Украина дает добро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spiteful73
15.03.2014 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Мне простых крымчан жалко. Будет одна большая военная база и несколько профилакториев с санаториями для моряков РФ, ФСБ и МВД. А местное население только в обслугу.

И почему раньше такая мысль про сочи в голову не приходила? Еще и Олимпиаду им построили... shum_lol.gif
 
[^]
Cheepset
15.03.2014 - 13:02
1
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (VAL3 @ 15.03.2014 - 13:40)
Цитата (КрошкаЕнот @ 15.03.2014 - 13:34)
так провели бы всеукраинский референдум. и по остальным областям восточной Украины. Там живет основная масса населения Украины. Так что можно поолностью по всем правилам им "переехать" в РФ. Если большинство Украины проголосует за это, то бишь, они сами. Пусть Запад вместе со своим куском развлекается, растит нацистов, митингует. А нормальные люди, которым некогда майданить - работают и живут в стабильных условиях!

я поддерживаю, давайте проведем, без зеленых человечков, честно и открыто, с наблюдателями. Почему Путин это не предлагает?

Надо было раньше думать,когда вы власть свергали! gigi.gif а сейчас,будете играть ..как скажут)
 
[^]
Kalbas
15.03.2014 - 13:03
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.08
Сообщений: 109
Цитата (Kalbas @ 15.03.2014 - 11:53)
Мне простых крымчан жалко. Будет одна большая военная база и несколько профилакториев с санаториями для моряков РФ, ФСБ и МВД. А местное население только в обслугу. Крымским татарам придется съехать на материк т.к. неугодных политике Пу зачистят. Такой мой пессимистический прогноз на будущее крымчан...

Если минусите то хоть объясните свою позицию.


З.Ы. Я бАндероветс.
 
[^]
Vatniq
15.03.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 441
Ооо нет! Неужели и здесь хохлосрач?!
 
[^]
ViktorZ
15.03.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
В Киеве в здании Дарницкой РГА ночью началась стрельба, есть пострадавшие

В Киеве в здании Дарницкой районной государственной администрации около 23:30 14 марта началась стрельба, есть пострадавшие. Об этом передает корреспондент РБК-Украина.

В отделение находящейся там самообороны приехали представители третьей сотни самообороны. Между группировками завязалась потасовка, один из участников достал ПМ и начал хаотичную стрельбу, в итоге одного представителя самообороны занесли в скорую, а другой сел сам в карету скорой помощи. Состояние пострадавших неизвестно, со слов очевидцев все указывало на летальный исход.

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-kie...-15032014100900
 
[^]
FlashUA
15.03.2014 - 13:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 57
Цитата
"«Статья 73. Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины.
Статья 74. Референдум не допускается в отношении законопроектов по вопросам налогов, бюджета и амнистии».


Цитата
из статьи 74 следует, что ...  не требуется всеукраинского референдума! Достаточно местного референдума!"


bravo.gif То ли я чего-то не понял, то ли автор что-то фантазирует...

Ну и так, что бы адекватно воспринимать тему о референдуме, нужно хотя бы ознакомится полностью с данным разделом конституции.

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/254Р...96-РІСЂ
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1286-12

Цитата
Стаття 72. Всеукраїнський референдум призначається Верховною Радою України або Президентом України відповідно до їхніх повноважень, встановлених цією Конституцією.

Всеукраїнський референдум проголошується за народною ініціативою на вимогу не менш як трьох мільйонів громадян України, які мають право голосу, за умови, що підписи щодо призначення референдуму зібрано не менш як у двох третинах областей і не менш як по сто тисяч підписів у кожній області.


Это сообщение отредактировал FlashUA - 15.03.2014 - 13:28

Украина дает добро
 
[^]
IngBar
15.03.2014 - 13:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Kalbas @ 15.03.2014 - 14:03)
Цитата (Kalbas @ 15.03.2014 - 11:53)
Мне простых крымчан жалко. Будет одна большая военная база и несколько профилакториев с санаториями для моряков РФ, ФСБ и МВД. А местное население только в обслугу. Крымским татарам придется съехать на материк т.к. неугодных политике Пу зачистят. Такой мой пессимистический прогноз на будущее крымчан...

Если минусите то хоть объясните свою позицию.


З.Ы. Я бАндероветс.

К крымским татарам нет какого-то особого негатива, никто им никакие репрессии устраивать не собирается, главное чтобы они в терроризм не ударились. Не могу вообще понять, чего это им особо желать остаться в Украине, а тем более бороться за это. Через пару лет будут ходить с плакатами "Крымские татары за Путина", вот увидите.

Это сообщение отредактировал IngBar - 15.03.2014 - 13:18
 
[^]
igorrt
15.03.2014 - 13:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 400
Цитата (Kalbas @ 15.03.2014 - 14:03)
Цитата (Kalbas @ 15.03.2014 - 11:53)
Мне простых крымчан жалко. Будет одна большая военная база и несколько профилакториев с санаториями для моряков РФ, ФСБ и МВД. А местное население только в обслугу. Крымским татарам придется съехать на материк т.к. неугодных политике Пу зачистят. Такой мой пессимистический прогноз на будущее крымчан...

Если минусите то хоть объясните свою позицию.


З.Ы. Я бАндероветс.

Можно
Как прыщавой курсистке
Длинноволосый урод
Говорит о мирах,
Половой истекая истомою.

cool.gif
 
[^]
SofaSurfer
15.03.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 95
Меня так это все за(еб)ло уже....
По пунктам, жентльмены:
1. Крым хочет в (не)свободное плаванье. Окэй. Вперед и с песТнями. Я уже писал в какой-то из охулиарда веток о событиях на Украине, что мы, украинцы, независимо от родного языка, понимаем крымчан в их желании свалить - это 23 года игнорирования нужд и желаний Крыма и его жителей центральными властями в Киеве, это полная "Sale" ЮБК "кому надо" и многое другое. Но мы, украинцы, не понимаем и никогда не поймем нашего "старшего брата" за такой подленький ударчик в спину тяжелораненной "младшей сестры". Крым хочет на свободу? Не вопрос - собираем 3 ляма подписей за проведение всеукраинского референдума и проводим его по всем законам и Конституции. 3 ляма подписей бы нашлось, я уверен. Но нет, "старший брат" прислал "подмогу" - "гоблинов" и "самооборону". Это есть некарашо, господа, и мы это никогда не забудем.
2. Бурление говн на Юго-востоке. Вы хоть тут белугой ревите о том как "народ Юго-востока спит и видит себя в составе России", но по сути это неправда. Да, есть определенный процент "публики", которая давно кормится из Кремля и страстно желает продолжить кормление из того же источника. Есть n-нное количество "гастролеров" из России, которые катаются по Украине и мутят и без того мутную воду на фоне раздрая и полуанархии. Подавляющее большинство населения Юго-востока не хочет ни в Россию, ни в Европу. Опросы общественного мнения рулят. И опять возникает "благодарность "старшему брату за помощь в сложное время".
3. Фошизды. Нет на Украине фашистов, абсолютно нет. Есть националисты, даже не нацисты. Тот же "Правый сектор" - это аналог УПА (ультраправые радикальные бойцы за независимость). Я понимаю, в это сложно поверить, но такова сэ ля ви как говорят жабоеды.
4. Если завтра война... Если завтра/послезавтра вдруг у кого-то все-таки сдадут нервы и прозвучит "стартовый" выстрел, хорошо не будет никому, даже тем из самых воинствующих диванных генералов и комдивов, которые нынче елозят на своих диванах в предвкушении войнушки. Ибо одно дело хрумкать попкорн под "бах-бам, виу-виу" в телевизоре, а другое дело когда война тебя касается лично. Поскольку война, если она будет (тьфу-тьфу-тьфу) будет вестись на территории Украины, тут уже для нас вариантов будет ровно 4: штыки в руки и на фронт, перебежать на сторону "противника", сбежать в нейтральные воды, и застрелиться от внутренних противоречий и когнитивного диссонанса. Придется выбирать, но те, кто выберет первую опцию, покажут "що ми, браття, козацького роду", не сумлевайтесь. И это будет очень печально для всех. Это будут и партизаны, и "регуляры", и сочувствующие "пятоколонисты" и много что. Не надо этого.

Успокойтесь Крымом, дорогие "экс-братья". Крым уже просран нами, это факт. Пусть Крыму повезет в России или в любом другом варианте событий.
Просто не лейте говно на податливую почву.

Миру мир и жвачка.

ЗЫ. Для разрядки фото российского "триколора" по мнению вчерашних одесских "активистов за Единую Русь". Франция задумчиво чешет репу)))))

Это сообщение отредактировал SofaSurfer - 15.03.2014 - 13:30

Украина дает добро
 
[^]
dabangy
15.03.2014 - 13:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Автор долбойоб? Не знает различия между ВСЕУКРАИНСКИМ референдумом (та же статья 73) и попыткой отколоть кусок путем референдума местного. На секундочку, закона о местных референдумах в Украине нет, что означает, что любой такой местный референдум вне закона и не имеет юридической и какой бы то ни было силы. Референдум Крыма не есть Всеукраинским, не надо выдавать желаемое за действительное! И, прежде, чем минусить, попробуйте опровергнуть мои слова.
Одним словом - галимый вброс

Это сообщение отредактировал dabangy - 15.03.2014 - 13:33
 
[^]
MoscowGolem
15.03.2014 - 13:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (dabangy @ 15.03.2014 - 13:29)
Автор долбойоб? Не знает различия между ВСЕУКРАИНСКОГО референдума (та же статья 73) и попыткой отколоть кусок путем референдума местного. На секундочку, закона о местных референдумах в Украине нет, что означает, что любой такой местный референдум вне закона и не имеет юридической и какой бы то ни было силы. Референдум Крыма не есть Всеукраинским, не надо выдавать желаемое за действительное! И, прежде, чем минусить, попробуйте опровергнуть мои слова

да что вы заладили все противоречит конституции Украины - КРЫМ НЕ УКРАИНА как же долго доходит до всех ) все уже) ваши законыф там не действуют с того момента как в Киеве к власти пришли Ярош и его друзья)
 
[^]
dabangy
15.03.2014 - 13:35
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Цитата (MoscowGolem @ 15.03.2014 - 12:32)
Цитата (dabangy @ 15.03.2014 - 13:29)
Автор долбойоб? Не знает различия между ВСЕУКРАИНСКОГО референдума (та же статья 73) и попыткой отколоть кусок путем референдума местного. На секундочку, закона о местных референдумах в Украине нет, что означает, что любой такой местный референдум вне закона и не имеет юридической и какой бы то ни было силы. Референдум Крыма не есть Всеукраинским, не надо выдавать желаемое за действительное! И, прежде, чем минусить, попробуйте опровергнуть мои слова

да что вы заладили все противоречит конституции Украины - КРЫМ НЕ УКРАИНА как же долго доходит до всех ) все уже) ваши законыф там не действуют с того момента как в Киеве к власти пришли Ярош и его друзья)

О, очередной зомбированный приперся. Пруф, что Ярош сейчас у власти! Требую пруфа, иначе можешь переименовать свой ник на "пиздун".
Крым и по сей день есть территорией Украины, неуч!

Добавлено в 13:37
Цитата (Spiteful73 @ 15.03.2014 - 11:20)
Цитата
это если есть коллективные собственники квартиры. и ты без согласия других владельцев не имеешь право перепродавать свою часть или делать перепланировку но при общем согласии без проблем

Описываю гипотетическую ситуацию, по закону, а не по понятиям
Но если я буду убеждать других собственников посредством угрозы убийств, размахивания ножом, принародных заявлении, что пущу кров (что сейчас и делает Киев), то придут "вежливые люди" из органов правопорядка (они к квартире никаким боком не относятся) и отправят меня в места отдаленные.

Я, наверное, проспал что-то... Где это Киев привселюдно обещал кровь пустил?
 
[^]
йог666
15.03.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
Цитата
ИМХО есть вероятность, что завтрашний референдум сольют...похоже что СШП и ООН откупились от вмешательства России в ситуацию в Крыму...а как по-другому объяснить, что, блеать, они хуеву тучу лет считали Охотское море - мировым океаном, а прямо сегодня решили - это территория России. Что-то очень поганое предчуствие...

я сам сегодня прочитал и офигел от этого решения оона...действительно как то это странно на фоне украинских событий и всех угроз в наш адрес... spy.gif
 
[^]
Snowblast
15.03.2014 - 13:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 189
Цитата
3. Фошизды. Нет на Украине фашистов, абсолютно нет. Есть националисты, даже не нацисты. Тот же "Правый сектор" - это аналог УПА (ультраправые радикальные бойцы за независимость). Я понимаю, в это сложно поверить, но такова сэ ля ви как говорят жабоеды.

Анекдот.
Стук в дверь, открывает здоровенный амбал. Его спрашивают
- Гомосеки здесь живут?
- Гомосеки?? Никогда про таких не слыхал. Подождите, сейчас жену спрошу, - орет в кухню. - Сережа, тут каких-то гомосеков спрашивают.


Добавлено в 13:43
Цитата
На секундочку, закона о местных референдумах в Украине нет, что означает, что любой такой местный референдум вне закона и не имеет юридической и какой бы то ни было силы.

И этому фашистскому долбойобу нужно объяснять, какие законы есть на Украине:
ЗАКОН УКРАИНЫ
от 3 июля 1991 года №1286-ХII
О всеукраинском и местных референдумах
(В редакции Законов Украины от 19.06.1992 г. №2481-12, 11.07.2001 г. №2628-III, 08.07.2010 г. №2457-VI, 03.07.2012 г. №5029-VI
Это ты, фашист, на Украине вне закона.
 
[^]
YaGidna
15.03.2014 - 13:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Только ебанутые на голову люди могут называть фашистами людей, которые хотят жить нормально в своей стране. Подчеркиваю - в своей.
 
[^]
Штирлиц
15.03.2014 - 13:49
1
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (Snowblast @ 15.03.2014 - 15:08)
Ведь из статьи 73 прямо следует, что территория Украины может быть изменена, то есть, из нее могут выделяться части! Следовательно, любой сепаратизм не является преступлением! Более того, из статьи 74 следует, что для изменения статуса территории без изменения территориальной целостности Украины, то есть, для создания автономии, что и требуют Харьков и Донбасс, не требуется всеукраинского референдума! Достаточно местного референдума!

Внимательно прочитали стартпост, умники?
Речь не про Крым, а про автономию (в составе Украины, конечно) Харькова и Донбасса!

Я так понимаю, что Харьков и Донбасс могут свой референдум созвать, и это не противоречит Конституции.

А вы тут опять визг про Крымский референдум поднимаете. Там уже все и так ясно.
 
[^]
MoscowGolem
15.03.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (dabangy @ 15.03.2014 - 13:35)
Цитата (MoscowGolem @ 15.03.2014 - 12:32)
Цитата (dabangy @ 15.03.2014 - 13:29)
Автор долбойоб? Не знает различия между ВСЕУКРАИНСКОГО референдума (та же статья 73) и попыткой отколоть кусок путем референдума местного. На секундочку, закона о местных референдумах в Украине нет, что означает, что любой такой местный референдум вне закона и не имеет юридической и какой бы то ни было силы. Референдум Крыма не есть Всеукраинским, не надо выдавать желаемое за действительное! И, прежде, чем минусить, попробуйте опровергнуть мои слова

да что вы заладили все противоречит конституции Украины - КРЫМ НЕ УКРАИНА как же долго доходит до всех ) все уже) ваши законыф там не действуют с того момента как в Киеве к власти пришли Ярош и его друзья)

О, очередной зомбированный приперся. Пруф, что Ярош сейчас у власти! Требую пруфа, иначе можешь переименовать свой ник на "пиздун".
Крым и по сей день есть территорией Украины, неуч!

Добавлено в 13:37
Цитата (Spiteful73 @ 15.03.2014 - 11:20)
Цитата
это если есть коллективные собственники квартиры. и ты без согласия других владельцев не имеешь право перепродавать свою часть или делать перепланировку но при общем согласии без проблем

Описываю гипотетическую ситуацию, по закону, а не по понятиям
Но если я буду убеждать других собственников посредством угрозы убийств, размахивания ножом, принародных заявлении, что пущу кров (что сейчас и делает Киев), то придут "вежливые люди" из органов правопорядка (они к квартире никаким боком не относятся) и отправят меня в места отдаленные.

Я, наверное, проспал что-то... Где это Киев привселюдно обещал кровь пустил?

с 1992 года - нет) Ярош заправляет боевиками правого сектора - у кого сила у того и власть, пока его не посадили - значит он главный и имеет влияние на майданутых в парламенте.
 
[^]
igorrt
15.03.2014 - 13:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 400
Цитата (YaGidna @ 15.03.2014 - 14:46)
Только ебанутые на голову люди могут называть фашистами людей, которые хотят жить нормально в своей стране. Подчеркиваю - в своей.

А в Крыму не люди?Харьков,Донецк,Луганск - кто они?
 
[^]
MoscowGolem
15.03.2014 - 13:52
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (YaGidna @ 15.03.2014 - 13:46)
Только ебанутые на голову люди могут называть фашистами людей, которые хотят жить нормально в своей стране. Подчеркиваю - в своей.

только ебанутые люди думают что есть такая нация украинцы да еще и со своей страной)
славяне и территории которые они населяют ВСЕГДА БУДУТ РУССКИМ МИРОМ.
 
[^]
YaGidna
15.03.2014 - 13:56
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Цитата (MoscowGolem @ 15.03.2014 - 12:52)
Цитата (YaGidna @ 15.03.2014 - 13:46)
Только ебанутые на голову люди могут называть фашистами людей, которые хотят жить нормально в своей стране. Подчеркиваю - в своей.

только ебанутые люди думают что есть такая нация украинцы да еще и со своей страной)
славяне и территории которые они населяют ВСЕГДА БУДУТ РУССКИМ МИРОМ.

Отвечу так: если бы у меня был мужской орган, то именно на нем я бы и вертела "РУССКИЙ МИР".
Я славянка, украинка, но не россиянка.
 
[^]
MoscowGolem
15.03.2014 - 14:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (YaGidna @ 15.03.2014 - 13:56)
Цитата (MoscowGolem @ 15.03.2014 - 12:52)
Цитата (YaGidna @ 15.03.2014 - 13:46)
Только ебанутые на голову люди могут называть фашистами людей, которые хотят жить нормально в своей стране. Подчеркиваю - в своей.

только ебанутые люди думают что есть такая нация украинцы да еще и со своей страной)
славяне и территории которые они населяют ВСЕГДА БУДУТ РУССКИМ МИРОМ.

Отвечу так: если бы у меня был мужской орган, то именно на нем я бы и вертела "РУССКИЙ МИР".
Я славянка, украинка, но не россиянка.

Русский мир ничего общего с понятием россиянин ,которому ровно столько же лет как и понтию украинец, не иммет. История пишется в более глобальных масштабах. 25 лет - ничто.
Если следовать вашей логике то блять Константинополь - исламская столица)))
(ой извините Стамбул как его некоторые называют)

Это сообщение отредактировал MoscowGolem - 15.03.2014 - 14:02
 
[^]
raleks
15.03.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Завтра в 14-00 уже будет всё ясно. много раз повторяю...держимся
 
[^]
IngBar
15.03.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Спорить можно бесконечно и все будут правы и не правы одновременно.
Давно всем известно, что принцип права народов на самоопределение находится в противоречии с принципом целостности государства. Несмотря на это оба этих принципа признаются и защищаются, они зафиксированы в международных конвенциях. Каждое государство стремится обеспечить свою целостность в том числе и через подавление права народов на самоопределение. Не обязательно это делать через насилие, достаточно вводить различные ограничения, делая тем самым реализацию такого права фактически невозможной. Но в какой-то момент либо государство ослабевает либо борьба за самоопределение становится слишком сильной (или и то и то), в результате право на самоопределение всё-таки реализовывается, вот это мы и видим в ситуации с Крымом.
 
[^]
Witaly
15.03.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (sevas84 @ 15.03.2014 - 12:22)
ИМХО есть вероятность, что завтрашний референдум сольют...похоже что СШП и ООН откупились от вмешательства России в ситуацию в Крыму...а как по-другому объяснить, что, блеать, они хуеву тучу лет считали Охотское море - мировым океаном, а прямо сегодня решили - это территория России. Что-то очень поганое предчуствие...

Оно конечно весьма странно. Но вот какое дело... Путин, при всех его недостатках, далеко не дурак и как то прикидывает член к носу. Сейчас его рейтинг поднялся на небывалую высоту, никакой чуров ему уже нафиг не сдался что бы выиграть выборы. Но известно что от любви до ненависти один шаг. Как Вы думаете, долго ли продержится рейтинг солнцеликого, если он "сольёт" референдум по Крыму в самый кульминационный момент? Думается мне что рейтинг Ельцина, весной 96-го года, с его шестью процентами, покажется заоблачным.
Может рейтинг ему и пофигу конечно, как говориться "включит чурова" и вперёд с наглой мордой. Но после подобной "народной любви" падать "вдрызг" очень больно, хотя бы для самолюбия.
Нет, я не имею ввиду что ему тут свой "майдан" устроят. Просто мне кажется что когда человек имеет уже ВСЁ (буквально всё), то он начинает мыслить несколько другими категориями. К примеру хочется быть "не хуже де Голля, но это конечно же к примеру. Кто знает на какие вершины замахнулся солнцеликий...
Это я, кстати, не отсебятину порю, просто интерпретирую некую психологическую литературу, которую я читал по молодости...
 
[^]
freim
15.03.2014 - 14:05
3
Статус: Online


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4868
Цитата (MadMoroz @ 15.03.2014 - 13:01)
[QUOTE](забудем кто такой Аксенов и как он пришел к власти) зделать единоличное решение, насрав на остальной народ Украины

Подождите. А почему в Киеве можно приходить незаконным путем к власти кому угодно и принимать единоличные решения, насрав на весь народ. А вот в Крыму сразу нельзя и это сепаратизм?

Вот хотелось бы услышать четкий ответ по данному вопросу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19230
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх