Опять Майдан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hulionis
10.03.2014 - 21:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 238
Цитата (ZASHIBISA @ 10.03.2014 - 20:00)
А работать они вообще собираются?

наконец-то здравый вопрос! НЕТ. Тот, кого не перемолет сегодняшняя мясорубка на Украине, кто не загнется от наркоты/алкоты, кто не съебется наемником куда-нибудь - тот придет в Россию раскачивать лодку. Ближайшая перспектива - Казань. Этим уже терять нечего, они вне закона. А добрые заокеанские дяди их научат куда идти и что делать. Хотя "что делать" они уже научены.
 
[^]
PaPaKupizon
10.03.2014 - 21:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 90
Цитата (lionheart51 @ 10.03.2014 - 19:29)
Сейчас я опишу типичного майдауна без политики. Работать не любит, семьи нет, живет один, любитель выпить и подраться. Собственно Майдан и собрал всех этих лентяев и выпивох, там очень легко поживиться чем-нибудь, работать не надо - ходи целый день да палкой махай, можно толпой избить кого-нибудь. Водку пошел забрал из магазина на нужды Майдана. Можно на дороге рэкетом заняться - ментов то нет.
Анархия) Для таких вот людей в Киеве сейчас рай наступил. И они ради наживы пойдут за теми, кто их поведет.

Даже часть наших российских мудаков майданить поехало, чему я в принципе рад. Может генофонд почистится немного.
 
[^]
Shelest2000
10.03.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13540
Цитата
Минусите если хотите, но не все так хорошо там.

А чо минусить-то,всё правильно: крысы начинают жрать друг друга!

Опять Майдан
 
[^]
WarlockX
10.03.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 98
BigZ
1. думаю все очень просто, майдаунам нужны были трупы и они их делали, а беркут не такой глупый, да и обучен как вести себя в ситуации - под огнем противника, когда как майдауны наверняка под какой то наркотой попросту не соображали что делают
2. "Винторез" - так были же разграблены военные и ВВ склады вооружения - так что и у майдаунов есть такое оружие
3. да почему всех жертв сразу же похоронили - почему не пытаются проводить раследования смерти - может потому что это кому то невыгодно

Это сообщение отредактировал WarlockX - 10.03.2014 - 22:18
 
[^]
fmu89
10.03.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 60
Вот еще:
http://korrespondent.net/ukraine/politics/...sotnyka-maidana

Машины из автопарка Януковича журналисты нашли у сотника Майдана

22 февраля на складе в поселке Гостомель, что в 40 километрах от Киева активисты Майдана нашли 13 элитных автомобилей. Общая стоимость исчисляется миллионами гривен.

Позже, автомобили из Гостомеля было решено перевезти в Межигорье. Однако, до пункта назначения добралась только половина машин.

Часть автомобилей исчезла, а майдановцев, случайно наткнувшихся на две из них, обстреляли неизвестные.

Журналисты Радио Свобода провели расследование, в результате которого вышли на сотника 11 сотни Майдана Анатолия Жорнового.
 
[^]
BigZ
10.03.2014 - 23:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 124
WarlockX Мне кажется Вы не правы.
1. Беркут не обучен поведению "под огнем противника", не путайте с воинскими частями и ОМОН. Беркут предназначены был для разгона демонстраций в основном (якобы поддержание порядка). Они всегда только с безоружными дело имели. Так как преступность всегда могла "договориться". Вот и расслабились. "Майдауны" , как вы выражаетесь, в большинстве своем обычные люди: художники , бизнесмены, студенты, рабочие не были под наркотой. Можете мне поверить. Я многих из них знаю лично. И трупы не были нужны никому. По крайней мере нужна была одна личность, которая сейчас прячется в России...
2. Тоже читал про "склады". Но там не склады были, а одна оружейка... Были сообщения, что действительно вынесли оружие. Несколько ПМ и два автомата...
3. Кто сказал? Вынимали пули и показывали. Есть репортажи и статьи... По первым убитым стреляли из СВД.
 
[^]
veles161
11.03.2014 - 06:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 319
Цитата (BigZ @ 11.03.2014 - 00:14)
WarlockX Мне кажется Вы не правы.
1. Беркут не обучен поведению "под огнем противника", не путайте с воинскими частями и ОМОН. Беркут предназначены был для разгона демонстраций в основном (якобы поддержание порядка). Они всегда только с безоружными дело имели. Так как преступность всегда могла "договориться". Вот и расслабились. "Майдауны" , как вы выражаетесь, в большинстве своем обычные люди: художники , бизнесмены, студенты, рабочие не были под наркотой. Можете мне поверить. Я многих из них знаю лично. И трупы не были нужны никому. По крайней мере нужна была одна личность, которая сейчас прячется в России...
2. Тоже читал про "склады". Но там не склады были, а одна оружейка... Были сообщения, что действительно вынесли оружие. Несколько ПМ и два автомата...
3. Кто сказал? Вынимали пули и показывали. Есть репортажи и статьи... По первым убитым стреляли из СВД.

Пару автоматов, смешно читать как то. Вот например пзрк стырили, или это тоже выдумка?
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140308173142.shtml
 
[^]
WarlockX
12.03.2014 - 19:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 98
Цитата (veles161 @ 11.03.2014 - 07:35)
Цитата (BigZ @ 11.03.2014 - 00:14)
WarlockX Мне кажется Вы не правы.
1. Беркут не обучен поведению "под огнем противника", не путайте с воинскими частями и ОМОН. Беркут предназначены был для разгона демонстраций в основном (якобы поддержание порядка). Они всегда только с безоружными дело имели. Так как преступность всегда могла "договориться". Вот и расслабились. "Майдауны" , как вы выражаетесь, в большинстве своем обычные люди: художники , бизнесмены, студенты, рабочие не были под наркотой. Можете мне поверить. Я многих из них знаю лично. И трупы не были нужны никому. По крайней мере нужна была одна личность, которая сейчас прячется в России...
2. Тоже читал про "склады". Но там не склады были, а одна оружейка... Были сообщения, что действительно вынесли оружие. Несколько ПМ и два автомата...
3. Кто сказал? Вынимали пули и показывали. Есть репортажи и статьи... По первым убитым стреляли из СВД.

Пару автоматов, смешно читать как то. Вот например пзрк стырили, или это тоже выдумка?
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140308173142.shtml

я уж молчу про то что беркут не отнесли к силовым структурам, даже внутрение войска обучаются испоользования оружия и как вести себя в ситуация огневого противодействий
 
[^]
WindofFields
24.03.2014 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
в продолжении. Помнится после этого поста нас все еще уверяли, что на майдане все спокойно. Похоже для остальных киевлян начинает доходить -

КИЕВ СТАНОВИТСЯ ЧИКАГО. Фашисты майдана избили
http://www.yaplakal.com/forum1/topic768062.html?hl=
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7766
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх