Они приходят с автоматами и закапывают на помойке, Жители Западной Украины просят убежища

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PadlyukA
18.03.2014 - 08:36 [ показать ]
-11
tongPo
18.03.2014 - 08:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 299
ложь, пиздёжь и провокация...
нету такой хуиты, никто не запрещает говорить на русском, а бандюки и националисты есть везде
 
[^]
Стоматолог
18.03.2014 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
Вполне может быть.
Входишь в интернет, и вдруг выясняется что нет у тебя никого в России.
Первая мысль, и вполне логичная - сайты администраций областей.
 
[^]
prjanja
18.03.2014 - 08:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 77
Действия этих фашистов,почему то напоминают дикие племена.Люди то,образование получали,а ценностей никаких.
 
[^]
OneHalf66
18.03.2014 - 08:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (exnik @ 18.03.2014 - 08:37)
На самом деле слабо верится. Больше на вброс похоже.
Почему письмо отправлено именно губернатору  Тюменской области?

Очевидно у писавших родственники там есть. Всегда лучше, когда рядом есть свои!
 
[^]
ICELedyanoj
18.03.2014 - 08:38
6
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
И, конечно же, в наши тёмные века не существует технических средств для того, чтобы записать хотя бы один звонок или нападение на квартиру. А то уже 10 раз грабили и угрожали, но ни одного доказательства помимо слов.
 
[^]
BusterK
18.03.2014 - 08:38
33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 543
Цитата (Something @ 18.03.2014 - 07:11)
Теперь вопрос, это правда? У вас действительно так считает основная масса людей? Информация не из тв, радио, работники рассказывают, после вечерних разговоров по скайпу.
С уважением ко всем.

Я русский, живу под Киевом.
Если серьезно - то мне страшно. Просто по-человечески. Не из-за правосеков, а из-за того, что происходит в головах у людей. Пропаганда делает свое дело. Вчера позвонил человеку из Киева, дружим с момента моего сюда переезда из России. Просто спросил его: чего вы добились своим Майданом? В ответ была настоящая истерика, что еще раз я такое спрошу - и мы поссоримся. Что мы все должны терпеть испытания еще 2-3-5 лет, а потом все будет супер, и лучше, чем эта власть пока ничего нет. Блять, это мне сказал думающий и мыслящий человек. Киевляне знакомые собираются вооружаться и бить кацапов. Люди из села, где я живу искренне недоумевают, почему их родня из России боится ехать в гости сюда. Я им показываю видео из Киева с факельными шествиями и так далее - они сидят с открытыми ртами и охуевают: "а по телеку мы такого не бачилы, мы його дывымось кожен дэнь и там кажуть що все добре в краини, просто чомусь кацапы возбухають на нас".

пиздец.
 
[^]
inkjet
18.03.2014 - 08:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2330
Цитата (mnemozis @ 18.03.2014 - 08:37)


То exnik тут же главное кармы срубить, и защитников Украины заминусить, все честно.

Кто такие защитники Украины и от кого они ее защищают?
 
[^]
serajdy
18.03.2014 - 08:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9809
провокация детектед. Они хотят спровоцировать ввод Российских войск чтоб потом это заснять и растирожировать по всему миру с извернутыми фактами.
 
[^]
makcumkos
18.03.2014 - 08:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
Цитата (sofuckuall @ 18.03.2014 - 12:35)
В век современных технологий можно написать открытое письмо в интернете.А не письмо,через почту России,которое месяц два идти будет.Тем более с ЗУ до Тюмени.

некогда объяснять - нужно вводить войска gigi.gif да и наверняка в Ровно уже только голубиная почта осталась и то если не съели dont.gif
 
[^]
ICELedyanoj
18.03.2014 - 08:40
-4
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (hatepeople @ 18.03.2014 - 07:18)
У меня знакомый в Украине живет (кременчуг).
Толком ниче не говорит, ходит в ахуе, боится.
Не знает че ему делать, денег нет, работы нет, нихуя нет.
В Россию тож ехать боится, думает у нас тоже чет начнется, пытаемся убедить что у нас все пучком, а так же думает что его тут везде нахуй пошлют и не дадут работы (ну типо он из Украины и бла бла бла)... такие дела.

В школе учиться нужно было, а не бухать. Получил бы профессию - глядишь и с работой не было бы таких проблем.
 
[^]
ЯПнахуит
18.03.2014 - 08:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
Толпа бендеровцев замочит обычного человека в году революции и никуя никто искать не будет. А если какой храбрый мент копать начнет так и его быстро в москали запишут.


Именно так. Помните того прокурора, которого Саша Белый чмырил?

Оказалось, что мама этого прокурора - местный майданный авторитет со связями.
Препод универа, которая студентов на майдан отправляла и вообще всячески поддерживала "революцию". Поэтому она могла себе позволить Белого отчитать на том известном ролике.
Но если бы прокурора закопали раньше, чем это выяснилось - сказали бы "революция, хуле, бывает. не разобрались, ничего не поделаешь" moderator.gif

Если даже с этой семейкой такое случилось, то чего говорить об обычных людях? Надо будет - запишут в кого угодно и кончат психопаты упа-вские.
Так что не надо пиздеть "честным людям бояться нечего", ага...
 
[^]
Chimgan
18.03.2014 - 08:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (prostosamara @ 18.03.2014 - 09:19)
Цитата (Banzai81 @ 18.03.2014 - 09:10)
честному человеку боятся нечего боятся ето два

сам то понял чё сказал? ... в свое время в азиатских республиках многие тоже так думали... Национализму пох на то какой ты честный и на твои заслуги пох тоже...

Вот-вот ,чел просто живет в своем районе,в своем мире....
В Узб. тоже так думали
"...Фергана это далеко....мы же не турки-месхетинцы что бы нас вырезали...да это националисты иногда кричат..."
Сейчас там только самые ленивые остались.
С другой стороны "папа" там навел порядок,но он не вечен.
 
[^]
eugene1983
18.03.2014 - 08:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 280
"Этнический россиянин" рукалицо. Это б**ть как?
 
[^]
aton1305
18.03.2014 - 08:43
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Слишком толсто. Даже если и правда. Муженек в Партии регионов - их там никто никогда не любил.
 
[^]
Something
18.03.2014 - 08:43
2
Статус: Offline


In The Way

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 863
Цитата (BusterK @ 18.03.2014 - 11:38)
Цитата (Something @ 18.03.2014 - 07:11)
Теперь вопрос, это правда? У вас действительно так считает основная масса людей? Информация не из тв, радио, работники рассказывают, после вечерних разговоров по скайпу.
С уважением ко всем.

Я русский, живу под Киевом.
Если серьезно - то мне страшно. Просто по-человечески. Не из-за правосеков, а из-за того, что происходит в головах у людей. Пропаганда делает свое дело. Вчера позвонил человеку из Киева, дружим с момента моего сюда переезда из России. Просто спросил его: чего вы добились своим Майданом? В ответ была настоящая истерика, что еще раз я такое спрошу - и мы поссоримся. Что мы все должны терпеть испытания еще 2-3-5 лет, а потом все будет супер, и лучше, чем эта власть пока ничего нет. Блять, это мне сказал думающий и мыслящий человек. Киевляне знакомые собираются вооружаться и бить кацапов. Люди из села, где я живу искренне недоумевают, почему их родня из России боится ехать в гости сюда. Я им показываю видео из Киева с факельными шествиями и так далее - они сидят с открытыми ртами и охуевают: "а по телеку мы такого не бачилы, мы його дывымось кожен дэнь и там кажуть що все добре в краини, просто чомусь кацапы возбухають на нас".

пиздец.

Благодарю за ответ. Наши украинцы, думают теперь, ехать ли летом на родину, отдыхать. Это те, кто с российскими паспортами. Те, кто по разрешениям на работу, матюгаются. Практически все с сел. Печально это.
 
[^]
NameZ
18.03.2014 - 08:44 [ показать ]
-10
Любознатель
18.03.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
А ведь правда, зачем войска вводить...
Пару отрядов спецназа ГРУ или Вымпел или Альфа, скоординировать операцию чтобы разом их все вырезать/выловить и все.

Не думаю что "голов" у всей этой гопоты больше чем несколько десятков, а обезглавив все это стадо долбоебов они сами себя сожрут или просто разбегутся...

Я конечно еще тот диванный стратег deg.gif , но ИМХО это было бы логично.
 
[^]
deb54
18.03.2014 - 08:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Каким нужно быть бараном, чтобы повестись на такой голимый вброс?
 
[^]
pologi
18.03.2014 - 08:45
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 53
Да, блядь , давайте со своей страной разберемся, а потом лезть будем куда нибудь. Рубль ебнулся, ща цены полезут без тарифов, работы нет, все воруют или алчность такая, что сил уже нет. Живу в деревне, работал в городе за 30 км. Пидоры из РЖД отменили электрички ибо не выгодно, регион спонсировать не хочет- уволился и сижу как дурак новости с Украины слушаю, хоть в стране такой пиздец твориться P.S. И Тюменская область это Западная Сибирь, а не Урал так что враньё

Это сообщение отредактировал pologi - 18.03.2014 - 08:51
 
[^]
ЯПнахуит
18.03.2014 - 08:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата (eugene1983 @ 18.03.2014 - 12:42)
"Этнический россиянин" рукалицо. Это б**ть как?

На Украине русских часто называют именно "россиянами". И это испокон веков так, к ельцинскому новоделу никакого отношения не имеет.
Сначала изучи матчасть faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 18.03.2014 - 08:49
 
[^]
starez69
18.03.2014 - 08:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
а как понять-"муж этнический россиянин"это кто?
опередили мой вопрос

Это сообщение отредактировал starez69 - 18.03.2014 - 08:48
 
[^]
Ратислав
18.03.2014 - 08:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Знакомые в Львове живут, в Ивано-Франковске. Тихо-нормально, говорят вброс
 
[^]
ruslango
18.03.2014 - 08:47
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 102
Цитата (Something @ 18.03.2014 - 09:11)
Доброго всем!
Если не возражаете, хотелось бы задать вопрос украинцам, в частности, живущим на ЗУ.
Наверно не для кого не секрет, что у нас в ХМАО проживает/работает немалое количество этнических украинцев. В частности в нашей фирме их практически 40% от общего числа работников. Замечу, что из ВУ их ровно 1 человек, остальные ЗУ. (прошу прощения за сокращения, так быстрее).
Новости приносят они на работу, после разговора с родственниками достаточно странные. Их родственники, живущие на Украине, в большей своей массе уверены, что РФ уже напала на Украину, их призывают на мобилизацию, призывают посылать смс на нужды отрядов самообороны или армии (здесь показания рознятся). И самое главное, они твердо уверены, что в России уже начали убивать украинцев, потому, что "в одном селе под Тернополем" прислали гроб с украинцем из Москвы". И самое забавное (на мой взгляд), теперь когда они люди собираются на остановках, они не говорят друг-другу "здравствуйте", "привет", а здороваются словами "Слава Украине!".
Теперь вопрос, это правда? У вас действительно так считает основная масса людей? Информация не из тв, радио, работники рассказывают, после вечерних разговоров по скайпу.
С уважением ко всем.

Последние пять месяцев провел в Киеве. Могу сказать что мнения ооочень разные. Есть знакомые, которые на самом деле думают что на Украину напала Россия и готовы идти на войну. А есть те кто думают ровно наоборот.
Причем люди не с ЗУ или ВУ, а коренные киевляне.
Так что вполне правду Вам рассказывают. Но вот чтоб здоровались лозунгом "Слава Украине" не слышал.
Надо будет позвонить дальним родственникам на ЗУ и поинтересоваться.

Далеко не все со мной согласятся, но правый сектор надо обезвредить как паразитов...
 
[^]
makcumkos
18.03.2014 - 08:47
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
Цитата (deb54 @ 18.03.2014 - 12:45)
Каким нужно быть бараном, чтобы повестись на такой голимый вброс?

Сейчас огребёшь, хотя в целом я с тобой согласен. Забавная ситуация наблюдается, когда две команды принимающие за чистую монету любую пургу обвиняют друг друга в агрессии и зомбированности hz.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64603
0 Пользователей:
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх