В Киеве все спокойно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
loredan
16.03.2014 - 08:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14454
Цитата (masterdzen @ 16.03.2014 - 09:19)
И от имени народа Украины вещают Гейрои. Самим-то не западло?
Ляшко обратился к русским https://www.youtube.com/watch?v=_jJsjOepuzc

А на заднем фоне смерть с косой. Феерично. faceoff.gif
А вот украинский лидер обращается к своему украинскому народу. Позиция украинского народа - соответствующая. cool.gif
 
[^]
WindofFields
16.03.2014 - 08:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Пашинский - если не ошибаюсь это тот депутат который вывозил снайперку и похоже самого снайпера с майдана в январе месяце.
Самооборона сначала остановила, а потом пропустила машину.

видео было - так сходу не найти его
 
[^]
Геррис
16.03.2014 - 08:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 391
Цитата (RobotVertep @ 16.03.2014 - 09:53)
Годный вброс.
Для фото специально готовились.


Автохуй. Даже в новостях было,видео прилагается.
http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/57113/album/83

Какой замечательный у нас и.о. главы администрации президента. То снайперки с майдана вывозит,то боевиков увозит родине служить brake.gif

Это сообщение отредактировал Геррис - 16.03.2014 - 08:45
 
[^]
ПРИМа25
16.03.2014 - 08:47
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13869
Депутат ездит на машине без номеров?
 
[^]
loredan
16.03.2014 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14454
Цитата (Геррис @ 16.03.2014 - 09:42)
Цитата (RobotVertep @ 16.03.2014 - 09:53)
Годный вброс.
Для фото специально готовились.


Автохуй. Даже в новостях было,видео прилагается.
http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/57113/album/83

Какой замечательный у нас и.о. главы администрации президента. То снайперки с майдана вывозит,то боевиков увозит родине служить brake.gif

Пашинский на видео, жидяра такой носатый, колоритный. Вот они, истинные вожди майдана. cool.gif
 
[^]
4ifa
16.03.2014 - 08:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 65
Цитата (loredan @ 16.03.2014 - 06:58)
Я вот сколько у киевлян прошу, которые здесь кричат, что всё у нас спокойно и тихо. Пройдитесь по улицам с фотоаппаратом и видеокамерой, снимите, как работают садики, школы, коммунальные службы на улице, другие госструктуры.
Выложите сюда на ЯП, и мы поверим вам, что жизнь у вас налаживается, и становится лучше, чем прежде.
А в ответ - лишь зомбированные визги, что у нас всё хорошо. cool.gif

Да снял бы,а повериш?Ведь проще верить в то что хочется)
Да,сейчас у нас не все хорошо и после таких событий и не может быть сразу хорошо,но все тобой перечисленное работает.
 
[^]
loredan
16.03.2014 - 08:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14454
Цитата (4ifa @ 16.03.2014 - 09:51)

Да снял бы,а повериш?Ведь проще верить в то что хочется)
Да,сейчас у нас не все хорошо и после таких событий и не может быть сразу хорошо,но все тобой перечисленное работает.

Так в чём вопрос? Создайте тему, назовите её "Жизнь Киева после революции. Всё спокойно, несмотря на происки клятых москалив". Выложите туда видео и фото счастливых горожан, детей, работников всех госструктур, их интервью. И если там не будет фото-видео монтажа, если это будет объективный обзор, если на заднем плане не будет мелькать тело в маске с автоматом, я поверю.
 
[^]
BlackCube
16.03.2014 - 09:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (DevilLite @ 16.03.2014 - 07:46)
Интересно вот, запад видит эту картину и все равно собирается дать им мулиарды. Они возвращать то как будут, органами?

Депутат Латвийского парламента сказал в передаче по ТВ..ЕС спасает Россию, предоставляя 11 млрд евро..так как отдавать Украине их все равно нечем..И Россия потеряла бы эти деньги, а так потеряет ЕС и МВФ=) И из поста все таки не понятно какой национальности были эти в камуфляже и почему их увез депутат Рады?

Это сообщение отредактировал BlackCube - 16.03.2014 - 09:01
 
[^]
Absolutxxx
16.03.2014 - 09:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (x0489 @ 16.03.2014 - 08:03)
Цитата (RobotVertep @ 16.03.2014 - 07:53)
Годный вброс.
Для фото специально готовились.  
я не согласен что это вброс(или инсценировка,говоря русским языком)
Цитата

1. Двор разве жилой? Я вижу строительный мусор или так положено в Киеве? Кстати, в фейсбуке тоже прозвучал этот вопрос - но вбросчица уклонилась от ответа.

А по моему,это вполне нормальный жилой двор, старой постройки,и не только в Киеве.
это не строительный мусор,а остатки старой мебели,складированы около подьезда. Обычная практика.
Цитата

2. Для фотографий на Таврии номера сняли. Потому что Таврия была вся пыльная, а под номерами чисто :) 

можно назвать 1000 причин почему во дворе стоит машина без номеров. Кстати,для вброса проще было бы номера заклеить.
Цитата

3. С 12 часов дня до 15 часов дня снимала - почему тени одинаковой длины? Все фото сделаны в течение 10-15 минут. (там FB больше фот - но все в одно время).

снимала с 12 до 15 - вполне возможно что она не помнила сколько было времени.
Цитата

4. Видео естественно не снималось (почему?) За 3 часа можно было бы много чего снять.

например, нет места в фотике,не вставлена флешка,да мало ли.
Кстати для вброса не обязательно снимать фото такого хорошего качества.
Цитата

PS. Почему рукопожатый блогер пишет на ненавистном и оккупантском, если на рыдной мове ему душевней и как раз она из тех кто орала "кулю в лоб" "сажать на колы" и прочие мерзости про нас...

83% граждан Украины владеют русским как родным.(официальные подтвержденные сведения)

Выводы: не стоит обьявлять вбросом информацию,противоречащую твоему видению окружающей действительности

Ну, вобщем, как всегда - полный бред.
Время не помнила ,флэшку не вставила...
Письку не помыла, голову не включила....
Нахрен люди в бронежилетах бьют людей без оружия? Без броников делать это гораздо сподручнее
 
[^]
4ifa
16.03.2014 - 09:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 65
Цитата (loredan @ 16.03.2014 - 07:58)
Цитата (4ifa @ 16.03.2014 - 09:51)

Да снял бы,а повериш?Ведь проще верить в то что хочется)
Да,сейчас у нас не все хорошо и после таких событий и не может быть сразу хорошо,но все тобой перечисленное работает.

Так в чём вопрос? Создайте тему, назовите её "Жизнь Киева после революции. Всё спокойно, несмотря на происки клятых москалив". Выложите туда видео и фото счастливых горожан, детей, работников всех госструктур, их интервью. И если там не будет фото-видео монтажа, если это будет объективный обзор, если на заднем плане не будет мелькать тело в маске с автоматом, я поверю.

Причем тут москали?Да и тема с упоминанием Киева в положительном смысле улетит в минуса быстрее чем прочитаеш название.
Выложите туда видео и фото счастливых горожан, детей, работников всех госструктур, их интервью-ну ты уже загнул)фотками и пару видео с улиц не обойтись?Ходил посмотреть на грушевского и майдан на прошлых выходных,есть только фотки,могу на почту скинуть,посмотриш, может я не доглядел и тела будут мелькать на заднем плане с автоматами)
 
[^]
RobotVertep
16.03.2014 - 09:09
-2
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Цитата (x0489 @ 16.03.2014 - 09:03)
А по моему,это вполне нормальный жилой двор, старой постройки,и не только в Киеве. 
это не строительный мусор,а остатки старой мебели,складированы около подьезда. Обычная практика. 

Годно разобрал. По методичке.

Мусор и стройматериалы во дворе видел именно поэтому и задаюсь вопросом: скорее всего выбран какой-то закрытый двор, где идет стройка, подальше от глаз.
Цитата (x0489 @ 16.03.2014 - 09:03)
можно назвать 1000 причин почему во дворе стоит машина без номеров. Кстати,для вброса проще было бы номера заклеить.


Сразу бы бросилось в глаза. Кстати, наличие "Славуты" в центре Киева возможно, но такая же редкость как и Москвич 2141 в центре Мск. Тут вбросчики именно хотели акцентировать на украинском пейзаже, мол вот смотрите все чинчинарем - стоят украинские машины. Политтехнологи плохо разбираются в автопарке бывшего СНГ.
Цитата (x0489 @ 16.03.2014 - 09:03)
например, нет места в фотике,не  вставлена флешка,да мало ли.
Кстати для вброса не обязательно снимать фото такого хорошего качества.

Не уводите от сути: евромайдановский блогер пишет - события развивались 3 (три часа). Все фото якобы сделаны в РАЗНОЕ время и события на них разные:
- Сначала квазиправый сектор бьют 2 майдановцев
- Люди дворовые идут на помощь
- Подъезжает правый сектор настоящий
- Приезжает ваш там какой-то депутат

Итого минимум 4 события, подкреплены фото. Сказано - все длилось 3 часа.
Как за три часа не поменялась ни одна ветка от ветра, ни одна тень ни на градус не ушла. Эти съемки с переменой массовки составили 10-15 минут. Чего вы мне тут пытаетесь доказать. Фото делалось со штатива, с одной точки. Иначе был бы разный паралакс на таком зуме, углы бы менялись. А тут как в школе фотографов картинке - одна за одной, все на пять с плюсом.
Цитата (x0489 @ 16.03.2014 - 09:03)
Выводы: не стоит обьявлять вбросом информацию,противоречащую твоему видению окружающей действительности

Вброс. Не знаю какие цели у вброса, возможно вы там своего депутата незалежного сливаете, очередной т.н. "призыв к возмущенной общественности". Это ваши там незалежные дела.
Я даже не хочу разбираться, но показать вам на ошибки мне забавно. Вбросы надо уметь делать.

PS Дальше по методичке вашим диванным войскам положено меня чмырить за безграмотность. Приступайте.

Это сообщение отредактировал RobotVertep - 16.03.2014 - 09:12
 
[^]
x0489
16.03.2014 - 09:11
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 495
 
[^]
СнеговиK
16.03.2014 - 09:14
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 846
Либо это просто криминал пользующийся моментом. (Полиция не работает хуйли). Либо гастролеры создаюшие кипиш чтобы у Кремля появилась возможность представить Украину как территорию хаоса и ввести войска.
 
[^]
Геррис
16.03.2014 - 09:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 391
Цитата (x0489 @ 16.03.2014 - 12:11)

Что скажут многоуважаемые разоблачители,это тоже постанова? lol.gif
 
[^]
WindofFields
16.03.2014 - 09:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (loredan @ 16.03.2014 - 08:58)
Я вот сколько у киевлян прошу, которые здесь кричат, что всё у нас спокойно и тихо. Пройдитесь по улицам с фотоаппаратом и видеокамерой, снимите, как работают садики, школы, коммунальные службы на улице, другие госструктуры.
Выложите сюда на ЯП, и мы поверим вам, что жизнь у вас налаживается, и становится лучше, чем прежде.
А в ответ - лишь зомбированные визги, что у нас всё хорошо. cool.gif

как "работают" школы в Киеве.
Русофобская истерия. Реально янычар делают из своих детей.

Да, украинцы это русские, мы один единый русский народ.
Так и янычар делали из славян.

 
[^]
Стемм
16.03.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (ViktorZ @ 16.03.2014 - 06:37)
Я слышу крики и вижу внизу прямо под балконом как шестеро людей в камуфляжном, в балаклавах, и повязках с символикой УПА и Правого Сектора, вооруженные дубинками и, (как потом оказалось, ибо в оружии я не знаток) автоматами калашникова, зверски избивают ногами и дубинками лежачих на асфальте двоих людей.


Скоро вы им ещё платить зарплату будете

Это сообщение отредактировал Стемм - 16.03.2014 - 09:50
 
[^]
loredan
16.03.2014 - 09:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14454
Цитата (4ifa @ 16.03.2014 - 10:08)

Причем тут москали?Да и тема с упоминанием Киева в положительном смысле улетит в минуса быстрее чем прочитаеш название.
Выложите туда видео и фото счастливых горожан, детей, работников всех госструктур, их интервью-ну ты уже загнул)фотками и пару видео с улиц не обойтись?Ходил посмотреть на грушевского и майдан на прошлых выходных,есть только фотки,могу на почту скинуть,посмотриш, может я не доглядел и тела будут мелькать на заднем плане с автоматами)

Если будет объективная тема, я подчёркиваю, объективная, тема не улетит. Не нужно думать, что здесь на ЯПе сидят узурпаторы, которые хотят, чтобы у вас на Украине было как можно хуже. Наоборот, люди искренне переживают за Украину и хотят ей добра. У многих из России там родственники, многие переживают за разрыв родственных связей. Какой человек в здравом уме будет желать плохого своим близким?
Просто украинский народ пошёл на поводу у откровенного отребья, многократно превосходящего этот народ интеллектуально. И это отребье подвело народ к пропасти.
Это печально. Мне искренне вас жаль. Покажете в своём репортаже улучшения вашей жизни, поверьте, я от души порадуюсь за вас.
Но что-то мне подсказывает, что стоит вам выйти с видеокамерой на улицу, вы окажетесь окружённым людьми в масках с битами, со всеми вытекающими последствиями.
 
[^]
nayman
16.03.2014 - 09:27
5
Статус: Offline


ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 305
Ну конечно - если людей пи..ить по-беспределу так провокаторы-титушки, а как бабушку через дорогу перевести так это правсектор настоящий. А беспредел это все титушки ПС очерняют. Ну конечно....
 
[^]
WindofFields
16.03.2014 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (СнеговиK @ 16.03.2014 - 10:14)
Либо это просто криминал пользующийся моментом. (Полиция не работает хуйли). Либо гастролеры создаюшие кипиш чтобы у Кремля появилась возможность представить Украину как территорию хаоса и ввести войска.

Это правосеки.
Депутан Пашинский ясно же сказал куда он их забирает - защищать Отчизну. :)
Вот такие защитники теперь у Украины
 
[^]
Стемм
16.03.2014 - 09:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (СнеговиK @ 16.03.2014 - 09:14)
Либо это просто криминал пользующийся моментом. (Полиция не работает хуйли). Либо гастролеры создаюшие кипиш чтобы у Кремля появилась возможность представить Украину как территорию хаоса и ввести войска.

Это ваши герои мирные с майдана ...

В Киеве все спокойно.
 
[^]
base64
16.03.2014 - 09:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 839
Цитата
я Вам еще раз говорю: перечитайте книги, посвященные жизни в России после революции 17-го года, и сразу станет понятно, чего можно ждать дальше.
была на Украине власть рукожопная - сняли! отмайданили!
только, когда на майдане своем, замороженные жёппы отогревали рядом с горящими покрышками, надо было задуматься: а кто придет во власть? как их контролировать? что они смогут?
не задались этими вопросами - получайте пиздянок от непонятных людей в камуфляжах!
и кто вас защитит? милиция, которая и так уже была разложена донельзя, а сейчас осознавшая, что никому нет до них дела и можно творить, что в мозгу возникнет?
армия, которую разваливали лет 15?

нет, господа, ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!!
как говориться, народ заслуживают ту власть, которую заслуживает!

все, я высрался! smile.gif

Вот именно, что высрался. Что заслужил народ, который во время майдана просто работал, потому что некогда хуйней маяться?
Ладно еще ебланы западные, тем один хрен или майданить, или на заработки пшекам параши драить. Но остальные?

Это сообщение отредактировал base64 - 16.03.2014 - 09:34
 
[^]
proPOC
16.03.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 425
Цитата (base64 @ 16.03.2014 - 10:32)
Цитата
я Вам еще раз говорю: перечитайте книги, посвященные жизни в России после революции 17-го года, и сразу станет понятно, чего можно ждать дальше.
была на Украине власть рукожопная - сняли! отмайданили!
только, когда на майдане своем, замороженные жёппы отогревали рядом с горящими покрышками, надо было задуматься: а кто придет во власть? как их контролировать? что они смогут?
не задались этими вопросами - получайте пиздянок от непонятных людей в камуфляжах!
и кто вас защитит? милиция, которая и так уже была разложена донельзя, а сейчас осознавшая, что никому нет до них дела и можно творить, что в мозгу возникнет?
армия, которую разваливали лет 15?

нет, господа, ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!!
как говориться, народ заслуживают ту власть, которую заслуживает!

все, я высрался! smile.gif

Вот именно, что высрался. Что заслужил народ, который во время майдана просто работал, потому что некогда хуйней маяться?

теперь "хуйня" займется народом, если у вас времени нет
 
[^]
Allov
16.03.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (ViktorZ @ 16.03.2014 - 07:37)
Оказывается шестерка с калашами совсем не говорит на украинском языке и с трудом даже бекает на русском (!) и то, со странным акцентом. Их амуниция и бронежилеты никак не похожи на действительный внешний вид представителей Правого Сектора. Они налево направо заявляют: "Мы из организации Правый Сектор!", и больше никаких конкретных требований не выдвигают и вообще не идут на контакт. В общем, любому мыслящему человеку становится очевидно, что это чистого рода провокаторы, а их внешний вид - не больше, чем маскарад.

Дальше в двух словах: приехал дядя депутат Сергей Пашинский и забрал шестерых камуфляжных титушек с собой, непонятно на каких основаниях, непонятно куда и зачем. Оружие у них не забрали, маски с них не сняли.

P.S. Блогер "рукопожатая", поэтому "провокации", "подставляют ПС" и пр. мантры неполживого....

С трудом бэкает на русском? Хуле, скорее всего, наемники из БлэекВотэр. Их уже не раз видели на Украине после переворота.
 
[^]
Astorn
16.03.2014 - 09:36
1
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
Быстрей бы закончились эти официальные качели с Крымом, и начасля бы следующий этап - ЮВУ!
 
[^]
4ifa
16.03.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 65
Цитата (loredan @ 16.03.2014 - 08:25)
Цитата (4ifa @ 16.03.2014 - 10:08)

Причем тут москали?Да и тема с упоминанием Киева в положительном смысле улетит в минуса быстрее чем прочитаеш название.
Выложите туда видео и фото счастливых горожан, детей, работников всех госструктур, их интервью-ну ты уже загнул)фотками и пару видео с улиц не обойтись?Ходил посмотреть на грушевского и майдан на прошлых выходных,есть только фотки,могу на почту скинуть,посмотриш, может я не доглядел и тела будут мелькать на заднем плане с автоматами)

Если будет объективная тема, я подчёркиваю, объективная, тема не улетит. Не нужно думать, что здесь на ЯПе сидят узурпаторы, которые хотят, чтобы у вас на Украине было как можно хуже. Наоборот, люди искренне переживают за Украину и хотят ей добра. У многих из России там родственники, многие переживают за разрыв родственных связей. Какой человек в здравом уме будет желать плохого своим близким?
Просто украинский народ пошёл на поводу у откровенного отребья, многократно превосходящего этот народ интеллектуально. И это отребье подвело народ к пропасти.
Это печально. Мне искренне вас жаль. Покажете в своём репортаже улучшения вашей жизни, поверьте, я от души порадуюсь за вас.
Но что-то мне подсказывает, что стоит вам выйти с видеокамерой на улицу, вы окажетесь окружённым людьми в масках с битами, со всеми вытекающими последствиями.

Ну какие сейчас могут быть улучшения?Видео Все таки постараюсь снять,вам майдан снять или просто улицу одну,другую?А пока,если напишете имейл могу фотки скинуть,того же грушевского.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12085
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх