Я бы так объяснить не смог, Почему мы хотим в Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Taissa
17.03.2014 - 00:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 164
Цитата (killertv @ 17.03.2014 - 01:20)
Причем тут против всего?Все вдруг с приватизацией Крыма полюбили Пукина и забыли про все проблемы,Россия на данный момент переживает не самые лучшие времена,вдумайтесь в цифры в чем преуспели :
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;

А тут все прикрывают эти рекорды супер-пупер результатами на олимпиаде и прочей лабудой.

Вот прочитала первое и все уже очевидно.
Ау!!! Уровень рождаемости привысил уровень смертности в стране более чем на 18 тыс. в 2013.
В 2012 было вровень.
Врун безмозглый!
Шпала
 
[^]
Victuar
17.03.2014 - 00:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Почитал эту хуету и подумал, что если вдруг чего, то слава Богу останусь на правом берегу Днепра. 9 мая, ветераны, да стросите у этих "мирных" демонстрантов с востока, когда был освобожден Донецк или сколько раз во время войны из рук в руки переходил Харьков? Много вам людей там ответят? Людям скоро жрать будет нечего, а им про бЕндеровцев в уши заливают, которых я, блеать почему-то в упор не вижу все эти три месяца, хотя и живу в получасе езды от Майдана... Яценюк, хунта... А кодло которое было, лицо Донбасса блеать, вам сильно нравилось? Прав был Коломойский, говоря, что на востоке ген сопротивления голодоморами вытравлен напрочь.
 
[^]
Шип
17.03.2014 - 00:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Victuar Только вконтакте их 400 000, молодые люди 20-30 лет. А вы все прячете голову в песок.

И все, кто говорит, что в России их не меньше-самая большая группа националистов вконтакте- 40 000 подписчиков, на душу населения в 30 раз меньше, чем в Украине.


Я бы так объяснить не смог
 
[^]
Victuar
17.03.2014 - 00:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (Шип @ 17.03.2014 - 00:54)
Victuar Только вконтакте их 400 000, молодые люди 20-30 лет. А вы все прячете голову в песок.

И все, кто говорит, что в России их не меньше-самая большая группа националистов вконтакте- 40 000 подписчиков, на душу населения в 30 раз меньше, чем в Украине.

Я никуда ничего не прячу, а стараюсь жить нормальной жизнью. Россия в Крыму из этих 400 000 много бандеровцев нашла? cool.gif
- Видишь суслика:
- Нет.
- А он есть! dont.gif
 
[^]
Palestin
17.03.2014 - 01:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
ни дать ни взять. ни отнять ни добавить.
Мути, ты у меня в башке покопался, и напечатал мои мысли?прочитал и понял то что было самому себе недосказанно.
 
[^]
nikolay257
17.03.2014 - 01:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 295
хуже нет, когда свои люди не нужны своей стране.. с этой ситуацией надо что то делать.. надо защищаться или предать и жить в предательстве и осознавать, что ты предатель. Или бороться с бендерой, и тогда будет совесть чиста и детям не стыдно объяснять как ты провел эту весну.

Это сообщение отредактировал nikolay257 - 17.03.2014 - 01:10
 
[^]
Palestin
17.03.2014 - 01:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
Цитата (Victuar @ 17.03.2014 - 00:49)
Прав был Коломойский, говоря, что на востоке ген сопротивления голодоморами вытравлен напрочь.

ген этот не вытравлен, он спит.
и поверь когда оно проснется тебе на правом берегу будет весьма неуютно
 
[^]
volonter8
17.03.2014 - 01:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1995
Цитата (papachina @ 16.03.2014 - 11:15)
Прямо крик души! Постарайтесь продержаться еще немного, и ваша очередь придет вернуться домой, в Россию!

Это наврядли , сил у России было только на Крым , ЮВ так просто не получится отделить , даже при массовой поддержке населения , огромная территория ,которую нужно конролировать , Киев сейчас что делает ? всех кого можно под ружье поставит ,и на востоке тоже , я здесь живу ,на вопрос пойдеш Украину от России защищать 3 из 5 говорят пойду , ну это шахтеры , им на пальцах обьяснил что нет уже той Украины что была 20.02.2014 , чешут репы задумываются , я вот чесно всем говорю позовут в армию, свалю из страны , я олегархов защищать не подписывался , и то куда Украину тянут новые власти мне не по вкусу .
 
[^]
Taissa
17.03.2014 - 01:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 164
ТС, спасибо за этот пост. Разумного, спокойного и аргументированного мнения от юго-восточных украинцев очень не хватает. Именно такое мнение нужно доносить людям и в Украине, и в России и в странах ЕС.

Я категорически не соглашусь с мнением, что России только Крым был нужен и юго-восток не интересен. Это не так. Даже по-человечески, в силу тех же причин, о которых писали Вы. Есть и политические и экономические - Россия не смирится с разгулом нацистов, вооруженных боевиков, с анархией и разрухой на своих границах.
Я полагаю, о присоединении и юго-востока речь не может идти (увы, но вот у меня такое мнение) в силу многих причин. Но отстаивание Ваших прав на референдум за федерализацию, защиту русскоязычного населения - это долг России. Я думаю, что без миротворческих сил РФ это сделать крайне сложно. Но и без вашей борьбы, без выдвижения достойных лидеров появление вежливых людей очень призрачно. При этом, мне, женщине, трудно даже говорить: боритесь - мне страшно за тех, чья кровь может пролиться. Хотя я осознаю, что жертвы будут и если Вы откажетесь от борьбы. Могу сказать одно: с 1999 года наблюдая за действиями ВВП, я пришла к мнению, что не один глава правительства западных стран и представить не может, какой выход он придумает для решения нужной России ситуации. А нам очень нужно, чтобы у вас все было хорошо.
Держитесь.
 
[^]
volonter8
17.03.2014 - 01:14
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1995
Конечно хорошо бы отбить у западенцев Киев , ведь этот город как могилы предков , в хозяйстве толку нет одни хлопоты , но землю в которой лежат кости наших предков отдавать нельзя!!!
 
[^]
IVP
17.03.2014 - 01:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 0
Блин я аж сьежился, все точно про меня и изложено супер.
Только одна нестыковка "Вместо борьбы - депрессия". Скорее наоборот)
И спустя 20 с лишним лет, я могу сказать :" Я - русский!"
И дело будет не в Путине, олимпиадах или Крыме, просто задолбала эта страна вечных выборов!!!
 
[^]
Victuar
17.03.2014 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (Palestin @ 17.03.2014 - 01:10)
ген этот не вытравлен, он спит.
и поверь когда оно проснется тебе на правом берегу будет весьма неуютно

Это кто говорит? Те кого еще месяц назад Гепа выгонял на бюджетный митинг кричать Янукович - наш президент! Или те, в чьем городе нацики из соседней страны устанавливают свой флаг на облраде? lol.gif

Это сообщение отредактировал Victuar - 17.03.2014 - 01:21
 
[^]
Bdemon
17.03.2014 - 01:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 568
не, ну понятно что свергнули кого-то, вор в законе или крышеватель взяточников или еще кто... правильно сделали. Но что дальше? Давай страну на запчасти рвать? Тоже не правильно... Крым в россию? -Добро пожаловать! Жителей крыма без конкурса по результатам егэ в ВУЗы? Очередные Обещания(тм) добро пожаловать...

Это сообщение отредактировал Bdemon - 17.03.2014 - 01:22
 
[^]
OneHalf66
17.03.2014 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Cyтенер @ 17.03.2014 - 01:32)
да что вам там втирают еще кровавая рука гэбни, забудь уже о совке, комунистах и прочем бреде, живете вроде по европейским меркам, а вот мозг какой-то 90х годов остался, вам еще не втирают, что путин виноват в развале украины, всю украину разворовал за 20 лет? gigi.gif

Братка, да ты посмотри их ТВ-каналы! Там же постоянная промывка мозгов идёт!
Чего удивляться, что они в 90-е откатились и Россию врагом считают? dont.gif
 
[^]
Palestin
17.03.2014 - 01:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
Цитата (Victuar @ 17.03.2014 - 01:18)
Это кто говорит? Те кого месяц назад Гепа выгонял на бюджетный митинг кричать Янукович - наш президент! lol.gif

а мне как-то с одной стороны и пох кого там гепа "выгонял" на митинги, у меня есть своя голова на плечах и я ею не только кушаю и шапку на ней ношу, я еще и думаю, тем веществом которое находится в голове.
но на данный момент янык и есть президент, т.к. несколько долбомудов до сих пор не додумались провести процедуру импичмента.
а сейчас сенька начнет гайки закручивать по соцвыплатам, вы там на правом берегу сами их и передушите, а мы мирно продолжим дремать, это как один из вариантов.
могу пованговать над дальнейшими путями развития вариантов, но смысла не вижу метать бисер, один куй не поймешь, т.к. твой моск съеден майданом.

 
[^]
IVP
17.03.2014 - 01:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 0
Цитата
Почитал эту хуету и подумал, что если вдруг чего, то слава Богу останусь на правом берегу Днепра. 9 мая, ветераны, да стросите у этих "мирных" демонстрантов с востока, когда был освобожден Донецк или сколько раз во время войны из рук в руки переходил Харьков? Много вам людей там ответят? Людям скоро жрать будет нечего, а им про бЕндеровцев в уши заливают, которых я, блеать почему-то в упор не вижу все эти три месяца, хотя и живу в получасе езды от Майдана... Яценюк, хунта... А кодло которое было, лицо Донбасса блеать, вам сильно нравилось? Прав был Коломойский, говоря, что на востоке ген сопротивления голодоморами вытравлен напрочь.

Даже не знаю с чего начать.
Лоханулся ты) У меня бабушка ветеран 89 лет еще жива. Повезло мне, я правду не из книг черпаю и не из поганых ртов ссыкливых потомков польских лакеев) Поэтому сказки слушать я не буду.
Нету у вас фашистов и бандеровцев? А если найду?
Яценук, коломойский и прочие уже трупы. Кто политический кто органические, Аргентина не резиновая, все не утекут)
Пока вы майданили, умные люди напасли припасов в прок, голодомора у нас не будет. Мы еще вам гуманитарку отправим)
 
[^]
Bdemon
17.03.2014 - 01:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 568
Цитата (IVP @ 17.03.2014 - 02:18)
...
И спустя 20 с лишним лет, я могу сказать :" Я - русский!"
И дело будет не в Путине, олимпиадах или Крыме, просто задолбала эта страна вечных выборов!!!

Скоро здесь выборов вообще не будет. Нецелесообразно. Вождь будет всех назначать. По родственным связям.... Короче, возрадуйся, новоиспеченный холоп!

Добавлено в 01:30
Цитата (OneHalf66 @ 17.03.2014 - 02:25)

Братка, да ты посмотри их ТВ-каналы! Там же постоянная промывка мозгов идёт!
Чего удивляться, что они в 90-е откатились и Россию врагом считают? dont.gif

А по российским каналам лучше? промывка везде. Теперь и в интернете ...тататам, (Придумайслогансам)!
 
[^]
airghost
17.03.2014 - 01:34
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 57
Цитата (volonter8 @ 17.03.2014 - 01:10)
я вот чесно всем говорю позовут в армию, свалю из страны , я олегархов защищать не подписывался , и то куда Украину тянут новые власти мне не по вкусу .

Тебе были по вкусу старые власти, дезертир?
 
[^]
Palestin
17.03.2014 - 01:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
Цитата (airghost @ 17.03.2014 - 01:34)
Цитата (volonter8 @ 17.03.2014 - 01:10)
я вот чесно всем говорю позовут в армию, свалю из страны , я олегархов защищать не подписывался , и то куда Украину тянут новые власти мне не по вкусу .

Тебе были по вкусу старые власти, дезертир?

а тебе по приколу будет идти с оружием за хуй пойми кого?
у меня вот вопрос один единственный ко всем кто поддерживает новый порядок
У нас на Украине президента выбирает народ или назначают хуй пойми кто?
я пастора не выбирал, мало того я даже не помню что бы оно светилось хоть раз в бюллетенях президентских выборов.
и идти "защищать" сеню, пастора, яроша, парубия? а с каких хуев? вот ответьте мне - С КАКОГО ПЕРЕПУГА? КТО ОНИ ТАКИЕ? кто за этих недосносков и когда голосовал на выборах?
 
[^]
OneHalf66
17.03.2014 - 01:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Bdemon @ 17.03.2014 - 02:26)
Цитата (OneHalf66 @ 17.03.2014 - 02:25)

Братка, да ты посмотри их ТВ-каналы! Там же постоянная промывка мозгов идёт!
Чего удивляться, что они в 90-е откатились и Россию врагом считают? dont.gif

А по российским каналам лучше? промывка везде. Теперь и в интернете ...тататам, (Придумайслогансам)!

Угу... Сегодня ради прикола посмотрел для сравнения российские новости и украинские. И там и там - первый канал. Смотрел незамыленным взглядом, поскольку ящик смотрю крайне редко.
1-й канал Россия: Реальные видеокадры счастливых крымчан, праздник, переполненые избирательные участки.
1-й канал Украина: мало того, что за один только ролик было подчёркнуто, что руководство Крыма - самопровозглашенные и нелегитимные (ага, блять, а Яйценюх - пиздец какой легитимный), так реакцию людей по окончании выборов вообще не показали, показывали только людей, недовольных референдумом и рассказывающих, что "это всё временно, Крым вернём обратно в состав Украины" lol.gif Участки специально подбирались почти без голосующих людей.

А тёлочка, ведущая новости, конечно очень зачётная! lol.gif Не шучу. На Украине красивые бабы!

P.S. И ещё: нам-то мозги промывать нахрена? Это не у нас в стране коричневый пиздец случился. Это не наша страна с пустой казной сидит. Это не наших сограждан америкосовские снайперы на майдане отстреливали. Наша власть и так крепко сидит (а сейчас, благодаря вашему майдану - ещё крепче), это вашим у кормушки удержаться надо! rulez.gif

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 17.03.2014 - 01:49
 
[^]
Victuar
17.03.2014 - 01:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (Palestin @ 17.03.2014 - 01:25)
могу пованговать над дальнейшими путями развития вариантов, но смысла не вижу метать бисер, один куй не поймешь, т.к. твой моск съеден майданом.

Я там не был dont.gif
 
[^]
GUNMANzp
17.03.2014 - 01:45
1
Статус: Offline


Весельчак...был...

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 216
Написано великолепно!!!Согласен почти со всем изложеным.В последнее время до тошноты надоели нациналистическо-истерические вбросы.Ненавидел "попередников", но и "новые" восторга(мягко говоря) не вызывают-в корыто просто другие рыла впихнули.
"Брат у ворот" правда тоже смутил неслабо...Некрасиво выглядело, мне так кажется

Это сообщение отредактировал GUNMANzp - 17.03.2014 - 01:48
 
[^]
IVP
17.03.2014 - 01:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Palestin @ 17.03.2014 - 02:40)
Цитата (airghost @ 17.03.2014 - 01:34)
Цитата (volonter8 @ 17.03.2014 - 01:10)
я вот чесно всем говорю позовут в армию, свалю из страны , я олегархов защищать не подписывался , и то куда Украину тянут новые власти мне не по вкусу .

Тебе были по вкусу старые власти, дезертир?

а тебе по приколу будет идти с оружием за хуй пойми кого?
у меня вот вопрос один единственный ко всем кто поддерживает новый порядок
У нас на Украине президента выбирает народ или назначают хуй пойми кто?
я пастора не выбирал, мало того я даже не помню что бы оно светилось хоть раз в бюллетенях президентских выборов.
и идти "защищать" сеню, пастора, яроша, парубия? а с каких хуев? вот ответьте мне - С КАКОГО ПЕРЕПУГА? КТО ОНИ ТАКИЕ? кто за этих недосносков и когда голосовал на выборах?

Боюсь им бесполезно что то доказывать, майдан головного мозга лечится только одним)
Они уважают только силу, но продемонстрировать ее у нас не будет шансов.
Мы верили, боялись и ждали поезда дружбы, нац гвардию и прочих правосеков, но они зассали. Вместо себя вояк испуганных прислали, ну -ну, они не сегодня завтра разбегутся и вы вообще без вооружения останитесь.
Я это веду к тому, что нету у них НИ- ЧЕ - ГО!!! Даже референдум в Крыму дали спокойно провести)
Ни мозгов, ни храбрости, ни силы- пустышки) Дуйте щеки как у шлака)
 
[^]
Victuar
17.03.2014 - 01:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (OneHalf66 @ 17.03.2014 - 01:41)
Угу... Сегодня ради прикола посмотрел для сравнения российские новости и украинские. И там и там - первый канал. Смотрел незамыленным взглядом, поскольку ящик смотрю крайне редко.
1-й канал Россия: Реальные видеокадры счастливых крымчан, праздник, переполненые избирательные участки.
1-й канал Украина: мало того, что за один только ролик было подчёркнуто, что руководство Крыма - самопровозглашенные и нелегитимные ...

Все врут. Поэтому стараюсь смотреть картинку с титрами - ноу коммент... cool.gif
Может у меня на украинские каналы глаз и замылен, но российские новости, это все-таки феерический пестетс... dont.gif
 
[^]
IVP
17.03.2014 - 01:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 0
Цитата
А тёлочка, ведущая новости, конечно очень зачётная!lol.gif Не шучу. На Украине красивые бабы!

Все хорошее на Украине как раз по Днепр)
Дальше, ближе к Польше, там пипец, не все конечно, но полячки бр-ррр.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9658
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх