Украина выводит свои войска из Крыма.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LRodomir
24.03.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (DarthMaulx3 @ 24.03.2014 - 14:54)
Цитата (Omega45 @ 24.03.2014 - 12:47)
Такое ощущение, что выход данного приказа кто-то "тормозил" до сегодняшнего дня. Как будто Путин сказал - ну все, все части захватили, можете писать свой приказ.

Киевские ублюдки ждали крови, надеялись на помощь гейропы с натами. А их и там на хую вертят.

Этих дурней з Киеву кинули также как и Тбилиси в 080808, дурашки новой демократии до сих пор не разобрались, что между словами и реальной помощью может быть гигантская пропасть.Так шо может скоро может будем наблюдать как и.о. президента будет что то жевать из гардероба, не зря же Саакашвили приезжал, наверно поделился опытом , чем заедать послевкусие галстука.
 
[^]
Omega45
24.03.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
"На территории Крыма больше нет украинских воинских частей, которые не перешли бы на российскую сторону, сообщил первый вице-премьер республики Рустам Темиргалиев.

Отметим, что в понедельник министр обороны Сергей Шойгу в ходе рабочей поездки в войска Южного военного округа прибыл на Крымский полуостров с группой руководящего состава министерства обороны России и проверил вопросы жизнедеятельности ряда объектов и воинских гарнизонов Черноморского флота.
Глава российского военного ведомства также встретился с премьер-министром Крыма Сергеем Аксеновым, спикером парламента Владимиром Константиновым и мэром Севастополя Алексеем Чалым. Шойгу обсудил с ними вопросы взаимодействия по обеспечению развития социальной инфраструктуры флота.

В свою очередь, крымские и севастопольские власти разъяснили министру ситуацию в регионе, отметив, что в целом обстановка спокойная.

Напомним, что к 22 марта флаги России в Крыму подняли 189 воинских подразделений Вооруженных сил Украины. В Севастополе также не осталось военных кораблей под украинскими флагами: малые противолодочные корабли «Тернополь» и «Хмельницкий», ракетные катера и вспомогательные суда подняли российские флаги" http://vz.ru/news/2014/3/24/678661.html

Кого собрался выводить Тенюх - непонятно. Вроде, пока,держится только тральщик "Черкассы" http://www.unian.net/politics/899818-cherk...okkupantov.html но думаю, что недолго ему ходить под украинским флагом.

 
[^]
ssvvbb
24.03.2014 - 14:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 27
Цитата (Luft @ 24.03.2014 - 13:30)
кто этого мудилу слушать будет? прорываться с боем из Крыма разве что? я сомневаюсь...
пусть сам туда едет и передислацирует.

я вот думаю съебаться из Украины. этот бардак тут будет лет 10 еще как минимум.

сам подумываю чтоб свалить, ток гражданство получить дорого и геморно((, а без него ты никто.

Добавлено в 14:40
Было тут видео как министр поносил зама части, после этого ток дурак останется служить в украинских войсках
 
[^]
Omega45
24.03.2014 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (ssvvbb @ 24.03.2014 - 17:38)
Цитата (Luft @ 24.03.2014 - 13:30)
кто этого мудилу слушать будет? прорываться с боем из Крыма разве что? я сомневаюсь...
пусть сам туда едет и передислацирует.

я вот думаю съебаться из Украины. этот бардак тут будет лет 10 еще как минимум.

сам подумываю чтоб свалить, ток гражданство получить дорого и геморно((, а без него ты никто.

Добавлено в 14:40
Было тут видео как министр поносил зама части, после этого ток дурак останется служить в украинских войсках

да, после предательства собственным командованием у армии не осталось доверия к киевским властям. Да и киевские власти, похоже, тоже это поняли. Поэтому и создают альтернативу армии - "национальную гвардию" из числа ярых сторонников евро-интеграции и национализма.

Добавлено в 15:01
Ешкин кот, оказывается все это время, пока украинские военные сидели в Крыму - они таким образом выполняли важную стратегическую задачу генштаба Украины - они оттягивали на себя основные силы российских военных, давая тем самым на материке подготовится к отражению российской оккупации. Оказывается это был "хитрый план" гениальных украинских военных.
Пруф http://www.rosbalt.ru/federal/2014/03/24/1247783.html

А мы тут сидим, гадаем, предположения высказываем... Вон оно чё, Михалыч.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6347
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх