Наталья Поклонская, Реакция на санкции Киевского суда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
puzzo888
21.03.2014 - 14:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 226
Цитата (superyeti @ 21.03.2014 - 14:15)
Вся проблема молодой красивой Поклонской в том, что она молода и красива.
Чуть позже, будьте уверены, мы познакомимся с ее бывшим мужем, который нам расскажет все маленькие и грязненькие тайны Натальи Владимировны. А еще чуть позже она станет старшим прокурором какого-нить управления Генеральной прокуратуры РФ, потому как каждая тварь с корочкой корреспондента будет искать ее грязные трусишки да скелеты по шкафам. Кстати, уже сейчас в майдановских печатных и интернет изданиях пишут о том, какая она сучка, привыкшая жить припеваючи. ссылку не напишу, но то, что подобные статьи видел отвечаю.

Да и в рот им всем насрать. Она не с небес спустилась. У всех есть чернуха что в голове, что в шкафу. А теперь пролистайте постов 50 про прокуроров, ментов, чинуш и найдите мне хоть 1 лицо близко приближенное к ней хотя бы по моральным качествам. Что то я еще не видел постов про ее личный замок и грязные дела в которых бы она фигурировала. Когда обосрется тогда и можно говорить, а пока она по отношению к ним ко всем чиста, как слеза младенца. От этого и бомбит у некоторых граждан, что человек может ломать стереотипы и оставаться человеком даже при высокой должности, а не превращаться в кусок калла, которым изобилует на сегодняшний день эта система

Это сообщение отредактировал puzzo888 - 21.03.2014 - 14:48
 
[^]
MnenravitsYP
21.03.2014 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Оптимист123 @ 21.03.2014 - 11:58)
Как они могут санкиционировать арест человека другого государства? Для этого его нужно объявить в международный розыск по вполне реальным причинам с существующими доказательствами, а не просто так когда захотел.

Могут могут. Такие люди описаны в художественной литературе.

" - А вы знаете, я ведь начальник Галактики. Это очень, очень много. А
вы, ну что вы?
- А я - начальник Вселенной.
- Этого не может быть, Галактика - это и есть Вселенная. А тут не
может быть двух начальников одновременно.
- Извините, я позвоню домой. Мария, это я! То же ты? Да? А кефир? Я
не могу без кефира, все кругом смеются, что я без кефира. Жду!
- Так вы утверждаете, что Галактика и Вселенная - одно и то же.
Позвольте заметить вам, что это не так. Это все равно, что, ну...
Галактика - это только завтрак, зато Вселенная это много завтраков, обедов
и ужинов в течении неограниченного времени. И я начальник всего этого, так
что прошу вас отойти и не мешать. Меня ждут дела."

Владимир Высоцкий. Дельфины и психи


Записки сумасшедшего
 
[^]
Dobroeb
21.03.2014 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (OSM @ 21.03.2014 - 09:57)
Хоть меня и заминусили, но я так и не понял. Что она сделала что бы стать прокурором в 33 года и в звании подполковника?
Она же не удачный бизнесвумен, а госчиновник.

Моей одногруппнице 36 лет и она майор полиции Р.Ф. а занимает подполковничью должность. Сейчас вот доучиться и получит положенного ей подполковника smile.gif 3 года - это не разница)
 
[^]
PaiNt666
22.03.2014 - 04:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (OSM @ 21.03.2014 - 09:57)
Хоть меня и заминусили, но я так и не понял. Что она сделала что бы стать прокурором в 33 года и в звании подполковника?
Она же не удачный бизнесвумен, а госчиновник.

по срокам выслуги лет в званиях экстраординарного ничего нет, погуглите :), у них в юстиции звание подполковника - не такой показатель возраста/опыта как в "боевых" вооруженных силах.
 
[^]
radik86radik
24.03.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4675
Цитата (OSM @ 21.03.2014 - 08:57)
Хоть меня и заминусили, но я так и не понял. Что она сделала что бы стать прокурором в 33 года и в звании подполковника?
Она же не удачный бизнесвумен, а госчиновник.

Просто приняла должность,которое засцали принять 4 здоровых мужика. dont.gif
 
[^]
Лякса
23.05.2017 - 17:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11875
Цитата (puzzo888 @ 21.03.2014 - 14:46)
Что то я еще не видел постов про ее личный замок и грязные дела в которых бы она фигурировала. Когда обосрется тогда и можно говорить, а пока она по отношению к ним ко всем чиста, как слеза младенца.

Ну насчет замков ты может быть и прав, но вообще-то есть запросы не только от журналюстов: "Депутат Наталья Поклонская вступила в противоборство сразу с несколькими НКО, занимающимися антикоррупционной тематикой. Российское отделение Transparency International обещало провести свое расследование в ее отношении. Однако их опередил Центр антикоррупционной политики партии «Яблоко». Они уже отправили запрос в прокуратуру и Госдуму с требованием проверить, почему депутат не указала в своей декларации сведения о доходах мужа и машину."
 
[^]
VolnaOleg
5.06.2017 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2764
http://lenta.ru/news/2017/06/05/family_status/
Поклонская рассказала о расставании с мужчиной

Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская (ЕР) сообщила, что рассталась с мужчиной, которого ранее называла своим мужем. Таким образом, она объяснила отсутствие данных о супруге в декларации о доходах за прошлый год, передает РИА Новости в понедельник, 5 июня.

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок. И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались», — сказала Поклонская, подчеркнув, что информация в отчетном документе соответствует истине.

Депутат отметила, что предпочитает не разглашать подробности своей личной жизни. В то же время, она призналась, что иногда представлялась замужней, чтобы избежать нежелательных знакомств с представителями противоположного пола. «Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться. Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья», — добавила парламентарий.

Кроме того, она сообщила, что два года назад подарила машину своему отцу, которую также не стала указывать в декларации, так как не владела автомобилем на конец 2015 года и, соответственно, не извлекла прибыли.

Согласно декларации, у Поклонской нет в собственности недвижимости и автотранспорта. Ранее она рассказывала, что очень довольна предоставленной ей служебной квартирой в Москве.

В конце мая стало известно, что партия «Яблоко» направила запрос в прокуратуру с требованием проверить, почему Поклонская не указала в своей декларации сведения о доходах мужа и автомобиле.

Наталья Поклонская
 
[^]
Sashok
5.06.2017 - 10:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Да было дело они и в Кремле обыск санкционировали... Ну я хуй его знает, если бы наш Басманный
суд например санкционировал бы обыск в Белом Доме в США...
А по теме .. Наташка своя, хоть и с тараканчиками в голове

Это сообщение отредактировал Sashok - 5.06.2017 - 10:26
 
[^]
Пороро
5.06.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1950
Что опять очаровашка стала?
 
[^]
ИванПетрович
17.08.2017 - 14:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 779
Кремлеботы ) Я сам не такой, но...бля...

я вместе с Фаберлик жене нашел это в рекламе, вы сами то в это верите ?

 
[^]
губерБарнео
26.08.2017 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
А я так и не понял, зачем она гнобила проросийских активистов, тогда когда крым украиским был. И как сложилась судьба этих людей.
 
[^]
MrShelter
2.10.2017 - 23:37
1
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (puzzo888 @ 21.03.2014 - 14:46)
Цитата (superyeti @ 21.03.2014 - 14:15)
Вся проблема молодой красивой Поклонской в том, что она молода и красива.
Чуть позже, будьте уверены, мы познакомимся с ее бывшим мужем, который нам расскажет все маленькие и грязненькие тайны Натальи Владимировны. А еще чуть позже она станет старшим прокурором какого-нить управления Генеральной прокуратуры РФ, потому как каждая тварь с корочкой корреспондента будет искать ее грязные трусишки да скелеты по шкафам. Кстати, уже сейчас в майдановских печатных и интернет изданиях пишут о том, какая она сучка, привыкшая жить припеваючи. ссылку не напишу, но то, что подобные статьи видел отвечаю.

Да и в рот им всем насрать. Она не с небес спустилась. У всех есть чернуха что в голове, что в шкафу. А теперь пролистайте постов 50 про прокуроров, ментов, чинуш и найдите мне хоть 1 лицо близко приближенное к ней хотя бы по моральным качествам. Что то я еще не видел постов про ее личный замок и грязные дела в которых бы она фигурировала. Когда обосрется тогда и можно говорить, а пока она по отношению к ним ко всем чиста, как слеза младенца. От этого и бомбит у некоторых граждан, что человек может ломать стереотипы и оставаться человеком даже при высокой должности, а не превращаться в кусок калла, которым изобилует на сегодняшний день эта система

Время показало, что искать ничего не пришлось. Вон оно, всё на виду, уже оскомину набило. Сломала стереотипы, вот тут спору нет.

Вот ещё замечательные темы:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic802963.html
https://www.yaplakal.com/forum28/topic803890.html
 
[^]
Saga85
14.11.2017 - 14:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 139
Поклонская хоть и молодая но в свои года она уже достигла многого, как будет дальше сейчас не известно, будем смотреть, а как она этого всего добавилась это уже очень интересный вопрос, так как говорят много а как есть в действительности не понятно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23739
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх