К сожалению, у нас такая тема не прокатит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sdfaw
18.03.2014 - 08:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 133
такое нынче поколение: выебнутся, получать люлей и бегут в суд искать "справедливость" .....
 
[^]
KairatT
18.03.2014 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Mroflian @ 18.03.2014 - 09:24)
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 11:19)
Вопрос  спокойный к Гайшнику о номере его значка, звании и занимаемой должности сразу настраивает его на нужную волну общения.

Многих да (сразу уважать начинают, слушать), но у моего знакомого случай был: остановил его менты мол проверка документов, ну он дал удостак затем спросил почему мент без жетона, его скрутили в опорку увезли допросы давай устраивать. Итог - отбитые почки.

Итог не ясен. Что он дальше делал? Заебать ментов их службой безопасности и прокуратурой можно так, что выкинут сотрудника даже если и не докажут факт его нарушения! просто не любят менты подчиненных тех кто им жизнь неспокойной делает.

P.S. Может проблема в том что я работаю с ментами тесно или в том что в Астане они другие.

Добавлено в 08:32
Цитата (Machado @ 18.03.2014 - 07:59)
Цитата (AwtoMat @ 18.03.2014 - 09:58)
Казахи, тем более в погонах, очень не ровно дышат при виде людей славянской внешности.
Зы: если что, родился в Павлодаре и уехал в Россию, как и вся моя родня.

пиздежь и провокация!

Обиженка по жизни ищет в своей жизни виноватых.
Среди казахов тоже видал которые уверены что все беды от русских.

Люди убогие и было бы жалко их, если не их вонь вечная на эту тему.
 
[^]
Makeissem
18.03.2014 - 08:36
0
Статус: Online


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4556
Цитата (Siдор @ 18.03.2014 - 09:08)
Пока ехали, разговорились. Для меня было удивительно узнать, что в Казахстане в армии рвутся служить и даже взятки в военкоматах за это платят. Не знаю, правда или нет, но что слышал, то слышал.

В том то и дело, что без армии трудновато устроится куда нибудь, а в силовые структуры (имеется ввиду после военной кафедры) и подавно. Насчет взяток не врут. В военкоматах у нас дают наоборот, за право служить. smile.gif
 
[^]
Siдор
18.03.2014 - 08:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3407
AwtoMat
Цитата
Казахи, тем более в погонах, очень не ровно дышат при виде людей славянской внешности.
Зы: если что, родился в Павлодаре и уехал в Россию, как и вся моя родня.

не заметил такого. Даже гаеры, раскручивая на денежку, были предельно тактичны))) а про обычных казахов вообще говорить нечего: и поздороваются, и дорогу подскажут, и даже проводят! нам один на машине дорогу показывал, чтобы мы нужный поворот в Семске не проскочили)))
никакой враждебности, даже наоборот.
 
[^]
Mroflian
18.03.2014 - 08:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 240
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 11:30)
Итог не ясен. Что он дальше делал? Заебать ментов их службой безопасности и прокуратурой можно так, что выкинут сотрудника даже если и не докажут факт его нарушения! просто не любят менты подчиненных тех кто им жизнь неспокойной делает.

Бегали пытались. До кнб дошли а там стоп. А вот почему на тормазах всё спустили одному чёрту известно.
 
[^]
KairatT
18.03.2014 - 08:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (flash1964 @ 18.03.2014 - 08:53)
Цитата (Turar @ 18.03.2014 - 08:50)
В Казахстане конкурс в полицию серьезный - человек 50 на место. Дураков на видео задрочат и уволят скорее всего. Видеоскандал там = увольнение.

А по уму надо показательный суд устроить, с серьезными сроками.

Кому сроки ментам? И спровоцировать народ на то что им можно при желании бить спецслужбы? Беркут на Украине не напоминает ?
Спецслужбы и государство это как муж и жена и муж орать на жену может сколько хочет, но если он даст ее бить соседу, как бы она не была не права, то хуевый он муж и семьи не будет.
Как только государство сольет силовиков те перестанут выполнять приказы и защищать государство и это будет Украина 2!
 
[^]
KairatT
18.03.2014 - 08:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Mroflian @ 18.03.2014 - 09:37)
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 11:30)
Итог не ясен. Что он дальше делал? Заебать ментов их службой безопасности и прокуратурой можно так, что выкинут сотрудника даже если и не докажут факт его нарушения! просто не любят менты подчиненных тех кто им жизнь неспокойной делает.

Бегали пытались. До кнб дошли а там стоп. А вот почему на тормазах всё спустили одному чёрту известно.

Или высокие агашки у ментов сидели или претензии были оформлены только на линии МВД. Или у потерпевшего не все гладко, имеющий приводы и сроки автоматом имеет намного меньше шансов чем законопослушный в борьбе с машиной правосудия. факт это уже.

Есть мысль что он под градусом был немного при конфликте?

надо сразу адвоката нормального и перекрестные жалобы МВД и прокуратура чтобы не могли слить в ящик долгий.
Факт нанесения побоев зафиксирован? Дело возбуждено или отказ был в возбуждении? Заявление на беспредел ментов в прокуратуру делали?
 
[^]
KairatT
18.03.2014 - 08:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Siдор @ 18.03.2014 - 09:37)
AwtoMat
Цитата
Казахи, тем более в погонах, очень не ровно дышат при виде людей славянской внешности.
Зы: если что, родился в Павлодаре и уехал в Россию, как и вся моя родня.

не заметил такого. Даже гаеры, раскручивая на денежку, были предельно тактичны))) а про обычных казахов вообще говорить нечего: и поздороваются, и дорогу подскажут, и даже проводят! нам один на машине дорогу показывал, чтобы мы нужный поворот в Семске не проскочили)))
никакой враждебности, даже наоборот.

Друг в КЗ нет национальной вражды, по крайней мере ярко выраженной. Ростки такого долбоебизма давят сразу при чем с обеих сторон и с казахский и иной.

Просто обиженка вякнуть решил на волне ура-патриотизма тут нацики убогие активизировались.
 
[^]
Mroflian
18.03.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 240
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 11:45)
Есть мысль что он под градусом был немного при конфликте?

надо сразу адвоката нормального и перекрестные жалобы МВД и прокуратура чтобы не могли слить в ящик долгий.
Факт нанесения побоев зафиксирован? Дело возбуждено или отказ был в возбуждении? Заявление на беспредел ментов в прокуратуру делали?

градус - нет
Факт нанесения побоев зафиксирован
Дело собирались возбуждать но потом отказали
Заявление на беспредел ментов в прокуратуру делали
 
[^]
AwtoMat
18.03.2014 - 08:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1141
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 12:28)
Цитата (AwtoMat @ 18.03.2014 - 07:58)
Казахи, тем более в погонах, очень не ровно дышат при виде людей славянской внешности.
Зы: если что, родился в Павлодаре и уехал в Россию, как и вся моя родня.

Иди в попу лошади. Тут еще тебя с межнациональным срачем не хватало. Скажи что пизды мамбичи в детстве дали обиду затаил до сих пор.

Наши менты просыпаются при виде денге, а национальный вопрос игнорируют пока нет их финансового интереса.


P.S. заебали уже утырки что в жизни полный ноль и пытаются приподняться за счет Величия страны нации или религии.

Не понять тебе, калбиту, меня. Ваши менты видят деньги везде. Год назад приезжал в Алма-Ату на поезде. Тупо на входе с поезда в вокзал ВСЕХ славянской внешности останавливали и проверяли паспорта. У кого казахского паспорта не было, уводили в кибитку и шмонали. А за 1000 тенге отпускали. gigi.gif А на обратном пути заставили платить за две коробки, в которых были фары. И пох им на все. Не заплатишь-не поедешь. И иди рассказывай свои сказки своей лошади!
И уж если б в Стопхаме были казахи, они б договорились, я вас уверяю.



Это сообщение отредактировал AwtoMat - 18.03.2014 - 08:55
 
[^]
KairatT
18.03.2014 - 08:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Mroflian @ 18.03.2014 - 09:49)
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 11:45)
Есть мысль что он под градусом был немного при конфликте?

надо сразу адвоката нормального и перекрестные жалобы МВД и прокуратура чтобы не могли слить в ящик долгий.
Факт нанесения побоев зафиксирован? Дело возбуждено или отказ был в возбуждении? Заявление на беспредел ментов в прокуратуру делали?

градус - нет
Факт нанесения побоев зафиксирован
Дело собирались возбуждать но потом отказали
Заявление на беспредел ментов в прокуратуру делали

странно обычно не церемонятся и увольняют если доказано все. Желающих в погонах бабло рубить больше чем лопатой махать на улице.
 
[^]
Mroflian
18.03.2014 - 08:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 240
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 11:53)
странно обычно не церемонятся и увольняют если доказано все. Желающих в погонах бабло рубить больше чем лопатой махать на улице.

Это да, но родственники и связи тоже многое решают. А это сука бесит
 
[^]
ОчковойЗмей
18.03.2014 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1351
Цитата (BullDog24 @ 18.03.2014 - 06:31)
засудить "ублюдков"

каких именно?
 
[^]
Mroflian
18.03.2014 - 08:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 240
Цитата (ОчковойЗмей @ 18.03.2014 - 11:56)
Цитата (BullDog24 @ 18.03.2014 - 06:31)
засудить "ублюдков"

каких именно?

Всех! rulez.gif
 
[^]
Phobos
18.03.2014 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1897
Цитата (june2012 @ 18.03.2014 - 07:18)
Ненавижу СТОПХАМ!! Проплаченные малолетние бездельники. Выводят людей на агрессию. Занимаются порчей имущества. Я к ним стала относиться еще хуже после скандала в РЖД. Было очень жалко ребят водителей, более чем уверена что некоторые из за них потеряли работу (а они не виноваты)!!! есть порядок и правила, а они на служебную машину клеют и издеваются... мерзкие ребята. Шли бы сразу к Европейскому или на Воробъевы горы, встали бы у какого ни будь вокзала. Но нет им принципиально нужно поглумиться.

действительно...
просто нормальные люди если нарушат, то извиняться и уедут... а стоп хам да, подлецы... как так, тыкнуть о нарушении человеку...
видимо ты тоже любишь как попало, ездить и ставить машину, если соглашаешься с нарушением ПДД и предъявлении за это!
 
[^]
Fluegel
18.03.2014 - 09:01
1
Статус: Offline


PEMDAS

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 99
Active@ file recovery

и все файлы, судорожно удаленные, восстанавливаются :))))
 
[^]
Makeissem
18.03.2014 - 09:07
1
Статус: Online


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4556
Цитата (AwtoMat @ 18.03.2014 - 09:52)
Тупо на входе с поезда в вокзал ВСЕХ славянской внешности останавливали и проверяли паспорта. У кого казахского паспорта не было, уводили в кибитку и шмонали.

В Алма-Ате? Вполне возможно, что так и было. Но то что прям все , поголовно отрываются на славянах... why.gif В той же первой Алма-Ате, Турксибский район (где находится вокзал первый) аким Устюгов Владимир Николаевич, чистокровный казах. agree.gif Вот через него жалобу подавать надо было. Если это конечно на первой Алма-Ате было.
 
[^]
Mroflian
18.03.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 240
Цитата (Fluegel @ 18.03.2014 - 12:01)
Active@ file recovery

и все файлы, судорожно удаленные, восстанавливаются :))))

Не все в курсе что так можно! biggrin.gif
 
[^]
june2012
18.03.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
Цитата (Phobos @ 18.03.2014 - 10:01)
Цитата (june2012 @ 18.03.2014 - 07:18)
Ненавижу СТОПХАМ!! Проплаченные малолетние бездельники. Выводят людей на агрессию. Занимаются порчей имущества. Я к ним стала относиться еще хуже после скандала в РЖД. Было очень жалко ребят водителей, более чем уверена что некоторые из за них потеряли работу (а они не виноваты)!!! есть порядок и правила, а они на служебную машину клеют и издеваются... мерзкие ребята. Шли бы сразу к Европейскому или на Воробъевы горы, встали бы у какого ни будь вокзала. Но нет им принципиально нужно поглумиться.

действительно...
просто нормальные люди если нарушат, то извиняться и уедут... а стоп хам да, подлецы... как так, тыкнуть о нарушении человеку...
видимо ты тоже любишь как попало, ездить и ставить машину, если соглашаешься с нарушением ПДД и предъявлении за это!

знаю что клеить свои наклейки на чужое имущество как минимум черевато. То же само могу сказать про Вас. Наверное с удовольствием прокалываете колеса и разрисовываете из балончика машины которые по вашему мнению стоят не правильно. Предъявить и устраивать балаган это две разные вещи. Можно написать в соответствующие инстанции и тд и тп. но не бегать вокруг чужих машин и орать как пара агонизирующих куниц.
 
[^]
KairatT
18.03.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (AwtoMat @ 18.03.2014 - 09:52)
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 12:28)
Цитата (AwtoMat @ 18.03.2014 - 07:58)
Казахи, тем более в погонах, очень не ровно дышат при виде людей славянской внешности.
Зы: если что, родился в Павлодаре и уехал в Россию, как и вся моя родня.

Иди в попу лошади. Тут еще тебя с межнациональным срачем не хватало. Скажи что пизды мамбичи в детстве дали обиду затаил до сих пор.

Наши менты просыпаются при виде денге, а национальный вопрос игнорируют пока нет их финансового интереса.


P.S. заебали уже утырки что в жизни полный ноль и пытаются приподняться за счет Величия страны нации или религии.

Не понять тебе, калбиту, меня. Ваши менты видят деньги везде. Год назад приезжал в Алма-Ату на поезде. Тупо на входе с поезда в вокзал ВСЕХ славянской внешности останавливали и проверяли паспорта. У кого казахского паспорта не было, уводили в кибитку и шмонали. А за 1000 тенге отпускали. gigi.gif А на обратном пути заставили платить за две коробки, в которых были фары. И пох им на все. Не заплатишь-не поедешь. И иди рассказывай свои сказки своей лошади!
И уж если б в Стопхаме были казахи, они б договорились, я вас уверяю.

Хех как быстро ты гниль свою погнал убогий.
Обзывая нацию словить пизды можно ВЕЗДЕ.
Так что тут проблема не народа а того у кого нет мозгов уважать его.
Дали пизды - думаю за дело.

Насчет поездов не надо пиздеть БАЛАБОЛКА в Казахстане без документов уже давно в поезд не попадешь. Не думаю что в России дела хуже.


Где ты КИБИТКУ видел в Алматы? Я как то от слов в ахуе , даже от такого дурачка как ты.

Нацик ты убогий и обиженый.


Казахстан ведет нормальную работу по профилактике терроризма и наркотраффика и шмонают всех кто не наш. Приезжие в любой стране объект пристального внимания. Я как то не ныл когда меня азиата таможеники в аэропорту гоняли ТРИ раза раздеваясь , снимая обувь и ремень, просто понимаю что их работа и с пониманием относился. И не ныл что предвзято кто то ко мне относиться.

Лучше так чем потом плакать от взорванных автобусов и торговых центров.

Про коробки есть требования проезда в ЖДтранспорте если нарушил то уже твои проблемы. было бы все в норме не придрались бы.

Хочешь срач развести ФАКТЫ давай а не детские обидки убогие.

Это сообщение отредактировал KairatT - 18.03.2014 - 09:19
 
[^]
Mroflian
18.03.2014 - 09:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 240
AwtoMat VS KairatT делаем ставки господа! Кто-же победит в этом не лёгком сраче!? bow.gif (шутка юмора) biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Mroflian - 18.03.2014 - 09:24
 
[^]
Makeissem
18.03.2014 - 09:27
2
Статус: Online


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4556
Цитата (Mroflian @ 18.03.2014 - 10:22)
AwtoMat VS KairatT делаем ставки господа! Кто-же победит в этом не лёгком сраче!? bow.gif (шутка юмора) biggrin.gif

Победит Гондурас... sad.gif Эх сколько еще таких моментов будет. smile.gif
Миру мир, блин!
 
[^]
AwtoMat
18.03.2014 - 09:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1141
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 13:17)
Цитата (AwtoMat @ 18.03.2014 - 09:52)
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 12:28)
Цитата (AwtoMat @ 18.03.2014 - 07:58)
Казахи, тем более в погонах, очень не ровно дышат при виде людей славянской внешности.
Зы: если что, родился в Павлодаре и уехал в Россию, как и вся моя родня.

Иди в попу лошади. Тут еще тебя с межнациональным срачем не хватало. Скажи что пизды мамбичи в детстве дали обиду затаил до сих пор.

Наши менты просыпаются при виде денге, а национальный вопрос игнорируют пока нет их финансового интереса.


P.S. заебали уже утырки что в жизни полный ноль и пытаются приподняться за счет Величия страны нации или религии.

Не понять тебе, калбиту, меня. Ваши менты видят деньги везде. Год назад приезжал в Алма-Ату на поезде. Тупо на входе с поезда в вокзал ВСЕХ славянской внешности останавливали и проверяли паспорта. У кого казахского паспорта не было, уводили в кибитку и шмонали. А за 1000 тенге отпускали. gigi.gif А на обратном пути заставили платить за две коробки, в которых были фары. И пох им на все. Не заплатишь-не поедешь. И иди рассказывай свои сказки своей лошади!
И уж если б в Стопхаме были казахи, они б договорились, я вас уверяю.



Про коробки есть требования проезда в ЖДтранспорте если нарушил то уже твои проблемы. было бы все в норме не придрались бы.

Хочешь срач развести ФАКТЫ давай а не детские обидки убогие.

Ты сделал мой день bravo.gif . Как говорит моя бабушка: ему хоть в глаза ссы, он все: Божья роса!

Это сообщение отредактировал AwtoMat - 18.03.2014 - 09:30
 
[^]
Mroflian
18.03.2014 - 09:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 240
Цитата (Makeissem @ 18.03.2014 - 12:27)
Миру мир, блин!

Войне - пиписька! rulez.gif
 
[^]
Makeissem
18.03.2014 - 09:31
2
Статус: Online


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4556
AwtoMat блеать, а нельзя все сообщение не копировать? sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52425
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх