Просто не могу молчать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Egoist22
19.03.2014 - 14:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
Цитата (ApXop @ 19.03.2014 - 15:32)
Цитата (Egoist22 @ 19.03.2014 - 14:27)
Да вы сами от помощи отказываетесь. А теперь вы сами себя там перебьёте и сдохнете от голода, никто вам не поможет, ибо никому не нужны.

такая помощь нам не нужна. себе помогите лучше.

Вот в этом вся причина того пиздеца до которого вы докатились, а будет ещё только хуже. Ещё и харчами перебираете. А какая же вам нужна в помощь? в чём она выражается ?
 
[^]
SharkTPO
19.03.2014 - 14:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 64
Цитата (Kukrinikz @ 19.03.2014 - 14:47)

Ты шо ,забыл? Мы ж фашисты и бандеровцы ,мы ща всем этим хламом как нападем на беззащитную Россию, вот до границы тока доедем ,если по дороге не рассыпимся, и обязательно нападем!
В Крыму наши военные вон как гордо сдали части, только чтобы без жертв (жаль без жертв не получилось).

2 русичам: у ВСУ сегодня приказ "Как бы ни провоцировали не стрелять". Это не моя выдумка, это информация от военнослужащих. Этот сбор техники как следствие ваших "учений" и событий 16-го марта (другого ответа и быть не могло - не ожидал никто потенциальных ударов с востока).

Успокойся. Никто не видит в украинцах бандеровцев и нациков. Их видят только в отдельных политических организациях (правый сектор, Яцик).

Плохо, что вот так вот выгнали солдат срочников, лучше бы весь Правый Сектор туда. Тогда в случае чего-то нехорошего пострадали бы не подневольные юноши 18-20 лет.

Видно будет, думаю, что все пока обойдется.
 
[^]
STAKAH
19.03.2014 - 14:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
А мне жаль пацанов молодых, и я бы тоже им помог, они заложники ситуации и ебанутых гоппатриотов.
 
[^]
Бобби
19.03.2014 - 15:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 296
Диванные войска активизировались.
Кто-там кричит что Россия такая классная и и Крым себе без боя взяла. (Крымчане сами так решили).
Нас стравлюют как сабак на собачих боях. А вы радуетесь и поддержуете своих.

А вот кто мне скажет, я простой украинец что плохого сделал тебе, русский, А?
Я плохого ни русскому, ни армяну ни кому плохого не сделал.
Что же вы кричите что с гавном меня украинца смешаете. Под собой я имеею ввиду все украинцев. Что же вы кричите русские великая нация а мы так ...
Что же вы не помогли нам когда американнская мразь на майдане нас стреляла.
И не надо мне говорить что на майдане были ураинцы решившие что власть надо менять.
Да ни один нормальный мужик не будет месяй другой стоять и стрелять в своих же. Ему надо семью кормить а не митинговать.

За ошибки извините.

Это сообщение отредактировал Бобби - 19.03.2014 - 15:07
 
[^]
ApXop
19.03.2014 - 15:08
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 415
Цитата (SharkTPO @ 19.03.2014 - 14:51)
Успокойся. Никто не видит в украинцах бандеровцев и нациков. Их видят только в отдельных политических организациях (правый сектор, Яцик).

Плохо, что вот так вот выгнали солдат срочников, лучше бы весь Правый Сектор туда. Тогда в случае чего-то нехорошего пострадали бы не подневольные юноши 18-20 лет.

Видно будет, думаю, что все пока обойдется.

Просто не пойму, как эти герои рвущиеся бороться с бандеровцами будут определять их в толпе украинцев? по языку?
Защищать страну пойдут не только те, кто поддерживает эту власть, а все патриоты Украины, в т. ч. и на Востоке и Юге.
Если россияне думают, что их тут их будут встречать с цветами, если они завалятся на танка "спасать русских", то, я думаю, это будет самая большая ошибка в истории России.
Но будем надеяться, что Путлеру хватит ума никого тут не спасать, а то можно закончить как Гитлер, спасавших немцев в Австрии в 1938
 
[^]
ЗАТО16
19.03.2014 - 15:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1042
Я канеш понимаю, если каждый день по зомбоящику слышать одно и то же "напали", "агрессор", "аннексия" и при этом еще забыть перевести выключатель в мозгу в состояние "ВКЛ", то можно оправдать любой бред. Можно утопить в грязи остатки своей армии, бросить личный состав, сделать из них героев (посмертно). Мне уже совершенно не понятно, в какой реальности украинцы живут? В альтернатиной что-ли? Никто на вас нападать не собирается, уже тысячу раз сказано. Хули там на границе сопли морозить? Сказано же было, что российские войска применят силу только в случае, если у вас там начнется адовый междусобойный пиздец или беспредел майданутых над ЮВ областями. Причем нахуй ваша граница не сперлась. Высадят точечный десант, а все ваши пвоошные фукалки 70-х годов просто заглушат на хуй. Перепиздят весь правый сектор и примкнувших майдановцев, да и все. А то раздули - вторжение, угроза с востока, Крым отняли. Тьху, бля
 
[^]
обалдуй
19.03.2014 - 15:18
2
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (Kukrinikz @ 19.03.2014 - 12:47)
Цитата (ApXop @ 19.03.2014 - 12:28)
Цитата (ZASHIBISA @ 19.03.2014 - 13:22)
Блять тупой яйценюк как стравливает наши народы лбами.
Продажные пиндосские подстилки.
Мы блять на конвеере точку-у имеем ,а  он блядь людей в поле выгоняет
ну и идиот!!!

хера се, они по крайней мере на своей территории размещены, для того чтобы не появилась самооборона Луганска с гранатометами, пулеметами и БТРами купленными в военторге. И это еще Яценюк лбами сталкивает. Если бы он хотел столкнуть, в Крыму бы война уже была.
Типа ваши войска по ту сторону границы не стоят... за своих волнуйтесь лучше

Ты шо ,забыл? Мы ж фашисты и бандеровцы ,мы ща всем этим хламом как нападем на беззащитную Россию, вот до границы тока доедем ,если по дороге не рассыпимся, и обязательно нападем!
В Крыму наши военные вон как гордо сдали части, только чтобы без жертв (жаль без жертв не получилось).

2 русичам: у ВСУ сегодня приказ "Как бы ни провоцировали не стрелять". Это не моя выдумка, это информация от военнослужащих. Этот сбор техники как следствие ваших "учений" и событий 16-го марта (другого ответа и быть не могло - не ожидал никто потенциальных ударов с востока).

Блять , тут по ходу некого переубеждать . У них война уже в полном разгаре . Вояки уже всю Украину хотят зачистить . Ребята , вы там не охуели часом в своём зверинце ?
 
[^]
pogloschenie
19.03.2014 - 15:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 128
Цитата (Yazaya @ 19.03.2014 - 14:15)
Всё, что нужно сделать - прибыть организованным составом на границу РФ и сдаться old.gif

О чем вы говорите? На их месте Вы бы тоже сдались? Дело даже не в том, что они считают нас врагами, дело в офицерской и солдатской чести! Какая честь у солдата который дезертировал?!
Уверен, не все из них считают нас оккупантами, и поднимать дуло на русского солдата также не хотят, как и наши. Да и не будут. Главное, не создавать прецедентов. Наоборот, насколько возможно нужно поддерживать население и украинских военнослужащих, таким образом перетягивать их на свою сторону. В конце концов не враги мы друг другу! То, что сейчас происходит, это разборки между нашими политиками и" западом" в лице киевских управленцев. Им (населению Украины) льют в уши, что наши устраивали бесчинства в Крыму, а значит другими методами можно только подкрепить доводы хунты. Поступать надо по человечески и за языком следить, в том числе и нам дорогие ЯПовцы!
С уважением!

Это сообщение отредактировал pogloschenie - 19.03.2014 - 15:44
 
[^]
Baloun
19.03.2014 - 15:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 242
Цитата (Бобби @ 19.03.2014 - 15:00)
Что же вы не помогли нам когда американнская мразь на майдане нас стреляла.
И не надо мне говорить что на майдане были ураинцы решившие что власть надо менять.
Да ни один нормальный мужик не будет месяй другой стоять и стрелять в своих же. Ему надо семью кормить а не митинговать.

За ошибки извините.

Кого ж вы, браты, до власти допустили? Я не идеализирую Януковича, но зачем ставить клоунов-марионеток, управляемых заморскими кукловодами? Что-что? Их майдан назначил, пока тебя лично там не было? Ну да, а то решение было бы совсем другим... lol.gif
Посмотрите объективно, в каком положении сейчас ваша страна, экономика? У вас впереди - крах, а ваши депутаты в это время выясняют отношения с руководителями телекомпаний... Не позорьтесь!
А Крым майдан сам преподнёс России на блюдечке с голубой каёмочкой. Это легко было предвидеть... Вы переоценили свои силы.
А с зигующими типами у своих границ Россия мириться вряд ли будет. Я её понимаю и полностью поддерживаю (я из Беларуси если что). Эту заразу нужно давить беспощадно. Жаль недодавили после Великой Отечественной...

А грамматические ошибки - это не беда.
 
[^]
ЗАТО16
19.03.2014 - 15:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1042
"Как бы ни провоцировали не стрелять"

Бля, по-моему мозг у украинцев полностью в отключке. Блять, неужели вы думаете, что русские вас завоевывать собрались? Да вы ебанулись! Полностью! Ваши войска на восток выдвинуты не для обороны, а для поддержки комплексов ПВО. Пока вы там стоите и якобы защищаете небо от русского десанта, в это время правый сектор и нац.гвардия будет крошить демонстрации в Донецке, Харькове, Луганске.
 
[^]
rostwerk
19.03.2014 - 15:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 118
Цитата (Egoist22 @ 19.03.2014 - 15:50)
Цитата (ApXop @ 19.03.2014 - 15:32)
Цитата (Egoist22 @ 19.03.2014 - 14:27)
Да вы сами от помощи отказываетесь. А теперь вы сами себя там перебьёте и сдохнете от голода, никто вам не поможет, ибо никому не нужны.

такая помощь нам не нужна. себе помогите лучше.

Вот в этом вся причина того пиздеца до которого вы докатились, а будет ещё только хуже. Ещё и харчами перебираете. А какая же вам нужна в помощь? в чём она выражается ?

У меня такое впечатление, что сами украинцы, которые кричат о том, что Россия их каким-то образом унижает, чувствуют себя ущербными по умолчанию. Без каких-либо фактических оснований.
Я спросила знакомого молодого украинца (из Мелитополя), за что он лично не любит русских, просила называть только факты - (а он говорит, что не любит).
Ответил -за то, что они разговаривают на русском языке с нами, украинцами, а также за то, что пытаются на базаре расплатиться рублями, а не нашей национальной валютой, чем унижают наше национальное достоинство. Всё. Больше ничего не смог вспомнить.
Когда же я спросила, почему его национальное достоинство не унижает оплата чего-либо в долларах или евро -это ведь валюта иностранного государства, и на государственном уровне не запрещен повседневный оборот иностранных валют в качестве платежного средства, за квартиру у моря оплату принимают исключительно иностранной валютой. Где ваша национальная гордость, когда речь идет о долларах?
Мой знакомый из Мелитополя просто обиделся, не пояснив как влияют на национальную гордость зеленые бумажки.
 
[^]
Glafir
19.03.2014 - 15:43
0
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (ApXop @ 19.03.2014 - 14:28)
Цитата (ZASHIBISA @ 19.03.2014 - 13:22)
Блять тупой яйценюк стравливает наши народы лбами.
Продажные пиндосские подстилки.
Мы блять на конвеере точку-у имеем ,а  он блядь людей в поле выгоняет
ну и идиот!!!

хера се, они по крайней мере на своей территории размещены, для того чтобы не появилась самооборона Луганска с гранатометами, пулеметами и БТРами купленными в военторге. И это еще Яценюк лбами сталкивает. Если бы он хотел столкнуть, в Крыму бы война уже была.
Типа ваши войска по ту сторону границы не стоят... за своих волнуйтесь лучше

Угу, а работать за тебя кто будет? Мы через это проходили уже.
 
[^]
Abzha
19.03.2014 - 15:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ApXop @ 19.03.2014 - 16:08)
Цитата (SharkTPO @ 19.03.2014 - 14:51)
Успокойся. Никто не видит в украинцах бандеровцев и нациков. Их видят только в отдельных политических организациях (правый сектор, Яцик).

Плохо, что вот так вот выгнали солдат срочников, лучше бы весь Правый Сектор туда. Тогда в случае чего-то нехорошего пострадали бы не подневольные юноши 18-20 лет.

Видно будет, думаю, что все пока обойдется.

Просто не пойму, как эти герои рвущиеся бороться с бандеровцами будут определять их в толпе украинцев? по языку?
Защищать страну пойдут не только те, кто поддерживает эту власть, а все патриоты Украины, в т. ч. и на Востоке и Юге.
Если россияне думают, что их тут их будут встречать с цветами, если они завалятся на танка "спасать русских", то, я думаю, это будет самая большая ошибка в истории России.
Но будем надеяться, что Путлеру хватит ума никого тут не спасать, а то можно закончить как Гитлер, спасавших немцев в Австрии в 1938

Если не ошибаюсь, примерно тоже самое ты писал, что в случае конфликта в Крыму РФ там будет воевать вечно. gigi.gif Нужно иметь майдан головного мозга, если всерьез думать, что у армии Украины есть хоть какие-то шансы против армии РФ - ВПК которой развивался. У вашей армии(если это вообще можно назвать армией) нет: горючего, еды, боеприпасов и тд... Передай своим бандерлогам пусть проводят туже национальную политику, и ввод на восток и юг Украины не заставит себя ждать!

Это сообщение отредактировал Abzha - 19.03.2014 - 15:51
 
[^]
Glafir
19.03.2014 - 15:52
-2
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (Бобби @ 19.03.2014 - 16:00)
Диванные войска активизировались.
Кто-там кричит что Россия такая классная и и Крым себе без боя взяла. (Крымчане сами так решили).
Нас стравлюют как сабак на собачих боях. А вы радуетесь и поддержуете своих.

А вот кто мне скажет, я простой украинец что плохого сделал тебе, русский, А?
Я плохого ни русскому, ни армяну ни кому плохого не сделал.
Что же вы кричите что с гавном меня украинца смешаете. Под собой я имеею ввиду все украинцев. Что же вы кричите русские великая нация а мы так ...
Что же вы не помогли нам когда американнская мразь на майдане нас стреляла.
И не надо мне говорить что на майдане были ураинцы решившие что власть надо менять.
Да ни один нормальный мужик не будет месяй другой стоять и стрелять в своих же. Ему надо семью кормить а не митинговать.

За ошибки извините.

Перебирайся в Россию, как МНОГО сделали ПРОСТЫХ Украинцев. Если младший Братец нарывается, то надо его отлупить по Мягенькому месту. sleepboobs.gif
 
[^]
SharkTPO
19.03.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 64
Цитата (ApXop @ 19.03.2014 - 16:08)

Просто не пойму, как эти герои рвущиеся бороться с бандеровцами будут определять их в толпе украинцев? по языку?
Защищать страну пойдут не только те, кто поддерживает эту власть, а все патриоты Украины, в т. ч. и на Востоке и Юге.
Если россияне думают, что их тут их будут встречать с цветами, если они завалятся на танка "спасать русских", то, я думаю, это будет самая большая ошибка в истории России.
Но будем надеяться, что Путлеру хватит ума никого тут не спасать, а то можно закончить как Гитлер, спасавших немцев в Австрии в 1938

Справедливости ради нужно сказать, что люди на востоке Украины (силами пропаганды или сами) побаиваются национализма/бандеровцев у власти.
Оправданно или нет - я не хочу судить. Меня там нет. А я хочу быть объективным.

Мне не нравится ваше новое правительство (как и старое). Думаю, что и ты не в восторге.

Их точно не выбирали те, кто был за счастье Украины, за евроинтеграцию [счастье ли?] и т.д. (читай - "нормальные и адекватные украинцы"). Они выбрали себя сами, когда свергли правящую власть. И сейчас стараются захапать больше.
Я ни за что не поверю, что они действительно и искренне (самопожертвование) будут делать что-то для блага народа.
Мне ваш временный президент больше нравится, чем любой из "Правого ССектора".

Потому могу понять и частично простить всех "диванных воЕнов", которые применяют описанные тобой "аргументы".

Факт есть факт - некие "Вежливые Люди" без бойни и вроде без особой стрельбы (не помню таких новостей до вчерашнего дня) появились в Крыму и поддержали правопорядок в более или менее цивилизованном режиме (серьёзно, посмотри, что сейчас в Киеве - каждый день какая-нибудь перестрелка, заварушка, ограбление банка).
За благо жителей Крыма они или за присвоение Крыма к России - не так уже и важно, учитывая предыдущий текст. Вот начнут стрелять/насиловать/убивать - я яро против.
Наоборот - вполне себе за.

Извини. Не питаю к украинцам никаких негативных чувств.
Я просто хочу попытаться быть объективным и независимым в своем мнении о происходящем (независимым от пропаганды с обоих сторон).

Это сообщение отредактировал SharkTPO - 19.03.2014 - 15:55
 
[^]
ApXop
19.03.2014 - 16:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 415
Цитата (ЗАТО16 @ 19.03.2014 - 15:34)
Бля, по-моему мозг у украинцев полностью в отключке. Блять, неужели вы думаете, что русские вас завоевывать собрались? Да вы ебанулись! Полностью! Ваши войска на восток выдвинуты не для обороны, а для поддержки комплексов ПВО. Пока вы там стоите и якобы защищаете небо от русского десанта, в это время правый сектор и нац.гвардия будет крошить демонстрации в Донецке, Харькове, Луганске.

В нормальных странах бандитами и митингами занимается милиция, а не армия.

Мы не ебанулись, мы в шоке, от действий России в Крыму и фактического "мирного" захвата территории и не хотим такой "помощи" в других регионах.
 
[^]
SharkTPO
19.03.2014 - 16:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 64
Цитата (Glafir @ 19.03.2014 - 16:52)
Перебирайся в Россию, как МНОГО сделали ПРОСТЫХ Украинцев. Если младший Братец нарывается, то надо его отлупить по Мягенькому месту. sleepboobs.gif

Я не одобряю такой подход.
Украина - не младший братец. Это независимая страна.

Она была нашим партнером (худо-бедно), близкой по духу и мышлению нацией, близкой культурно. Грубо говоря, Украина - это сосед, с которым хотелось дружить (не важно, сильнее или слабже он).

Сейчас мы (да и они) просто рвем все отношения к чертям. Украинцы (ярые самые) будут ненавидеть русских просто за принадлежность к России. Наши будут ненавидеть вас за присоединение блоку (НАТО), который всегда так или иначе оказывал давление на Россию ради экономической выгоды где-либо (ни одна военная или политическая организация не работает ради альтруизма и счастья без выгоды).

Проблема не в Украине. Проблема в умах людей. Что по их сторону, что у нас.
Потому по мягкому месту надо надавать тем, кто принимает решения для собственной выгоды в обход всех.
(повторюсь: не думаю, что украинцы счастливы, что у них есть Правый ССектор)
 
[^]
Thief
19.03.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
подтверждаю, подруга вчера приехала из г. Шостка (Украина), пока ехала видела недалеко от границы войска, БТР и танки. Со стороны России ни одного солдата нет. В Россию пропустили без проблем (она гражданка Украины)
 
[^]
SharkTPO
19.03.2014 - 16:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 64
Цитата (ApXop @ 19.03.2014 - 17:01)
Цитата (ЗАТО16 @ 19.03.2014 - 15:34)
Бля, по-моему мозг у украинцев полностью в отключке. Блять, неужели вы думаете, что русские вас завоевывать собрались? Да вы ебанулись! Полностью! Ваши войска на восток выдвинуты не для обороны, а для поддержки комплексов ПВО. Пока вы там стоите и якобы защищаете небо от русского десанта, в это время правый сектор и нац.гвардия будет крошить демонстрации в Донецке, Харькове, Луганске.

В нормальных странах бандитами и митингами занимается милиция, а не армия.

Мы не ебанулись, мы в шоке, от действий России в Крыму и фактического "мирного" захвата территории и не хотим такой "помощи" в других регионах.

Но ты, ведь, согласен, что если бы не "Правый Сектор" и некоторые отдельные радикалы, то формального повода у России было бы меньше?

Теоретически могло бы даже обойтись без "Вежливых людей".

С адекватной властью мы смогли бы договориться и про Черноморский Флот, и про неразмещение ПРО. И так далее.

(по крайней мере мне хочется верить в такую теорию).
 
[^]
обалдуй
19.03.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (Abzha @ 19.03.2014 - 14:48)
Цитата (ApXop @ 19.03.2014 - 16:08)
Цитата (SharkTPO @ 19.03.2014 - 14:51)
Успокойся. Никто не видит в украинцах бандеровцев и нациков. Их видят только в отдельных политических организациях (правый сектор, Яцик).

Плохо, что вот так вот выгнали солдат срочников, лучше бы весь Правый Сектор туда. Тогда в случае чего-то нехорошего пострадали бы не подневольные юноши 18-20 лет.

Видно будет, думаю, что все пока обойдется.

Просто не пойму, как эти герои рвущиеся бороться с бандеровцами будут определять их в толпе украинцев? по языку?
Защищать страну пойдут не только те, кто поддерживает эту власть, а все патриоты Украины, в т. ч. и на Востоке и Юге.
Если россияне думают, что их тут их будут встречать с цветами, если они завалятся на танка "спасать русских", то, я думаю, это будет самая большая ошибка в истории России.
Но будем надеяться, что Путлеру хватит ума никого тут не спасать, а то можно закончить как Гитлер, спасавших немцев в Австрии в 1938

Если не ошибаюсь, примерно тоже самое ты писал, что в случае конфликта в Крыму РФ там будет воевать вечно. gigi.gif Нужно иметь майдан головного мозга, если всерьез думать, что у армии Украины есть хоть какие-то шансы против армии РФ - ВПК которой развивался. У вашей армии(если это вообще можно назвать армией) нет: горючего, еды, боеприпасов и тд... Передай своим бандерлогам пусть проводят туже национальную политику, и ввод на восток и юг Украины не заставит себя ждать!

Отнюдь не всегда более крупные армии выигрывали , в истории конфликтов примерно в тридцати процентах случаях в конфликтах выигрывала изначально более слабая сторона . Да и не обольщайтесь по поводу охуенности РА . То , что вам не отвечают это не ваша заслуга , украинцам спасибо надо сказать . Но иди знай сколько времени это продлится и во что выльется нынешнее положение .
 
[^]
Glafir
19.03.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (ApXop @ 19.03.2014 - 17:01)
Цитата (ЗАТО16 @ 19.03.2014 - 15:34)
Бля, по-моему мозг у украинцев полностью в отключке. Блять, неужели вы думаете, что русские вас завоевывать собрались? Да вы ебанулись! Полностью! Ваши войска на восток выдвинуты не для обороны, а для поддержки комплексов ПВО. Пока вы там стоите и якобы защищаете небо от русского десанта, в это время правый сектор и нац.гвардия будет крошить демонстрации в Донецке, Харькове, Луганске.

В нормальных странах бандитами и митингами занимается милиция, а не армия.

Мы не ебанулись, мы в шоке, от действий России в Крыму и фактического "мирного" захвата территории и не хотим такой "помощи" в других регионах.

Ну? А через полгода что делать будете? Кушать захочется, зима долгая придёт. Топлива нет, кушать нет! Ну? К нам же полезете!!!
 
[^]
Glafir
19.03.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (обалдуй @ 19.03.2014 - 17:05)
Цитата (Abzha @ 19.03.2014 - 14:48)
Цитата (ApXop @ 19.03.2014 - 16:08)
Цитата (SharkTPO @ 19.03.2014 - 14:51)
Успокойся. Никто не видит в украинцах бандеровцев и нациков. Их видят только в отдельных политических организациях (правый сектор, Яцик).

Плохо, что вот так вот выгнали солдат срочников, лучше бы весь Правый Сектор туда. Тогда в случае чего-то нехорошего пострадали бы не подневольные юноши 18-20 лет.

Видно будет, думаю, что все пока обойдется.

Просто не пойму, как эти герои рвущиеся бороться с бандеровцами будут определять их в толпе украинцев? по языку?
Защищать страну пойдут не только те, кто поддерживает эту власть, а все патриоты Украины, в т. ч. и на Востоке и Юге.
Если россияне думают, что их тут их будут встречать с цветами, если они завалятся на танка "спасать русских", то, я думаю, это будет самая большая ошибка в истории России.
Но будем надеяться, что Путлеру хватит ума никого тут не спасать, а то можно закончить как Гитлер, спасавших немцев в Австрии в 1938

Если не ошибаюсь, примерно тоже самое ты писал, что в случае конфликта в Крыму РФ там будет воевать вечно. gigi.gif Нужно иметь майдан головного мозга, если всерьез думать, что у армии Украины есть хоть какие-то шансы против армии РФ - ВПК которой развивался. У вашей армии(если это вообще можно назвать армией) нет: горючего, еды, боеприпасов и тд... Передай своим бандерлогам пусть проводят туже национальную политику, и ввод на восток и юг Украины не заставит себя ждать!

Отнюдь не всегда более крупные армии выигрывали , в истории конфликтов примерно в тридцати процентах случаях в конфликтах выигрывала изначально более слабая сторона . Да и не обольщайтесь по поводу охуенности РА . То , что вам не отвечают это не ваша заслуга , украинцам спасибо надо сказать . Но иди знай сколько времени это продлится и во что выльется нынешнее положение .

Хохо! В истории только русская армия выигрывает в меньшем количестве. Один Котляревский с Костянецким чего столили!
 
[^]
SharkTPO
19.03.2014 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 64
Цитата (обалдуй @ 19.03.2014 - 17:05)
Отнюдь не всегда более крупные армии выигрывали , в истории конфликтов примерно в тридцати процентах случаях в конфликтах выигрывала изначально более слабая сторона . Да и не обольщайтесь по поводу охуенности РА . То , что вам не отвечают это не ваша заслуга , украинцам спасибо надо сказать . Но иди знай сколько времени это продлится и во что выльется нынешнее положение .

Сомневаюсь в Вашей правоте. Даже если украинские войска в случае вооруженного противостояния (тьфу-тьфу-тьфу) одержат локальную победу, то власти России просто применят все черные карты. Путин не любит проигрывать, он любой ценой сделает себе победу. Хорошая или плохая победа - это будет зависеть от обоих сторон. Грустно все это.

Я войны не хочу. Имей ввиду. Не думаю, что и украинцы хотят.
Если бы не радикальные новые власти в Киеве пришли после Майдана, то (я надеюсь) наши бы и не стали лезть, а старались бы как-то наладить контакт (вначале неофициально, конечно).
 
[^]
обалдуй
19.03.2014 - 16:12
0
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (Glafir @ 19.03.2014 - 15:10)
Цитата (обалдуй @ 19.03.2014 - 17:05)
Цитата (Abzha @ 19.03.2014 - 14:48)
Цитата (ApXop @ 19.03.2014 - 16:08)
Цитата (SharkTPO @ 19.03.2014 - 14:51)
Успокойся. Никто не видит в украинцах бандеровцев и нациков. Их видят только в отдельных политических организациях (правый сектор, Яцик).

Плохо, что вот так вот выгнали солдат срочников, лучше бы весь Правый Сектор туда. Тогда в случае чего-то нехорошего пострадали бы не подневольные юноши 18-20 лет.

Видно будет, думаю, что все пока обойдется.

Просто не пойму, как эти герои рвущиеся бороться с бандеровцами будут определять их в толпе украинцев? по языку?
Защищать страну пойдут не только те, кто поддерживает эту власть, а все патриоты Украины, в т. ч. и на Востоке и Юге.
Если россияне думают, что их тут их будут встречать с цветами, если они завалятся на танка "спасать русских", то, я думаю, это будет самая большая ошибка в истории России.
Но будем надеяться, что Путлеру хватит ума никого тут не спасать, а то можно закончить как Гитлер, спасавших немцев в Австрии в 1938

Если не ошибаюсь, примерно тоже самое ты писал, что в случае конфликта в Крыму РФ там будет воевать вечно. gigi.gif Нужно иметь майдан головного мозга, если всерьез думать, что у армии Украины есть хоть какие-то шансы против армии РФ - ВПК которой развивался. У вашей армии(если это вообще можно назвать армией) нет: горючего, еды, боеприпасов и тд... Передай своим бандерлогам пусть проводят туже национальную политику, и ввод на восток и юг Украины не заставит себя ждать!

Отнюдь не всегда более крупные армии выигрывали , в истории конфликтов примерно в тридцати процентах случаях в конфликтах выигрывала изначально более слабая сторона . Да и не обольщайтесь по поводу охуенности РА . То , что вам не отвечают это не ваша заслуга , украинцам спасибо надо сказать . Но иди знай сколько времени это продлится и во что выльется нынешнее положение .

Хохо! В истории только русская армия выигрывает в меньшем количестве. Один Котляревский с Костянецким чего столили!

Финская компания , Афган ? Вьетнам сначала против Франции , потом Америки и Китая . Первая чеченская компания . Список можно продолжить .

Это сообщение отредактировал обалдуй - 19.03.2014 - 16:21
 
[^]
ApXop
19.03.2014 - 16:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 415
Цитата (Abzha @ 19.03.2014 - 15:48)
Цитата (ApXop @ 19.03.2014 - 16:08)

Просто не пойму, как эти герои рвущиеся бороться с бандеровцами будут определять их в толпе украинцев? по языку?
Защищать страну пойдут не только те, кто поддерживает эту власть, а все патриоты Украины, в т. ч. и на Востоке и Юге.
Если россияне думают, что их тут их будут встречать с цветами, если они завалятся на танка "спасать русских", то, я думаю, это будет самая большая ошибка в истории России.
Но будем надеяться, что Путлеру хватит ума никого тут не спасать, а то можно закончить как Гитлер, спасавших немцев в Австрии в 1938

Если не ошибаюсь, примерно тоже самое ты писал, что в случае конфликта в Крыму РФ там будет воевать вечно. gigi.gif Нужно иметь майдан головного мозга, если всерьез думать, что у армии Украины есть хоть какие-то шансы против армии РФ - ВПК которой развивался. У вашей армии(если это вообще можно назвать армией) нет: горючего, еды, боеприпасов и тд... Передай своим бандерлогам пусть проводят туже национальную политику, и ввод на восток и юг Украины не заставит себя ждать!

Ты ошибаешься, я такого не писал.
ВПК развалили не "бандерлоги".
Нужно иметь "майдан головного мозга" чтобы гордится, что твоя армия может нагнуть соседскую армию, до недавно дружественной страны и желать с ней войны.
Милитаризм, культ силы, культ личности, неприязнь к другим идеологиям и время в сверхность русского народа называется фашизм.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11374
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх