Граница Молдавии и Украины была закрыта 2 дня, назад Россиянам.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
недомедик
17.03.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
У моих друзей дочка за мужем за одесским парнем,молодая семья.
Квартиру в кредит купили в Одессе,да вот девушка с ребенком еше осенью к родителям приехала,сюда,в Беларусь,а он в порту работал....сейчас работы нет...уволили.Хочет сюда приехать,но есть ,опять же,кредитная машина.Ехать машиной через всю Украину-смерти подобно,а машину оставить-считай что подарить кому то на запчасти.
Квартира то ладно,стоять будет...а вот с машиной проблема....вот и сидит там на сухарях.
 
[^]
Einsteinium
17.03.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Цитата (Figler @ 17.03.2014 - 23:34)
Был в Сбербанке сегодня. Сидит старушка плачет. Подошёл, что да как.
Две недели назад приехала от дочери с Херсона, предлагала им переехать
на время с нам на Урал. Отказались - да, всё нормально мама..Сейчас сами
пытаются уехать семьёй - третий день не выпускают на границе. Видать прижало.

Вот такие пироги, малята..

Через Крым пусть едут!! Там пропустят!

Добавлено в 22:59
Цитата (недомедик @ 17.03.2014 - 23:54)
У моих друзей дочка за мужем за одесским парнем,молодая семья.
Квартиру в кредит купили в Одессе,да вот девушка с ребенком еше осенью к родителям приехала,сюда,в Беларусь,а он в порту работал....сейчас работы нет...уволили.Хочет сюда приехать,но есть ,опять же,кредитная машина.Ехать машиной через всю Украину-смерти подобно,а машину оставить-считай что подарить кому то на запчасти.
Квартира то ладно,стоять будет...а вот с машиной проблема....вот и сидит там на сухарях.

Чего у вас даже на хохляцких номерах ездить опасно??? Че за бред? На лошадях перемещаетесь чтоли?
 
[^]
YoMan78
17.03.2014 - 23:00
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Harddriller @ 17.03.2014 - 19:36)
Цитата
У мня вопрос мож у нас тоже всех хохлов, которые здесь работают обратно в Украину отправить?

Мы не с хохлами должны "воевать". А с бандерами.

Воистину так. В свете последних событий я предлагаю считать на неопределенный срок слово "хохол" ругательным и оскорбительным и его не применять. Взамен говорить "украинцы" или "малороссы", а про радикалов говорить "бандерлоги".
 
[^]
недомедик
18.03.2014 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Цитата (YoMan78 @ 17.03.2014 - 23:00)
В свете последних событий я предлагаю считать на неопределенный срок слово "хохол" ругательным и оскорбительным и его не применять.

У нас,в приграничной Беларуси,очень тесное общение с Украиной,и так как частое упоминание соседей в разговоре надоест говорить украинец...проще хохол...так короче.
И это для них не ругательство с нашей стороны...
Из покон веков они для нас хохлы,а мы для них бульбаши....во первых мы соседи,во вторых братья.
В приграничных раенах родственики в соседних деревнях живут,но за границей.

Я бы россиянам посоветовал бы не обижаться на слово "москаль",ничего в нем обидного нет.....а кто говно найти хочет-в каждом слове найдет.
Москаль-выходец из Москвы(русский)
Хохол-Это чуб-оселедец,отличительная прическа украинцев.
Бульбаш-народ который ростит картошку.
Лабус-в литве "лаба дена"это "здравствуйте.


Без разницы как называть....лижбы с уважением.
 
[^]
Bubuzon
18.03.2014 - 00:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1161
Цитата (недомедик @ 18.03.2014 - 01:13)
Цитата (YoMan78 @ 17.03.2014 - 23:00)
В свете последних событий я предлагаю считать на неопределенный срок слово "хохол" ругательным и оскорбительным и его не применять.

У нас,в приграничной Беларуси,очень тесное общение с Украиной,и так как частое упоминание соседей в разговоре надоест говорить украинец...проще хохол...так короче.
И это для них не ругательство с нашей стороны...
Из покон веков они для нас хохлы,а мы для них бульбаши....во первых мы соседи,во вторых братья.
В приграничных раенах родственики в соседних деревнях живут,но за границей.

Я бы россиянам посоветовал бы не обижаться на слово "москаль",ничего в нем обидного нет.....а кто говно найти хочет-в каждом слове найдет.
Москаль-выходец из Москвы(русский)
Хохол-Это чуб-оселедец,отличительная прическа украинцев.
Бульбаш-народ который ростит картошку.
Лабус-в литве "лаба дена"это "здравствуйте.


Без разницы как называть....лижбы с уважением.

Оселедец на мове это селедка. dont.gif
 
[^]
valof
18.03.2014 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (недомедик @ 17.03.2014 - 22:54)
У моих друзей дочка за мужем за одесским парнем,молодая семья.
Квартиру в кредит купили в Одессе,да вот девушка с ребенком еше осенью к родителям приехала,сюда,в ,а он в порту работал....сейчас работы нет...уволили.Хочет сюда приехать,но есть ,опять же,кредитная машина.Ехать машиной через всю Украину-смерти подобно,а машину оставить-считай что подарить кому то на запчасти.
Квартира то ладно,стоять будет...а вот с машиной проблема....вот и сидит там на сухарях.

Бред сумасшедшего.

зы. В кассу, как обычно.
 
[^]
strawberry17
18.03.2014 - 00:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 272
Цитата (Bubuzon @ 17.03.2014 - 23:44)

Оселедец на мове это селедка. dont.gif

ОСЕЛЕДЕЦЬ!!! dont.gif
 
[^]
valof
18.03.2014 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (недомедик @ 18.03.2014 - 00:13)
Цитата (YoMan78 @ 17.03.2014 - 23:00)
В свете последних событий я предлагаю считать на неопределенный срок слово "хохол" ругательным и оскорбительным и его не применять.

У нас,в приграничной Беларуси,очень тесное общение с Украиной,и так как частое упоминание соседей в разговоре надоест говорить украинец...проще хохол...так короче.
И это для них не ругательство с нашей стороны...
Из покон веков они для нас хохлы,а мы для них бульбаши....во первых мы ,во вторых братья.
В приграничных раенах родственики в соседних деревнях живут,но за границей.

Я бы россиянам посоветовал бы не обижаться на слово "москаль",ничего в нем обидного нет.....а кто говно найти хочет-в каждом слове найдет.
Москаль-выходец из Москвы(русский)
Хохол-Это чуб-оселедец,отличительная прическа украинцев.
Бульбаш-народ который ростит картошку.
Лабус-в литве "лаба дена"это "здравствуйте.


Без разницы как называть....лижбы с уважением.

Очень грамотно!! С меня Сало)

Вот только термин "москаль" употреблялся ко всем чиновникам и служащим, не зависимо от их национальности и педара сексуальных предпочтений. Сейчас "москалями" называют.... эммм... обитателей Кремля.
 
[^]
genosse
18.03.2014 - 01:10
0
Статус: Offline


мизантроп-оппортунист

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 428
Цитата (Текила @ 17.03.2014 - 21:35)
Цитата (недомедик @ 17.03.2014 - 21:46)
Хорошо,я тоже расскажу.
Живу в Беларуси 90 км от Украины.
В Украину постоянно ездили на рынки,за вещами и.т.д.
Сейчас там сразу за границей блок посты,за проезд собирают 50-100 баксов...иногда стреляют.
направления Иваново-Любешов,Столин-Сарны.
Источника ясен пень нет и не будет.

говорят что и машины отбирают...нам тут в приганичье все хорошо слышно...

Нам, кстати, тоже знакомый рассказывал, что недавно ездил в Хмельницкий, так их бус остановили вооруженные люди и собрали с каждого пассажира по 100 баксов.

Они решили отремонтировать дорогу Хмельницкий - Тетнополь - Львов что ли?
 
[^]
phelina
18.03.2014 - 01:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (недомедик @ 17.03.2014 - 21:46)
Хорошо,я тоже расскажу.
Живу в Беларуси 90 км от Украины.
В Украину постоянно ездили на рынки,за вещами и.т.д.
Сейчас там сразу за границей блок посты,за проезд собирают 50-100 баксов...иногда стреляют.
направления Иваново-Любешов,Столин-Сарны.
Источника ясен пень нет и не будет.

говорят что и машины отбирают...нам тут в приганичье все хорошо слышно...

Слухи-слухи. От родни по соседству с вами слышала, что за Мокранами тоже в лесу сторожат и мзду трясут, но вот официальная инфа только про этот бус под Ровно. Так что хз, может, и брехня все это.
Но, видать, в Хмельницкий наши ехать особо не спешат, если на рынке уже предлагают доставку товара к границе.
 
[^]
volkh
18.03.2014 - 01:31
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 143
провокация.
 
[^]
feo555
18.03.2014 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Grydge @ 17.03.2014 - 19:38)
Цитата
Пососи у всех хохлов пиписку

тявкнул, и в кусты

шавка moderator.gif

пидор с фантазиями,а не шавка
 
[^]
leksussob
18.03.2014 - 03:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (Bubuzon @ 17.03.2014 - 20:47)
Цитата (leksussob @ 17.03.2014 - 22:38)
Цитата (Bubuzon @ 17.03.2014 - 20:08)
Цитата (leksussob @ 17.03.2014 - 21:42)
Цитата (Bubuzon @ 17.03.2014 - 19:32)
Информация из первых рук. Это не вброс. Разговаривал сегодня со знакомой с молдавским паспортом. Она работает в Москве. Знаю ее уже 5 лет. Отдыхала дома, поехала в Москву, приехала вчера. Граница Молдавии и Украины. Заходят украинские погранцы и говорят все россияне на выход с вещами. Мальчик ехал 16 лет, у бабушки отдыхал. Его выгнали тоже.  Вот парень кина "свежего" насмотрелся. Посреди поля выкинули  и даже не знаю что с ними было. У мня вопрос мож у нас тоже всех хохлов, которые здесь работают обратно в Украину отправить? Я так думаю что там майдан будет повеселей. Все из первых рук, не нагнетаю, здесь нагнетать уже нечего.

инфа конечно у вас 100% верная и что на весь поезд не нашлось человека,который заснял бы это противодействие на мобилу????

пока нету видео,думаю что это только вброс....

Крыса ты интернетовская, полковник диванных войск. Видео тебе давай? Сегодня просто разговаривал с живым человеком. Кина не будет, а попкорн можешь можешь себе в попу засунуть.

Добавлено в 21:11
Цитата (недомедик @ 17.03.2014 - 22:05)
А это мой пруф. :
http://news.tut.by/accidents/387843.html

Все доходчиво. Благо пока Батька молчит, не дай бог разозлится, тогда хохлам пиздец приедет.

узбагойся псих,написать и могу что я с кем то разговаривал и мне что то сказали,пруф олень давай,а то только срачь разводишь!

Слышь олень ты только пруфам веришь, а живым людям нет? Написал выше, засунь свой попкорн себе в жопу и отдыхай.

а ты видать по аватарке себе уже засунул gigi.gif
И узбагойся давай,а то ты только на троля инетовского походишь cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7095
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх