Добкина закрыли., и это очень напрягает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serg8019
10.03.2014 - 22:10
2
Статус: Offline


Щутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 2251
Цитата (lion9 @ 10.03.2014 - 06:33)
Давай по-новой, Миша, всё хуйня - это тот самый, как я понимаю?

да,типа того
Но он сам против новой нацистской власти не попрёт,потуги мало,да и поддержки 4 областей,я его и сам не *люблю*,но если это факт(то что сказано),то нынешняя власть выдаёт себя с потрохами,казнить всех-кто не угоден ей??? так получается
у них давно с Аваковым старые разборки...
нахуй такая власть вообще,у нас(в Украине) Яныка закидали яйцами,теперь Кричко...чувствую,что в этом есть... ну я так думаю одинаково,ну может быть похоже,ну я даже не знаю cry.gif
но бля!! тот факт что нынешняя власть,я даж не знаю как сказать...ахуела своей пропагандой...бесчинствует,и закрывает глаза на происходящее
еэто бла,даже в никакие рамки ПРАВО закона не входит....
о чём вообще говорить.!
 
[^]
6APMALEU
10.03.2014 - 22:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 158
Завтра еще Овощь выступает. Вы его лучше отдайте, ато он и вашу страну развалит)

Добкина закрыли.
 
[^]
Narkozzz
10.03.2014 - 22:13
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Mourner
Цитата
А мы тут с вами "воюем". Не хватало еще и правда, стрелять начать. До какого же маразма нас политики довели уже, напару с телевизионщиками. Это пиздец, товарищи. Как мы могли позволить себя лбами столкнуть?


Да не будем мы воевать - это нонсенс. Разве что спецназ верхушку Правого сектора ликвидирует, ну да по ним никто плакать не будет.
Вот вы мне скажите - почему в составе Российской Федерации не хотите быть? Это ж не вассалат, как получленство в ЕС, а полноценное признание равными. У нас есть Татарстан, Еврейская Автономная Область, Бурятия, Мордовия - живут сотни народов и никто не чувствует себя обиженным или ущемленным. Учат свою историю вместе с общей, учат свои языки, поют свои песни. Украина, давай к нам в семью, а? Русичи должны быть вместе, у нас нет дороги иной. Раздроби РФ на части - и будет сотня ничтожных княжеств с деградирующими людьми. А вместе - мы Марс колонизируем, болезни победим, вступим в Золотой Век мира и процветания. Воры и коррупционеры, гнездящиеся во власти, уйдут, а Российская Федерация останется.
 
[^]
Spmskv
10.03.2014 - 22:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 218
Цитата (romaniv @ 10.03.2014 - 22:37)
Думаю на так называемых выборах Добкин мог бы запросто стать Президентом.
Европедики испугались.

Вы реально думаете, что на выборах может победить противник майдана? Имхо, поставят у каждого избирательного участка патруль правого сектора с дубинками и деревянными щитами, пригласят кучу западно-американских наблюдателей, которые брызжа слюной будут орать, что демократичнее выборов они за свою жисть ни разу не видели rulez.gif
 
[^]
Lyasch
10.03.2014 - 22:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 0
Киев делает то что должен был сделать Ющенко после первого майдана и то что сделал Янукович, закрыть несколько неугодных что бы остальные не вякали.
На материковой Украине это у них неплохо получается, Крым чуть чуть проворонили.
 
[^]
Mourner
10.03.2014 - 22:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10522
Цитата (Narkozzz @ 10.03.2014 - 23:13)
Вот вы мне скажите - почему в составе Российской Федерации не хотите быть? Это ж не вассалат, как получленство в ЕС, а полноценное признание равными.

Я не могу за всех украинцев говорить. Но могу предположить сложности. Важнейшая, думаю, в том, что восточные и западные украинцы прекрасно могут жить вместе, что бы там ни говорили (я лично из Донбасса и у меня есть друзья во Львове). И вся пропаганда украинских политиков всегда была по типу "разделяй и властвуй". Нам постоянно рисовали образ врага за Днепром. Востоку - что прийдут бЕндеровцы, западу - "там все бывшие НКВД-шники". Но это херня, на самом деле. И, если убрать говнюков-политиков (и нынешние не лучше, прежних), то украинцы будут жить дружно. Тут сомнений нет.
А вот сочетание западной Украины и России - это уже посложнее. Тут у всех зуб друг на друга давно отрощенный. И он имеет основания. В Украине была УПА. Они воевали сами за себя, но при этом убивали и русских в том числе. А от русских за это на западе пострадали и многие невиновные. Я не думаю, что риторика России изменилась за эти десятилетия. Никто не примет запад Украины на условиях равенства. Кто-то будет ненавидеть, кто-то презирать. Нахрена такой союз?
Так что, если говорить про меня, то мне не нравится вариант объединения потому, что это будет практически гарантированный разрыв Украины надвое. А мне, как гражданину, такое просто обидно и унизительно.

Это сообщение отредактировал Mourner - 10.03.2014 - 22:31
 
[^]
Lyasch
10.03.2014 - 22:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 10.03.2014 - 21:13)
Mourner
Цитата
А мы тут с вами "воюем". Не хватало еще и правда, стрелять начать. До какого же маразма нас политики довели уже, напару с телевизионщиками. Это пиздец, товарищи. Как мы могли позволить себя лбами столкнуть?


У нас есть Татарстан, Еврейская Автономная Область, Бурятия, Мордовия - живут сотни народов и никто не чувствует себя обиженным или ущемленным. Учат свою историю вместе с общей, учат свои языки, поют свои песни. Украина, давай к нам в семью, а?

расскажи расскажи.
Вы еще о языках поговорите, вон в Крыму украинский уже даже не считают языком нац. меньшин. Сказали будет два татарский и русский.
При населении Крыма
Русские 58,30 %
Татары 12,00 %
Украинцы 24,30 %
Понятно украинцы неугодные а татар надо задобрить cool.gif
 
[^]
СтарыйЮзер
10.03.2014 - 22:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 22
Цитата
Добкина закрыли., и это очень напрягает


Добкина закрыли.
 
[^]
dmi6602
10.03.2014 - 22:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Цитата (Narkozzz @ 10.03.2014 - 22:13)
...
Вот вы мне скажите - почему в составе Российской Федерации не хотите быть? Это ж не вассалат, как получленство в ЕС, а полноценное признание равными. ...

Можно попытаться объяснить. Да только услышите ли?
Скорее всего заплюёте-заминусуете и вместо диалога всё сведётся к банальному:"Вы-малороссы, вашей страны никогда не было, ваш язык-выдуманный, ваша территория на самом деле-наша, если бы не старший брат, вас бы уже линчевали и т.д.и т.п."
Вы физически, на генном уровне не в состоянии понимать равенство.
Тогда зачем вам нужен диалог с ущербными?
 
[^]
Carev80
10.03.2014 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Цитата (Oberschulz @ 10.03.2014 - 21:35)
Пральна, всех ссыкунов, которые сначала выёбвались, а потом смылись закрыть надо.

Хрен бы его закрыли, если бы он смылся.
 
[^]
Serg8019
10.03.2014 - 22:32
1
Статус: Offline


Щутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 2251
Цитата (Lyasch @ 10.03.2014 - 07:22)
Киев делает то что должен был сделать Ющенко после первого майдана и то что сделал Янукович, закрыть несколько неугодных что бы остальные не вякали.
На материковой Украине это у них неплохо получается, Крым чуть чуть проворонили.

с одной стороны даже хорошо,что проворонили,видно *кто* и *что* есть на самом деле..
Я не понимаю как наше сми(украинское) об этом свободно рассказывает в новостной ленте,люди не понимают, или не помнят историю???
заголовки пестрят-
*Яйценюх полетел консультироваться в СШП*
бляяя,та как так....!!!!!!!
начали сбываться бородатые заговоры о перевороте!!!о чём вы(народ Украины)думаете!просрать себя да и всех остальных втянуть,ну заебись,это почти получилось...
вот только ,блеф в картах сшп виден издалека!
 
[^]
Krush78
10.03.2014 - 22:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 312
Цитата
Такая демократия. Уже всех пересажали без суда и следствия. Бродят эдакие зондеркоманды и всех арестовывают. Че за *уйня на Украине происходит?

Это называется УКРАИНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ! мать ее за ногу!

Это сообщение отредактировал Krush78 - 10.03.2014 - 22:38
 
[^]
Serg8019
10.03.2014 - 22:38
2
Статус: Offline


Щутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 2251
Цитата
(я лично из Донбасса и у меня есть друзья во Львове)

у тебя случаем тёти нет из Крыма???
Цитата
А вот сочетание западной Украины и России - это уже посложнее.

ну бляяя,конешно посложнее,давайте ЕЩЁ раз вернёмся в 23 год,и пусть Ленин отдаст этих про-австрийцев назад! а вот тут,эти про-австрийцы,они же бендеры,они же *неофашисты* опять всплывут,вот только не на территории Украины,а уже на территории другого государства...
и в конечном итоге,окажется,всё так как сейчас...
 
[^]
Mourner
10.03.2014 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10522
Цитата (Serg8019 @ 10.03.2014 - 23:38)
Цитата
(я лично из Донбасса и у меня есть друзья во Львове)

у тебя случаем тёти нет из Крыма???
Цитата
А вот сочетание западной Украины и России - это уже посложнее.

ну бляяя,конешно посложнее,давайте ЕЩЁ раз вернёмся в 23 год,и пусть Ленин отдаст этих про-австрийцев назад! а вот тут,эти про-австрийцы,они же бендеры,они же *неофашисты* опять всплывут,вот только не на территории Украины,а уже на территории другого государства...
и в конечном итоге,окажется,всё так как сейчас...

Что за тон? Я что, нападал на кого-нить? Оскорблял?

У меня действительно есть друзья во Львове. Или вы желаете получить имена и телефоны? В Крыму нет никого из знакомых. Так что х.з.

Прекращайте ярлыки вешать. Вы сейчас уподобляетесь тем же политикам и правителям украинским, которые годами рассирали единство Украины. Вот и огребают сейчас плоды трудов своих. А люди как жили и как дружили, так и дальше будут. Разве что, дальше может быть уже в растерзанной на куски стране.
 
[^]
Artemuu
10.03.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2024
Цитата (olbrig @ 10.03.2014 - 22:54)
  и харьковчане Добкину благодарны.

Харьковчане довольны этим клоуном, ты это моему родному брату расскажи, который из-за шакалов/гопоты этого овоща был вынужден закрыть свое чп, т.к. его частный бизнес должен был работать в прямом смысле на этих двух уродов, которые подмяли весь частный бизнес Харькова и не только под себя.

Это сообщение отредактировал Artemuu - 10.03.2014 - 22:52
 
[^]
Narkozzz
10.03.2014 - 22:51
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
dmi6602
В СССР было фактическое равенство, никто никого ущербным не считал. Огромной империей правили и грузин, и украинец. Украинцы были так плотно перемешаны с русскими, что никто их не отделял. Антиукраинские и антироссийские настроения - результат отделения. Раньше все были свои, а теперь есть чужие. Поворот к Европе, которая всегда относилась к нам(соответственно и вам) как к дикарям недостойным - унизительный шаг. Посмотрите, как западный обыватель относится к полякам - унизительные карикатуры с вантузом и немощностью. Это так же судьба Украины код ЕС. Для них вы - грязные дикари, годные на чёрную работу, а для нас - братья-русичи. Культурное и историческое родство никогда не даст русским считать малороссов чем-то хуже них.

Mourner
Чуть больше 20 лет назад никаких сложностей во взаимоотношениях русских и западноукраинцев не существовало, вообще деления такого по сторонам света не было.

Lyasch
Подождем пока реальные шаги будут, пока это все треп.
 
[^]
AmenhotepIV
10.03.2014 - 22:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 0
Ну все, теперь будут говорить, что фашисты сняли весьма перспективного и рейтингового кандидата в президенты, который мог им стать в первом туре. Все пропало!!!
 
[^]
Sabre
10.03.2014 - 22:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3484
Цитата (Metall64 @ 10.03.2014 - 22:34)
Самая глупейшая ошибка нынешней хунты, те кто был нейтралитетом в Харькове перейдет к тем кто против этой дебильной хунты.
Ну придурки.
На Юго-Востоке не было лидера,хунта в Киеве его создала. Это просто надо быть курицей что бы так сделать.
В Харькове за Мишей не сильно стояли, теперь за ним станут сотни тысяч. Уверен.

Зря ты так думаешь. В Харькове многие давно ждут, когда Допу с Гепой посадят. Им еще не скоро простят кучу финтов типа убогих скамеек по 8к баксов в метро и асфальт Гепы, который разваливается 2 раза за год, чтобы его подрядная компания попилила бюджет.
 
[^]
Yodli
10.03.2014 - 22:59
1
Статус: Offline


малиновые штаны

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 1379
Цитата
Вот вы мне скажите - почему в составе Российской Федерации не хотите быть? Это ж не вассалат, как получленство в ЕС, а полноценное признание равными. У нас есть Татарстан, Еврейская Автономная Область, Бурятия, Мордовия - живут сотни народов и никто не чувствует себя обиженным или ущемленным. Учат свою историю вместе с общей, учат свои языки, поют свои песни. Украина, давай к нам в семью, а? Русичи должны быть вместе, у нас нет дороги иной. Раздроби РФ на части - и будет сотня ничтожных княжеств с деградирующими людьми. А вместе - мы Марс колонизируем, болезни победим, вступим в Золотой Век мира и процветания. Воры и коррупционеры, гнездящиеся во власти, уйдут, а Российская Федерация останется.

Вот вы воров от корыта прогоните и мы к вам с распростертыми объятиями кинемся, а пока, извините, потерпим.
 
[^]
Ivanna22
10.03.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Цитата (Мирмидон @ 10.03.2014 - 22:41)
У Харькова была возможность еще до Крыма сделать то же самое что сейчас происходит в Крыму. Допа с Гепой своей позицией страусов просрали последнюю возможность еще 21-23 числа.
Вывод: нельзя на липку влезть и жопку не ободрать. С хунтой это не прокатывает.


Соглашусь. Но, возможно, из Михаила Марковича вырисуется таки региональный лидер? и он засунет портреты Бандеры бандитам с запада, как обещал в известные места . И футболку с Беркутом на груди не зря надевал?
(что-то ролики не могу найти).
Хотя это зависит и от завтрашнего решения суда, а так же от покровителей с нужными поллиттехнологами.
Добавлю, что в Харькове отношение к нему попозитивней всегда было, чем к Кернесу. Да и не до скамеек сейчас с асфальтом вместе..
Отсутствие лидера и четких СЕРЬЕЗНЫХ действий -главная беда нашего региона (помимо одурманенного антирусской истерией населения). Хотя сегодняшняя судьба донецкого лидера известна. И никто его пока не освободил.
 
[^]
Absdolc
10.03.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
Цитата (Ivanna22 @ 10.03.2014 - 22:00)
Цитата (Мирмидон @ 10.03.2014 - 22:41)
У Харькова была возможность еще до Крыма сделать то же самое что сейчас происходит в Крыму. Допа с Гепой своей позицией страусов просрали последнюю возможность еще 21-23 числа.
Вывод: нельзя на липку влезть и жопку не ободрать. С хунтой это не прокатывает.


Соглашусь. Но, возможно, из Михаила Марковича вырисуется таки региональный лидер? и он засунет портреты Бандеры бандитам с запада, как обещал в известные места . И футболку с Беркутом на груди не зря надевал?
(что-то ролики не могу найти).
Хотя это зависит и от завтрашнего решения суда, а так же от покровителей с нужными поллиттехнологами.
Добавлю, что в Харькове отношение к нему попозитивней всегда было, чем к Кернесу. Да и не до скамеек сейчас с асфальтом вместе..
Отсутствие лидера и четких СЕРЬЕЗНЫХ действий -главная беда нашего региона (помимо одурманенного антирусской истерией населения). Хотя сегодняшняя судьба донецкого лидера известна. И никто его пока не освободил.

Тгда уж лучше пока Чернова на роль регионального лидера, пока его тоже на беседу не пригласили
 
[^]
dmi6602
10.03.2014 - 23:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Цитата (Narkozzz @ 10.03.2014 - 22:51)
dmi6602
... Для них вы - грязные дикари, годные на чёрную работу, а для нас - братья-русичи. Культурное и историческое родство никогда не даст русским считать малороссов чем-то хуже них.
...

Давайте мы поступим по-другому.
Просто возьмите любую тему Про Украину и Крым и почитайте комментарии ваших соотечественников. И не надо больше никаких доказательств.
 
[^]
Metall64
10.03.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Цитата (Artemuu @ 10.03.2014 - 23:51)
Цитата (olbrig @ 10.03.2014 - 22:54)
  и харьковчане Добкину благодарны.

Харьковчане довольны этим клоуном, ты это моему родному брату расскажи, который из-за шакалов/гопоты этого овоща был вынужден закрыть свое чп, т.к. его частный бизнес должен был работать в прямом смысле на этих двух уродов, которые подмяли весь частный бизнес Харькова и не только под себя.

Вы о чем любезный, я сам бывший харьковчанин, там сейчас сын живет. Друзей приятелей в Харькове больше наверное чем у Вас волос на голове, очень многие ну так навскидку 50-70 человек на Барабане (рынок Барабашова, кто не знает агромаднейшая махина) с истоков там начинали с одного места на нем сейчас имеют сеть магазинчиков там же, ни одного не знаю что бы отжали. И он находился во владении АВЭК Фельдмана бывшего нардепа Тимошенко, приятель имеет в центре очень популярное кафе с нехилым проходняком имеющим деньгу, не отняли процветал. Наоборот сейчас очень жалуются что невозможно работать замерли, доллар не купить у многих поставки были с Китая, Россия не горит желанием пока давать товар без предоплаты, а с этим тоже гемор сильный, опт упал до минимума. вы как думаете они недовласть ту что пришла поддерживают. И ну вот не знаю я ни одного того с кем общаюсь и их приятелей что бы у них отжали что то.
Придумайте что то другое более реальное. Это тем кто в теме не катит. Харьков всегда был под ментами и СБУ и тут басни про отжим Овоща и его банды не катит.

Это сообщение отредактировал Metall64 - 10.03.2014 - 23:06
 
[^]
peter1981
10.03.2014 - 23:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 10.03.2014 - 23:13)
А вместе - мы Марс колонизируем, болезни победим, вступим в Золотой Век мира и процветания. Воры и коррупционеры, гнездящиеся во власти, уйдут, а Российская Федерация останется.

Так вперед,приступайте.
Пока что я вижу Сердюкова,толпы чурок на улицах,падающие ракеты,ботексных карликов,итд,итп.
как избавитесь от хотя бы пары пунктов из вышеперечисленного-так мы подумаем хорошо.

А пока что это все не более чем пустопорожний пиздежь.
 
[^]
Ivanna22
10.03.2014 - 23:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Цитата (Absdolc @ 11.03.2014 - 00:01)
Цитата (Ivanna22 @ 10.03.2014 - 22:00)
Цитата (Мирмидон @ 10.03.2014 - 22:41)
У Харькова была возможность еще до Крыма сделать то же самое что сейчас происходит в Крыму. Допа с Гепой своей позицией страусов просрали последнюю возможность еще 21-23 числа.
Вывод: нельзя на липку влезть и жопку не ободрать. С хунтой это не прокатывает.


Соглашусь. Но, возможно, из Михаила Марковича вырисуется таки региональный лидер? и он засунет портреты Бандеры бандитам с запада, как обещал в известные места . И футболку с Беркутом на груди не зря надевал?
(что-то ролики не могу найти).
Хотя это зависит и от завтрашнего решения суда, а так же от покровителей с нужными поллиттехнологами.
Добавлю, что в Харькове отношение к нему попозитивней всегда было, чем к Кернесу. Да и не до скамеек сейчас с асфальтом вместе..
Отсутствие лидера и четких СЕРЬЕЗНЫХ действий -главная беда нашего региона (помимо одурманенного антирусской истерией населения). Хотя сегодняшняя судьба донецкого лидера известна. И никто его пока не освободил.

Тгда уж лучше пока Чернова на роль регионального лидера, пока его тоже на беседу не пригласили

А Чернов, что являлся когда то одиозной фигурой с задатками лидера?
Если не ошибаюсь он и сейчас остался при своей должности (при "новой власти")в Областном Совете.
Если это стеб-извините, не поняла. Да если честно, не до приколов у нас щас как-то...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7985
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх