По поводу врачей Украины, вспоминается это:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ajvf
20.03.2014 - 07:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 228
Старики на псковщине говорят: "немцы это ничего, а вот когда пришли украинские каратели вот тогда началось..."
 
[^]
Burila
20.03.2014 - 07:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 390
Не знаю правда или нет, но говорят это памятник жертвам бендеры.

По поводу врачей Украины
 
[^]
Насяшка
20.03.2014 - 07:54
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Burila @ 20.03.2014 - 08:48)
Не знаю правда или нет, но говорят это памятник жертвам бендеры.

Есть множество других памятников. Кое-где они разрушены, кое-где сбиты надписи о том, что эти люди были убиты ОУН УПА. Наследили эти твари знатно, не отмоются, как ни переписывай учебники истории. Хотя бы потому, что живы еще люди, которые знают правду. И живы их дети, которым они ее рассказали.
 
[^]
FedorDK
20.03.2014 - 08:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (kados @ 20.03.2014 - 04:33)
Цитата (FedorDK @ 19.03.2014 - 20:57)
Я вот думаю как могло большинство людей про это "забыть" или "не хотеть знать"? Почему "не видят"? Как поляки могли забыть? ДУмаю кто забыл и знать не хочет - тот обычный кишечнополостной червь, который только жрать и срать умеет. Ну скакать ещё.

Знаешь, даже поляки признали что это фото не имеет никакого отношения к полякам или преступлениям бандеровцев.

Ну а у нас переписали историю Катыни в перестройку.
Ножки Буша требовали покорности и признаний вины перед человечеством.
Правда последнее время вроде начали прозревать. А может знак свыше помог, когда польский бордель летел в очередной раз принять порцию покаяний.
По другим фото с распоротыми младенцами тоже поляки думаю что-то уже признали. Ради косточек от "цивилизованных стран" можно и историю переписать.

p/s/ Вот например как переписывается история, из Вики, про Шухевича:

Согласно данным историка Виталия Масловского батальон «Нахтигаль» принимал участие[12] в массовой карательной акции в отношении населения города — уничтожении по заранее составленным спискам польской и украинской интеллигенции (см., в частности, Убийство львовских профессоров), советских и партийных работников, еврейского населения, обычных людей, сочувствовавших советской власти, членов их семей[12].

Однако, это противоречит результатам исследования Правительственной комиссия по изучению деятельности ОУН и УПА, созданной 8 мая 1997 года по поручению Президента Украины Леонида Кучмы[13].
И дело в шляпе. Вот ещё когда бандеровцы Украину к рукам начали прибирать.

Ещё интересно написано:
За 9 месяцев пребывания в Белоруссии, по собственным данным, «Украинский легион» (201-охранный батальон) уничтожил более 2000 советских партизан, потеряв 49 человек убитыми и 40 — ранеными[18].
Что там делали "борцы за Украинскую государственность"? Какие "партизаны" там были уничтожены?

Потому сейчас сложно что-то донести до тех кто вырос на подобной истории от историков Кучмы и прочей швали.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 20.03.2014 - 08:58
 
[^]
turbopower
20.03.2014 - 09:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 1064
за политические вбросы пора банить на япе
сколько можно срать друг на друга
 
[^]
ЧэПэ
20.03.2014 - 09:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Цитата (turbopower @ 20.03.2014 - 12:05)
за политические вбросы пора банить на япе
сколько можно срать друг на друга

А где ты вброс увидел??Я только что прочитал отрывок из книги..Лютый отрывок..дикий...
 
[^]
Nem75
20.03.2014 - 09:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 712
CbIpHuK
CbIpHuK
нормальный трезвомыслящий человек никогда не поверит,что "нахтигаль"занималась благотворительностью и воевала за незалежность-напротив где бы они не были везде только смерть.Благо есть ещё живые свидетели ваших "методов"и в Беларуси и в России и в Польше.А касаемо НКВД-то как раз этой организации на вас и нет-загнали бы вас в леса и болота,нечисти там самое место!

Это сообщение отредактировал Nem75 - 20.03.2014 - 09:43
 
[^]
Осямвалг
20.03.2014 - 09:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
Бандеровское отребье, это фашистская падаль, конечно.
Но я бы что угодно подписал, чтобы семью спасти.

Можете минусовать
 
[^]
rus2205
20.03.2014 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (Burila @ 20.03.2014 - 08:48)
Не знаю правда или нет, но говорят это памятник жертвам бендеры.

Да, это в Польше. Надпись: "Если я забуду про это, то пусть небо забудет про меня"
А вот подробнее об их деятельности:
http://patalogostilist.livejournal.com/780...s=og.recommends
 
[^]
dude29
20.03.2014 - 11:12 [ показать ]
-10
pasha2133
20.03.2014 - 11:56
5
Статус: Offline


удалите меня из этой помойки

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 147
Цитата (dude29 @ 20.03.2014 - 12:12)
. В рассмотренной же ситуации - хирург типично зомбированный сектант, который готов предать свою семью, но Партию никогда!

Коммунист-это не гражданин с партбилетом и платящий взносы, а человек ,придерживающийся определённой жизненной позиции,которая не позволяет идти на компромиссы с поклонниками национал-социализма. Даже такой ценой.
 
[^]
Корунд
20.03.2014 - 11:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 69
pasha2133

Не знаю что там с НКВД ,но вот видео с разговором молодых активистов "народной рады" очень напоминает описанные события :

А нельзя ли этих молоденьких заднеприводных на недельку устроить ко мне в шахту? Я бы им рассказал про суровые законы революции и даже показал бы!


Это сообщение отредактировал Корунд - 20.03.2014 - 12:06
 
[^]
volonter8
20.03.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2001
Цитата (цыркуль @ 19.03.2014 - 20:26)
Цитата (CbIpHuK @ 19.03.2014 - 20:05)
вы ниче не путаете? А то почерк НКВД один в один.

Суда по минусам, в точку  gigi.gif

О! НКВД - очень интересная тема!
И вначале надо посмотреть фамилии, настоящие фамилии, а не псевдонимы, основных деятелей НКВД. Посмотреть "активистов" и "заслуженных". Именно НКВД до 1937 года конечно, ибо после 1939 года от того НКВД осталось только название.
Можно посмотреть и латышских стрелков и белочехов и много чего.
И заодно разобраться с знаменитым "голодомором", удивимся фамилиям людей это организовавщих, и куда все это делось.
Но не будем об этом. Кто хочет - сам разберется. Я обсуждать это не буду.

Да уже разобрались все кто хотел , не афишируется правда , зачем правительству скандал , и очередной виток антисимитизма ?
 
[^]
kados
20.03.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (Burila @ 20.03.2014 - 06:48)
Не знаю правда или нет, но говорят это памятник жертвам бендеры.

Неправду говорят. Вернее полуправду.
Памятник это стоял в Пшемысле.
По тихому был демонтирован в 2008 году под предлогом - не согласован с властями.
Этот памятник нес идею о зверствах бандеровцев (типа вот что они сделали).
Только вот польские историки наткнулись на статью в профильном психиатрическом журнале (написанную 1928 году) где описан случай съехавшей с катушек циганки которая особо жестоко убила своих детей.
А там это фото (с которого лепили памятник).
Неудобно получилось как то, в виду явного вброса. Памятник снесли.


ЗЫ Не мытьем так катанием?

По поводу врачей Украины
 
[^]
normal
20.03.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (pasha2133 @ 19.03.2014 - 19:07)
Цитата (CbIpHuK @ 19.03.2014 - 20:05)
вы ниче не путаете? А то почерк НКВД один в один.

А "нахтигаль " надо полагать розы раздавал коммунистам и евреям:

ну хуле -спец по НКВД.

Добавлено в 12:49
Цитата (dude29 @ 20.03.2014 - 11:12)
Какой-то чудовищный бред! Если хоть полкапли правды есть в этом рассказе, то товарища Маларчука утопили правильно. Прежде всего, глава семьи должен был спасти свою семью, любым способом, любым ему доступным. Если так принципиально, то можно спрятав семью вернуться и всем в морду наплевать. В рассмотренной же ситуации - хирург типично зомбированный сектант, который готов предать свою семью, но Партию никогда!

ну ты-то все сделаешь правильно,ясен пень.
 
[^]
СтарыйКот
20.03.2014 - 14:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 287
Цитата (turbopower @ 20.03.2014 - 14:05)
за политические вбросы пора банить на япе
сколько можно срать друг на друга

это не политический вброс..это реалии, которые со страшной откровенностью вновь возникают в нашей реальности..отец( вечная ему память) партизанил в Белорусии в 1942-1944 и рассказывал, с большой неохотой-он вообще не любил вспоминать про войну, как они перехватили группу карателей, выжегших деревню в 17 дворов, вместе со всеми жителями. Немцев в той команде было всего двое.. остальные украинцы из вспомогательных сил\\времени для разбирательств не было тогда.. повесили всех.. без различия национальностей..
кстати покойный отец был с д. Ивановка Амвросиевского района Донецкой области и мои двоюродные сестры до сих пор живут в Донецкой области, и на кладбище в Амвросиевке еще целы могилы моих деда и бабушки..

Это сообщение отредактировал СтарыйКот - 20.03.2014 - 14:49
 
[^]
Kiyanin2006
20.03.2014 - 14:39
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 5
Господи! Люди! Мы ж вроде как "братские" народы. Как такую чушь можно писать и читать. Вы в Украине хоть раз были?! За что вы нас так ненавидите. У меня полно родственников в России, но знаете, если там у вас большинство стало такими идиотами как автор этой других похожих тем, и коментаторы ... это страшно.
Мы сбросили нашего гандона, который довел страну до пропасти, с трона. Вы же с вашим так не сможете, потому что ссыкуны.
 
[^]
pasha2133
20.03.2014 - 15:55
2
Статус: Offline


удалите меня из этой помойки

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 147
Цитата (Kiyanin2006 @ 20.03.2014 - 15:39)
Господи! Люди! Мы ж вроде как "братские" народы. Как такую чушь можно писать и читать. Вы в Украине хоть раз были?! За что вы нас так ненавидите. У меня полно родственников в России, но знаете, если там у вас большинство стало такими идиотами как автор этой других похожих тем, и коментаторы ... это страшно.
Мы сбросили нашего гандона, который довел страну до пропасти, с трона. Вы же с вашим так не сможете, потому что ссыкуны.

Поясните пожалуйста.
Вы отрицаете то,что "коллеги" Шухевича и Бандеры не очень деликатно обходились с партактивом и "лицами космополитической национальности"?
Поясните ,что происходит на приведённых в обсуждении видео (то ,что в кабинете с главредом ТВ и то что на улице с главврачом).
Попробуйте провести аналогии с упомянутыми событиями у Ю Семёнова в романе "третья карта"
 
[^]
Касатка
20.03.2014 - 16:25
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (pasha2133 @ 20.03.2014 - 15:55)
Цитата (Kiyanin2006 @ 20.03.2014 - 15:39)
Господи! Люди! Мы ж вроде как "братские" народы. Как такую чушь можно писать и читать. Вы в Украине хоть раз были?! За что вы нас так ненавидите.  У меня полно родственников в России, но знаете, если там у вас большинство стало такими идиотами как автор этой других похожих тем, и коментаторы ... это страшно.
Мы сбросили нашего гандона, который довел страну до пропасти, с трона. Вы же с вашим так не сможете, потому что ссыкуны.

Поясните пожалуйста.
Вы отрицаете то,что "коллеги" Шухевича и Бандеры не очень деликатно обходились с партактивом и "лицами космополитической национальности"?
Поясните ,что происходит на приведённых в обсуждении видео (то ,что в кабинете с главредом ТВ и то что на улице с главврачом).
Попробуйте провести аналогии с упомянутыми событиями у Ю Семёнова в романе "третья карта"

Да им хоть ссы в глаза... Совсем больные люди. И самое страшное, их там таких много.
Kiyanin2006
Бандеры нам никогда не будут братскими народами. Бандеры вообще не нация, не национальность, бандеровцы это выродки и зверье. Но вы сейчас ходите под их флагами, а портрет бандеры таскаете как икону, аж впереди колонны.
Вам не интересно знать историю, потому что все идеалы же разрушаться, какие вы за три месяца себе напридумывали.
Освободители блеать, развалили страну, Крым уже просрали, скоро и Донбасс свалит...
"«…уповцы в день годовщины УПА решили преподнести своему «генералу» необычный подарок – 5 голов, отрезанных у поляков. Тот был приятно удивлен как самим подарком, так и находчивостью своих подчиненных.
Подобное «рвение» смущало даже видавших виды немцев. Генеральный комиссар Волыни и Подолья обергруппенфюрер Шене просил «митрополита» Поликарпа Сикорского унять свою «паству» 28 мая 1943 года: «Национальные бандиты (курсив мой) проявляют свою деятельность также в нападениях на безоружных поляков. По нашим подсчетам, на сегодня замордовано 15 тыс. поляков! Колонии Янова Долина не существует»."
Скрытый текст
Вессь текст здесь: http://gifakt.ru/archives/index/zverstva-b...cev/#more-22239


Это сообщение отредактировал Касатка - 20.03.2014 - 16:25
 
[^]
sergiymur
20.03.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 42
Цитата (CbIpHuK @ 19.03.2014 - 20:05)
вы ниче не путаете? А то почерк НКВД один в один.

Суда по минусам, в точку gigi.gif

Литературу читай. Это -Семенов.
 
[^]
Шафран
20.03.2014 - 18:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 355
Таким героям - действительно слава.
 
[^]
BobrDobr
20.03.2014 - 19:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 53
Тре́тья ка́рта — роман из цикла о работе советского разведчика Исаева-Штирлица. Написан в 1977 году Юлианом Семёновым

По поводу врачей Украины
 
[^]
paranoik7895
20.03.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 109
Цитата (ToxicAlex @ 19.03.2014 - 20:56)
Обманутые, кинутые, использованные, купленые и перепроданные. Оставшиеся один на один со своей злобой. Никому не нужные. Одним они поперёк горла и как очереные нахлебники даром не нужны, а другим слишком много уже сказали и показали, чтоб называться братьями, коими в большинстве своём никогда не являлись. Но не смотря на всю свою мелочную и тухленькую сущьность всё равно были братьями. И теперь срывают злобу на тех, на кого покажут пальцем. И не потому что человек в чём то виноват. А потому что тем кто виноват ничего не предъявишь, да и руки коротки. И друг на друге тоже срывают. Разойдясь в мелочах готовы придушить и взаимно друг друга объявляют врагами народа. Ребятки, прекращайте уже свой зверинец. Съебитесь в европу уже, просите милостыню у них. Или на коленях к самому кровожадному диктатору приползите, Путину, ибо только он и может вытащить вас из этого дерьма и придать вашей жизни хоть какое-то подобие человечности. Но скотом крупнорогатым то пора прекратить быть уже. Самим то не надоело?

вот прямо так горько,стало,ну вот почему такая педровня происходит,мы представляем по одному, наши (Далай Ламы) по своему,Сеню возмутил доход в 614000 гривен(проценты по депозиту),а у кого вообще пятьдесят штук, обозвал богатыми,.Дедушка в саду и тот с берданки, солью, по пацанам стреляет,тут просрали огромный шмат земли и кроме слов ничего,я в реальном недоумении,у меня трое детей,все три мальчика ,мне перед ними в первую очередь стыдно(мы ведь козаки! а нас нагнули).....Анекдот вспомнил в тему:
Отец грузин спрашивает ,сына:
-Гоги ,а где пистолет что я тебе на день рождения подарил?
-Отец,я поменял его на часы,ролекс-золотой-хороший.
-Сынок,придет бандит ,будет говорить что твой рот имел,твой папа имел,твой мама имел-,а ты ему,что ответиш-пол второго?
А цитирую потому-что многие и пропустят это сообщение,а не нужно,правильно сказано,хотя я и с Украины,и мне не безразлично кто будет завтра в моем саду.Слава Украине,Слава России.

Это сообщение отредактировал paranoik7895 - 20.03.2014 - 19:37
 
[^]
kados
20.03.2014 - 21:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Успокойтесть, это ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение.
В любом случае есть аналогичные вбросы, например, от Резуна.
И что? Не кормите троллей.

ЗІ Ой, Резун-батхерт.

Это сообщение отредактировал kados - 20.03.2014 - 22:49
 
[^]
kados
20.03.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Вот тоже годный для обсуждения отрывок:

Скрипнули ворота: заходи. За воротами поляна лесная. Вся вокруг забором
зеленым обнесена в два роста. Доски внахлест. Поляна вытоптана не то тысячами
ног, не то гуртами скота. Вроде гонят скот лесною дорожкой - загоняют в загон,
подержат немного и дальше гонят. Ничего на той поляне нет. Только шкафы
стальные у забора. Самые обыкновенные шкафы. Серые. В рост человеческий. Точно
как на любом заводе. И на каждом заводе такие шкафы в раздевалках. Тут десять
шкафов в загоне. Неужели переодеваться перед расстрелом? В каждом шкафу по
пять отделений. В дверках на уровне пояса - дырочки. Так на заводах и делается
- дырочки для вентиляции. Дверки шкафов открыты. Одна от ветра - бзинь -
заскрипела. Внутри шкафов, - ни полочек, ни крючочков. А в остальном все точно
как на "Серпе и молоте".
Конвоиры - в сторону, колонна - в загон.
Заперли ворота.
- Внимание, заключенные, делайте, что хотите, но на счете пять в загон пускаю
собак.
Рвутся собаки с поводков. Но не надо их спускать. Одна людям в загоне защита
от собак - в шкафы прятаться.
Собак-то всего четыре, а людей в загоне - пятьдесят. Только никому с собакой
драться не хочется, если рядом шкаф стальной. Рванул этап по шкафам. Это
всегда так: места на всех хватит, но в одну дверку сразу пять, а то и семь
лезут, друг другу морды царапают и челюсти вышибают, в другую - ни одного.
Мордобой, толкотня. Кто сильней - в дверку первым. Разобрались. Захлопнулись
все дверки. Десять шкафов, по пять отделений в каждом. В каждом отделении по
одному. Пятьдесят.
- Главное в нашем деле - что? В затылки стрелять? Нет, девочка. Совсем нет.
Главное разделить их всех. Разделить толпу на индивидуумов. Если они
взбесятся, как их остановить? Так вот, чтоб не взбесились, надо так сделать,
чтобы каждый только о себе думал. Умная голова эти шкафы придумала. На
машину-трехтонку ровно пять помещается. В любое место шкафы подвез и устраивай
расстрельный пункт. Огородил полянку, поставил шкафы и стреляй себе на
здоровье. И считать хорошо. Десять шкафов - пятьдесят мест. У нас сегодня 417
клиентов. Значит, восемь полных загонов с хвостиком. Главное повязать, а как
повязали - дело сделано: стрелять в затылок и дурак умеет.
До чего же ум человеческий доходит. Все оказалось так просто. Ручки в шкафах с
пониманием придуманы. Как захлопнулся в шкафчик, так там и сиди. Дверь
открывается только снаружи.
- Внимание, заключенные! Бушлаты снять!
Неудобно в шкафу бушлат снимать. Больно отсеки узкие. На этот случай дырочки
вентиляционные придуманы. Штыки у нас длинные и тонкие, в любую дырочку
проходят. Так теми штыками нерадивых в пузо: шевелись, падла!
- Внимание, заключенные! Обувь снять!
Это труднее. Не согнуться в шкафу. Только если колено к подбородку тянуть,
шнурки развязывать. Опять нерадивым штыками попадает. Оно вроде и не
убийственно, а все одно противно. Штыком по ребрам.
- Внимание, заключенные! Всем повернуться лицом к стене, руки назад. Пошли
охранники вдоль шкафов: кому, падло, сказано: мордой к стене развернуться! И
штыком туда в дырочку, штыком. Руки назад приказано!
Дядя Вася, вязальщик, закряхтел - теперь его время.
Стоит арестант в шкафу, спиной к двери, руки назад. Открывается дверь, что он
может сделать против двух штыков и двух собак? А собаки от нетерпения
повизгивают. Но собак больше к работе не допускают. Дядя Вася-вязальщик и так
справляется. У него на поясе проволоки стальной пучок. Проволока заранее
кусками нарублена: обернул вокруг кистей, да кусачками и затянул. И выходи из
шкафа. Нечего там больше делать.
- Первого забирай!
И пошел расстрел а две цепочки. В два потока.
Стоит Холованов над ямой, постреливает. Некто в сером рядом - вторым номером.
Один стреляет, другой пистолеты перезаряжает. Потом ролями меняются.
Рядом второй поток. Там товарищ Ширманов с подручным.
А ребята знай вязаных подтаскивают. Из шкафа исполняемого выдергивают, руки
связанные вздернут вверх за спиной, так чтоб голова ниже пупа угнулась, и
бегом его к яме. У ямы руки еще выше к небу вздернут, чтоб на колени пал, а
Ширманов ловко эдак в тот самый момент - бац в затылок.

Это сообщение отредактировал kados - 20.03.2014 - 23:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18362
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх