Военное положение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
savromat
17.03.2014 - 12:19
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Цитата
Жители Крыма и Севастополя будут мобилизоваться на добровольной основе, по желанию.

Жители Крыма и Севастополя вчера уже высказали своё мнение.
 
[^]
romaniv
17.03.2014 - 12:20
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Смотрю заседание Рады в прямом эфире (тыц)
Только что проголосовали про военное положение, перечислили в том числе мою, Львовскую область.
Майдаун мозга прогрессирует
 
[^]
PEKTOP
17.03.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (mccree @ 17.03.2014 - 12:13)
Цитата (chupakabr @ 17.03.2014 - 13:09)

А какую уверенность мне дает новая власть? Она призывает меня воевать против моего отца, против половины моей семьи. Вы и правда верите в то что я блядь встану и пойду на них с вилами? И это еще при условии что мое поведение может попасть под разные очень красивые законы о сепаратизме недопатриотичности и прочей хуйне. Я родился в Советском Союзе, моя жизнь так сложилась, что весь он - это мой дом, и я не собираюсь вставать под лозунги ебанутых бендеровцев против той или иной его части. Идите нахуй!

Таже ситуация и с россиянами. Поэтому могу сказать на всё 146% что войны не будет. В каждой русской семье есть украинские корни, тоже самое и с украинскими семьями.

Уже давно хотел создать тему с опросом по поводу родственных связей русских с украинцами и наоборот. Мож кто запилит опросик?? Интересно ведь

ТС, благодаря твоей аватарке я запомнил тебя как яростного ненавистника как минимум Путина, а максимум русских. Ты, как я понял, украинец до корней ног.

Ты б свое мнение оставил, к чему это? Боятся потерять восток или хотят вернуть крым?

И еще: все-таки, как бы мы тут не перетирали, а в итоге то ни одного "лишнего" солдата в крыму не нашли. Иль ты на "палевные" видео намекаешь?

И, кстати, зам правительства (которое сейчас) ты уважаешь?

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 17.03.2014 - 12:21
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
17.03.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1348
лол, и что сделают 3,5 украинских солдата и кучка гопников-нацистов? :)
 
[^]
Arhet
17.03.2014 - 12:23
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
И внезапно оттуда же

Армия России морально устарела и не готова долго воевать с Украиной.

http://tsn.ua/svit/armiya-rosiyi-moralno-z...ost-339101.html

shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Arhet - 17.03.2014 - 12:23
 
[^]
Reductor
17.03.2014 - 12:23
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 270
Я против своих родственников воевать не собираюсь, пусть в жопу свою мобилизацию засунут
 
[^]
Helik
17.03.2014 - 12:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 76
Блеать, че вы кипишите там черным по белому написано Проект Закона О Мобилизации, какое нахуй военное положение, пиздец блять.
 
[^]
GozuSeT
17.03.2014 - 12:24 [ показать ]
-26
Сизоблюдов
17.03.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 501
Цитата (Lanista @ 17.03.2014 - 12:43)
Че-то такое уже было неделю назад.

И Т-90 с картинки убери, нет его на Украине. У них Т-80 только.




еще т-64 есть
 
[^]
HellDog
17.03.2014 - 12:25
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 333
Так! Всем срочно ложиться спать! А то завтра война, а все уставшие... ))
 
[^]
Чпокер
17.03.2014 - 12:27
6
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3089
пусть объявляет
лично я и все мои знакомые не пойдем воевать против братьев - славян!!!
а вот этому пидору жопу надрать - самое оно
я тоже родился и вырос в СССР и то, что политики разделили нас границами - это плохо, но теперь они могут назвать меня дезертиром и сепаратистом, если я откажусь стрелять в брата? да что же это творится такое?

 
[^]
frKyle
17.03.2014 - 12:28
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 125
Кошмар, мясное ассорти. Надеюсь на этом полигоне они так и останутся, понимаю что бандерлоги, но все равно жалко. Вспоминаю своих долбоящеров срочников, не дай бог им реальный бой увидеть.

 
[^]
Tabasco
17.03.2014 - 12:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 669
Цитата (AHOHCbl @ 17.03.2014 - 12:42)
Пруф?
они так и войну развяжут, блеать blink.gif

Чушь
Не более чем вот это

«Вооруженные силы Украины проводят мероприятия по приведению подразделений в высшую степень боевой готовности и подготовки к мобилизационного развертывания в соответствии с плановыми учениями».

По словам Игоря Тенюха, плановые учения также предусматривают усиление охраны и защиты объектов в Херсонской области.
 
[^]
Сизоблюдов
17.03.2014 - 12:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 501
Цитата (Сизоблюдов @ 17.03.2014 - 13:25)
Цитата (Lanista @ 17.03.2014 - 12:43)
Че-то такое уже было неделю назад.

И Т-90 с картинки убери, нет его на Украине. У них Т-80 только.




еще т-64 есть



Это сообщение отредактировал Сизоблюдов - 17.03.2014 - 12:32
 
[^]
Linxform
17.03.2014 - 12:30
17
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2703
Цитата (GozuSeT @ 17.03.2014 - 13:24)
РУССКИМ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ, ПРО БАНДЕРОВЦЕВ! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон "Нахтигаль"-800 человек. ОУН-УПА воевала с оккупантами всех мастей от фашистов,до коммунистов и на своей территории,ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом,поэтому в расчет не берем.

А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям,воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду- рука устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских националистов(БСРН), Братство Русской Правды,Дивизия "Руссланд", Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России( КОНР),Национальная Социалистическая Партия,Организация "Цеппелин",РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта,ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС "Шарлемань",русский личный состав в дивизии СС "Валлония", Русский личный состав в дивизии СС "Дирленваген", РОНД/РНСД и мн.др. И,конечно, Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк "Центр" подполковника Ягненко,Добровольческий полк "Десна" майора Аутча и т.д и т.п. В одной только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось около 800 000 человек!!! Украинская "Галичина" вместе с "Нахтигаль"- грубо 51 000человек. Дружим с математикой,дорогие россияне?

Кстати, черно-оранжевую нашивку,из которой ваша пропаганда сделала "георгиевскую" ленточку-символ Победы, как раз носили казаки,воевавшие на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать надо граждане. Даже такую позорную. Народ,который не знает прошлого-не имеет будущего.

Так что отстаньте от Украины и займитесь своими проблемами. У вас их не меньше,а то и больше. "В чужом глазу соринку вижу,а в своем- бревна не разгляжу"- очень мудрая РУССКАЯ пословица.

Когда покажешь установленные у нас в России памятники перечисленным тобой уродам - тогда будешь продолжать свой высер.

Это сообщение отредактировал Linxform - 17.03.2014 - 12:30
 
[^]
Михар
17.03.2014 - 12:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 44
Походу матрасы докупили, теперь можно мобилизоваться
 
[^]
bommz
17.03.2014 - 12:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 13
Пусть сам идет воевать, и верховну зраду с собой берет, мож им братцы россияне пизды наваляют и у них голова работать начнет...
 
[^]
Maxische
17.03.2014 - 12:32
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 657
Он ? Пацаны, если увидите, ловите - третьего дня убег из Кащенко такой, из буйных lol.gif

Военное положение
 
[^]
v72
17.03.2014 - 12:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 849
Цитата
Турчинов подписал указ про оглашение военного положения и частичную мобилизацию в армию по всей территории Украины.

Украина, собирается напасть на Россию ???...
Караул, блять...почему молчит ЕС и всё мировое сообщество в целом ???...срочно усмирить зарвавшегося агрессора !!!...
smile.gif
 
[^]
Сизоблюдов
17.03.2014 - 12:33
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 501
Цитата (GozuSeT @ 17.03.2014 - 13:24)
РУССКИМ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ, ПРО БАНДЕРОВЦЕВ! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон "Нахтигаль"-800 человек. ОУН-УПА воевала с оккупантами всех мастей от фашистов,до коммунистов и на своей территории,ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом,поэтому в расчет не берем.

А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям,воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду- рука устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских националистов(БСРН), Братство Русской Правды,Дивизия "Руссланд", Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России( КОНР),Национальная Социалистическая Партия,Организация "Цеппелин",РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта,ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС "Шарлемань",русский личный состав в дивизии СС "Валлония", Русский личный состав в дивизии СС "Дирленваген", РОНД/РНСД и мн.др. И,конечно, Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк "Центр" подполковника Ягненко,Добровольческий полк "Десна" майора Аутча и т.д и т.п. В одной только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось около 800 000 человек!!! Украинская "Галичина" вместе с "Нахтигаль"- грубо 51 000человек. Дружим с математикой,дорогие россияне?

Кстати, черно-оранжевую нашивку,из которой ваша пропаганда сделала "георгиевскую" ленточку-символ Победы, как раз носили казаки,воевавшие на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать надо граждане. Даже такую позорную. Народ,который не знает прошлого-не имеет будущего.

Так что отстаньте от Украины и займитесь своими проблемами. У вас их не меньше,а то и больше. "В чужом глазу соринку вижу,а в своем- бревна не разгляжу"- очень мудрая РУССКАЯ пословица.

читайте а то достали уже с ленточкой этой...

Цвета ленты — чёрный и жёлтый — являются знаком личной доблести солдата на поле боя. Также считается, что эти цвета имеют в своей основе житие святого Георгия Победоносца и символизируют собой смерть и воскрешение. Св. Георгий, согласно житийной литературе, трижды прошёл через смерть и дважды был воскрешаем.
В некоторых случаях Георгиевская лента использовалась как аналог соответствующей награды — ордена Св. Георгия, Знака отличия Военного ордена и Георгиевского креста. В тех случаях, когда кавалеры Знака отличия Военного ордена не могли получить сам Знак (например, во время обороны Севастополя в 1854-55 гг.), они носили на форме Георгиевскую ленту. В годы Первой мировой войны Георгиевские кавалеры также носили Георгиевскую ленту в зимнее время поверх борта шинели.
Кроме того, единственный раз Георгиевская лента приобрела статус самостоятельной награды. Это произошло в 1914 году, когда за заслуги в проведении мобилизации генерал-лейтенанту А. С. Лукомскому была пожалована Георгиевская лента к уже имевшемуся у него ордену Св. Владимира 4-й степени. Таким образом, он стал кавалером уникального ордена — Св. Владимира на Георгиевской ленте. Остряки дали этой награде прозвище «Владимир Георгиевич».
После упразднения наградной системы Российской Республики Георгиевская лента продолжала использоваться в наградных системах Белых армий. В частности, она использовалась на почётной награде Добровольческой армии — знаке «За Ледяной поход» и награде Восточного фронта, знаке "За великий Сибирский поход".
В наградной системе СССР лента послужила прототипом орденской ленты, называемой «Гвардейская лента». Гвардейская лента использовалась при оформлении колодки ордена Славы и медали «За победу над Германией». Кроме того, изображение гвардейской ленты размещалось на знамёнах гвардейских объединений, соединений и частей (кораблей). С началом акции Георгиевская ленточка в 2005 году в российских СМИ советскую «гвардейскую ленту» стали также называть «георгиевской», что неверно как с исторической, так и с геральдической точек зрения.[2]


читайте а то достали уже с ленточкой этой...
 
[^]
kakogohora
17.03.2014 - 12:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 503
" А где наша гвардия?- Очевидно... обходит с флангов- Кого?- Всех."©
 
[^]
Metall64
17.03.2014 - 12:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Это редчайший абсурд. Недопрезидент хунты отправляет граждан которые его не избирали на подготовку к войне.
Вот пусть сам и вся хунта и Народной Зрадой идут мобилизуются сами, берут оружие в руки и идут на войну.
А так людей готовят на бойню, а сами будут в кабинетах указания давать.
Идиоты.
Мой сын который находится и работает в Харькове на мобилизацию положил большой и толстый.
Хунте надо пусть сама и мобилизуется.
 
[^]
GozuSeT
17.03.2014 - 12:35 [ показать ]
-21
GozuSeT
17.03.2014 - 12:36 [ показать ]
-21
Roamer
17.03.2014 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (GozuSeT @ 17.03.2014 - 12:24)
Кстати, черно-оранжевую нашивку,из которой ваша пропаганда сделала "георгиевскую" ленточку-символ Победы, как раз носили казаки,воевавшие на стороне гитлеровцев против Красной армии.

Нашивки были разные, но, насколько я знаю, черно-оранжевых не было.
А вообще один из флагов казачьих частей, воевавших на стороне вермахта, черно-красный - два красных треугольника, сверху и снизу, и два черных - по бокам.
Эта гамма ничего Вам не напоминает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20255
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх