Путин плохой демократ, он любит референдумы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПохренКурт
2.04.2014 - 11:26
1
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата
Да я хуй знает, вот в 2011 за 1 ноябрь открылось 70 новых заводов

СПИСОК УНИЧТОЖЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
Думаю их даже сравнивать не стоит!

Как не пытаюсь объяснить деяния Путина государственными нуждами не получается. Ложь и лицемерие зашкаливает, не видеть эту реальность не возможно. Конечно нельзя рассматривать его режим отдельно от деяний и Горбачева, и особенно Ельцина. К ним у меня тоже много вопросов в отношении того, что сделано с Державой и как они радели за Отечество, но версия, а для меня легенда о том, что Путин исправляет, как умеет то, что натворил Ельцин, за уши притянута. Достойную оппозицию сливают и не допускают до СМИ, чтобы даже не будоражила умы спящих и обманутых.
Ни один обычный пенсионер, проработавший хоть 40 лет достойно жить при этом режиме не может. А пенсионная реформа 2001-2002 года, затем монетизация, реформа образования и уничтожение здравоохранения уничтожили вообще такое понятие, как социальное государство, это заслуги Путина.

Это сообщение отредактировал ПохренКурт - 2.04.2014 - 11:29
 
[^]
FedFed
2.04.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (dremak @ 2.04.2014 - 06:55)
Эти две любительницы курятины сегодня выступали на неофициальном собрании ООН
Это полный пиз...

мы должны дать понять европейцам, что друг моего врага не мой друг. и накидывать на газ за каждое такое "выступление".
 
[^]
шурумбурум
2.04.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 0
popcorn.gif гыгы, ну, кто таки прав? пока вы тут сретесь по апсалютна надуманым поводам, кое-какие личности получают свой барыш, ежесекундно получают. Для этого и нужны упертые сторонники тех или иных идей. Что бы отвлекали от главного))
 
[^]
PEKTOP
2.04.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (ПохренКурт @ 2.04.2014 - 11:26)
Цитата
Да я хуй знает, вот в 2011 за 1 ноябрь открылось 70 новых заводов

СПИСОК УНИЧТОЖЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
Думаю их даже сравнивать не стоит!

Как не пытаюсь объяснить деяния Путина государственными нуждами не получается. Ложь и лицемерие зашкаливает, не видеть эту реальность не возможно. Конечно нельзя рассматривать его режим отдельно от деяний и Горбачева, и особенно Ельцина. К ним у меня тоже много вопросов в отношении того, что сделано с Державой и как они радели за Отечество, но версия, а для меня легенда о том, что Путин исправляет, как умеет то, что натворил Ельцин, за уши притянута. Достойную оппозицию сливают и не допускают до СМИ, чтобы даже не будоражила умы спящих и обманутых.
Ни один обычный пенсионер, проработавший хоть 40 лет достойно жить при этом режиме не может. А пенсионная реформа 2001-2002 года, затем монетизация, реформа образования и уничтожение здравоохранения уничтожили вообще такое понятие, как социальное государство, это заслуги Путина.

Ды заебал. Заводы некоторые закрываются - потому, что конкурировать в новых условиях не могут.

Почитал я список. Ну, например, ЗиЛ не выдержал конкуренции. Да и занимает огромную площадь в центре Москвы. Сколько в него вливали? Сколько поддерживали - он работал долгое время в убыток.
Ну закрыли - что делать с предприятием, которое уже работало в минус?
Ну закрыли, что - в Москве у людей работы не стало? Бугага. Поисмотри сколько заводов открыли по России.

Остальное - как и ты, пхурт, анализировать не буду.

Пшол вон, текстовое сопровождение - уже просто из методички, не соответствующее реальности.

И да, мы в 1991 решили, что мы не социальное, а капиталистическое гос-во.

Пшол вон, заебьал уже. Ты бот, скучный.

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 2.04.2014 - 11:46
 
[^]
ПохренКурт
2.04.2014 - 13:38
-1
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата
И да, мы в 1991 решили, что мы не социальное, а капиталистическое гос-во.
Пшол вон, заебьал уже. Ты бот, скучный.

в Лурке можно встретить термин "Ватник"
Корни ватнического менталитета безусловно лежат в славянофильстве и традиции русского мессианства (некоторые, впрочем, считают, что ватник как явление зародился вместе с московской государственностью как тип служилого «государева человека»). Можно, однако, с уверенностью утверждать, что своим расцветом ватничество обязано советской урбанизации — миллионы вчерашних деревенских жителей, хлынувших в города, принесли с собой патриархальную мораль с её чётким делением на своих и чужих, ксенофобией и принципом «от чужих глаз», но при этом утратили всякую связь с корнями. Освобождённое деревенской общиной место «своей стаи» заняло государство, а место «враждебных и непонятных чужаков» — весь остальной мир, чему немало способствовали железный занавес и безумный градус антизападной пропаганды. Свою черную роль также сыграла расцветшая в эпоху перестройки и лихих девяностых блатная культура с её культом силы, противопоставлением «понятий» закону и агрессивным конформизмом.
 
[^]
Dartanyan1
2.04.2014 - 13:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 388
Цитата (yapapay @ 2.04.2014 - 06:53)
некоторые страны в списке, в которые вторглась США повторяются по 2 раза )...итого я насчитал 4 страны, от этого список оказался чуть внушительнее )

Потому что считать ты научился а новейшую историю почитать не бывает, 2 раза потому как 2 раза в разные годы бомбили , вторгались, убивали мирное население.
 
[^]
ВолкЛарсен
2.04.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 71
Как в Европе шаблонно мыслили, так и продолжают. Был шаблон страны, которую следует поделить "по-братски" вместе с ресурсами. Теперь подсунули шаблон страны-оккупанта 1945 года. Да-да, многие так и думают, что мы оккупировали, а не "закончили".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6777
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх