книг по обсуждаемой тематике - не читал. Зато в пешее эротическое отправил. Ну че! Это по нашему. По Великодержавному

Я всегда за аргументированную дискуссию, но, учитывая какую кашу ты написал и твою аватарку, а так же, тот факт, что ты называешь мою Родину "рашкой", делает унизительной для меня перспективу спора, с таким недалеким существом как ты.

Аргументированная дискуссия, это та в которой с тобой соглашаются Я полагаю. Ну так это интернет, мил человек. Здесь не то что с тобой могут не согласится, здесь , страшно сказать, накуй послать могут.
 
[^]
iridonian
5.04.2014 - 22:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
Русские не сдаются!!!
 
[^]
ZanycH
5.04.2014 - 22:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Нда. Просто кто-то на западе забыл, или делает вид что забыл, про все эти свидетельства из прошлого. "Уж тыщу лет твердили миру..." А они как бараны... Всё в те же ворота. Слушайте, а может вместо ворот стену из железобетона армированного поставить? Минимум пару метров толщиной. Может расшибут уже себе головы дурные? А стена... Отличная отмазка - еси чо, мы не виноваты. Вы ж видели куда бились, чо вы от нас-то хотите?

Как-то так:

А стена зачем? Так это... "Холодно нам тут". Решили дом построить потеплей. Согреться. А тут вы приперлись. Кто ж знал-то? Можно было культурно - в двери постучать. Звонок вон есть. А вы в стену ломанулись. Не, понятно, что дверь бронированная как-то подозрительно выглядит. Особенно когда в ней бойница и оттуда дуло торчит. Крупнокалиберное. И таблички рядом - "Осторожно, злая собака!", "Объект находится под охраной", "Ведется видеонаблюдение". А как вы хотели-то? Соседи соседями, но как-то последнее время эти соседи повадились огород топтать, да огурцы с помидорами тырить. Причем даже не сами, а родственниками прикидывались всё. Кому ж захочется терпеть всё это? Да и потом... Стояла стена. Было дело. Правда железная. Фиговая была. Занавеска, а не стена. Так... Больше не давала подсмотреть за женой в душе, чем безопасность. Да и повесили-то ведь по обоюдному согласию, разве нет? Потом поняли, что бред - убрали. А взамен ничего не поставили. А теперь вот. А как вы хотели-то? Всё, иностранные вы наши, кончилась лафа. И заметьте - не мы это начали. Так что - дверь вон там, видео-домофон там же, welcome в гости. Только не забудьте позвонить - предупредить когда в гости соберетесь. Нам охрану надо предупредить и консьержку. Охрана ребята резкие, а консьержка - бывшая сотрудница КГБ. Так что сами поймите... Да и у вас... разве не так? Мы ж хотим как вы жить. Учимся потихоньку. Опыт перенимаем.

Еси чо - мое ©. В порядке бреда.
 
[^]
Noname100
5.04.2014 - 23:05
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (ZanycH @ 5.04.2014 - 23:54)
Нда. Просто кто-то на западе забыл, или делает вид что забыл, про все эти свидетельства из прошлого. "Уж тыщу лет твердили миру..." А они как бараны... Всё в те же ворота. Слушайте, а может вместо ворот стену из железобетона армированного поставить? Минимум пару метров толщиной. Может расшибут уже себе головы дурные? А стена... Отличная отмазка - еси чо, мы не виноваты. Вы ж видели куда бились, чо вы от нас-то хотите?

Как-то так:

А стена зачем? Так это... "Холодно нам тут". Решили дом построить потеплей. Согреться. А тут вы приперлись. Кто ж знал-то? Можно было культурно - в двери постучать. Звонок вон есть. А вы в стену ломанулись. Не, понятно, что дверь бронированная как-то подозрительно выглядит. Особенно когда в ней бойница и оттуда дуло торчит. Крупнокалиберное. И таблички рядом - "Осторожно, злая собака!", "Объект находится под охраной", "Ведется видеонаблюдение". А как вы хотели-то? Соседи соседями, но как-то последнее время эти соседи повадились огород топтать, да огурцы с помидорами тырить. Причем даже не сами, а родственниками прикидывались всё. Кому ж захочется терпеть всё это? Да и потом... Стояла стена. Было дело. Правда железная. Фиговая была. Занавеска, а не стена. Так... Больше не давала подсмотреть за женой в душе, чем безопасность. Да и повесили-то ведь по обоюдному согласию, разве нет? Потом поняли, что бред - убрали. А взамен ничего не поставили. А теперь вот. А как вы хотели-то? Всё, иностранные вы наши, кончилась лафа. И заметьте - не мы это начали. Так что - дверь вон там, видео-домофон там же, welcome в гости. Только не забудьте позвонить - предупредить когда в гости соберетесь. Нам охрану надо предупредить и консьержку. Охрана ребята резкие, а консьержка - бывшая сотрудница КГБ. Так что сами поймите... Да и у вас... разве не так? Мы ж хотим как вы жить. Учимся потихоньку. Опыт перенимаем.

Еси чо - мое ©. В порядке бреда.

Я ничего не понял. Метафоры уж больно цветаcты. Полагаю что здесь что-то связанное с Кузькиной матерью и покажем. Можно мысль донести просто и доступно. Лаконично.
 
[^]
gagagaga
5.04.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 488
Вообще то, независимо от реальных событий, ТС выложил отрывок из художественного произведения.

А тут уже с обеих сторон такие страсти!

Это сообщение отредактировал gagagaga - 5.04.2014 - 23:12
 
[^]
Paratruper
5.04.2014 - 23:20
0
Статус: Offline


Плюсую адекватов

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1920
Матрос ГЕРОЙ, жаль не узнаем его имени, земля пухом тебе солдат!
 
[^]
masheri
5.04.2014 - 23:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 160
Севастополь рулит!
 
[^]
alex154
5.04.2014 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Vad15 @ 5.04.2014 - 20:38)
Это Севастополь! И этим всё сказано.

Это правнук Киевлянина
 
[^]
levomicetin
5.04.2014 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
Цитата (alex154 @ 6.04.2014 - 02:37)
Цитата (Vad15 @ 5.04.2014 - 20:38)
Это Севастополь! И этим всё сказано.

Это правнук Киевлянина

расшифруйие плиз
 
[^]
Madao
5.04.2014 - 23:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 283
Хорошая книга есть, "Малахов курган" называется, советую прочесть
 
[^]
ЯВасилич
5.04.2014 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1104
Цитата
из письма как обычно следует прописная истина, что за устаревшему оружию и тупости командования русские воины противопоставляли храбрость и жертвенность

Прописная истина - русских бояться и сейчас. Бояться русских, а не Вас, дурачок, потому что ЗНАЮТ, что у них никогда не было устаревшего оружия и тупых командиров.
Да и о чем это я - Россия не проиграла ни одной войны и никогда не была побежденной.
Так что, давай в песочницу к сверстникам.
 
[^]
master252005
5.04.2014 - 23:57
9
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1018
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 23:25)
Не любит здешняя публика факты, ой как нелюбит. Вот квасной патриотизм прокатывает, а когда к источникам отсылаешь и предлагаешь на ситуацию с другой стороны посмотреть, так все - писец всему. Узколобый подход граждане

Да нет, дело не в этом, а в том КАК эти факты преподносятся. И если ты, урод этого не понимаешь то

Письмо француза об обороне Севастополя...
 
[^]
Noname100
6.04.2014 - 00:07
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (ЯВасилич @ 6.04.2014 - 00:57)
Цитата
из письма как обычно следует прописная истина, что за устаревшему оружию и тупости командования русские воины противопоставляли храбрость и жертвенность

Прописная истина - русских бояться и сейчас. Бояться русских, а не Вас, дурачок, потому что ЗНАЮТ, что у них никогда не было устаревшего оружия и тупых командиров.
Да и о чем это я - Россия не проиграла ни одной войны и никогда не была побежденной.
Так что, давай в песочницу к сверстникам.

Я вот не могу понять Вы что реально считаете что необоснованный героизм , штурмовщина и перманентный аврал - это хорошо? Да при правильном, нормальном подходе таких вещей быть не должно. Им просто места не будет. Весь это героизм просыпается тогда, когда все что можно уже проебано, а делать что то нужно. Вот тогда и включают умрем но не сдадимся. Пафосно, красиво, слезы текут ручьями, пионеры цветы носят. Но вот зачем до такого доводить. Почему не подумать на несколько ходов вперед а потом лезть. Кстати о ни одной проигранной войны. А как быть с войной которую мы обсуждаем? Напомните мне чем она закончилась, и кто выиграл?
 
[^]
Vad15
6.04.2014 - 00:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 127
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 21:52)
Цитата (Любознатель @ 5.04.2014 - 23:47)
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 22:54)
Цитата (Любознатель @ 5.04.2014 - 22:50)
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 22:41)
Ну правильно просрали все полимеры, и давай героизмом проебы руководства затыкать. Как это по нашему. Французы и Англичане это не Турки были что бы с ними воевать нормально, на равных, им соответствовать надо было. А всем минусящим посмотрите в вики протяженность ж/д путей в сраной Фрашке, просравшей в войну 1812, пережившую 2-ю революцию 1848, и ни хрена не стабильной в отличии от Николаевской России того времени, посмотрите соотношение параходов в французском, английском флотах и нашем , героическом Черноморском, про оружие говорить то нечего, все левшу читали. Экономику наших стран сравните - охренеете, зато стабильно, хуле. Одним словом довыделывался Коля Палкин. 100 тыщ зрителей пошлет в Париж, в театр, блеать. Так они сами пришли, и что вышло? Жидко, даже жиденько обосрался Главный Жандарм Европы.

Буду краток - пошел на йух недобиток херов moderator.gif

Полагаю в вики не смотрел, книг по обсуждаемой тематике - не читал. Зато в пешее эротическое отправил. Ну че! Это по нашему. По Великодержавному

Я всегда за аргументированную дискуссию, но, учитывая какую кашу ты написал и твою аватарку, а так же, тот факт, что ты называешь мою Родину "рашкой", делает унизительной для меня перспективу спора, с таким недалеким существом как ты.

Аргументированная дискуссия, это та в которой с тобой соглашаются Я полагаю. Ну так это интернет, мил человек. Здесь не то что с тобой могут не согласится, здесь , страшно сказать, накуй послать могут.

Ты извини, но вот хочется тебя послать на куй! А знаешь почему? Таких "умных" до хера! А как били ВАС, так и будем бить! И не надо умничать насчёт истории, мы всё равно побеждали!
П.С. Историю учил, и до сих пор учу. Люблю её, стерву.
 
[^]
Noname100
6.04.2014 - 00:10 [ показать ]
-10
Noname100
6.04.2014 - 00:13
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (Vad15 @ 6.04.2014 - 01:08)
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 21:52)
Цитата (Любознатель @ 5.04.2014 - 23:47)
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 22:54)
Цитата (Любознатель @ 5.04.2014 - 22:50)
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 22:41)
Ну правильно просрали все полимеры, и давай героизмом проебы руководства затыкать. Как это по нашему. Французы и Англичане это не Турки были что бы с ними воевать нормально, на равных, им соответствовать надо было. А всем минусящим посмотрите в вики протяженность ж/д путей в сраной Фрашке, просравшей в войну 1812, пережившую 2-ю революцию 1848, и ни хрена не стабильной в отличии от Николаевской России того времени, посмотрите соотношение параходов в французском, английском флотах и нашем , героическом Черноморском, про оружие говорить то нечего, все левшу читали. Экономику наших стран сравните - охренеете, зато стабильно, хуле. Одним словом довыделывался Коля Палкин. 100 тыщ зрителей пошлет в Париж, в театр, блеать. Так они сами пришли, и что вышло? Жидко, даже жиденько обосрался Главный Жандарм Европы.

Буду краток - пошел на йух недобиток херов moderator.gif

Полагаю в вики не смотрел, книг по обсуждаемой тематике - не читал. Зато в пешее эротическое отправил. Ну че! Это по нашему. По Великодержавному

Я всегда за аргументированную дискуссию, но, учитывая какую кашу ты написал и твою аватарку, а так же, тот факт, что ты называешь мою Родину "рашкой", делает унизительной для меня перспективу спора, с таким недалеким существом как ты.

Аргументированная дискуссия, это та в которой с тобой соглашаются Я полагаю. Ну так это интернет, мил человек. Здесь не то что с тобой могут не согласится, здесь , страшно сказать, накуй послать могут.

Ты извини, но вот хочется тебя послать на куй! А знаешь почему? Таких "умных" до хера! А как били ВАС, так и будем бить! И не надо умничать насчёт истории, мы всё равно побеждали!
П.С. Историю учил, и до сих пор учу. Люблю её, стерву.

Учил но забыл? Скорее учил, но ни хрена не понял, вот такая вот сука-любовь панимаш. Кстати Вас это кого? Я такой же гражданин как и ты не лучше и не хуже.
 
[^]
itaranovv
6.04.2014 - 00:19
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Я кость, не белая, офицер России, вместе с солдатами, пацаны, в мазуте, масле машинном по локоть, мочили духов чем под руку попало и стояли, и выжили, не все, кто смог! Нам нужна Ваша память, вечная! Русские не Сдаются! И не СДАДУТСЯ! Там и хохлы были, казахи, таджики, белорусы, тоже не сдались...
 
[^]
Noname100
6.04.2014 - 00:22 [ показать ]
-11
Талитко
6.04.2014 - 00:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 94
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 23:45)

Моя связка такая. Богатое, довольное, социально защищенное население - сильная и оснащенная армия. А не наоборот. Нищее и затюканное население, в основном, и огромная, оснащенная вундервафлями армия.

Вот только когда нет сильной и оснащенной армии - нечего надеяться на стабильность внутри страны. Всегда, когда в России ослабляли армию - сразу фигня внутри начинала твориться. Но история оппозиционеров ничему не учит, да?
 
[^]
solvent
6.04.2014 - 00:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (Noname100 @ 6.04.2014 - 00:07)
Я вот не могу понять Вы что реально считаете что необоснованный героизм , штурмовщина и перманентный аврал - это хорошо? Да при правильном, нормальном подходе таких вещей быть не должно. Им просто места не будет. Весь это героизм просыпается тогда, когда все что можно уже проебано, а делать что то нужно. Вот тогда и включают умрем но не сдадимся. Пафосно, красиво, слезы текут ручьями, пионеры цветы носят. Но вот зачем до такого доводить. Почему не подумать на несколько ходов вперед а потом лезть.

Вот реально хотел что-то написать, но так и нашелся что на подобную хуету (см. цитату) ответить!
 
[^]
Noname100
6.04.2014 - 00:28
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (Талитко @ 6.04.2014 - 01:23)
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 23:45)

Моя связка такая. Богатое, довольное, социально защищенное население - сильная и оснащенная армия. А не наоборот. Нищее и затюканное население, в основном, и огромная, оснащенная вундервафлями армия.

Вот только когда нет сильной и оснащенной армии - нечего надеяться на стабильность внутри страны. Всегда, когда в России ослабляли армию - сразу фигня внутри начинала твориться. Но история оппозиционеров ничему не учит, да?

WAT WAT WAT WAT!!!!!!!!!????????????? года 1825 с натяжкой, 1905, 1917 тоже с натяжкой, но можно, 1989-1991- эталон просто. Ниочем не говорят?
 
[^]
Noname100
6.04.2014 - 00:31
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (solvent @ 6.04.2014 - 01:25)
Цитата (Noname100 @ 6.04.2014 - 00:07)
Я вот не могу понять Вы что реально считаете что необоснованный героизм , штурмовщина и перманентный аврал - это хорошо? Да при правильном, нормальном подходе таких вещей быть не должно. Им просто места не будет. Весь это героизм просыпается тогда, когда все что можно уже проебано, а делать что то нужно. Вот тогда и включают умрем но не сдадимся. Пафосно, красиво, слезы текут ручьями, пионеры цветы носят. Но вот зачем до такого доводить. Почему не подумать на несколько ходов вперед а потом лезть.

Вот реально хотел что-то написать, но так и нашелся что на подобную хуету (см. цитату) ответить!

Ну чтож Вы так? Иван Дорн учит нас - не надо стесняться, вот и поддайтесь искушению. Очень прошу cool.gif
 
[^]
insatd
6.04.2014 - 00:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 290
Наши великие предки!!!

Письмо француза об обороне Севастополя...
 
[^]
Vad15
6.04.2014 - 00:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 127
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 23:13)
Цитата (Vad15 @ 6.04.2014 - 01:08)
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 21:52)
Цитата (Любознатель @ 5.04.2014 - 23:47)
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 22:54)
Цитата (Любознатель @ 5.04.2014 - 22:50)
Цитата (Noname100 @ 5.04.2014 - 22:41)
Ну правильно просрали все полимеры, и давай героизмом проебы руководства затыкать. Как это по нашему. Французы и Англичане это не Турки были что бы с ними воевать нормально, на равных, им соответствовать надо было. А всем минусящим посмотрите в вики протяженность ж/д путей в сраной Фрашке, просравшей в войну 1812, пережившую 2-ю революцию 1848, и ни хрена не стабильной в отличии от Николаевской России того времени, посмотрите соотношение параходов в французском, английском флотах и нашем , героическом Черноморском, про оружие говорить то нечего, все левшу читали. Экономику наших стран сравните - охренеете, зато стабильно, хуле. Одним словом довыделывался Коля Палкин. 100 тыщ зрителей пошлет в Париж, в театр, блеать. Так они сами пришли, и что вышло? Жидко, даже жиденько обосрался Главный Жандарм Европы.

Буду краток - пошел на йух недобиток херов moderator.gif

Полагаю в вики не смотрел, книг по обсуждаемой тематике - не читал. Зато в пешее эротическое отправил. Ну че! Это по нашему. По Великодержавному

Я всегда за аргументированную дискуссию, но, учитывая какую кашу ты написал и твою аватарку, а так же, тот факт, что ты называешь мою Родину "рашкой", делает унизительной для меня перспективу спора, с таким недалеким существом как ты.

Аргументированная дискуссия, это та в которой с тобой соглашаются Я полагаю. Ну так это интернет, мил человек. Здесь не то что с тобой могут не согласится, здесь , страшно сказать, накуй послать могут.

Ты извини, но вот хочется тебя послать на куй! А знаешь почему? Таких "умных" до хера! А как били ВАС, так и будем бить! И не надо умничать насчёт истории, мы всё равно побеждали!
П.С. Историю учил, и до сих пор учу. Люблю её, стерву.

Учил но забыл? Скорее учил, но ни хрена не понял, вот такая вот сука-любовь панимаш. Кстати Вас это кого? Я такой же гражданин как и ты не лучше и не хуже.

Хорошо работаешь. Умеешь провоцировать.
Не могу тебе ответить, отмечаю ДР друга, но то, что ты перевёртышь и мудак, который не любит Россию, это 100%. А насчёт истории... знаешь, этой проституткой можно вертеть по разному.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49225
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх