Я плакал!, Закрытие параолимпийских игр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zim6165
16.03.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 0
Вопрос: почему олимпиада, где участвуют спортсмены с ограниченными возможностями, не пользуется такой популярностью по сравнению с обычными олимпийскими играми? И что такое крокодиловы слезы?
 
[^]
ZlojDiadia
16.03.2014 - 20:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
Цитата (Лехажги @ 16.03.2014 - 21:34)
ZlojDiadia , все что Вы написали относится к внешней политике, которая к рядовым гражданам отношения не имеет. Но пока мы, со своим нищем бюджетом будем укреплять ее, сантехник Василий из городка Херова, хуй без соли доедать будет.

Ну во-первых далеко не все что я написал относится к внешней политике. Даже пожалуй ощутимо меньшая часть написанного.

Во-вторых я и половины возможных поводов гордости за страну не озвучил.

В-третьих ваше видение ситуации - есть ничто иное как ЖАДНОСТЬ. Уж не воспримите как оскорбление, но попробуйте посмотреть на свой текст со стороны: Вы волнуетесь о своем кармане на примере сантехника Василия.
Не более чем. Вам плевать на успехи страны. Вам надо чтоб У ВАС КОНКРЕТНО БЫЛО ВСЕ. Ваш подход - есть ничто иное как жадность и зависть к тем, кто нахапал уже.
Попробуйте заработать самостоятельно и обеспечить себя самостоятельно. В нашей стране для этого сейчас условия лучше, чем почти везде во всем мире.
Я даже готов рассмотреть варианты коллективного бизнеса Санкт-Петербург - Ваш город
 
[^]
dizmaz
16.03.2014 - 20:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 98
А где закрытие в записи посмотреть? я трансляцию проморгал...
 
[^]
Santus
16.03.2014 - 20:52 [ показать ]
-15
Лехажги
16.03.2014 - 20:53
-3
Статус: Online


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3090
Цитата (ZlojDiadia @ 16.03.2014 - 20:51)
Цитата (Лехажги @ 16.03.2014 - 21:34)
ZlojDiadia , все что Вы написали относится к внешней политике, которая к рядовым гражданам отношения не имеет. Но пока мы, со своим нищем бюджетом будем укреплять ее, сантехник Василий из городка Херова, хуй без соли доедать будет.

Ну во-первых далеко не все что я написал относится к внешней политике. Даже пожалуй ощутимо меньшая часть написанного.

Во-вторых я и половины возможных поводов гордости за страну не озвучил.

В-третьих ваше видение ситуации - есть ничто иное как ЖАДНОСТЬ. Уж не воспримите как оскорбление, но попробуйте посмотреть на свой текст со стороны: Вы волнуетесь о своем кармане на примере сантехника Василия.
Не более чем. Вам плевать на успехи страны. Вам надо чтоб У ВАС КОНКРЕТНО БЫЛО ВСЕ. Ваш подход - есть ничто иное как жадность и зависть к тем, кто нахапал уже.
Попробуйте заработать самостоятельно и обеспечить себя самостоятельно. В нашей стране для этого сейчас условия лучше, чем почти везде во всем мире.
Я даже готов рассмотреть варианты коллективного бизнеса Санкт-Петербург - Ваш город

Вы меня не поняли, жадности никакой нет, я очень хорошо получаю( тьфу-тьфу), просто вижу что за люди проживают в моем доме, и мне их жаль
 
[^]
Sapojnik
16.03.2014 - 20:54
5
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
Люди, неужели нельзя просто порадоваться за спотсменов, с большой буквы, которые учавствовали в этих играх? Неужели обязательно сводить все к политике и закидыванию друг друга какашками... faceoff.gif
ЗЫ И не кормите троллей, они так толсто троллят, что у меня аж жир из планшета полез... faceoff.gif
 
[^]
Machado
16.03.2014 - 20:54
6
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
некоторые, жизнью обиенные, даже в радуге над пшеничным полем символ ЛГБТ увидят, обосрут и им легче становится, а другие действительно, от души, порадуются чуду природы. вот и вся разница.
 
[^]
sandata43600
16.03.2014 - 20:58
4
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3746
Цитата (Кололобок @ 16.03.2014 - 20:45)
Цитата
Как ей объяснить все то, что пришлось пережить. Были моменты когда мне было стыдно за свою страну. Нет не так. Стыдно за то, что делаю представители моей страны. Были моменты когда я стеснялся прошлого своей страны.
Но для меня это время прошло.
Я ГОРЖУСЬ!!!

и что изменилось? можно поподробнее за что было стыдно и что изменилось в вашем сознании? чем вы гордитесь у себя в России?

да я тупо горжусь что таких пидарасов ка ты у нас всё меньше и меньше
 
[^]
Лехажги
16.03.2014 - 20:59
-6
Статус: Online


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3090
Цитата (CKAT @ 16.03.2014 - 20:48)
Цитата (Лехажги @ 16.03.2014 - 20:23)
от олимпиады и крыма ваш уровень жизни упадет в пару раз.

Ооо, опять специализды по экономике проснулись. Скучал без вашего бреда.

Да ненадо быть специалиЗдом, скоро увидим, время нас рассудит.
 
[^]
chombacabra
16.03.2014 - 20:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 52
Лехажги, Santus и им подобные по-моему это вы инвалиды, а не те ребята, что олимпиаду выиграли. Постоянно и во всем видеть негатив, так и умом тронуться недолго.
 
[^]
sandata43600
16.03.2014 - 21:01
1
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3746
Цитата (zim6165 @ 16.03.2014 - 21:48)
Вопрос: почему олимпиада, где участвуют спортсмены с ограниченными возможностями, не пользуется такой популярностью по сравнению с обычными олимпийскими играми? И что такое крокодиловы слезы?

а я вот ну не могу смотерть.... вот почему не знаю так.... Но.... Роман Петушков и остальные.... Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ.... и мне стыдно за некоторых за Олимпиаду (хоккей и плю***)
 
[^]
konopushkin
16.03.2014 - 21:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (chombacabra @ 16.03.2014 - 21:59)
Лехажги, Santus и им подобные по-моему это вы инвалиды, а не те ребята, что олимпиаду выиграли. Постоянно и во всем видеть негатив, так и умом тронуться недолго.

Я думаю вот это для них хорошо подойдет...

Я плакал!
 
[^]
Santus
16.03.2014 - 21:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
Цитата (ZlojDiadia @ 16.03.2014 - 21:51)
[QUOTE=Лехажги,16.03.2014 - 21:34]
В-третьих ваше видение ситуации - есть ничто иное как ЖАДНОСТЬ. Уж не воспримите как оскорбление, но попробуйте посмотреть на свой текст со стороны: Вы волнуетесь о своем кармане на примере сантехника Василия.
Не более чем. Вам плевать на успехи страны. Вам надо чтоб У ВАС КОНКРЕТНО БЫЛО ВСЕ. Ваш подход - есть ничто иное как жадность и зависть к тем, кто нахапал уже.

Ну давайте работать на яркую неоновую вывеску. Лично я бы хотел жить в стране, где о своих гражданах заботятся, а не внешнем эффекте. Можете посвятить жизнь государству. Всё что хорошего сделало государство для меня - это было другое государство, оно СССР называлось. Далее, на успехи страны мне не наплевать, мне приятны подвижки во внешней политике, но надо реально смотреть на вещи. В побежденной германии пенсионеры без всяких дополнительных бизнесов, откладывания половины зарплаты в банк, почему-то могут поездить на старости мир посмотреть, а у нас что могут пенсионеры, трудившиеся честно всю жизнь? Один простейший вопрос. Не надо только раскатывать телегу про свой бизнес и работу на себя, мы берем среднестатистического человека, пусть даже не сантехника, а инженера, коим лично я и являюсь. Да и как-то бизнес работой считать - несерьезно, у нас почти весь "бизнес" - это купи-продай, для него надо иметь особый склад характера и отсутствие некоторых принципов совести. Кстати, зарабатываю нормально, для своего региона выше среднего, аргументы о том что сижу на жопе и ничего не делают - вроде как не принимаются, ибо личным положением ничуть не обижен. Меня в целом забавляет эта обстановка с кучей появившихся вдруг патриотов, которым пелена внешних успехов заслала глаза.
 
[^]
Сулла
16.03.2014 - 21:03
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 960
пфф, заглянул в профиле некоторых комментаторов " в рашке все говно", Украина, ну все понятно. Пошли к черту, вы ещё соснете со своей новой властью, а нам не завидуйте. Рано ещё. Потом придет время, когда падете до самого дна, чтоб прочувствовать. Ну чтоб для контраста.

А по теме- закрытие было как всегда на уровне. И наше слово "УРА!" И этим все сказано!

Это сообщение отредактировал Сулла - 16.03.2014 - 21:07
 
[^]
MuKs
16.03.2014 - 21:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1034
Цитата (Кололобок @ 16.03.2014 - 19:45)
и что изменилось? можно поподробнее за что было стыдно и что изменилось в вашем сознании? чем вы гордитесь у себя в России?

КАЛОбок как обычно, добавил каплю дерьма.
 
[^]
ZlojDiadia
16.03.2014 - 21:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
Цитата (Santus @ 16.03.2014 - 21:52)
Цитата (Лехажги @ 16.03.2014 - 21:34)
ZlojDiadia , все что Вы написали относится к внешней политике, которая к рядовым гражданам отношения не имеет. Но пока мы, со своим нищем бюджетом будем укреплять ее, сантехник Василий из городка Херова, хуй без соли доедать будет.

Поцтриоты не поймут-с. У них всё хорошо. В уши и глаза нассали олимпиадой и все довольны.

Грамотно проведенная олимпиада - не более, чем лишний повод радоваться за успехи страны.
А если говорить о моих личных успехах и поражениях, то у меня и без олимпиад все неплохо. Не без проблем, но справлюсь.
Жаловаться считаю стыдным.
 
[^]
vovan77777
16.03.2014 - 21:05
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5198
Россия, спасибо, ты- лучшая!
я горжусь тем, что я живу в этой стране!
я рожден в СССР.
 
[^]
Altaezy
16.03.2014 - 21:06
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 759
Цитата (zim6165 @ 16.03.2014 - 22:57)
Чем гордиться не понимаю? Тем что рашка - главный поставщик спортсменов для параолимпиады?

Расскажи о себе, интересно очень понять откуда столько негатива.
 
[^]
Katrinasol
16.03.2014 - 21:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 235
Да ну нафиг закрытие.) То, что оно пройдет отлично - я не сомневалась. Это второе событие после того, как наши молодцы отжигали. Мне очень приятно было смотреть, как количество медалей росло как на дрожжах. Уважаю таких Людей с большой буквы.
Мало того, что нужна сила воли, чтобы пережить травмы (не беру с врожденными дефектами), так еще нужны силы, чтобы показать себя людям, зная сколько злых людей. Мо-лод-цы.
 
[^]
ZlojDiadia
16.03.2014 - 21:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
Цитата (Лехажги @ 16.03.2014 - 21:53)
Цитата (ZlojDiadia @ 16.03.2014 - 20:51)
Цитата (Лехажги @ 16.03.2014 - 21:34)
ZlojDiadia , все что Вы написали относится к внешней политике, которая к рядовым гражданам отношения не имеет. Но пока мы, со своим нищем бюджетом будем укреплять ее, сантехник Василий из городка Херова, хуй без соли доедать будет.

Ну во-первых далеко не все что я написал относится к внешней политике. Даже пожалуй ощутимо меньшая часть написанного.

Во-вторых я и половины возможных поводов гордости за страну не озвучил.

В-третьих ваше видение ситуации - есть ничто иное как ЖАДНОСТЬ. Уж не воспримите как оскорбление, но попробуйте посмотреть на свой текст со стороны: Вы волнуетесь о своем кармане на примере сантехника Василия.
Не более чем. Вам плевать на успехи страны. Вам надо чтоб У ВАС КОНКРЕТНО БЫЛО ВСЕ. Ваш подход - есть ничто иное как жадность и зависть к тем, кто нахапал уже.
Попробуйте заработать самостоятельно и обеспечить себя самостоятельно. В нашей стране для этого сейчас условия лучше, чем почти везде во всем мире.
Я даже готов рассмотреть варианты коллективного бизнеса Санкт-Петербург - Ваш город

Вы меня не поняли, жадности никакой нет, я очень хорошо получаю( тьфу-тьфу), просто вижу что за люди проживают в моем доме, и мне их жаль

Стоп.
Дык если у вас все в порядке и вы настолько человечны, что не можете смотреть на жизнь людей в своем доме - МОЖЕТ ВРЕМЯ ИМ ПОМОЧЬ??
Почему вы здесь жалуетесь на хреновую ситуацию?
Трудоустройте достойных соседей к себе в компанию. Если они не того профиля спецы - просто помогите!
Если соседи - это пьянь невменяемая, то это их выбор и не надо их жалеть. Разве что детям их помогите.

НЫТЬ ТО ЗАЧЕМ ТУТ???
 
[^]
MebiusTrack
16.03.2014 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Простите, что опять про Украину. Я тут в одной теме уже писал об этом...
Известно, что "вначале было Слово". Слово несет в себе большую силу, и сила эта может быть как созидательной, так и разрушительной. И сайентолог Турчинов, и знающие об НЛП могут подтвердить. Так вот, Украина как государство определила себе программу на будущее уже текстом своего гимна.

Украинский текст:
Ще не вмерла України і слава, і воля

Русский перевод (для тех, кто не понимает украинский язык):
Ещё не умерла Украины и слава, и воля

Теперь рассмотрим роль междометия "ещё" (русск. - ще - укр.)
В русском языке (а украинский очень немного грамматически отличается от русского) междометие "ещё" употребляется при обозначении событий, которые пока что не произошли, но ожидаемы, и произойдут в ближайшем будущем. Например:
- Еще не получил зарплату. (Скоро получу)
- Еще не купил машину. (Скоро куплю)
- Еще не родила. (Скоро родит)
и так далее.
Что следует в связи с ролью междометия "еще" (ще - укр.) из первой же строчки Гимна Украины?
Рекомендую украинцам на всякий случай подучить мелодию - вдруг пригодится?
 
[^]
Сашик
16.03.2014 - 21:19
9
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Эх,ссука,как тут некоторых корёжит от того,что у русских появился повод гордиться своей страной и учить своих детей любить свою Родину.

Войте,скулите,шавки!
Ваше нытье только объединяет русских!
"Вставай,страна огромная!"
 
[^]
ЛехЛехыч
16.03.2014 - 21:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 896
Цитата (andy0211 @ 16.03.2014 - 20:40)
Впервые за долгие долгие годы, услышав Гимн России я встал рядом со своей дочерью. Дочери 8 лет. Мне 42 года.
Я встал рядом с ней, стоял и плакал.

Не знаю, как будто прорвалось что-то. Долго долго копилось и прорвало.
Я горжусь тем, что я Россиянин, Я горжусь тем, что я русский.
Я горжусь тобой Россия. Вернее так. Я опять горжусь тобой Россия.
Дочь смотрела на меня, на мои слезы и не могла понять почему я плачу.
Как ей объяснить все то, что пришлось пережить. Были моменты когда мне было стыдно за свою страну. Нет не так. Стыдно за то, что делаю представители моей страны. Были моменты когда я стеснялся прошлого своей страны.
Но для меня это время прошло.

Я ГОРЖУСЬ!!!
И я вижу, как моя дочь гордится моей и своей страной.

Могу только добавить к последней строчке - НАШЕЙ!
За такие слова, не то что зеленки не жалко, но и респект и уважуха Вам!

Это сообщение отредактировал ЛехЛехыч - 16.03.2014 - 21:32
 
[^]
demalhome
16.03.2014 - 21:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 253
Зашел повторно ветку, гляжу, а тут после первой страницы аж запахло disgust.gif
Один вбросил, второй включил вентилятор. И понеслось.
Люди успокойтесь, Россия показала себя с лучшей стороны, зачем лить желчь налево и направо?

Повтор есть тут.
 
[^]
sandata43600
16.03.2014 - 21:30
-1
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3746
............. после всего у меня такое ощущение, что наша сборище России по футболу на евро в польше/украине были без рук/без ног/ без головы - да вообще их не было........................ АРШАВИНЫ/ИГНАШЕВИЧИ/БЕРЕЗУЦКИЕ/АНЮКОВЫ - УЧИТЕСЬ У ПАРАОЛИМПИЙЦЕВ!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25779
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх