В Донбассе начинается свой Майдан, 23.03.2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spinogryz
23.03.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1843
Янукович гад редкостный, но у него еще есть шанс сказать свое слово и избавить страну от фашизма.
 
[^]
bolbon
23.03.2014 - 23:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 90
Пример оплаченного митинга:

В ЕС из девушек делают консервы!



 
[^]
mariupol83
23.03.2014 - 23:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 286
Ребята как вы не понимаете, что теперь раскачивают Юго-Восток уже руками спецслужб России, и за их счет. Какой нахрен Янукович, его уже тут никто не поддерживает, ни свои ни чужие. А эти новые лица, типа Губарева и остальных, я вообще за них до недавних пор вообще ни сном, ни духом. Путину Янукович нужен для одного, чтоб в свой час выполнить последнюю миссию в своей политической карьере, на один день появится, как единственному легитимному президенту на Украине с российской армией, чтоб загнать эту всю хунту на Закарпатье, дальше уже все в руках Кремля. Просто на самом деле, когда говорят, что мы русские здесь это не коренной народ, а русская диаспора, проживающая на территории Украины, ну это уже ребят ваще пиздец. Так что Янукович давай GO HOME, а русские никогда на войне своих не бросали
 
[^]
Уфимский
24.03.2014 - 06:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (bolbon @ 23.03.2014 - 23:00)
Цитата (hawkie @ 23.03.2014 - 21:48)
вот только этот "майдан" текущая власть разгонит. Ибо не терпит конкуренции.
Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно ©

Не разгонит - сами разойдутся, когда деньги кончатся. Одно дело за идею стоять, другое за деньги. В Киеве пацаны-срочники сначала в оцеплении службу несли, а затем переодевались - и на майдан....такие дела.

Извините, но не верю.
1. Кто их из казармы выпускал?
2. Утром стоять и ловить коктейли молотова, а вечером их идти кидать? Причём по своим же - с кем в одной (или соседней) роте служишь?
 
[^]
Насяшка
24.03.2014 - 06:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Цитата (FANTOMASS @ 23.03.2014 - 23:23)
и шо? как Христос будет одним золотым батоном кормить народ??

У зама  фитосанитарной службы 50 киллограм золота нашли, сколько же спиздил ЯНУКОВИЧ???


я бы привязал его к столбу, и повесил палочку лёгонькую бамбуковую и что бы не больше 2х раз  можно было каждому человеку его пиздануть, ну обеспечить его выходными и санаторием, отпуск ему 45 дней, всё такое. лечить его, но что бы все 22 рабочих дня его пиздили этой бамбуковой палочкой и возили по областным центрам,  гастроли чтоб были, типа ТОЛЬКО СЕГОДНЯ , ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ ЯНУКОВИЧ!!! И  столб стоит , батон это в витрине, побрякушки которые он там побросал( брюлики с голубиное яйцо) и очередь из бабушек, на чью пеньсию всё это было куплено!!!!

Вы верите своим СМИ? Про батон из чистого золота и 50 кг на квартире? Про ГРУшника, который спалился с документами и "набором юного диверсанта" ?Правда верите? faceoff.gif
О, вижу на фото пункт приема покрышечек... в эту игру можно играть и с двух сторон rulez.gif

Это сообщение отредактировал Насяшка - 24.03.2014 - 06:46
 
[^]
Уфимский
24.03.2014 - 06:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (AlterMan @ 23.03.2014 - 23:06)
Цитата (Уфимский @ 23.03.2014 - 23:40)

Могу себе позволить купить палатку. Если по знакомым пошукаю, то с десяток за день соберу попользоваться на неопределённый срок.
Дома есть микрофон. У нескольких друзей/знакомых в машинах стоят неплохие аудиосистемы с усилителями. Могу ещё "гармошки" попросить у знакомого звукорежисёра попользоваться.
В холодильнике еды мало, но купить чай/хлеб/колбасу/сахар - не большая проблема.

Я агент ГосДепа? blink.gif

З.Ы. К событиям на Украине не причастен. Живу в России (Уфа). Ничего провакационного не планирую. lol.gif

Ну господа... сейчас понесется старая песня... этожедети и студентам не хто не платит как на майдане....
я тоже могу купить пару БМП =))) но это не говорит о том, что я это сделаю и зашлю их на майдан... материальная поддержка на политических митингах оказывается какой то из сторон, и в мирное время, это как бы ясно и ежу...

Я, честно говоря, сильно сомневаюсь, что на майдане было много тех, кто за деньги туда пришёл - много идейных было.
Это не отрицает вероятности того, что кому-то деньги давали (причём, скорее всего, не маленькие).
 
[^]
vron
24.03.2014 - 06:45
0
Статус: Offline


всегда

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 1695
ох, не просто так янека вытащили из нафталина, сдаётся мне, господа, что это следующий ход вовы, от которого вааще все охуеют... видимо он решил бандерлогов на болт натянуть. bananfuck.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6589
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх