Зомбированные евросоюзовцы, Виталий Третьяков на линии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
just86
2.04.2014 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Цитата (ste @ 2.04.2014 - 09:51)
Цитата (just86 @ 2.04.2014 - 07:59)
Что то там Будапештский договор и отказ Украины от ядерного оружия...

Оружие ядерное? А что, Украина в состоянии его производить? Не, не так. Украина в состоянии произвести что-то более технологичное чем сало? С тем же успехом Сомали может выйти из договора о нераспространении ЯО. Выйти-то можно, а вот сделать, немного сложнее. И, да, если ты вдруг вспомнишь о АЭС, топливо для них поставляет Россия и не только топливо. Так, что увы и ах, ничего Украина делать не умеет. У нее даже, внезапно, армии нет. Но можно собрать майдан, если чо.

Добавлено в 10:52
Цитата (MrVit @ 2.04.2014 - 08:27)
и так делать нельзя, а ей пофиг

"Так" делать - можно. И, да, пофиг.

Угу, армию сокращали и уменьшали финансирование ибо кто ж на нас нападет... Россия? Та не, это ж братья... Как Иран начал свою ядерную программу так все и пересрали...
Ничего делать и нет денег что то делать это разные вещи, что то более технологичное чем танки или более технологичное чем ракеты?
 
[^]
just86
2.04.2014 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Цитата
Причем тут специалисты? Ресь про обезьян, которым красную кнопку нажимать. А у власти на Украине сейчас именно обезьяны, которые по три раза в день министров обороны меняют. Как таким ЯО можно доверить, если один кандидат в президенты - экстремист, а другой очень жаждет восточную часть Украины испепелить тем же ЯО?

Может вы не заметили, но я говорил о НАЧАЛЕ 90, когда были спецы и когда все говорили (в том числе и Россия, что не надо оно вам, мы вас защитим, если что)!
Вы вобще о ком? Кто там что хочет испепелить? Ярош еще вчера должен был сказать откуда у него 2.5 млн грн при 0 доходе, а Юля никому нахер не нужна...
Цитата
Так почему вы думаете, что его на национальной почве зарезали, а не из бытовых соображений? Преступность есть, с ней борются специальные люди. А у вас экстреммистов в тюрьмы не сажают, позволяют им в центре Киева перестрелки устраивать.

та не знаю... этот ютуб мозги промыл, мы кавказ, мы сила, русские не люди, мы тут хозяева, мы вас резали и резать будем...
 
[^]
Gaffar
2.04.2014 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
С тех пор как европезоидов начали в попец долбашить, мозги совсем поотшибало.
Или у них какая-то физиологическая взаимосвязь головы с жопой? Не пойму...
 
[^]
Тайлак
2.04.2014 - 11:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (just86 @ 2.04.2014 - 11:05)
Вот вам пример, работает у меня мать в отделе образования, вышла на пенсию, есть такая фишка от правительства Азирова - если работаешь на пенсии доплата будет к пенсии когда уволишься. За 2 года работы добавили целых 59 грн - примерно 180 руб.
Вопрос, вы бы согласились на такую стабильность для ваших родителей?
Или есть у вас бизнес, заработали вы первый миллион свой, а тут приходят к вам мальчики от семьи и говорят, теперь это бизнес не твой, если хочешь - 25% твоих, остальное наше. Долго так работать будете?

я сейчас зарыдаю от жалости.
В сухом остатке:
перевыборы Януковича (редкий 3,14дарас, не спорю) должны были состояться в декабре. В пассиве - 9 месяцев ожидания. В активе - 15 млрд кредита от РФ, б-м стабильная валюта и состояние экономики, сохраненная целостность страны
Вы устроили майдан со свержением законного правительства.
в пассиве: падение курс гривны, экономический кризис, пустая казна с перспективой банкротства, полупаралич системы МВД, потеря Крыма, унизительное выдворение ЗС Украйны из Крыма и еще более унизительная процедура возвращения вооружения, захваченного вежливыми людьми в Крыму. Гибель людей. Мутные типы с оружием в центре столицы и не только, отсутствие реальной центральной власти. Испорченные отношения с РФ, подъем цены на энергоносители, что убьет многие предприятия, как производство минеральных удобрений, так и металлургию и всю сопутку. Что повлечет за собой окончательный пиздец экономике и раскол страны. В ЕС дорога закрыта до сих пор.
В активе: 150 млн помощи от правительства США и гарантия обеспечения кредита на 1 млрд., массовое помутнение рассудка.

В общем, продолжайте дальше также.
Во всей ситуации меня радует только одно - нарыв, который нагнивал 23 года, наконец-то лопнул. С кровью и охуенным количеством гноя. Вся срань, с особостью украинцев, с протоукрами, с походами на Говерлу, селюковской ограниченностью как всего населения, так и элиты, хлынула наружу. Вместо рисованной картинки в реальности - жопа в гнойниках.
И вам, свидомым патриотам Украины, надо молебны служить во здравие Путина, что пролитой крови было мизер

Это сообщение отредактировал Тайлак - 2.04.2014 - 11:03
 
[^]
ste
2.04.2014 - 11:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770

Цитата
Угу, армию сокращали и уменьшали финансирование ибо кто ж на нас нападет... Россия?


А что, уже напала? Есть объявление войны? Не, не слышал. Граждане Крыма не захотели жить в государстве управляемом нацистской хунтой? Это их право, которое они выразили на референдуме. Все строго в соответствии с демократическими нормами. То, что вас, бандитов, эти нормы не устраивают - никого не ебет.

Цитата
Та не, это ж братья...


"Москоляку на гиляку", ага, братья.

Цитата
Как Иран начал свою ядерную программу так все и пересрали...


Ужас, ужас. Украина - это не уровень Ирана, она где-то в районе Сомали, так если честно.

Цитата
Ничего делать и нет денег что то делать это разные вещи, что то более технологичное чем танки или более технологичное чем ракеты?


Где все эти "танки и самолеты"?

Это сообщение отредактировал ste - 2.04.2014 - 11:05
 
[^]
just86
2.04.2014 - 11:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Цитата
Проблема не в том, что есть единичные случаи избиения, а в том, что никто с этим не борется и единичные они только потому, что у отморозков мало поддержки в народе, а не потому, что милиция пресекает.

ну хорошо хоть признали что народ Украины не поддерживает....
А как в России борется с отморозками? Ну вы можете сказать сколько горцев посадили за изнасилования россиянок? Сколько за то что покалечили или убили?
Например http://www.yaplakal.com/forum28/topic76872...%E5%ED%F6%E8%FF

и в отличии от нас, у выходцев из гор такое поддерживается (не у всех, но не вижу яркой критики)
 
[^]
sonos
2.04.2014 - 11:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (MrVit @ 2.04.2014 - 09:27)
как минимум пол мира говорит росии что она, мягко говоря, не права и так делать нельзя, а ей пофиг. Ну что же сама изолируется от других стран.

А че минусите, вам говорю как есть , выбор ваш че меня обвинять то.

Как минимум полстраны говорит вам, что вы, мягко говоря, неправы с майданом и так делать нельзя. А вам пофиг. Ну что ж сами виноваты.
Вам пофигу и России наплевать на то что шавки сшповские гавкают.
 
[^]
Lionfear666
2.04.2014 - 11:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 53
С гейропейцами бесполезно разговаривать такими методами,,, надо включать черный юмор против них, например: "ну как на вкус дрын у Обамы?" , "говорите стоя, а то ведь сидя болит очко" ))
 
[^]
sonos
2.04.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата
и в отличии от нас, у выходцев из гор такое поддерживается (не у всех, но не вижу яркой критики)

Здесь вы неправы - У вас тоже поддерживается но определенными слоями населения, а чем они хуже детей гор?
 
[^]
just86
2.04.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Цитата
Где все эти "танки и самолеты"?
Цитата (sonos @ 2.04.2014 - 10:07)
Цитата
и в отличии от нас, у выходцев из гор такое поддерживается (не у всех, но не вижу яркой критики)

Здесь вы неправы - У вас тоже поддерживается но определенными слоями населения, а чем они хуже детей гор?

У нас их намного-намного меньше и они не на столько радикальны
 
[^]
Narkozzz
2.04.2014 - 11:23
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
just86
Цитата
А как в России борется с отморозками? Ну вы можете сказать сколько горцев посадили за изнасилования россиянок? Сколько за то что покалечили или убили?


По тюрьмам в России сидит около 750 тысяч человек, национальный состав мне неведом, но я не слышал о том, чтобы кого-то освобождали от преследования по национальному признаку. Коррупция - есть, да, за бабло отмазывают. Это проблема с которой пытаются бороться, но чтобы системно кому-то разрешали беспределить и поддерживали на высшем уровне - такого нет. А у вас - есть. Из Днепра отморозков нежно вывели с полным вооружением и отпустили на все четыре стороны. В Харькове убийц тоже походу выпустили на свободу. В Киеве грабителей банка отпустили - что это, как не узаконенный беспредел? Тут ведь даже коррупции нет - чистая политика!
 
[^]
just86
2.04.2014 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Объясните в чем разница отпустить горца через 3 мес разбирательства и сразу отпустить? А борьба с коррупцией это наверно про олимпиаду... Или Сердюкова...


Добавлено в 11:54
http://www.yaplakal.com/forum3/topic775584.html
Вот вам правосудие ...

Добавлено в 12:00
Цитата
В сухом остатке:
перевыборы Януковича (редкий 3,14дарас, не спорю) должны были состояться в декабре. В пассиве - 9 месяцев ожидания. В активе - 15 млрд кредита от РФ, б-м стабильная валюта и состояние экономики, сохраненная целостность страны

Зомби? Выбора в марте это раз, если половины золотовалютного запаса не стало в декабре 2013, то какова вероятность что до выборов что то останется? В активе - промышленности как не было так и нет, валюта стабильная потому что нац банк держит курс, а грн ничего не стоит, целостность страны - заслуга самоообороны на тиграх.
А после выборов правящая партия - партия регионов, и долго и нудно будут не давать друг другу работать... Мы это уже проходили.
 
[^]
Narkozzz
2.04.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
just86
Цитата
А борьба с коррупцией это наверно про олимпиаду...


А что, плохая Олимпиада была?

По остальному я уже говорил - между преступлением-коррупцией и политическим одобрением беспредела есть большая разница.
 
[^]
Sanchozz
2.04.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2583
Цитата
- Россия сломала нерушимость границ в Европе, чего не было с 1945 года.

А что в 91ом году у России границы не поменялись? Или Россия не Еуропа, тогда и Украина не европа, ааа Россия не СССР, непонятно

Это сообщение отредактировал Sanchozz - 2.04.2014 - 12:12
 
[^]
just86
2.04.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Как по мне, у вас политическое одобрение коррупции smile.gif Было ли разворовывание при стройке олимпийского городка? Кого то посадили? Сердюков не виноват? http://www.yaplakal.com/forum28/topic76872...енция тоже невиновны, http://www.yaplakal.com/forum3/topic775584.html как всегда невиновны (ну да, 30 тыщ штрафа за избиение в двоем одной девушки... это очень много.... думаю они никогда больше не повторят такого... слишком тяжелое наказание)

Добавлено в 12:12
По ЯПу примеров море, но за майданом не видно....
 
[^]
Narkozzz
2.04.2014 - 12:16
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
just86
Цитата
Было ли разворовывание при стройке олимпийского городка?


Так доказывать надо, нельзя просто пальцем ткнуть и скзать - "виновен", нужны материалы, доказательства. Я вижу результат - это самая шикарная из виденных мною Олимпиад, то есть как минимум украли далеко не все.

Цитата
Сердюков не виноват?


Тоже надо доказывать, "все знают" в суде не аргумент. Ловкие дельцы всегда делают так, чтобы в случае чело полные штаны проблем были у их шестерок - вот Васильева за Сердюкова и будет сидеть, а он выходит по всем бумагам чист - не прикопаешься.

Добавлено в 12:17
just86
Цитата
ну да, 30 тыщ штрафа за избиение в двоем одной девушки... это очень много.... думаю они никогда больше не повторят такого... слишком тяжелое наказание


На Украине за драку без тяжких последствий можно больше штрафа получить? На Украине за убийство то не сажают - всех майдаунов амнистировали.
 
[^]
just86
2.04.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Цитата (Narkozzz @ 2.04.2014 - 11:16)
just86
Цитата
Было ли разворовывание при стройке олимпийского городка?


Так доказывать надо, нельзя просто пальцем ткнуть и скзать - "виновен", нужны материалы, доказательства. Я вижу результат - это самая шикарная из виденных мною Олимпиад, то есть как минимум украли далеко не все.

Цитата
Сердюков не виноват?


Тоже надо доказывать, "все знают" в суде не аргумент. Ловкие дельцы всегда делают так, чтобы в случае чело полные штаны проблем были у их шестерок - вот Васильева за Сердюкова и будет сидеть, а он выходит по всем бумагам чист - не прикопаешься.

Добавлено в 12:17
just86
Цитата
ну да, 30 тыщ штрафа за избиение в двоем одной девушки... это очень много.... думаю они никогда больше не повторят такого... слишком тяжелое наказание


На Украине за драку без тяжких последствий можно больше штрафа получить? На Украине за убийство то не сажают - всех майдаунов амнистировали.

Так с этого начинать надо, что вы доказать не можете или делают так что не доказать. Кстати по бумажкам Юля у нас невинный ангел, но ее таки посадили... на какое то время...
А майданутых под амнистию пустили за то что Яныка прогнали.. Еще пару месяцев и всех буйных пересажают.
Кстати, ситуация - 100 человек, типа митинг. Допустим даже санкционированный. Из 100 чел, 10 начинают бросаться камнями в ментов, какие действия ментов:
1. валим все что движется
2. отлавливаем этот десяток долбоящеров и их уже пресуем.

ну и если слишком сильно отпресовали - будет ли что то ментам за это?
 
[^]
Narkozzz
2.04.2014 - 12:39
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
just86
Цитата
Кстати, ситуация - 100 человек, типа митинг. Допустим даже санкционированный. Из 100 чел, 10 начинают бросаться камнями в ментов, какие действия ментов:
1. валим все что движется
2. отлавливаем этот десяток долбоящеров и их уже пресуем.


Как ты отловишь именно тех, что кидали - если они все в масках? Всех мордой в пол, а потом разбираться, кто виноват, а кто рядом стоял.
 
[^]
just86
2.04.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
О_О
Цитата
Как ты отловишь именно тех, что кидали - если они все в масках? Всех мордой в пол, а потом разбираться, кто виноват, а кто рядом стоял.

я даже стесняюсь спросить - вы видели как на стадионах наш беркут разгонял ультрас пару лет назад? что то мне подсказывает не все на трибунах ультрас....
я могу ошибаться... но как правило, психи с камнями стоят немного впереди толпы... обойти их со стороны (тем более на улице) не представляет сложностей. собственно так везде действуют... посмотрите как те же китайцы тренируются... не ну можно закрыться щитами и ждать когда в голову что то прилетит... или валить всех подряд. кстати, я где то писал о
Цитата
Всех мордой в пол
? я написал
Цитата
валим
- дубинками куда попало, не разбирая кто перед тобой.
 
[^]
Narkozzz
2.04.2014 - 12:50
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
just86
Цитата
но как правило, психи с камнями стоят немного впереди толпы.


Проблема в том, что они после броска сразу в эту толпу и бегут. По мне так рядом с психами вообще нехер стоять - видишь народ отмороженный, значит сейчас из будут бить, отойди и не мешай.

just86
Цитата
дубинками куда попало, не разбирая кто перед тобой.


Кто после команды "лечь" стоит - те оказывают сопротивление. У полицейского, проводящего опасную для жизни операцию усмирения нет времени выяснять кто есть кто. За спиной никого не должно остаться, чтобы не получить от "мирного демонстранта" камнем в затылок. Если оказался в толпе отморозков - ложись на землю и клади руки на голову, но лучше в этой толпе не оказывайся.
 
[^]
just86
2.04.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Странно, а мне то казалось, что их собственно и учат определять опасные элементы в толпе и их нейтрализовывать...
Ну ладно, а если не могут мордой в пол первых 20-30 человек из толпы не калеча и начинают стрелять резиновыми, в голову стрелять можно? Или строго по ногам? Или если уже разрешили стрелять из огнестрела - по ногам или в тело/голову?
 
[^]
zloebata
2.04.2014 - 13:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 326
Цитата (just86 @ 2.04.2014 - 13:11)
Как по мне, у вас политическое одобрение коррупции smile.gif Было ли разворовывание при стройке олимпийского городка? Кого то посадили? Сердюков не виноват? http://www.yaplakal.com/forum28/topic76872...енция тоже невиновны, http://www.yaplakal.com/forum3/topic775584.html как всегда невиновны (ну да, 30 тыщ штрафа за избиение в двоем одной девушки... это очень много.... думаю они никогда больше не повторят такого... слишком тяжелое наказание)

Добавлено в 12:12
По ЯПу примеров море, но за майданом не видно....

Сердюков ,сука .свои подписи не ставил ,доказать .что украл именно он ,невозможно !
 
[^]
just86
2.04.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
И так и не ответили, за превышение при задержании что то будет или нет? Ну например, вместо того чтоб приказать - на колени, руки за голову - сразу дубинкой по голове (вместо по ногам), в итоге сотрясение, кровоизлияние в мозг, инсульт (журналист стоял сбоку толпы, с табличкой журналист, с камерой и не похож на радикала). Что будет такому многоуважаемому менту?
 
[^]
Narkozzz
2.04.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
just86
Цитата
Ну ладно, а если не могут мордой в пол первых 20-30 человек из толпы не калеча и начинают стрелять резиновыми, в голову стрелять можно?


Толпа в постоянном движении, специально по головам никто не стреляет, но вероятность попадания есть всегда.

Цитата
Или если уже разрешили стрелять из огнестрела - по ногам или в тело/голову?


Если решили стрелять из огнестрела - то по конкретным целям, представляющим угрозу жизни и здоровью людей. Таких валят наверняка, потому как раненый он еще имеет возможность отстреливаться и кого-то убить.

Добавлено в 13:08
just86
Цитата
И так и не ответили, за превышение при задержании что то будет или нет? Ну например, вместо того чтоб приказать - на колени, руки за голову - сразу дубинкой по голове (вместо по ногам), в итоге сотрясение, кровоизлияние в мозг, инсульт (журналист стоял сбоку толпы, с табличкой журналист, с камерой и не похож на радикала). Что будет такому многоуважаемому менту?


Если будет доказательство, что процедура нарушена - то конечно наказывать как должностное преступление. Только вот кроме воплей в блогах обычно доказательств нет. Вспоминается беременный хипстер на манежке, который сначала был беременной женщиной, которой ударом в живот прерывание беременности вызвали, а вы итоге оказался студентом, которому по ноге стукнули.
 
[^]
just86
2.04.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Цитата
Если будет доказательство, что процедура нарушена - то конечно наказывать как должностное преступление

Очень хочу на это посмотреть, например 10-20 беркутовцев в касках и масках - 2 бьют кого то, как их будут наказывать))))
Вы наверно не видели видео разгона на грушевского, когда лежачих каждый пробегавший пинал, и как в километре от этого прохожих дубинками встречали - если что, это еще до коктейлей. И когда бросали камни и били цепями ВВ, тогда очень можно было отловить радикалов ибо после светошумовых гранат люди отошли.
А если бы Захарченко наказал виновных в избиении 30.11 - вообще ничего не было бы. Лучше бы тогда как в России по автозакам забрали бы и все. Так нет - они всех подряд утюжили...

Добавлено в 13:37
Цитата
Если решили стрелять из огнестрела - то по конкретным целям

ну да, прям вижу как после попадания из автомата в ногу аля рембо парень продолжает стрелять из аксу....

Добавлено в 13:40
Думаю, даже если бы 30.11 бросались чем то тяжелее яиц, беркут не имел права так разгонять тех кто там стоял...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9172
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх